ПравилаПравила   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  Репутация пользователейРепутация  ПрофильПрофиль  Напоминание пароляЗабыли пароль?   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения    РегистрацияРегистрация  ВходВход

Наушники для плеера
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов PsyShine -> Железа и софт
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
diagn0z
Cube Group


Зарегистрирован: 09.07.2004
Сообщения: 2417
Откуда: Leopolis
Репутация: 69.5
голосов: 49

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 23, 2006 8:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

..r.Y.A.n.. писал(а):
diagn0z писал(а):
Скажіть, пліз, яка реальна ціна на ці Sennheiser PX200 і AKG 27. Сенхайзери чув - сподобались...

Вже рік без плеєра, це просто ужос! :) Треба шось брати, ну і наушнички! ;)
Синхи от 50$ дето... в инет-магазинах


Я твої, до речі, і чув :)

А щодо Косс Плуг, це перші мої вуха, після 6 місяців, крім того, що вони поломались, я оглох. Ізоляція дійсно хороша, але я їх більше ніколи юзати не буду :)


Последний раз редактировалось: diagn0z (Чт Ноя 23, 2006 8:49 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дараявауш



Зарегистрирован: 23.10.2005
Сообщения: 5121
Откуда: Kiev
Репутация: 58.3
голосов: 77

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 23, 2006 8:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shaoni писал(а):
Являюсь ярым приверженцем наушников Koss, несмотря на их слегка гипертрофированый низкий и высокий частотный диапазон.
Для улицы - Koss The Plug, дома - UR40.
"Плюги" обладают достаточной звукоизоляцией, очень глубоким бассом, удобно сидят в ушах, не мешают носить шапку, не привлекают лишнего внимания, легко сматываются и прячутся в карман %]

Что для одного круто то для другого ужас!
Я проносила Koss The Plug неделю и это было одно мученье, видно у меня очень маленькие уши, но они постоянно вываливались, с шапкой не могла одеть и вообще принесли мне кучу дискомфорта...
_________________
Любя побеждай!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
..r.Y.A.n..



Зарегистрирован: 05.07.2004
Сообщения: 1029

Репутация: 54.5
голосов: 18

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 23, 2006 10:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Merelin писал(а):
Shaoni писал(а):
Являюсь ярым приверженцем наушников Koss, несмотря на их слегка гипертрофированый низкий и высокий частотный диапазон.
Для улицы - Koss The Plug, дома - UR40.
"Плюги" обладают достаточной звукоизоляцией, очень глубоким бассом, удобно сидят в ушах, не мешают носить шапку, не привлекают лишнего внимания, легко сматываются и прячутся в карман %]

Что для одного круто то для другого ужас!
Я проносила Koss The Plug неделю и это было одно мученье, видно у меня очень маленькие уши, но они постоянно вываливались, с шапкой не могла одеть и вообще принесли мне кучу дискомфорта...
мне 2 недели понадобилось чтоб привыкнуть, когда они у меня были... недотянула ты, зато не приобрела пикантную форму ушей )
...а слух убивается при любых раскладах... невозможно ж кислятину тихо слушать )
_________________
И познаете истину, и истина сделает вас свободными. Иоанна 8:32
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дараявауш



Зарегистрирован: 23.10.2005
Сообщения: 5121
Откуда: Kiev
Репутация: 58.3
голосов: 77

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 23, 2006 10:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
зато не приобрела пикантную форму ушей )

Это как? Очень интересно...
_________________
Любя побеждай!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
cj_bionic



Зарегистрирован: 25.06.2004
Сообщения: 700
Откуда: Киев
Репутация: 230.8
голосов: 11

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 24, 2006 4:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для плеера Koss и только Koss... KSC55 - хороши. Плаги - хз, но мне в уши было больно и не приятно...
_________________
ftp://psy-media.pp.ua
http://www.orc.in.ua
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MahaVoodoo



Зарегистрирован: 13.04.2006
Сообщения: 599
Откуда: Киев

голосов: 32

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 24, 2006 10:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

cj_bionic писал(а):
Для плеера Koss и только Koss... KSC55 - хороши.

Хороши, но звук наружу пропускают довольно сильно. Мне, правда, пофиг на это:) Классно даже, когда стоишь в маршрутке, прислонившись к какой-то советской тётке, а у тебя Baphomet engine какой-нибудь так орёт, что у неё аж глаза вылазят, гыгы.
_________________
Buddha mind, rock'n'roll spirit!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
..r.Y.A.n..



Зарегистрирован: 05.07.2004
Сообщения: 1029

Репутация: 54.5
голосов: 18

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 24, 2006 10:42 am    Заголовок сообщения: Re: Наушники для плеера Ответить с цитатой

ZEBAB писал(а):
Вот, господа, мучаюсь вопросом, какие наушники приобрести взамен стандартных.

вопщем переслушать тебе их все надо )
_________________
И познаете истину, и истина сделает вас свободными. Иоанна 8:32
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Prok
Svami Group


Зарегистрирован: 09.10.2004
Сообщения: 2831

Репутация: 31
голосов: 123

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 24, 2006 10:51 am    Заголовок сообщения: Re: Наушники для плеера Ответить с цитатой

Koss UR-40 адназначна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
S.E.T.I.
Svami Group


Зарегистрирован: 04.03.2006
Сообщения: 1120
Откуда: Sevastopol
Репутация: 69.2
голосов: 23

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 24, 2006 11:18 am    Заголовок сообщения: Re: Наушники для плеера Ответить с цитатой

Prok писал(а):
Koss UR-40 адназначна.

отюзал я такие почти год, звучок отличный, хорошая герметичная подушка ,красивый дизайн, но больно они нежные и ласковые, провод фуфловый - очень тонкий что дало о себе знать(порвался), вывели бы они провод через один канал и сделали бы они его чуть пронированее цены бы им не было
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Isotop
Semi-Conductors


Зарегистрирован: 26.05.2005
Сообщения: 5985
Откуда: ..Oolena.. connectioN
Репутация: 96.2
голосов: 177

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 24, 2006 11:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Koss UR-40 адназначна.

ужос, как по мне... ;) громоские, тихие, ни шапку одеть а одевать их повех шапки - бред полный
если косс,то порта-про, а ваще АКГ. Ни одного плохого отзыва пока не слышал да и звучат мощно и качественно+отличная изоляция для окружающих тебя и для тебя от октужающих:))(проста ехал недавно в метро с дибилом у которого разрывался в ушах шансоноподобный музон:((, не хочу быть таким же клоуном), компактно складываются, отличной длинны шнур не обрезок какой то.
Цитата:
вопщем переслушать тебе их все надо )

а это делать не обязательно, т.к. запутаешся напроч...
Главное чтобы критерий отбора был приоритетно соблюдён вот
качество воспроизводимости звука
компактность
практичность
а может ваще внешний вид(особо не походишь в костюмчеге и УР-40)
_________________
..basSaby mood selfintrodusing (TM / C / R)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
..r.Y.A.n..



Зарегистрирован: 05.07.2004
Сообщения: 1029

Репутация: 54.5
голосов: 18

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 24, 2006 11:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Isotop писал(а):
(особо не походишь в костюмчеге и УР-40)

если ты не янки )
_________________
И познаете истину, и истина сделает вас свободными. Иоанна 8:32
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дараявауш



Зарегистрирован: 23.10.2005
Сообщения: 5121
Откуда: Kiev
Репутация: 58.3
голосов: 77

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 25, 2006 11:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Такой вопрос, хочу купить себе комуникатор, и не покупать себе плеер, но к нему хорошие наушники.
Все ли наушники подойдут к телефону если просто добавить переходник? Какие выбрать чтоб и звук был качественным и по габаритам не большие и цена нормальная?
_________________
Любя побеждай!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Orlovskiy
Irukanji / Sentimony


Зарегистрирован: 15.06.2005
Сообщения: 5949
Откуда: Sentimony Records
Репутация: 81.7
голосов: 326

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 25, 2006 12:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Merelin писал(а):
Все ли наушники подойдут к телефону если просто добавить переходник? Какие выбрать чтоб и звук был качественным и по габаритам не большие и цена нормальная?

покупай сони-эриксон "валкман", там в комплекте уже идут довольно хорошие уши-капельки.

от как они выглядят:


по теме: к плееру у меня косс "порта-про".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Дараявауш



Зарегистрирован: 23.10.2005
Сообщения: 5121
Откуда: Kiev
Репутация: 58.3
голосов: 77

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 25, 2006 1:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 Orlovskiy:
я уже выбрала себе телефон, теперь просто хочу выбрать уши)
Хотела большие закрытого типа, но не очень огромные по габаритам
_________________
Любя побеждай!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mr_Raven



Зарегистрирован: 12.12.2004
Сообщения: 727
Откуда: Киев
Репутация: 107.9
голосов: 4

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 25, 2006 2:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у меня АКG К171, ни за что их ни на что не променяю (т.к. копил долго), Коссы ни в какое сравнение не идут ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов PsyShine -> Железа и софт Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 2 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах