ПравилаПравила   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  Репутация пользователейРепутация  ПрофильПрофиль  Напоминание пароляЗабыли пароль?   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения    РегистрацияРегистрация  ВходВход

"Flashback Party" 28/02/2003 @ "Zair"
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов PsyShine -> Mind Gathering
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Alienatix
psyshine.org.ua


Зарегистрирован: 05.02.2003
Сообщения: 5563
Откуда: Kyiv, Ukraine
Репутация: 145.1
голосов: 66

СообщениеДобавлено: Ср Апр 23, 2003 9:17 am    Заголовок сообщения: "Flashback Party" 28/02/2003 @ "Zair" Ответить с цитатой

Я еще сам до конца не осознал, но это правда -))
Вчерашние переговоры с клубом завершились полным успехом и я уже второй день подряд отслушиваю от радости старые компакты :)))

GOA TRANCE!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
binghi



Зарегистрирован: 05.02.2003
Сообщения: 162
Откуда: Jamaica
Репутация: 116.6

СообщениеДобавлено: Ср Апр 23, 2003 9:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

yeah yeah yooooooooooooo!!!
check dis out! :))
space boogie-woogie is coming! be ready to shake yo buns :)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Seek



Зарегистрирован: 05.02.2003
Сообщения: 79
Откуда: Солнечная система, планета Земля
Репутация: 91.3

СообщениеДобавлено: Ср Апр 23, 2003 9:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Відірвемось по повній, хлопці!!!
Увага! Гоа транс! ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Alienatix
psyshine.org.ua


Зарегистрирован: 05.02.2003
Сообщения: 5563
Откуда: Kyiv, Ukraine
Репутация: 145.1
голосов: 66

СообщениеДобавлено: Ср Апр 23, 2003 9:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По ходу есть небольшие, но приятные новости.

Флаера на вечерину будут готовы в начале следующей недели, то есть все желающие смогут достать их в привычных местах ("Вули-Були", "Арка CD", "Кибер-кафе", "Два меломана").

Мы планируем подготовить очень ограниченным тиражем компиляцию, посвященную специально "Flashback Party" 28 февраля, которую при желании можно будет приобрести прямо на пати. Прослушав этот диск, можно будет всегда вернуться в мир гоа транса и ретроспективной вечеринки, которую, надеюсь, всем нам будет приятно вспоминать спустя годы.

Еще я хочу принести извинения за некоторые недоразумения на прошлой нашей вечерине в Заире. К сожалению, я не знал о действующем в клубе правиле - охрана выводила дышать на свежий воздух ребят, которые задремали под утро. Конечно все было вежливо, но не очень приятно.
Узнав об этом, на этот раз я специально урегулировал этот вопрос, и администрация клуба заверила, что на нашей пати будет позволено спокойно отдыхать в чиллауте, дремать и сновидействовать :) Только не засыпайте плз прямо за столиками на главном танцполе, иначе охрана может подумать, что вы себя плохо чувствуете...

Ко мне приходят письма с вопросами типа "А будет ли играться такой-то трек? И будет ли все с винила?"
Да, все треки на вечерине будут звучать с винила, как в старые добрые времена. Будет ли играть тот или иной ирек - гарантии я дать не могу. Отличных любимых треков настолько много, что нам не хватило бы и суток, чтобы переиграть все. Поэтому диджеи будут отбирать для сета "самые-присамые".
Если вы хотите повлиять на их треклисты, добавляйте в этот топик названия любимых треков, я обязательно ознакомлю с ними диджеев.

И последнее. Завершился первый этап конкурса "Psyshine: before 2000". У нас определился явный лидер, приславший наибольшее количество старых флаеров. Пока что он стал реальным претендентом на приз - бесплатный вход на пати. Но конкурс продолжается, я и все еще жду ваших писем.
Итоги конкурса подведем 26 февраля.
Активнее!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Liaesliae



Зарегистрирован: 05.02.2003
Сообщения: 16

Репутация: 45.4

СообщениеДобавлено: Ср Апр 23, 2003 9:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Juno Reactor - Rotorblade (в 1996 - полный отпил головы)
Astral Projection - Mahadeva
Man With No Name - Jack-In-The-Box
Total Eclipse - Virtual Terminal Energized
Green Nuns Of The Revolution - Cor
Prana - The Earth
Quirk - Ping
............................................. (список можно продолжать, и продолжать, и продолжать... :)
Голосую за вышеуказанные треки, т.к. с каждым у меня связаны очень значимые воспоминания.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Orbal
Kadasarva


Зарегистрирован: 07.02.2003
Сообщения: 2462

Репутация: 170.8
голосов: 20

СообщениеДобавлено: Ср Апр 23, 2003 9:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Juno Reactor -Komit
Quirk -Lofi Scifi
Green Nuns Of The Revolution -Klunk!
KoxBox-Stratosferles (по моему)
Rip Van Hippy, Antedeluvian Rocking Horse,
The Nam-Shub of Enkis,Psychopod.................................!!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DEF



Зарегистрирован: 23.04.2003
Сообщения: 8

Репутация: 42.6

СообщениеДобавлено: Ср Апр 23, 2003 9:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

joujouka - talking drum no maho
UX - master of the universe, dominion, pure intelect
x-dream - telegram, psychomachine, electromagnetic
metal spark - весь!
Сёму со своим "Lone Deranger" тоже было бы не плохо услышать
Promethean proces - clarity from the deep fog
Ну и конечно хлопців з Австралії: The visitors, Reflecta, Shaolin wooden men, Insurge, Psycho Disko....
Забыл сомое главное - UBAR TMAR!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
JBL



Зарегистрирован: 27.03.2003
Сообщения: 6

Репутация: 43.5

СообщениеДобавлено: Ср Апр 23, 2003 9:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По-поводу ретро пати как таковых явлениях в природе сознаний человечества: по моему глупо смеяться дважды с одного и того же анекдота?
Или это старики решили показать молодежи как они в старину колбасились ? Давно сами салагами были?
Предлагаю открыть при пати, так - дабы действительно вечерина заполнилась на долгие годы, школу трансовых танцев.
Принимать всех, даже инвалидов. Глухим вход бесплатный.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Liaesliae



Зарегистрирован: 05.02.2003
Сообщения: 16

Репутация: 45.4

СообщениеДобавлено: Ср Апр 23, 2003 9:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 JBL:
По-моему, не глупо, если анекдот хорош. Кроме того, сравнение с анекдотом, ИМХО, не совсем корректное. Любимые фильмы/книги ты тоже только по одному разу смотришь/читаешь? :) По-твоему, музыка, вышедшая более года-двух назад, уже непригодна к массовому восприятию? Как мы знаем, в трансе сейчас пышным цветом распустилась коммерция. Но распустилась-то она не на пустом месте, а на том основании, что многие музыканты, используя идеи, "якоря", мелодии транса образца середины 90-х гг., стали ваять продукт попроще - в меру своих способностей и способностей потребителя. А как насчет того, что сейчас непросто нарыть классику жанра? Пипл вынужден хавать что дают, а что было раньше, с чего все начиналось - и не в курсе. Многие ли из тех, кто недавно начал отрываться под транс, знают классику? Те, кто приобщился к транс-тусовке в последние полтора-два года, вряд ли вообще имели возможность услышать (на танцполе) Israeli trance или break-trance - "Старо! Я не буду играть эти дряхлые треки!". Конечно, можно взять у "старичков" компакты, послушать, покивать головой. Но ведь одно дело слушать музыку в "ушах", а совсем другое - воспринимать всем телом и сознанием на вечерине!

С точки зрения Вселенной, так старики ничем от салаг не отличаются - прошло-то всего 5 лет (для некоторых - 7-8 лет). Показывать, как мы колбасились в 1996-1998, бесполезно - "иных уж нет, а те далече". Да и невозможно это, ведь каждая вечерина уникальна (исключение составляли, пожалуй, только дискотеки dj ТоLи в "Фламинго", но их за trance acts считать, ИМХО, нельзя :). Сами "старички" тоже уже не те, что были тогда - всё изменяется. Но зачем сейчас отказываться от возможности вспомнить все _лучшее_, что было создано до наступления линолеума? ...тьфу, миллениума! :) Лично я не могу слушать старые альбомы на CD (сборники еще куда ни шло) - что-то навязло в ушах за 7 лет прослушивания, что-то мне не нравится в принципе... Но на ретро-пати , я надеюсь, будут только бриллианты, отшлифованые временем, которые мы сможем воспринять по-новому, посмотреть под новым углом зрения и протащиться как... эээ... типа... дети в школу? :))) (это я к "старикам" обращаюсь. А "молодые" просто смогут заценить, от чего "деды" пёрлись! :)))

Насчет школы танцев - зачем? Помнится, больше года назад на форуме была тема "невечериночных и нетанцующих трансеров", по итогам которой определились, что выражение "научиться красиво танцевать под транс" не несет смысловой нагрузки - не для кого-то же танцуем, для себя! Как хочу, как ощущаю музыку, так и выражаю это. А глухие с инвалидами сюда и так не ходят - по крайней мере, я ни одного за 7 лет на пати не видел. Вот Мориарти из довгоносиків бывал на Кузиных вечеринах - а прикольный чувак был! Танцевал, кстати, несмотря на небольшой рост - дай боже многим... Может, он и в "Заир" приедет? :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lorenzo



Зарегистрирован: 19.03.2003
Сообщения: 522
Откуда: Chillimanjaro
Репутация: 128.3
голосов: 15

СообщениеДобавлено: Ср Апр 23, 2003 10:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я, например, даже до сих пор как слышу бессмертную "Во дела", так дрожь пробирает...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alienatix
psyshine.org.ua


Зарегистрирован: 05.02.2003
Сообщения: 5563
Откуда: Kyiv, Ukraine
Репутация: 145.1
голосов: 66

СообщениеДобавлено: Ср Апр 23, 2003 10:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

JBL, если не секрет и если тебя не смущает мой вопрос, ответь плз - как давно ты слушаешь транс?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
goa_wert
Chillimanjaro


Зарегистрирован: 05.02.2003
Сообщения: 2473
Откуда: Kiev-Troja
Репутация: 264.6
голосов: 20

СообщениеДобавлено: Ср Апр 23, 2003 10:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я бы с удовольствием добавил бы:
Etnica-starship 101;
Etnica-Screaming butterfly;
Cosmosis- Morphic resonance;
Green nuns of the revolution- ring of fire;
Pleiadians-Sound system;
Synchro-TIP Hop
Synchro-Science friction/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Orbal
Kadasarva


Зарегистрирован: 07.02.2003
Сообщения: 2462

Репутация: 170.8
голосов: 20

СообщениеДобавлено: Ср Апр 23, 2003 10:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Acid rockers, Miranda, Ololiuqui,
The Infinity Project, Quirk (again!!!)...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Seek



Зарегистрирован: 05.02.2003
Сообщения: 79
Откуда: Солнечная система, планета Земля
Репутация: 91.3

СообщениеДобавлено: Ср Апр 23, 2003 10:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О-о-о!!! Все эти списки можно продолжать до [почти] бесконечности =)
Не знаю что за проект, но там был семпл со словами "Keep on сhanging!"... Барышня его какая-то повторяла всё время =) Очень бы хотелось это услышать...
Тааак... Потом Elysium кажется - "Watch" или как там его...
И трек Тристана которым закончился последний микс Изикила в Трансмутации...
И ещё очень много:
Total Eclipse
Metal Spark
X-Dream
Quirk
Sandman
Synchro
Rip Van Hippy
Ubar Tmar
Shpongle
Texas faggott
И поддерживаю: "Promethean proces - clarity from the deep fog"
Да! Ещё прёт меня Hallucinogen - Spiritual antiseptic...
И очень ожидаемыми для меня есть треки с лейбла 21+3, которые играл Вел в Трансмутации! Я надеюсь что Вел их играть и будет =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
JBL



Зарегистрирован: 27.03.2003
Сообщения: 6

Репутация: 43.5

СообщениеДобавлено: Ср Апр 23, 2003 10:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2Alienatix: Знакомство в принципе осуществилось еще в 95 году, но в виду дифицита материала до 2000 года, слушал только отдельно попадавшие вещи и компиляции. После, только эта музыка в принципе и интересует.
Согласен, многие шедевры ушли на то время из моего внимания, а в новом времени масса новой музыки практически не оставило места старой. Так что, в плане музыкальной истории я не отличник. Честно говоря, я никогда к этому особо и не стремился. Музыка для меня всегда была инструментом состояний. И последнее я ценил более всего, ибо состояния являются ключем ко всему остальному. Какая разница, как давно я пользуюсь именно этим инструментом? Важнее мне кажется вопрос, как давно осознанно я существую в транс состояниях?
В данном случае ответ может показаться тебе пафосным, но это искренняя правда. Вся моя карма понизана этими состояниями, начиная с возроста, когда ходить не умел.
Теперь немножко разовью тему ретро пати дальше:
все что не происходит в нашей реальности, происходит согласно своевременности. Та музыка, прекрасные шедевры того времени - вибрации перемен одного порядка в другой, были рождены для того, что бы создать то, что есть сейчас. Они выполнили свою работу и остались в истории как почетнейшее творчество той эпохи, того времени. Но пришло другое время, другие трансформации, новые задачи, и соответственно новые вибрации, новая музыка - соответствующая сейчас. Движение продолжается, жизнь не остановилась. И поверьте мне, важность и ответственность современной трансформации не менее важна, чем та. Этот момент творчества "в сейчас" мне кажется основной изюминкой всего этого действа в принципе. Музыка - пароль, вселенная - материал, мы - творцы. Представь строительство дома, фундамент - это транс до 98, стены до 2002, крыша сейчас. Получается, когда дом практически построен, вы решили подстроить фундамент?
Я не призываю забыть старое. Просто мне кажется, что ностальгия сейчас не своевременна. Практически два месяца небыло хорошего пати, с новым интересным музоном, новых "отстрелов", переживаний. Люди изголодались за свежаком. Еще бы, все это время, худо бедно, но каждое устроеное пати приносило какую-то часть прогресса. И почему-то сейчас, вам пришло в голову изменить этому принципу, и обратиться к ностальгии. У вас нет новой свежей хорошей музыки? Или вы разучились врубать в новое ? Или вы обленились врубаться в новое?
Ладно я бы понял, если бы сейчас вы представляли собой какую-то мощную организацию, силу, родившуюся из вашей трансформации и общего единства духа и идеи. Это был бы наглядный пример плодотворности тех переживаний, состояний, эмоций, действий. И что я вижу сейчас - наркомания, междуусобный раздор, отчужденность, пересуды, самоутверждение. Я не говорю уже о том, что при попытке устроить вечеринку в каком-нибудь киевском клубе, хозяева как только узнают что это транспати, тут же отказываются. типа нафиг нам эти проблемы с наркотиками. Цыплят по осени считают. Не в ностальгию мне кажется ударяться надо, а в поиск ошибок, совершенных тогда и сейчас. Не нужно трясти стариной, нужно потрясать новизной.
В конечном счете, вам решать. Мы все имеем право выбора. Я пытался вам показать свое видение ситуации. Понимание вхождения в осознание пришло к вам однажды и не сразу. Так же незаметно, но однажды ясно осознанно вы поймете, что вышли из этого осознания, и уже давно. Будьте бдительны и искренни в суждениях, и быть может чаша разочарования минует вас.
Попытаюсь присутствовать на вечерине, по крайней мере будет потом возможность более менее объективно констатировать происходившее. Желаю удачи в действии..., кто знает, может я чего-то не понимаю сейчас. Очень надеюсь, что в итоге кто-то из нас окажется прав. Печально будет осознавать, что мы все загоняемся. Но уж лучше горькая правда, чем сладкая ложь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов PsyShine -> Mind Gathering Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 1 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах