ПравилаПравила   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  Репутация пользователейРепутация  ПрофильПрофиль  Напоминание пароляЗабыли пароль?   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения    РегистрацияРегистрация  ВходВход

Infected Mushroom - Vicious Delicious 2007
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов PsyShine -> Music
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
dana do
Overdream


Зарегистрирован: 15.07.2003
Сообщения: 2862
Откуда: одесса-москва-киев
Репутация: 162.6
голосов: 48

СообщениеДобавлено: Чт Мар 15, 2007 11:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Isotop писал(а):
2Fuzzzzzzzzzzzzzzzzzzylogic:
Харашо сказал Атец:) теперь точна никакого отношения....к транцу.
Хочу заметить шо хорошо пакушать, как выражались сверху любит каждый, но это нехира не опрафдываит И.М.
Раньше в их музыке было больше задора хоть качество на тот момент было не таким как щас (но качественным). А сиськи письки можна и по радио паслушать! ИМХО
Отдаю должное за их вклад в развития изратранса ну просто музыки.
спсб.


а с чего бы им вдруг оправдываться? =)))))))))))

Alienatix писал(а):
Кстати, в .nfo-шке стоит GENRE..... Electronic, так что никаких претензий на psychedelic нет изначально.



Натикс, ты мой кумир
_________________
I lost my teddybear, will you sleep with me?
www.myspace.com/overdreammusic
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
diagn0z
Cube Group


Зарегистрирован: 09.07.2004
Сообщения: 2417
Откуда: Leopolis
Репутация: 69.5
голосов: 49

СообщениеДобавлено: Пт Мар 16, 2007 12:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alienatix писал(а):
Кстати, в .nfo-шке стоит GENRE..... Electronic, так что никаких претензий на psychedelic нет изначально.


Ну так .nfo - це те, що думають пірати, а не Ерез і Дувдев про свою музику. Варта тільки почитати промо тексти на онлайн шопах і на сайті лейбла BNE, де написано, що вони "have been the leading force within the global Psy-Trance scene for nearly a decade".

Ну, і погоджусь, хіба хтось очікувавв щось інакше? Мої очікування збулись, наприклад ;)

Та й з іншої сторони, хіба не пофіг? Для мене вони перестали існувати після їхнього попереднього альбому.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alienatix
psyshine.org.ua


Зарегистрирован: 05.02.2003
Сообщения: 5563
Откуда: Kyiv, Ukraine
Репутация: 145.1
голосов: 66

СообщениеДобавлено: Пт Мар 16, 2007 12:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Промо тексты для промо и пишутся, а промо - это своего рода реклама, реклама же не всегда есть правда. А вот ушки не обманут :)

Для меня первой ласточкой ухода IM в сторону.... в другую сторону вобщем )) был альбом "Classical Mushroom".

Свой вклад в "global Psy-Trance scene" они конечно внесли, получили дивиденды и перешли на следующий уровень вкладывать в более крупную и более глобальную сцену =) Не они первые пошли таким путем, не они последние. Се ля ви.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
D[e]mon
PsySpy Project


Зарегистрирован: 04.06.2003
Сообщения: 229
Откуда: Kiev
Репутация: 44.4
голосов: 2

СообщениеДобавлено: Пт Мар 16, 2007 1:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чего вы тут раскричались, нармальный такой музон для конкретных пациков :-) Че не транц ваще ? :-))))
Мне нравится профессионализм этих товарищей, как музыкантов, однако музыкальные идеи этого альбома мне не понятны. Скорее всего потому что это не моя любимая музыка. А ИМ можно пожелать только скорейшего захвата планеты, я согласен чтоб вся попса была такой :-)
_________________
Самурай без меча - это то же самое, что самурай с мечом. Только без меча.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
D[e]mon
PsySpy Project


Зарегистрирован: 04.06.2003
Сообщения: 229
Откуда: Kiev
Репутация: 44.4
голосов: 2

СообщениеДобавлено: Пт Мар 16, 2007 1:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

6й трэк, кстати понравился :-), под настроение попало...
Forgiiiiveeee meee .... For leaving you alone.... © :-)
_________________
Самурай без меча - это то же самое, что самурай с мечом. Только без меча.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Дараявауш



Зарегистрирован: 23.10.2005
Сообщения: 5121
Откуда: Kiev
Репутация: 58.3
голосов: 77

СообщениеДобавлено: Пт Мар 16, 2007 8:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А меня улыбнул этот альбомчик. Может и не транс но в нём есть что то родное как воспоминание вкуса котлет в школьной столовой)
Можете теперь меня ненавидеть))))
_________________
Любя побеждай!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Harax



Зарегистрирован: 04.10.2006
Сообщения: 1376
Откуда: Kharkov
Репутация: 73.1
голосов: 37

СообщениеДобавлено: Пт Мар 16, 2007 9:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть у немцев такая поговорка - "о вкусах можно спорить". Чистота стиля - это прекрасно, учтем, что именно в формирование чистоты стиля раниие Машрумы вложили столько сил, что заработали респект навек. ИМ (классно выглядит - "ИМ"!!!) просто нравится экспериментировать. Музыка стала легче, вы не находите? а значит доступнее большему количеству людей. Но это всё равно транс. Так какая разница, через какую дверь в этот мир войдет следующий поклонник? Рано или поздно он тоже достигнет осознания корней и чистого стиля.
_________________
http://www.harax.net :: Harax "Theia"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Liinad
Saikozaurus


Зарегистрирован: 27.12.2003
Сообщения: 1886
Откуда: Из мамы
Репутация: 92.5
голосов: 59

СообщениеДобавлено: Пт Мар 16, 2007 9:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Grey писал(а):

мне кажется, не стоит расматривать его с точки зрения психеделического транса ровно как и в очередной раз блевать, пердеть, плеваться и т.п. - эти люди этого не заслуживают :)

Золотые слова не мальчика, но мужа.
_________________
http://soundcloud.com/saikozaurus
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ZEBAB



Зарегистрирован: 10.06.2003
Сообщения: 1299
Откуда: от туда-же.
Репутация: 179.1
голосов: 16

СообщениеДобавлено: Пт Мар 16, 2007 5:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вы мочите, у них и конвертинг вегетерианс далеко не транс, вторая часть так точно ) Это кстати моя любимая музня, так что прочь от них свои потные валасатые ладошки. Новый альбом еще не слушал, только новые ремиксы на хиты 2004 года.
_________________
drug against war
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DubMyDub



Зарегистрирован: 20.01.2005
Сообщения: 566

Репутация: 102
голосов: 10

СообщениеДобавлено: Пн Мар 19, 2007 4:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

удивили барабанные партии. взять, к примеру, трек Heavyweight. барабаны постоены так, как будто они сыграны барабанщиком с двумя руками и двумя ногами на установке с двумя бочками. про гитарные соляки сплошь эпические и минорные. я уже молчу - прям симфо-метал какой-то.

думаю, скоро ИМ будут выступать лайвом с барабанщиком и басистом :)

а вообще альбом хороший.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
l0ader
Svami Group


Зарегистрирован: 27.07.2004
Сообщения: 658
Откуда: yalta/kiev
Репутация: 84
голосов: 6

СообщениеДобавлено: Пн Мар 19, 2007 4:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Глянцево конечно, но качество звука офигенное, как в прочем и в 2000 году). Понравился 3й и последний трек. =) Интересно сколько людей участвовало в создании этого альбома..? Кстати IM "Сlassical Mushrooms" до сих пор остаётся для меня одним из лучших альбомов третьего тысячелетия! А после 2001 года мне с IM просто не по пути и ничего плохого в этом не вижу. Кстати даже сам Erez еще давно как то признался, что мечтает писать музыку для голливудских фильмов. Я только за! Жду с нетерпением ;)))

Последний раз редактировалось: l0ader (Пн Мар 19, 2007 5:23 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
makus
Overdream


Зарегистрирован: 05.04.2006
Сообщения: 3330
Откуда: kiev/odessa
Репутация: 131
голосов: 30

СообщениеДобавлено: Пн Мар 19, 2007 5:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а чо такое вишис?
_________________
http://soundcloud.com/algaebloom
http://soundcloud.com/overdream
http://soundcloud.com/lunatic-cafe
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ardale



Зарегистрирован: 27.06.2006
Сообщения: 171
Откуда: Barovia, Ravenloft
Репутация: 24.9
голосов: 4

СообщениеДобавлено: Пн Мар 19, 2007 5:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.youtube.com/watch?v=Z6hL6fkJ1_k
_________________
<==*NIGHT ELVES PROMOMOTION*==>
-<==AVALOKITESHVARA PROJECT==>-
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
маслоff



Зарегистрирован: 21.05.2004
Сообщения: 2827

Репутация: 90.7
голосов: 59

СообщениеДобавлено: Пн Мар 19, 2007 6:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vicious - злой
_________________
deus factus sum
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
M
Гость






СообщениеДобавлено: Пн Мар 19, 2007 6:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

послушал.
очень тяжелая музыка.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов PsyShine -> Music Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах