ПравилаПравила   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  Репутация пользователейРепутация  ПрофильПрофиль  Напоминание пароляЗабыли пароль?   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения    РегистрацияРегистрация  ВходВход

Прошедшие вечирки
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов PsyShine -> Mind Gathering
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
WarGo



Зарегистрирован: 05.02.2003
Сообщения: 31
Откуда: отсюда
Репутация: 45.7

СообщениеДобавлено: Ср Фев 05, 2003 2:28 pm    Заголовок сообщения: Прошедшие вечирки Ответить с цитатой

Прошло за это время 2, и это не считая одессы. Поделитесь кто был.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alienatix
psyshine.org.ua


Зарегистрирован: 05.02.2003
Сообщения: 5563
Откуда: Kyiv, Ukraine
Репутация: 145.1
голосов: 66

СообщениеДобавлено: Ср Фев 05, 2003 2:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А где хоть, не считая Одессы, прошло 2 вечерины? Я что, одну таки пропустил? %)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
WarGo



Зарегистрирован: 05.02.2003
Сообщения: 31
Откуда: отсюда
Репутация: 45.7

СообщениеДобавлено: Ср Фев 05, 2003 2:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну одна под мостом, где я не был, а до этого на пляжу в Юни. Где я был.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alienatix
psyshine.org.ua


Зарегистрирован: 05.02.2003
Сообщения: 5563
Откуда: Kyiv, Ukraine
Репутация: 145.1
голосов: 66

СообщениеДобавлено: Ср Фев 05, 2003 2:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вот и расскажи для начала, как там было.. на пати в Юни ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Shooter



Зарегистрирован: 05.02.2003
Сообщения: 182
Откуда: Киев
Репутация: 82.9

СообщениеДобавлено: Ср Фев 05, 2003 2:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На пати в Юни(оазис Мягков) было супер вот только наших диджеев притесняли.Никто не отыграл положенного времени(кроме москвичей) и денег никому не дали(кроме москвичей). Москва постарался. КТ-15 вообще отстой. А вот Мист лучший. В конце пати какого-то хрена за дабл влез Флюоресцент тупо с миксом и повыгоняли всех в восемь тридцать.А в принципе пати удалась.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
chimaira



Зарегистрирован: 05.02.2003
Сообщения: 9

Репутация: 45.2

СообщениеДобавлено: Ср Фев 05, 2003 2:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"А в принципе пати удалась"
:)))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CDMAN



Зарегистрирован: 05.02.2003
Сообщения: 7

Репутация: 45.2

СообщениеДобавлено: Ср Фев 05, 2003 2:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

razve eto PARTY ??!! ... :::))) (*_*)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CDMAN



Зарегистрирован: 05.02.2003
Сообщения: 7

Репутация: 45.2

СообщениеДобавлено: Ср Фев 05, 2003 2:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

eto ya pro YUNI(OAZIS MYAGKOV)...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Seek



Зарегистрирован: 05.02.2003
Сообщения: 79
Откуда: Солнечная система, планета Земля
Репутация: 91.3

СообщениеДобавлено: Ср Фев 05, 2003 2:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 shooter: А кто был из "наших диджеев"? =)
Хм... оазис Мягков %)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
WarGo



Зарегистрирован: 05.02.2003
Сообщения: 31
Откуда: отсюда
Репутация: 45.7

СообщениеДобавлено: Ср Фев 05, 2003 2:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Taй ака Локи был.
Та нормально было. Близко по крайней мере :)
Вход был - непробиваемый - вечером деньги, утром стулья. Про саму пати нифига никому не было известно, узнал случайно. Интересно была решена проблема адресности флаеров - в качестве оных выступали плакатики. Небольшие, А3 всего. Зато на тонкой бумаге - удобно и все такое. И уж точно никто не возьмет просто так, чтобы такую простыню неделю в кармане носить, только кому ну уж очень надо скидку 5 грн.
Перед входом их раздобыть тоже было нереально. Прям ностальгией повеяло, когда вход был с флаером онли, и их было намного меньше желающих.
А кто играет, я вообще не выкупаю, знаю только пару лиц, а кто там встал за пульт - х.з., не спрашивать же окружающих, как .... не буду уточнять как кто:).
А пати была нормальная. Много звука, не душно, много плакатиков, много света разноцветного. Последнее, конечно немного лишнее, но это ИМХО, другим, может, ноборот - нравится, когда разноцветное. А когда белое моргает, то может остальным и не нравится? Тем более что остальных хватало, после 2-х стали появляться случайно заблудшие из соседних кабаков. Это немного высаживало на измену, ну да ладно. Надо быть толерантыми и все такое. Многие люди в возрасте вообще без алкоголя тынцевать не могут, потому что как бы неприлично, а так можно на водку списать:0
И вообще, я благодарен организаторам за организованную вечирку, которая видимо по деньгам удалась, а значит дает надежду хоть еще на парочку этим летом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shooter



Зарегистрирован: 05.02.2003
Сообщения: 182
Откуда: Киев
Репутация: 82.9

СообщениеДобавлено: Ср Фев 05, 2003 2:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 Seek
А кроме Тая был Кислый,Техно Юниверсити в полном составе,Двойной и должен был еще играть Боря Протон, но он не шпилил по непонятной всем причине.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GEKS



Зарегистрирован: 05.02.2003
Сообщения: 1

Репутация: 45.1

СообщениеДобавлено: Ср Фев 05, 2003 2:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вечеринке в оазисе Мягков:
Вечерина была отстойная, оазис Мягков для транс вечерин вабще не подходит, потому-что это ГИДРОПЕР(этим всё сказано). А техно-танцпол (или техно-пляж) вобще кальный, мне показалось это был какой-то чилаут, пусть Москва усыпляет москвичей в Москве. На транс сцене мне не понравились паравозы, каторые пилили уши. Самый лучший транс, для меня, на Трухе, THE REAL ****IN BANGIN. Единственное что обрадывало мой глаз в этом оазисе, так это бассеин, а особенно девушки каторые решили ис-ку-пну-тся, молоденькие, фигуристые в чем мать родила, УХ, жир!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shurikan



Зарегистрирован: 05.02.2003
Сообщения: 4

Репутация: 45.1

СообщениеДобавлено: Ср Фев 05, 2003 2:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да Я полностью Согласен С Geksom(WF)!!!
на Вечерине В Оазизе Было Как-то Слишком Вяло!!!
Хотя Я рубил Не Переставая!!!
Наши дидджики ЯД, А Москва Юшка!!!

D.Sh.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
khajuraho



Зарегистрирован: 05.02.2003
Сообщения: 1

Репутация: 45.1

СообщениеДобавлено: Ср Фев 05, 2003 2:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

.......пати отстойная на все 100% и даже больше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shurikan



Зарегистрирован: 05.02.2003
Сообщения: 4

Репутация: 45.1

СообщениеДобавлено: Ср Фев 05, 2003 2:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гамно полное ! Точно!! Гы-Гы!гы-гы!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов PsyShine -> Mind Gathering Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах