ПравилаПравила   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  Репутация пользователейРепутация  ПрофильПрофиль  Напоминание пароляЗабыли пароль?   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения    РегистрацияРегистрация  ВходВход

концепция ада в пситрансе
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 17, 18, 19, 20  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов PsyShine -> Music
Предыдущая тема :: Следующая тема  

как вы относитесь к чертям, деманам, дьяволам, аду, черепам, скелетам в пситранс музыке
нравится
18%
 18%  [ 21 ]
не нравится
58%
 58%  [ 65 ]
все равно
22%
 22%  [ 25 ]
Всего голосов : 111

Автор Сообщение
GOA SELECTOR



Зарегистрирован: 05.04.2007
Сообщения: 84
Откуда: КИЕВ
Репутация: 4.7
голосов: 4

СообщениеДобавлено: Вс Июл 29, 2007 8:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Goa Gil играет Dark именно с этой целью(cмесь пространственно-космическиой энергетики. связь вселенной и человека в единое целое.
)... я думаю он все таки Гуру в этом вопросе:) можно конечно попросить организаторов Goa Gil Party задать пару вопросов в Солнечной долине по сабжу деду - что пойдет для чистого гоа, что нет и нафига вообще дарк нужен:) так же как и понятия "сидхи варта" и "асидхи варта"(санскрит) - читая сила и не-чистая сила... :) кто то черпает энергию из одного источника, кто то из другого.. :)Хотим мы или нет - будет писаться ацкй транс... :)Я любви к нему не испытываю, но дарк очень разный бывает... и я дома по прежнему слушаю Koxbox, Astral Projection и Juno Reactor:)



GOA GIL свои релизы 90-х играет в старом добром GOA. Это сейчас он играет миксы DARK и PSY.
_________________
Всех в КОСМОС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PsyCZ



Зарегистрирован: 25.07.2006
Сообщения: 96
Откуда: Донецк
Репутация: 128.6
голосов: 3

СообщениеДобавлено: Вс Июл 29, 2007 10:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GOA SELECTOR писал(а):

GOA GIL свои релизы 90-х играет в старом добром GOA. Это сейчас он играет миксы DARK и PSY.

вот и я про это ;) от этого он перестал быть Гоа Гилом и гавно играть стал??? Близаргона Демогорогона :) не забыли упомянуть, а дед как же??? он ваще не рубит в трансе??:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Prok
Svami Group


Зарегистрирован: 09.10.2004
Сообщения: 2831

Репутация: 31
голосов: 123

СообщениеДобавлено: Пн Июл 30, 2007 12:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А на счет гоагила опять тут ктото не прав 1000%... Ну не нравится вам слишком дарковый дарк... есть куча других музыкантов и диджеев, Гил крутит для тех кто может принять его сеты как мощнейший ритуал... остальные тихо курят в сторонке или же ищат себе места с более подходящей музыкой...
Конечно есть у него треки уж слиииишком дарк. Ну так ребятки, в любом ритуале есть момент высшей точки... У гила он апокалиптичен и может оказаться многим не по возрасту... Но гил крутит для тех кому НУЖНЫ его сеты. А если ктото туда поедет чисто фишки ради, чтобы потом рассказать всем какой он крутой что был на сете Гила, то пусть не удивляется всем своим бедам.

пс: если ктото из вас послушал Кармагедон и думает что это и есть сеты гила, то не обольщайтесь... сеты гила слишком длинные, а кармагеддоны это только часть темной ночи, которая еще имеет свойства светлеть и даже кончаться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
diagn0z
Cube Group


Зарегистрирован: 09.07.2004
Сообщения: 2417
Откуда: Leopolis
Репутация: 69.5
голосов: 49

СообщениеДобавлено: Пн Июл 30, 2007 12:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нда... Так почитаєш деякі коменти і приходиш до висновку, що немає нічого більш абсолютного, ніж Гоа Гіл.

Остання точка "Шкали трансера" - Гоа Гіл, коли він подобається - відкривається восьма чакра :)

^ Так жити мабуть дуже цікаво =) Ви про таке часто думаєте?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Prok
Svami Group


Зарегистрирован: 09.10.2004
Сообщения: 2831

Репутация: 31
голосов: 123

СообщениеДобавлено: Пн Июл 30, 2007 3:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

diagn0z писал(а):
Нда... Так почитаєш деякі коменти і приходиш до висновку, що немає нічого більш абсолютного, ніж Гоа Гіл.

Остання точка "Шкали трансера" - Гоа Гіл, коли він подобається - відкривається восьма чакра :)

^ Так жити мабуть дуже цікаво =) Ви про таке часто думаєте?


Если ты про мой пост то я думаю ты не правильно понял...
Я не считаю что гил и его творчество это ультимат в трансе. Просто он это делает так как считает нужным, другой диджей делает это уже не так а по другому. Но кому-то нравится один диджей а кому-то другой... И очень грустно смотреть как любители немного других вибраций льют грязь на творчество этого человека, только потому что им нечего делать на танцполе в данном случае... и только потому что гил крутит немного не то что им хотелось бы.
А уж тем более смешно слышать в его адрес "бренд" или "торговая марка", пипец товарищи, это вызывает подозрение о природе таких выводов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
patron



Зарегистрирован: 12.03.2007
Сообщения: 15
Откуда: ялта
Репутация: 1.6

СообщениеДобавлено: Пн Июл 30, 2007 7:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

diagn0z писал(а):
Нда... Так почитаєш деякі коменти і приходиш до висновку, що немає нічого більш абсолютного, ніж Гоа Гіл.

Остання точка "Шкали трансера" - Гоа Гіл, коли він подобається - відкривається восьма чакра :)

^ Так жити мабуть дуже цікаво =) Ви про таке часто думаєте?

а что плохого когда для тебя играет то что ты любишь?(я не про тебя)
естественно так интересно жить, гораздо неинтересней если я ничего для себя не нахожу, будь то таже концепция ада или сет Гоа..
да может быть Гоа Гилл это и есть высшая шкала для кого то, (думаю не для меньшего числа). и он как в тире попадает в 10ку, а ты стоишь и этим наслаждаешься..
Цитата:
що немає нічого більш

ну почему же?, не обязательно, если те кто заливают про Гоа Гилла, то они все слепы как котята и ничего больше не впитывают и не хотят впитыввать.
вобщем шоб подальше от офтопа - на концепцию ада пох, она не такая мрачная для меня и страшная и иногда не смешная..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PsyCZ



Зарегистрирован: 25.07.2006
Сообщения: 96
Откуда: Донецк
Репутация: 128.6
голосов: 3

СообщениеДобавлено: Пн Июл 30, 2007 7:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

diagn0z писал(а):
Нда... Так почитаєш деякі коменти і приходиш до висновку, що немає нічого більш абсолютного, ніж Гоа Гіл.

Остання точка "Шкали трансера" - Гоа Гіл, коли він подобається - відкривається восьма чакра :)

^ Так жити мабуть дуже цікаво =) Ви про таке часто думаєте?

я привел Гоа Гила лишь как пример... так же мне интересно Ваше мнение в разрезе ,к примеру, высказываний в этой ветке форума??? какова концепция сета Гоа Гила??? Тема демонов раскрыта?? Потусторонние звуки есть и на сколько он скажем проффесиональный DJ и музыкант по вашему разрезе его ночной dark-части сета ?? Является ли он авторитетом на транс-сцене??? при какой точке и по какой шкале у Вас открывается третий глаз??? При Вашем сете?? :) или где конкретно Вы увидели возведение Гоа Гила в абсолютную степень и падение к лотосным стопам Гуру:D?? хотя есть шанс что Вы и (я в каком то смысле) под стол пешком ходили когда он уже делал транс вечерины... :) "Не сотвори себе кумира..." Вторая заповедь... ;)
или он у Вас вызывает ассоциации такие как "гламур-транс"??? :D Гоа Гил часть трансовой культуры так же как и сотни музыкантов его уровня, ну может быть в чем-то ключевая... Я лично не вижу разницы между Посфордом, Raja Ram-om - (вот на этого на этого деда я бы мчался просто:)) Дувдевом и там Офером Диковским и Гоа Гилом и Алексом Парасенсом... они для меня проффесионалы-музыканты, трансеры со тажем и мне просто нравится их творчество... Правда я бы с большим рвением ехал бы на 1200Mics или Shpongle, чем на Гоа Гила... но на Гила съезжу и не жужу "Вау дед приехал"... Ну приехал - и я хочу послушать его звуковые вибрации...
З.Ы. имхо если рассматривать этот вопрос исходя из источника возникновения самого понятия транс(трансцендентность) - Ведического знания, то btw одна из первых причин влияющих на карму - Авидья...Невежество в Духовной сфере... давайте не валить все в одну кучу - как сделали в этой теме...не говоря уже так же об Асмита-Шакти:) ложном Эго.... Эти вещи заставляют воспринимать мир в двойственности - "Хорошо И Плохо", "Добро и Зло", "Наслаждение и Страдание"... И всЁ это следствие невежества и ложного Эго...Также как "Двеша" - ложная ненависть к ложным источникам "страдания" - типа во всем виноваты окружающие... Искать причины "дискомфорта" в посторонних объектах,
есть иллюзия - Вы сами(Ваше Эго :)) причина всех проблем... Изначально... Потому что - Мне нравиться, Мне не нравиться... Асмита-Шакти.... и что подтверждает Библейская истина "Да не судите и не будете судимы".... :)
Бом Шанкар...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bodja



Зарегистрирован: 10.07.2003
Сообщения: 7037

Репутация: 7.1
голосов: 104

СообщениеДобавлено: Пн Июл 30, 2007 11:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скази бог и ниипет )))))))))))
_________________
секс, драгс, корвалол
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Orlovskiy
Irukanji / Sentimony


Зарегистрирован: 15.06.2005
Сообщения: 5949
Откуда: Sentimony Records
Репутация: 81.7
голосов: 326

СообщениеДобавлено: Вт Июл 31, 2007 9:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

концепция скази в пси-трансе ))
_________________
https://sentimony.com
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
SFQ



Зарегистрирован: 06.09.2003
Сообщения: 6680

Репутация: 77.1
голосов: 203

СообщениеДобавлено: Вт Июл 31, 2007 12:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

концепция рая в пситрансе :)
вот это было да, некие такие христианские напевки, орган все дела
это было бы весьма интересно :D

а то вы все ад да ад
заладили... :)
_________________
Wake me up when september ends
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Orlovskiy
Irukanji / Sentimony


Зарегистрирован: 15.06.2005
Сообщения: 5949
Откуда: Sentimony Records
Репутация: 81.7
голосов: 326

СообщениеДобавлено: Вт Июл 31, 2007 12:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SoulFly писал(а):
концепция рая в пситрансе :)
вот это было да, некие такие христианские напевки, орган все дела
это было бы весьма интересно :D

сегодня служба в кинотеатре ереван - вскрываемся все вместе!
_________________
https://sentimony.com
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
bodja



Зарегистрирован: 10.07.2003
Сообщения: 7037

Репутация: 7.1
голосов: 104

СообщениеДобавлено: Ср Авг 01, 2007 1:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Хаос и Тьма изначальны…
В безвременье Они пребывают в Бездне, той, что есть Абаддон, простираясь в себе, и продолжаясь в бесконечности.
Тьма наполнена Хаосом, и Хаос продолжается во Тьме; Тьма продолжается в Хаосе, и Хаос наполнен Тьмою.
Они есть источник всего, ибо всё заключено в Них; Они есть начало и конец всего сущего и несуществующего; Они есть лоно любой Мудрости и Безумия.
Их постижение безгранично, как безгранично постижение пустоты; Они есть беспредельная наполненность, и Инструмент постижения Их есть Они сами.
Первобытный океан Хаоса и Тьмы, Протоматерия и Метаразум, бурлящие в Них, и Единый Дух, Их наполняющий, все Они есть Левиафан, исходящий вовне спиралями чистых энергий и многогранностью всей полноты своего могущества.
Глубины и туманы Левиафана населены первыми существами, дикими и необузданными, которые есть проявления Хаоса и Тьмы в Его недрах, которые есть лики Хаоса и Тьмы в непроницаемых водах, которые есть продолжение Его в беспространстве, потому Их имена темны и бесчисленны, и всегда звучат как Древнейшие и Дьяволы, что значит - устремлённые в Бездну.
Они есть принципы; Они же и сущности; Они все в одном, и каждый из Них во всех. Их Единое Имя есть Демогоргон, Имя многих и каждого в Едином.
Зияющий кромешной темнотой есть Сердце Тьмы, Дракон Бездны, Сатана; Он, кто есть Высший в Хаосе и Тьме, кто есть Их единая суть, и первопричина всех причин во Тьме и Хаосе.

_________________
секс, драгс, корвалол
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Orbal
Kadasarva


Зарегистрирован: 07.02.2003
Сообщения: 2462

Репутация: 170.8
голосов: 20

СообщениеДобавлено: Ср Авг 01, 2007 4:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

без света - тьма просто ничто!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bodja



Зарегистрирован: 10.07.2003
Сообщения: 7037

Репутация: 7.1
голосов: 104

СообщениеДобавлено: Ср Авг 01, 2007 4:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Orbal писал(а):
без света - тьма просто ничто!


как и наоборот :), хотя без света ващет темно :))
_________________
секс, драгс, корвалол
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Orbal
Kadasarva


Зарегистрирован: 07.02.2003
Сообщения: 2462

Репутация: 170.8
голосов: 20

СообщениеДобавлено: Ср Авг 01, 2007 5:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну понятия противоположностей появляются вместе с противоположностями )) а так без света не темно а бездна и неважно с какой полярностью
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов PsyShine -> Music Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 17, 18, 19, 20  След.
Страница 18 из 20

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах