ПравилаПравила   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  Репутация пользователейРепутация  ПрофильПрофиль  Напоминание пароляЗабыли пароль?   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения    РегистрацияРегистрация  ВходВход

"Flashback Party" 28/02/2003 @ "Zair"
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов PsyShine -> Mind Gathering
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Alienatix
psyshine.org.ua


Зарегистрирован: 05.02.2003
Сообщения: 5563
Откуда: Kyiv, Ukraine
Репутация: 145.1
голосов: 66

СообщениеДобавлено: Ср Апр 23, 2003 11:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 anton: проверь свой почтовый ящик и считай это первым серьезным предупреждением. Головой иногда нужно думать, куда и о чем ты пишешь. А уж тем более, когда к организации самой вечерины в Одессе ты, на сколько мне известно, никакого отношения не имеешь.

2 JBL:

"Трансом у вас на пати даже не пахло"
Зато у нас на пати пахло благовониями ;)

"диджеи от всего происходящего получали прикол подобно счелканию полителеновых воздушных подушечек"
а в чем, собственно, здесь прикол? :-)

"С попытками попасть в бит... парни, вы практически не попадаете! На виниле !"
Это ты про кого? Про Велла? Про эту ходячую микс-машину, про человека, который на виниле отыграл большую часть своей диджейской жизни?

"Вы че не в курсе, что на Украине сейчас эпидемия грипа, или вас, а вернее "истинных трансеров" это не касается ?"
Мы в курсе. С радостью перенес бы пати. А помог бы ты заново перепечатать и распространить флаера? Уладил бы все с клубом? Переговорил бы с Шоу-Биржей, которая могла бы невзначай и неустойку попросить? Конечно жаль, что некоторые пиплы заболели, но ведь и сами организаторы были вместе со всеми и подвергали себя точно такому же риску. Волков бояться - в лес не ходить. Ребята, выздоравливайте поскорее!

"вы никогда не допускали, что можно создать атмосферу с противоположными свойствами?"
Понимаешь, атмосфера - это не только то, что ты получаешь, но и то, что отдаешь сам. Если от тебя исходит негатив, то вряд ли стоит надеяться на что-то хорошее. Ты никогда не допускал этого?

"у вас на пати не происходит ничего интересного"
Позволь узнать, а что именно интересного ты ожидал? :) Пиджеев на сцене, го-го дансеров и заводного МС? -)

"Кто угодно сейчас может называть себя наследником престола, продолжателем дела великого Кузьмы. "
Извини дружище, но по-моему эта фраза немного полностью бредовая. О каком престоле вообще речь? %) У нас не эстрада, где есть короли и звезды. Если цель нашей деятельности тебе до сих пор неясна, то попробую объяснить. Есть небольшой круг друзей, любящих транс, которые иногда не прочь побывать на вечеринке с любимой музыкой. Если бы кто-то устраивал их так, как нам нравится, мы бы не рыпались и висели бы с удовольствием. Но из-за отсутствия желаемого, решили заморочится сами и устроить себе праздник, а заодно позвать таких же шизиков, как мы сами, и повисеть вместе. Мы отменно повисели и рады за тех, кто разделил с нами эту вечерину и получил не меньшее удовольствие. Кто остался разочарован - извините, но мы не намеревались угодить абсолютно всем - это невозможно. Просто не ходите больше к нам на пати, а лучше - устройте свою, да не забудьте нас пригласить - показать как делается "настоящая транс пати"...

Здесь как-то прозвучало слово "филофонист". Мне интересно, JBL, имешь ли ты какое-то отношение к Клубу филофонистов?
Я так понял, что ты возрастом уже не юн. Тебе не кажется, что ты просто ворчишь? -) "А вот в наши времена.... и Земля быстрее крутилась, и трава быстрее росла." :) А тут какие-то молодые лоботрясы (не сидится им дома во время всеукраинской эпидемии!) затеяли пати устраивать. Непозволительная дерзость, борьба за престол. Надуманно это все как-то, JBL. Все ведь намного проще: кому нравится - висите с нами, кому нет - "делайте как мы, делайте лучше нас!" ;)

В любом случае благодарю за критику. Выздоравливай поскорее и береги себя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
JBL



Зарегистрирован: 27.03.2003
Сообщения: 6

Репутация: 43.5

СообщениеДобавлено: Ср Апр 23, 2003 11:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 Alienatix: Спасибо за понимание причины стервозности. Боль и температура такое могут с бошкой вытворить, пример явно очевиден. Эмоции немного подгуляли.
Трезво говоря, все было хорошо, ... музон - о вкусах не спорят. Я не люблю брэйк транс, но несколько неизвестных мне гоатрансовых трэков (к сожалению несколько), доставили мне большое удовольствие. Мда, наверно я не был морально готов к Вашей истории. В любом случае - она Ваша, не мне её судить. Балдейте на здоровье, веселитесь как умеете.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CDMAN



Зарегистрирован: 05.02.2003
Сообщения: 7

Репутация: 45.2

СообщениеДобавлено: Ср Апр 23, 2003 11:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ту.... ЖБЛ
------------

А СТАТЬЯ ТВОЯ РЕАЛЬНО ПОЗОРНАЯ .. (ЧЕЛОВЕЧИК) ..
Я БЫ ДАЖЕ СКАЗАЛ ЧТО ЭТА ТВОЯ СТАТЬЯ,ТОЛЬКО ОТРАЗИЛА ВЕСЬ ТВОЙ ПРИМИТИВИЗМ . И НЕ БОЛЕЕ ТОГО.

ПЗ.... ЧТО,МОЖЕТ ТЫ ТОЖЕ БОЛЬШЕ ВСЕ ЗДЕСЬ ЗНАЕШ..?
ЕСЛИ ЗНАЕШ,ТОГДА ДАВАЙ ПРОСВЕТИ НАС.....
ПОСМЕЁМСЯ ВМЕСТЕ .....
НУ, А ЕСЛИ РЕАЛЬНО,ТО ТЫ ПРОСТО НЕВПИСЫВАЕШСЯ В ТО ЧТО НАЗЫВАЮТ ТЕРМИНОМ -(PSY)- И ...... ЛАДНО ХВАТИТ....
ХОТЯ ЕЩЁ НЕТ.......Я ДАМ ТЕБЕ СОВЕТ..ТЫ ДЛЯ НАЧАЛА РАЗБЕРИСЬ
ЧТО-ЖЕ ЭТО-ТАКОЕ -- PSY,TECHNO,TRANCE,... ДЛЯ ЧЕГО ЭТО ВСЁ ИЛИ
ДЛЯ КОГО И ЗАЧЕМ,А КОГДА ВЪЕЕДЕШ,ТОГДА И (ПАБАЗАРИМ) ......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
JBL



Зарегистрирован: 27.03.2003
Сообщения: 6

Репутация: 43.5

СообщениеДобавлено: Ср Апр 23, 2003 11:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 CDMAN:
Да "базарить" в принципе не очем, ни с тобой, ни с кем либо другим. Здесь либо как ты написал "вписываешься во все это" или не вписываешься. Исходя из первого - помогаешь происходящему, из второго - лучшее что можно сделать, оставить все в покое. Учитывая, что я не въезжаю из-за своей примитивности, оставляю возможность вам собазариться. Надеюсь, вы расскажете много нового друг другу.
"ПЗ.... ЧТО,МОЖЕТ ТЫ ТОЖЕ БОЛЬШЕ ВСЕ ЗДЕСЬ ЗНАЕШ..?
ЕСЛИ ЗНАЕШ,ТОГДА ДАВАЙ ПРОСВЕТИ НАС.....
ПОСМЕЁМСЯ ВМЕСТЕ ..... " - пацык, братан или как тебя там, реальный авторитет на такие шняги не разводится. Только идиот может просветить того, кто ставши просвещенным посмеётся с просветлявшего.
Смешно ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
hl7



Зарегистрирован: 23.04.2003
Сообщения: 2

Репутация: 42.5

СообщениеДобавлено: Ср Апр 23, 2003 11:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2cdman

нуууу. дружаня, это ж другое дело.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
exatone



Зарегистрирован: 05.02.2003
Сообщения: 20

Репутация: 45.4

СообщениеДобавлено: Ср Апр 23, 2003 11:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

уау! опять правда. поперло. хорошо. yeah.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alienatix
psyshine.org.ua


Зарегистрирован: 05.02.2003
Сообщения: 5563
Откуда: Kyiv, Ukraine
Репутация: 145.1
голосов: 66

СообщениеДобавлено: Ср Апр 23, 2003 11:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не разводите демагогию :) Просветленные вообще не разговаривают словами -) Это я вам гово

;-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
hl7



Зарегистрирован: 23.04.2003
Сообщения: 2

Репутация: 42.5

СообщениеДобавлено: Ср Апр 23, 2003 11:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

натикс, да ты просто дискавери ченел про просветлённых. шо за бред, в конце концов. может они ещё и не какают?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alienatix
psyshine.org.ua


Зарегистрирован: 05.02.2003
Сообщения: 5563
Откуда: Kyiv, Ukraine
Репутация: 145.1
голосов: 66

СообщениеДобавлено: Ср Апр 23, 2003 11:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На этот счет точно не скажу. Знаю только точно, что они не воспринимают фразы со смайликами всерьез, как ты, дружаня :))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
exatone



Зарегистрирован: 05.02.2003
Сообщения: 20

Репутация: 45.4

СообщениеДобавлено: Ср Апр 23, 2003 11:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

значит и последний твой пост, алиэнатикс, тоже фуфло?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
InFerno
Digital Space Family


Зарегистрирован: 15.03.2003
Сообщения: 37
Откуда: Digital Space
Репутация: 89.6

СообщениеДобавлено: Ср Апр 23, 2003 11:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Boom to everybody! Ознакомился с топом только сегодня :)) Вот теперь я вижу здесь всех трансеров. Здесь не все потеряно. Люблю вас!!! Особенно Alienatix'a :))) Respect :D
Жаль что меня не было на вашей вечерине :) Лично мне все-равно как вы сводили - да хоть на кассетных деках - ГЛАВНОЕ МУЗЫКА!!!

"Насчёт в супер суб мега килла лимитед ыдишен Ретроделия" там действительно много ошибок в названиях треков и проектов. Сразу впечатление, что вы не хотите выкладывать треклист :Х Ребята все кто работал в ту супер ночь - выложите свои треки плиз: только без обмана :) Я считаю когда попадаешь в минус, то вечерина действительно удалась! Она была от души! Вы сами не знаете что вы сделали - этой вечериной вы показали новоиспеченным трансерам "истоки, корни, наконец культуру" транса!!! Thanks a lot.

Что касается основного обсуждения здесь JBL, то я вижу, что ты пошел по стопам Stapler'a, я разочаровался в тебе дружище :(
Разберись в себе, ищи внутри себя, the truth inside you! Я говорил ранее - знания как убивают, так и превозносят! Ты сошел с пути, для тебя все плохо, какие-то глупые оправдания. Если тебе суждено было заболеть гриппом - то ты им заболел бы в любом случае! Ты не думал, что ты мог заболеть им где-нибудь еще, кроме как на пати? Я например болел гриппом неделю+осложнения, и я ходил в net к товарищу с температурой чтобы дать ему музыку just for free и ходил до тех пор пока мог ходить. Главное настрой и полный контроль себя - если появилось хоть малейшее сомнение идти на пати или не идти, то лучше не идти вовсе, ибо в дальнейшем тебе ни кого не придется винить, кроме самого себя. Не переноси свои внутренние проблемы на других, ища у других помощи, НИКТО КРОМЕ ТЕБЯ САМОГО НЕ СМОЖЕТ ПОМОЧЬ ТЕБЕ!!! Теперь о музыке. Я бы на твоем месте не стал говорить о ненадобности flashback party как таковой не имея на то веских причин и доказательств ибо тем самым ты сам себя попалил, что не разбираешся в трансе вовсе! Человеческому разуму нужны обычные доказательства, ориентируйся на всех, а не только на тебе подобных. Если хочешь чтобы все тебя понимали (а не только 2-3 человека) переформатируй свою речь так, чтобы она воспринималась всеми - но это невозможно - вывод сделай сам, я тебе не учитель.
Старая музыка отличается от новой насыщенностью по всем частотам, свежестью и живыми семплами, на первом плане стоит мелодия, затем секвенции и эфиксы - меньше внимания бочке, и бассовой линии + использование бинауральных ритмов (правда не всегда) далее скажу по простому - он воздействует на все 7 чакр. И музыка становится для тебя связью (транспортом) со Вселенной. Что мы видим теперь: "новый пси транс" - сухой в плане частот и насыщенности, его проще делать, поэтому появляется все больше и больше музыкантов и новых поектов, лейблов, упрощенное оборудование в котором каждый дурак разберется (не имея музыкального образования) технология как помогает человечеству, так и убивает его (а может человечество идет по пути наименьшего сопротивления, и не использует данные ему инструменты по назначению?) - одним словом коммерция - пустышка, однодневка, и т.д. Воздействие только на две чакры (низшее питание), а остальные звенья восполняются действием стимуляторов, т.к. разум хочет питаться полной энергией, а не частицей ее. А старый Гоа живет и по сей день, живет в ваших сердцах и он снова и снова заявляет о себе и будет заявлять пока не появится нечто превосходящее его в энергетическом и духовном питании, может это будет и не музыка вовсе.
Хороших, старых проектов настолько много, что даже не знаю что тебе посоветовать: послушай для начала Byp*** Unit или по крайней мере те, которые здесь писали люди. Собери хороший материал как новый, так и старый, только потом говори ok? Я например играю старый трек через три новых, сводить эти стили тяжело, но тем не мение. I'd like to combite the old and new together :)) Успехов Тебе!!!

I'm always surpised by physical encounters with people I have previously met virtually :D


Ребята hl7,exatone,CDMAN не порите pls тему, лучше скажите что-нибудь серьезное! Ваш гон просто фильтруется. И поэтому специально для вас: "Куда уходят сны, когда они умирают, мамочка? Они уходят к снам о менструальных зимах, которые еще придут, любимая. А чем пахнут мертвые боги? Пылью, плесенью и временем собирать."
"Ты - Дитя!
Свято Имя Твое.
Пришло Царствие Твое.
Свершилась Воля Твоя.
Вот Хлеб. Вот Кровь.
Введи нас во Искушение!
Избави нас от Добра и Зла!"

Я послана Силой.
Я раба того, кто приготовил меня.
Я изречение моего имени.
Я та, кто во всяческих страхах, и жестокость в трепете.
Ибо я первая и последняя.
Ибо я то, что одно существует,
и нет у меня никого, кто станет судить меня.

"Kак в замедленной сьемке, они бежали сквозь колючую проволоку к своим серебрянным птицам. А вслед им звучала пулеметная очередь. Hа перехват летели армады сверхзвуковых истребителей. Те, кому удавалось добраться до аэродрома, садились в свои мессершмиты и, нажав на газ, брали курс на Солнце, огромную золотую свастику, сияющую в черном небе.

- ДА, - СKАЗАЛА ОHА, KОГДА ОH ВОШЕЛ В HЕЕ."

то, не возникающее, что живет в нас всегда, а в вас - лишь с рожденья?

Good Vibes 'n' Keep Cool :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
Acid Sonic
Hurricane Team


Зарегистрирован: 07.02.2003
Сообщения: 2465
Откуда: MDA - Печерское отделение.
Репутация: 84.4
голосов: 16

СообщениеДобавлено: Ср Апр 23, 2003 11:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2:Inferno!!!

Эмоции on:

Рулез!!! Супер!!! наверное самый яркий пост в этом форуме!!!

1000000% Поддерживаю тебя!

Старый Транс рулит!, и будет рулить всю мою жизнь...

Эмоции off:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
binghi



Зарегистрирован: 05.02.2003
Сообщения: 162
Откуда: Jamaica
Репутация: 116.6

СообщениеДобавлено: Ср Апр 23, 2003 11:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ух ты!!!!
нам нужны дешевые лекарства! ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
krank



Зарегистрирован: 23.04.2003
Сообщения: 3

Репутация: 42.5

СообщениеДобавлено: Ср Апр 23, 2003 11:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВСЕМ БОЛЬШОЙ ЧИИИИИИИЗ ЗА 28-е февраля!!!!!!!!!!!!!!!!
Очень жду след. парти.

К НЕДОВОЛЬНЫМ песи...(пида....)...стам, ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА:
1. Не тошните, хочешь поныть --- ной дома и болей гриппом(или в Ультре :)
2. Уважаемый JBL, когда ТЫ научишься ходить на парти и висеть, а не всех рассматривать и опосля анализировать? Думай сначала , потом делай(но не долго думай(вредно) лучше решай). Неужели тебе сложно было присмотреться к теме "psy-trance" и решить, что тебе это не нравиться перед поездкой в Заир..... Слушай ЛЕНУ по"пову и все будет ОК!!!! ты настоящий УЛЬТРАМЭН:)



ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ!!!!!!!!!!!!
ОТДЕЛ ПО БОРЬБЕ С н.......нией завтра в Ультре организовывает вечеринку "ПРИШЕЛ-ПОПАЛ-ЗАПЛАТИЛ"...
ТЕМ кому на его мыло пришло приглашение от "администрации"(вход бесплатно, берите только пасспорт) просьба не появляться в районе м.Печерская дабы кто-то не показал Вам мусорный прием!!!!!! Хотя я уверен, что большинство из Вас давно забыли туда дорогу!!!!!!!

И все-таки 28-го было очень супер, все пили ПИВО:), мерзли, лечились.... и БЫЛИ СЧАСТЛИВЫ!!!!!!!
WEECKED SQUOT, REALLY ****ING NICE PARTY/// I want more!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
goa_wert
Chillimanjaro


Зарегистрирован: 05.02.2003
Сообщения: 2473
Откуда: Kiev-Troja
Репутация: 264.6
голосов: 20

СообщениеДобавлено: Ср Апр 23, 2003 11:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2Инферно:А ведь ты прав. Старый Гоа вечно прущий и разрывающий на мелкие кусочки того, кто поддался под его волшебное мистическое психоделическое воздействие :)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов PsyShine -> Mind Gathering Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 4 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах