ПравилаПравила   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  Репутация пользователейРепутация  ПрофильПрофиль  Напоминание пароляЗабыли пароль?   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения    РегистрацияРегистрация  ВходВход

Начнем обсуждать музыку - Asura - Code Eternity
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов PsyShine -> Music
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ATmO9



Зарегистрирован: 07.02.2003
Сообщения: 1519
Откуда: Киев
Репутация: 155.1
голосов: 13

СообщениеДобавлено: Ср Авг 27, 2003 4:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нда... Asura... Code Eternity... офигительный альбом. да и Lost Eden очень даже неплох.....

to: Alienatix и to:Liaesliae
если прет Kenji Kawaii (тот который написал саундтрек к Ghost in the Sheell), то могу подогнать саундтрек к Авалону. тоже очень неплохой....

не забываем еще о таком челе как Пит Намлук....

а как вам ATOMINE ELECTRINE? третий день на ночь слушаю, мрачно, но прекрасно....

ЗЫ. кто может помочь с релизами Matsuri Productions ( http://www.discogs.com/label/Matsuri_Productions ) особенно интересует Joujouka первый и может у кого уже есть Рип ван Хиппи новый? взамен запишу что заинтересует отсюда http://atm.narod.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Alienatix
psyshine.org.ua


Зарегистрирован: 05.02.2003
Сообщения: 5563
Откуда: Kyiv, Ukraine
Репутация: 145.1
голосов: 66

СообщениеДобавлено: Ср Авг 27, 2003 7:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть RVH новый, спишемся.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Гость







СообщениеДобавлено: Вт Фев 08, 2005 10:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

InFerno писал(а):
Вы не совсем так меня поняли :(
Попробую объяснить понятнее.
Не хочу повторяться, но все таки:
>>не важно какого года музыка, главное это произведение искусства!
Новое/старое не имеет значения
>>транс музыка постепенно умирает как все приходящее

Вы определитесь что для вас важнее год создания музыки?
93-95 или может быть 2003? или важнее сама музыка, сама энергия, тот экспириенс который вы получаете при прослушивании того или иного трека? Вы напрасно тратите время слушая транс, если для вас имеет значение только свежак, только сиюминутное наслаждение, а затем выбросить диск как бесполезную вещь - тогда вы просто потребители ее. Да вы ее слушаете, но только и всего! Вы нисколько не продвигаете ее. Слова истины я слышал у Seek'a и у Alienatix'a, но это всего лишь обрывки, которые еще соединятся воедино у каждого из вас и свормируют единое мнение, проникающее в саму суть вещей!!!
Как Натикс сказал >>Транс не умирает, а изменяется.
- то же сказал бы и я. Но в какую сторону он изменяется, в лучшую или может быть в худшую, можешь ли ты дать самому себе ответ на этот вопрос? Так как мою точку зрения ты знаешь.
И она построена на полной информации о трансе, начиная с самого его зарождения и кончая сегодняшним днем!
Вы просто зацепились за транс как за вещь и боитесь потерять ее, но это не вещь - это энергия и у нее нет хозяина!!!
Сама музыка - энергия! и у нее нет хозяина... тогда спрошу я, чем плоха музыка Beatles или Moby или Ramshtain или Scooter ....
Ничем. Это музыка, это свобода. А кто свободен тот ЛЮБИТ ВСЕ! Тот кто привязян к одному, тому не дано видеть все целое, всю картину происходящего! Этот разговор можно продолжать до бесконечности, и им я хотел лишь показать что происходит на самом деле, что все меняется, нет ничего постоянного и что если транс умрет, то на смену ему придет какой нибудь новый стиль музыки и я буду слушать его, чтобы я мог оценитьдальнейшем с чем сравнивать. Многие люди которые стали трансерами всего 2 года назад не понымают старый транс. Это объясняется отсутствием у этих людей старой музыки и просто по незнанию истории ее. Если представить себе зарождение транса в виде яблока, и в результате эволюции ему постепенно срезали кожуру, то нынешнему поколению досталось яблоко в чистом виде без кожуры ибо они забывают, что это одно и то же яблоко.
Тогда мы ничем не отличаемся от рокеров, металлистов попсовиков и т.д. Они также слушают свою музыку и любят ее, но транс - это нечто большее чем просто музыка! Кто видит в ней свое духовное развитие - хорошо, кто видит в ней просто колбассную музыку тоже хорошо. Повторюсь еще раз: каждый видит в ней то, что видит в себе САМ. Если Свет - то это музыка для тебя Свет, если Тьма - то это музыка для тебя Тьма!

На сегодняшний день меня прет Perplex, Parasence, чуть приропсованный Miraculix, в Wizzi Noise я вообще летаю под его божественную сферу, Noma, обезбашенный Skazi со своей подборкой в Zoo1 и Zoo2, а когда я лазил в Суслике, ныне покойном, а там большинство челов просто новички в трансе, которые вообщее не знали Battle of the Future Buddhas я просто выпал... Далее мой любимый злой проект Ka-Sol, Signal
да и вообще все сборники Schlabbaduerst, кому интересно скоро будут два шладика 5 и 6. Из нового Vibrasphere я закачал только один - Newport, да и не забывайте старых ребят California Sunshine - Imperia
Thats all for now...

Статья рассчитана на людей, которые находятся в постоянном поиске гармонии и мира. Для тех, кому не наплевать на развитие, в первую очередь самого себя !

Lets go to wonderland and I'll show you how deep the rabbit hole is...

OM NAMAH SHIVAYA!
Вернуться к началу
бодя
Гость






СообщениеДобавлено: Вт Фев 08, 2005 10:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

про Асуру 2000года - старо и с длинной такой бородой, но когдато очень даж запёрло.
Вернуться к началу
Гость







СообщениеДобавлено: Вт Фев 08, 2005 11:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alienatix писал(а):
THO SO AA, Steve Roach with Vidna Obmana.....

deutch nepal! zoviet france! scanner! - вот это даркамбиент
Вернуться к началу
*SHAMAN*
Гость






СообщениеДобавлено: Вс Мар 20, 2005 6:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А какой трек из этого альбома получше?
Вернуться к началу
Shadow



Зарегистрирован: 05.02.2003
Сообщения: 74

Репутация: 69.7

СообщениеДобавлено: Пн Мар 21, 2005 12:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, Asura - супер.

Acid Sonic писал(а):

To ALL: Подскажите плиз, подобных исполнителей.


Entheogenic.

Еще когда-то на Петровке продавался компакт "Psychedeliс Ambient", вот - http://disk.dp.ua/info/music/asura/. Мне оттуда нравится Haldolium, Healer, "HOMmega - Life is" и "Interior Horizons"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Acid Sonic
Hurricane Team


Зарегистрирован: 07.02.2003
Сообщения: 2465
Откуда: MDA - Печерское отделение.
Репутация: 84.4
голосов: 16

СообщениеДобавлено: Пн Мар 21, 2005 12:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shadow писал(а):
Да, Asura - супер.

Acid Sonic писал(а):

To ALL: Подскажите плиз, подобных исполнителей.


Entheogenic.

Еще когда-то на Петровке продавался компакт "Psychedeliс Ambient", вот - http://disk.dp.ua/info/music/asura/. Мне оттуда нравится Haldolium, Healer, "HOMmega - Life is" и "Interior Horizons"



Сенкс.

Асура мне и досталась на диске Псайкоделик Эмбиент, понравилось абсолютно все, даже не взирая что диску этому у меня уже почти три года, до сих пор достаточно часто питаюсь музыкой с этого сборника.
_________________
Magic.Dance.Association.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Shadow



Зарегистрирован: 05.02.2003
Сообщения: 74

Репутация: 69.7

СообщениеДобавлено: Вт Мар 22, 2005 5:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Acid Sonic писал(а):

Сенкс.

Асура мне и досталась на диске Псайкоделик Эмбиент, понравилось абсолютно все, даже не взирая что диску этому у меня уже почти три года, до сих пор достаточно часто питаюсь музыкой с этого сборника.


Я тоже не понимаю всей этой фигни "да это музыка старая! да она с бородой! у нее уже усы выросли! и не там, где вы подумали!"

:D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bodja



Зарегистрирован: 10.07.2003
Сообщения: 7037

Репутация: 7.1
голосов: 104

СообщениеДобавлено: Вт Мар 22, 2005 11:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

растёт походу.....хорошая музыка?
_________________
секс, драгс, корвалол
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zbar



Зарегистрирован: 05.03.2004
Сообщения: 5
Откуда: Киев
Репутация: 32

СообщениеДобавлено: Ср Мар 23, 2005 6:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жирный альбом. Очень качественный эмбиент прошлых лет, от времени не ставший хуже. До сих пор прослушиваю один-два раза в месяц.
Лучше всего воспринимается целиком ИМХО
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shadow



Зарегистрирован: 05.02.2003
Сообщения: 74

Репутация: 69.7

СообщениеДобавлено: Вт Мар 29, 2005 3:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В измененном состоянии сознания слушать просто супер. После дыхательных упражнений, например.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bodja



Зарегистрирован: 10.07.2003
Сообщения: 7037

Репутация: 7.1
голосов: 104

СообщениеДобавлено: Вт Мар 29, 2005 4:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А давайте погрим лучше про Entheogenic
2 их альбома - шедевры по моему..
_________________
секс, драгс, корвалол
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
esoteric



Зарегистрирован: 31.03.2005
Сообщения: 2
Откуда: Киев
Репутация: 18.9

СообщениеДобавлено: Чт Мар 31, 2005 12:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Code Eternity rulezzzz...
Но Lost Eden вообще на разрыв... если чесно, то я под него чуть один раз не кончил:). Песни (freedom,fahrenheit...) вообще божественные.
Я одной ночью ехал на поезде домой, и врубил Asuruююютакое испытал....огого
_________________
Познай себя...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shadow



Зарегистрирован: 05.02.2003
Сообщения: 74

Репутация: 69.7

СообщениеДобавлено: Чт Мар 31, 2005 1:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bodja писал(а):
А давайте погрим лучше про Entheogenic
2 их альбома - шедевры по моему..


А какие у тебя альбомы Entheogenic, Bodja?
У меня только один - "Entheogenic", 2002
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов PsyShine -> Music Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах