ПравилаПравила   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  Репутация пользователейРепутация  ПрофильПрофиль  Напоминание пароляЗабыли пароль?   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения    РегистрацияРегистрация  ВходВход

I.K.S. Project Release 2006 - PsR

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов PsyShine -> Music
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
IKS



Зарегистрирован: 26.04.2006
Сообщения: 109
Откуда: Lugansk
Репутация: 20.5
голосов: 3

СообщениеДобавлено: Ср Фев 14, 2007 2:23 am    Заголовок сообщения: I.K.S. Project Release 2006 - PsR Ответить с цитатой



Ignore Karma Side - Отрицательная сторона кармы.

I.K.S. Project образовался в начале 2005 года, в городе Луганске. С момента рождения этого проекта до середины весны 2006 года о существовании его знали единицы людей, так как ребята только готовили свои работы и музыкальные идеи.

Состоит этот проект из трёх человек. Юрий Алексеев (Iks) - породитель йдей всех треков и Сергей Марков (Acid Mark) - человек отдавший музыке уже достаточное количество лет и достиг почтения даже на рок-сцене, в проекте занимает место перкуссиониста.
в недалёком прошлом проект пополнился третьим участником - Михаил Штанько (Psychedelic-AL) - клавиши!

Направление сего проекта внутри psy-транс-сферы не имеет чётких границ, что ещё раз свидетельствует о его оригинальности. Внутри треков присутствуют Dark и частично Full-On-овые примочки. Часто встречаютсмя Jungle-Loop-ы. Темп треков, обычно, порядка 150-160 BPM (ударов в минуту).

За время своего существования проект уже успел принять активное участие в множестве мероприятий. А лето 2006 года оказалось и вовсе плодоносным. 11 июля I.K.S. Project выступили на международном всеукраинском фестивале электронной музыки Sky Gravity-2006, естественно вошли в первую всеукраинскую пси-трансовую компиляцию Sky Gravity-2006.

В дальнейшем проект не собирается сбавлять темпы своего развития, а даже наоборот. Планируются выступления в формате "Full Live" (полностью живьём).

В общем сказать, рассказать можно ещё много, однако лучше услышать их саунд и оценить каждому по своему...

Официальный сайт проэкта - http://iksproject.ho.com.ua



Качество: 320kbps 44,1kHz Joint-Stereo
Размер файла: 16,9 MB
Длительность: 07:23 min
Качать тут: http://dezhneva30k2.no-ip.org:9080/PsR/files/albums_and_promo/2006/I.K.S._Project_-_Coma_and_Tozs-(Promo)-2006-PsR/01-I.K.S._Project_-_Coma_and_Tozs-PsR.mp3
_________________
www.iksproject.com
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов PsyShine -> Music Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах