ПравилаПравила   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  Репутация пользователейРепутация  ПрофильПрофиль  Напоминание пароляЗабыли пароль?   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения    РегистрацияРегистрация  ВходВход

M1 - Trance
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов PsyShine -> Mind Gathering
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Стоило-ли телеканалу М-1 снимать передачу о Трансе?
Да. Совсем уж опопсились.
9%
 9%  [ 2 ]
Нет. Пускай занимаются pop-форматам.
22%
 22%  [ 5 ]
Да. Люди должны знать что к чему.
22%
 22%  [ 5 ]
Нет. У них это плохо получилось.
31%
 31%  [ 7 ]
Мне всё-равно.
13%
 13%  [ 3 ]
Всего голосов : 22

Автор Сообщение
Willy



Зарегистрирован: 01.03.2004
Сообщения: 8
Откуда: Kiev
Репутация: 109.6

СообщениеДобавлено: Пн Мар 01, 2004 4:10 pm    Заголовок сообщения: M1 - Trance Ответить с цитатой

Видеозапись передачи о Trance-движении на телеканале М1, программа "Burные Ночки" от 27.02.2004 - размер 53 Мегабайта
Особенно будет интересно тем, кто там был и не видел как это выглядит на экране. Запись не полная - 21 минута 16 секунд, но для представления о том, что же происходило, вполне достаточно.
_________________
Willy/SynSUN


Последний раз редактировалось: Willy (Пн Мар 01, 2004 9:51 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Oleg



Зарегистрирован: 10.06.2003
Сообщения: 202

Репутация: 55.1

СообщениеДобавлено: Пн Мар 01, 2004 4:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

очень уж как-то все неудачно получилось. если что-то и делать глобально то лучше своими силами и не прибегать к средствам масс-медиа....целью которых является узкая специализация зарабатывания денег в шоу-бизнесе. отсюда все последствия произошедшего. другого и ожидать было нельзя.
_________________
Понятие не существует в пустоте, всегда есть группы связанных между собой понятий.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Das Module



Зарегистрирован: 09.06.2003
Сообщения: 4
Откуда: Kiev
Репутация: 41

СообщениеДобавлено: Пн Мар 01, 2004 4:37 pm    Заголовок сообщения: M1 Ответить с цитатой

Мягко говоря их на пушечный выстрел не стоит подпускать к трансу. Может я чего то не правильно понял, (в первый раз смотрел эту передачу) но позвольте - пара обдолбаных имбецилов пытаются рассказать и , что более страшно - показать, что есть транс, прифакиваясь к народу на танцполе и явно страдая чудовищным косноязычием... Брр.. мороз по коже. Дело не в попсе. Канал должен быть в попсовом формате, все таки для большинства, блин. НО!!! Качество ведущих должно быть НАМНОГО более высокого уровня, а не класса - я тут рядом с тв тусуюсь, в натуре, возьмите меня ведущим. Я чисто конкретный пацан, и хто как не я магу рассказать о клюбной жизни. Тфу. И пардон. Причем здесь какой то диванчик, где какие то ерали пытаются изобразить вольно тусующихся фрикеров?. Вся программа вызывает чувство брезгливости, начиная от стартового джингла заставки, заканчивая маникюром ведущих. Если они хотят рассказать про такие необчные для большинства людей направления музыки пусть учаться хотя бы у Ковжуна, с его ПОСТом. Немного переработать - и вперед. Пожалуйста! Никогда так больше не делайте! Это мне напоминает сборище обкуреных нигеров на своих на мтвишных тусовках, которые типа жизнь за яйца взяли. Было бы неплохо, что бы режисуру и ведение на себя взяли в конкретном случае те, кому есть, что сказать а не лазить в карман за словом и пыжится перед камеров. На ТВ транс должен быть!Й Но не в таком виде!!!! Больше участия настоящих трансеров и ,может, дело будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
chirik



Зарегистрирован: 31.10.2003
Сообщения: 964
Откуда: Kyiv
Репутация: 75.8
голосов: 17

СообщениеДобавлено: Пн Мар 01, 2004 8:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А где вторая часть??
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Willy



Зарегистрирован: 01.03.2004
Сообщения: 8
Откуда: Kiev
Репутация: 109.6

СообщениеДобавлено: Пн Мар 01, 2004 9:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

chirik писал(а):
А где вторая часть??

К сожалению это всё, что записалось. 21 минута 16 секунд. Но суть, я думаю, ясна.
_________________
Willy/SynSUN
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
H.K.



Зарегистрирован: 29.05.2003
Сообщения: 943
Откуда: Киев
Репутация: 160.2
голосов: 7

СообщениеДобавлено: Вт Мар 02, 2004 2:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо хоть за это. Я не пойму чего все морозятся и не хотят давать полный ролик?
_________________
H.K.Fluorescent
http://flura.ua/ http://flura.us
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
shockich



Зарегистрирован: 28.05.2003
Сообщения: 41
Откуда: Севастополь, Киев
Репутация: 51.9

СообщениеДобавлено: Вт Мар 02, 2004 3:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Извините, что отвечу вопросом на вопрос.
Но какому каналу стоило показывать/рассказывать о трансе? И вообще стоило ли? Может кто-то из вас осмелится открыть трансерский канал и показывать в том свете как это вам предсатавляется? Я считаю, что как показать это вопрос десятый, потому что как ты транс обыденным людям не покажи они всё равно блюют с него и это факт. А вот сам факт показа вполне радостен. Через три дня все забудут !что! показывали, а то что !показывали! запомнится как историческое событие. Или вообще не стоит заявлять о себе?
Может кто-то со мной не согласен?
_________________
Тот, кто делает из себя зверя
избавляется от боли человеческой.
--Dr. Johnson
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
H.K.



Зарегистрирован: 29.05.2003
Сообщения: 943
Откуда: Киев
Репутация: 160.2
голосов: 7

СообщениеДобавлено: Вт Мар 02, 2004 4:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

shockich писал(а):
Я считаю, что как показать это вопрос десятый, потому что как ты транс обыденным людям не покажи они всё равно блюют с него и это факт. А вот сам факт показа вполне радостен. Через три дня все забудут !что! показывали, а то что !показывали! запомнится как историческое событие. Или вообще не стоит заявлять о себе?
Может кто-то со мной не согласен?

Согласен, с последним. А вот с первым - звиняй, не зовсем, рейтинг. как не крути - высокий, блюют не блюют - но смотрят, а раз смотрят - значит ИНТЕРЕСНО.
А раз интересно, тогда как говорил Будда:
"Если из тысячи прийдет один - значит цель достигнута".
_________________
H.K.Fluorescent
http://flura.ua/ http://flura.us
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
Das Module



Зарегистрирован: 09.06.2003
Сообщения: 4
Откуда: Kiev
Репутация: 41

СообщениеДобавлено: Вт Мар 02, 2004 9:08 am    Заголовок сообщения: M1 Ответить с цитатой

Почему не показывать?. Можно и нужно. Хотя бы как явление. Смотрим же мы с удовольствием познавательные всякие программы. Просто преподносить это надо профессионально! Хотя бы со стороны обозревателя, а не как принадлежащего к. Попробуйте заломиться к натуралистам или биологам, делать про них передачу, как будто ведущий - сам биолог. Как это будет?.. Даже не смешно. Так и здесь. Покажите вы НОРМАЛЬНО! передайте хоть частичку духа. Но не выкаблучивайтесь лишний раз. Понты вообще вредны.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
+
Гость






СообщениеДобавлено: Вт Мар 02, 2004 9:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а мне понравилось как сенсор не мог вспомнить название своего же микса
Вернуться к началу
просто vax
Гость






СообщениеДобавлено: Вт Мар 02, 2004 10:58 am    Заголовок сообщения: а мне было весело Ответить с цитатой

А мне было весело!
Атмосфера хорошая, несмотря на ТВ.
Звука мало и ведущие странные - это минус.
Зато после передачи подходили люди весьма далекие от транса и благодарили. И писем много пришло - народ заинтересовался!
Мне кажется плюс таких передач именно в этом - некоторые люди просто не подозревают о существавании другой музыки кроме "репертуара радио шансон".
И не надо возражать, что "теперь в транс попрет гопота".
Половина транс музыкантов пришла к нам из металических банд.

Так что считаю свою миссию выполненной.

vax/SynSUN
Вернуться к началу
Das Module



Зарегистрирован: 09.06.2003
Сообщения: 4
Откуда: Kiev
Репутация: 41

СообщениеДобавлено: Вт Мар 02, 2004 1:11 pm    Заголовок сообщения: M1 Ответить с цитатой

vax, ты прав. Именно КАК! Рассказать надо. это да, Но сделать это КРАСИВО!. Если ты что то делаешь - делай это хорошо. Или не делай вообще. Если сделать программу как надо, вот тогда народ заинтересуется. Тогда и никакой гопоты не будет - она просто не поймет в чем дело. Те кому интересно- те будут спрашивать и искать. Я например к трансу так и пришел - красиво и качественно сделаная передача на радио.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Willy



Зарегистрирован: 01.03.2004
Сообщения: 8
Откуда: Kiev
Репутация: 109.6

СообщениеДобавлено: Вт Мар 02, 2004 1:28 pm    Заголовок сообщения: Всё что ни делается делается к лучшему. Ответить с цитатой

Не понятна столь негативная реакция большинства ppl на то, что сделали М-1. Ясно, что на М-1 люди далёкие от транс-культуры и передачу о трансе они сделали ради галочки и ради денег, но для транс-движение на Украине, движения которое настолько мало, что его практически нет, эта передача пойдёт только на пользу. Потому что колличество всегда перерастает в качество, так было всегда. Если не делать передач о транс-культуре вообще, ни хороших, ни плохих, тогда скоро транс-культуры вообще не станет.
_________________
Willy/SynSUN
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
shockich



Зарегистрирован: 28.05.2003
Сообщения: 41
Откуда: Севастополь, Киев
Репутация: 51.9

СообщениеДобавлено: Вт Мар 02, 2004 3:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не знаю правильно ли меня все поймут, но если бы заказчиками передачи являлись трансеры (не буду указывать на конкретные личности), то можно было бы требовать полной сатисфакции от телеканала. А дарёному коню в зубы не смотрят. За полтора часа эфира пришлось бы выложить КРУГЛЕНЬКУЮ сумму. Но если бы она была, то подготовка к программе заняла бы миниму полгода. Каждая секунда была бы на счету, каждый человек, каждое его действие и реплика были бы строго регламентированными. И только тогда бы мы добились желаеиого результата.
Кстати, вот такой вопрос. Напишите кто хотел бы добиться какого результата. А то здесь идут разговоры о попсовости транса. Кое-кому было бы даже наруку чтобы транс стал "популярен" (на сколько это возможно), а в частности нам.
Может кто-то готов выдать черновой вариант сценария воображаемой передачи? Давайте устроим конкурс. А то все могут только критиковать, а как до дела дойдёт (я не сомневаюсь) может случиться лажа.
Поправьте, если что-то не так сказал.
_________________
Тот, кто делает из себя зверя
избавляется от боли человеческой.
--Dr. Johnson
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
selin



Зарегистрирован: 25.02.2004
Сообщения: 125

Репутация: 34.7

СообщениеДобавлено: Вт Мар 02, 2004 4:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

shokich, тут меня обижают -(
на топике Achtung! я уже и злобный антинаркоман, и нарк позорный
разве так можна?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов PsyShine -> Mind Gathering Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах