ПравилаПравила   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  Репутация пользователейРепутация  ПрофильПрофиль  Напоминание пароляЗабыли пароль?   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения    РегистрацияРегистрация  ВходВход

Первое GOA
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов PsyShine -> Mind Gathering
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
..r.Y.A.n..



Зарегистрирован: 05.07.2004
Сообщения: 1029

Репутация: 54.5
голосов: 18

СообщениеДобавлено: Чт Май 10, 2007 8:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

для меня всё началось с пси-чиилла, который любила моя девочка, и под который мы любили.... друг-друга )
_________________
И познаете истину, и истина сделает вас свободными. Иоанна 8:32
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
El Chico



Зарегистрирован: 15.12.2006
Сообщения: 84
Откуда: Житомир
Репутация: 4.2
голосов: 1

СообщениеДобавлено: Сб Май 12, 2007 10:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сегодня ради нтереса я скачал альбомчне старого гоая за 1998 год, я был поражон!! ето оказалось нечто!! такова я еще не слышал, до етой поры я гоа толком и не слышал...но ето просто супер

P.S. название альбома VA - Goa Psychedelic - New Trips In Acid Trance
_________________
Жизнь проходит в ожидании смерти...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MahaVoodoo



Зарегистрирован: 13.04.2006
Сообщения: 599
Откуда: Киев

голосов: 32

СообщениеДобавлено: Сб Май 12, 2007 11:25 pm    Заголовок сообщения: Re: Первое GOA Ответить с цитатой

GOA SELECTOR писал(а):

К сожалению тот первый сборник не удалось востановить в подлиннике. Трек-лист такой:
1------
2.THE GREEN NUNS OF THE REVOLUTION - The Cor
3.TOTAL ECLIPSE - Transparent Mine
4.ELECTRIC UNIVERSE - Electronic Pulsation
5.TRANSWAVE - Axonal
6-----
7.DOOF - Born Again
8.BLUE PLANET CORPORATION - Antidote

Кажись, этот сборник назывался "The future sound of Goa".
Под "Born again" меня ТАААК вскрывало!
_________________
Buddha mind, rock'n'roll spirit!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
aum



Зарегистрирован: 21.09.2006
Сообщения: 2878
Откуда: ->
Репутация: 43
голосов: 43

СообщениеДобавлено: Пн Май 21, 2007 8:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот такая вот компила на старой потертой кассете..)
MDM (massive dance music)
global psychedelic trance
1. koxbox - stratosfearless
2. koxbox - fuel on
3. orion - liquid
4. astral projection - maian dreams
5. total eclipse - le lotus blue
6. aeternum - ensanity
7. trancewave - robostyx

год так 1996-97...вскрыло тогда реально))...потом долго не мог найти подобного...
_________________
синь и пьянь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Avalon



Зарегистрирован: 11.05.2007
Сообщения: 36
Откуда: Львів
Репутация: 70.8
голосов: 3

СообщениеДобавлено: Ср Май 23, 2007 1:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В первые я столкнулся с гоа трансом в 1997 году. Тогда я слушал breakbeat, drum-n-bass, соответственно эта музыка мне, мягко говоря, не понравилась. Через год, в 1998, я услышал по радио (Львовском) сет московской Shiva Group, которые тогда гостили у Энди Ганса. Я ради эксперимента записал музло на кассету... и с того времени не расстаюсь с трансом:)) Сначала слушал на кассетах, а с 2001 - и на компактах.
К сожалению всего, что звучало в этом сете, идентифицировать не удалось, но вот какие композиции, я знаю точно, там были:
The Delta - Travelling at the Speed of Thought
Oforia - Arcadia
Shakta - Silicon Trip
Pigs in Space - Some Mental Symptoms
Cosmosis - Down at the Crossroad
Elixir - Spiral 3 (rmx)
Elixir - Furious
The Muses Rapt - Spiritual Healing
Oforia - Uplifter
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
spacecat



Зарегистрирован: 07.11.2006
Сообщения: 300
Откуда: KHARKOV
Репутация: 121.5
голосов: 3

СообщениеДобавлено: Чт Май 24, 2007 10:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Z.T.O-Next stop oblivion ,вроде правильно, давно это было 95-96 г.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
adrino



Зарегистрирован: 16.01.2007
Сообщения: 74
Откуда: zhitomir
Репутация: 12.4
голосов: 1

СообщениеДобавлено: Пт Июн 08, 2007 6:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

поделиццо па чистате - такое ощущение, что все МЫ досих пор находимся в каком то диком срезе 604, джаст самбади называют енто психодурик. хатя скока пиплов стока мнений. а в далеком 96=97 гг особенно запомнилось PULSE(Алиаз меня поймет), даже не стану описывать своих емоций. спешал рспкт мен виз ноу наме за безграничный вклад в КУЛЬТУРУ
_________________
мир вашей пати
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
goa_wert
Chillimanjaro


Зарегистрирован: 05.02.2003
Сообщения: 2473
Откуда: Kiev-Troja
Репутация: 264.6
голосов: 20

СообщениеДобавлено: Пт Июн 08, 2007 6:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне нравиццо.

Слушаю с удовольствием Planet B.E.N. и восхищаюсь классическим ретро )
_________________
FAX +49-69/450464
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Valium



Зарегистрирован: 19.04.2007
Сообщения: 96
Откуда: черная дыра
Репутация: 33.5

СообщениеДобавлено: Пт Июн 08, 2007 7:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Avalon писал(а):
В первые я столкнулся с гоа трансом в 1997 году. Тогда я слушал breakbeat, drum-n-bass, соответственно эта музыка мне, мягко говоря, не понравилась. Через год, в 1998, я услышал по радио (Львовском) сет московской Shiva Group, которые тогда гостили у Энди Ганса. Я ради эксперимента записал музло на кассету... и с того времени не расстаюсь с трансом:)) Сначала слушал на кассетах, а с 2001 - и на компактах.
К сожалению всего, что звучало в этом сете, идентифицировать не удалось, но вот какие композиции, я знаю точно, там были:
The Delta - Travelling at the Speed of Thought
Oforia - Arcadia
Shakta - Silicon Trip
Pigs in Space - Some Mental Symptoms
Cosmosis - Down at the Crossroad
Elixir - Spiral 3 (rmx)
Elixir - Furious
The Muses Rapt - Spiritual Healing
Oforia - Uplifter

Мен, моя история та же. Слышал ГоА раньше, но не знал что это такое. И в этой радио передаче рассказали историю ГОА и про участника групы The Muses Rapt - Хуана Вердеру(его историю). Там еще звучали треки Мен Выз Ноу Нейм. Эта и еще несколько радиопередач про ГОА были записаны у меня на касетах до сегодняшних дней, но сегодня пробовал найти эти касеты - не нашел. Я не спал целые ночи возле радиоприемника - в надежде услышать тот стиль музыки, который плохим не бывает - Goa!!!! Поиски касет не приносили ничего. И тут во Львове на Стрыйском рынке нашел: http://www.discogs.com/release/429930
_________________
Bom Shankar
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Liquid Mind



Зарегистрирован: 03.06.2007
Сообщения: 37
Откуда: Львів
Репутация: 61.8
голосов: 2

СообщениеДобавлено: Сб Июн 09, 2007 8:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А моя історія така:
я був учасником чємпу по NFS5, в клубі іграла якась швидка і мелодійна музика, яка мене зацікавила. До того слухав всяку лабуду тіпа хіп-хоп 92-96рр випуску(потім спопсилось все і закинув), 1999-2000р слухав дрім/євро транс, і відбирав треки які до душі, і шукав щось, що не міг пояснити (в цей час пробував писати треки в МІДІ) та розумів, що на 6 млрд я не один, що хочу чогось більшого. Та от в тому клубі я почув те, що шукав стильки часу і бігом з ХДД і перекатав архів мп3. Були треки HuxFlux, Shakta, Underhead, Prana.... . Мене так вразив цей стиль, що почав шукати знайомих ...., дістав альбоми Etnica - Equator, Xenomorph - Casandra's Nigthmare, El Universe - Blue Planet і понєслась, я зрозумів, що це моє. Мене так вставляло, що я бачив цю музику, т.звані образи створенні мозком від музикою. (дякую чуваку, який поділився альбомами.). Після року неперервних пошуків нових релізів та альбомів я почав сам щось творити на FL2.71 - старенька прожка, але дала поштовх до творіння. І в далекому 2004 я вже грав лайв на 31 TROO-TOО-TOO. Ось така історія, я з гоа/псай нерозлучний з грудня 2000р по цей день, надіюсь і на дальшу співпрацю :)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
makus
Overdream


Зарегистрирован: 05.04.2006
Сообщения: 3330
Откуда: kiev/odessa
Репутация: 131
голосов: 30

СообщениеДобавлено: Вт Июн 12, 2007 3:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ommm писал(а):
вот такая вот компила на старой потертой кассете..)
MDM (massive dance music)
global psychedelic trance
1. koxbox - stratosfearless
2. koxbox - fuel on
3. orion - liquid
4. astral projection - maian dreams
5. total eclipse - le lotus blue
6. aeternum - ensanity
7. trancewave - robostyx

год так 1996-97...вскрыло тогда реально))...потом долго не мог найти подобного...


у меня тоже такая была где-то
_________________
http://soundcloud.com/algaebloom
http://soundcloud.com/overdream
http://soundcloud.com/lunatic-cafe
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Isotop
Semi-Conductors


Зарегистрирован: 26.05.2005
Сообщения: 5985
Откуда: ..Oolena.. connectioN
Репутация: 96.2
голосов: 177

СообщениеДобавлено: Вт Июн 12, 2007 4:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2МакусЪ:
Оч красивая утренняя музИка РСПКТ

;)16го отведаете шота падобнаго....
_________________
..basSaby mood selfintrodusing (TM / C / R)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GoaPill



Зарегистрирован: 22.05.2005
Сообщения: 88
Откуда: Ялта, Симеиз
Репутация: 80.6
голосов: 1

СообщениеДобавлено: Ср Июн 27, 2007 11:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Первый раз послушал ГОА в 97 году... На первом курсе института познакомился с челом, которого сейчас многие знают как Dj Mitra, так он подогнал мне в плеерок касетку Pulse 1, а потом другую Pulse 2... с тех пор и "сижу на трансе"...
_________________
Psychedelic - это результат эволюции сознания.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DJIM
Svami Group


Зарегистрирован: 17.01.2006
Сообщения: 1741
Откуда: Севастополь
Репутация: 241.2
голосов: 23

СообщениеДобавлено: Ср Июн 27, 2007 11:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GOA-GURU X-PILL писал(а):
Первый раз послушал ГОА в 97 году... На первом курсе института познакомился с челом, которого сейчас многие знают как Dj Mitra, так он подогнал мне в плеерок касетку Pulse 1, а потом другую Pulse 2... с тех пор и "сижу на трансе"...

И вот, спустя 10 лет одна наша гостья собирается вновь порадовать нас этими ПУЛЬСами ;) следите за анонсами

Сам я так же услышал первое ГОА в 97м по радио. Кома играл. потом пошёл на вечирку Фабрики и усё... потерялся... :) 10лет ин транс.
Они в эфире говорили. что такая музыка может появится на кассетах где-то через пол года. так и вышло.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Gidrapontiy



Зарегистрирован: 22.06.2006
Сообщения: 1944
Откуда: Лєополіс
Репутация: 91.7
голосов: 53

СообщениеДобавлено: Ср Июн 27, 2007 12:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне в 98 году подарила мама СД-плеер и в нагрузочку диск Тима Шульца "Сабсоник", вот жил себе и горя незнал!), а потом еще добрые продавцы из музмагазина напарили целую пачку преславутых Пульсов!!! И соседям стало плохооохохо ;)
_________________
https://www.facebook.com/svidomist
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов PsyShine -> Mind Gathering Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 2 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах