ПравилаПравила   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  Репутация пользователейРепутация  ПрофильПрофиль  Напоминание пароляЗабыли пароль?   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения    РегистрацияРегистрация  ВходВход

Max Rider - Больше, чем жизнь [FF066] '(05.04.07)
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов PsyShine -> Фрагменты творчества
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Парящий F*R*E*A*K*



Зарегистрирован: 07.03.2004
Сообщения: 315
Откуда: Misterika | Spacebaby Rec
Репутация: 236.5
голосов: 12

СообщениеДобавлено: Вт Май 08, 2007 4:21 pm    Заголовок сообщения: Max Rider - Больше, чем жизнь [FF066] '(05.04.07) Ответить с цитатой

Max Rider - Больше, чем жизнь [FF066] '(05.04.07)

83 M 60:25 min 192 Kbps

01.Beethoven - Moonlight sonata
02.Veja Hmar - Untitled
03.CPC vs Para Halu - Prince of darkness
04.Aghori Tantrik - Banana padho
05.Enichkin Project - Tromaktika upohthonio
06.Syntrax - Saw
07.Sectio Aurea - Laboratorio lunare
08.Djet - Eleventh tablet
09.Kindzadza vs Ocelot - Quack attack
10.Audiopathik, Xikwry Neyra & Master Pain - There will be blood
11.Kiriyama - Desolation II
12.Datakult - Antisystem
13.Veja Hmar - Untitled

download page-->click!


P.S. В голове крутится эпиграф, но писать его не буду, по причинам плоского мышления некоторых индивидуумов. Понимайте как хотите. Если получится..
_________________
Va'esse deireadh aep eigean, va'esse eigh faidh'ar


Последний раз редактировалось: Парящий F*R*E*A*K* (Вт Май 08, 2007 4:34 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
M
Гость






СообщениеДобавлено: Вт Май 08, 2007 4:29 pm    Заголовок сообщения: Re: Max Rider - Больше, чем жизнь [FF066] '(05.04.07) Ответить с цитатой

Парящий F*R*E*A*K* писал(а):
P.S. В голове крутится эпиграф, но писать его не буду, по причинам плоского мышления некоторых индивидуумов. Понимайте как хотите. Если получится...

вот это и есть эпиграф в твоем стиле... полноценно. так шо ничего никто не потерял...

з.ы. зачем ты это пишешь?
Вернуться к началу
Парящий F*R*E*A*K*



Зарегистрирован: 07.03.2004
Сообщения: 315
Откуда: Misterika | Spacebaby Rec
Репутация: 236.5
голосов: 12

СообщениеДобавлено: Вт Май 08, 2007 4:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Предотвращение раздутия темы на энное количество страниц с различными поливаниями грязью из-за банального нежелания (или невозможности) адекватно воспринимать написанное через образность мышления.
_________________
Va'esse deireadh aep eigean, va'esse eigh faidh'ar
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Flexx



Зарегистрирован: 25.08.2005
Сообщения: 1937
Откуда: Киев
Репутация: 82.5
голосов: 39

СообщениеДобавлено: Вт Май 08, 2007 5:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Парящий F*R*E*A*K* писал(а):
Предотвращение раздутия темы на энное количество страниц с различными поливаниями грязью

Ты уже полил всех грязью, написав свой "P.S."

Знаешь как это звучит со стороны? Примерно так:

"Я хотел написать комментарий к этому сэту, но на этом форуме есть дэбилы, которые просто не способны воспринимать адекватно то, что я тут говорю. А поскольку вы тут плоскоголовые и всегда неадекватно воспринимаете мои слова, то я писать ничего не буду. Можете понимать мое высказывание как хотите, если мозгов у вас хватит..."

Смысл именно такой.

Как по мне, то лучше бы этого "P.S." в конце небыло. И тогда ты бы точно предотвратил "раздутие темы на энное количество страниц с различными поливаниями грязью".
_________________
Человек человеку волк, а зомби зомби зомби
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Alienatix
psyshine.org.ua


Зарегистрирован: 05.02.2003
Сообщения: 5563
Откуда: Kyiv, Ukraine
Репутация: 145.1
голосов: 66

СообщениеДобавлено: Вт Май 08, 2007 5:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пожалуйста, не раздувайте тему на энное количество страниц с различными поливаниями грязью.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Парящий F*R*E*A*K*



Зарегистрирован: 07.03.2004
Сообщения: 315
Откуда: Misterika | Spacebaby Rec
Репутация: 236.5
голосов: 12

СообщениеДобавлено: Вт Май 08, 2007 5:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можем сделать ретроспективу во времени, прочитать целый сериал касаемо моего "Чернокнижника", который склоняли как хотели, даже не слушая... Или более поздний период - "Танцующий с Тенями"..
Потом вернуться судя и прочесть мой коммент еще раз... Надеюсь моя т.н. "шалость обиженного взрослого ребенка" станет простой и понятной.
_________________
Va'esse deireadh aep eigean, va'esse eigh faidh'ar
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Okujah
Гость






СообщениеДобавлено: Вт Май 08, 2007 6:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Господа Flexx и М :) Вы хоть сет то прослушали ??? Подборка же клевая - че вы П С обсуждаете - это ж вроде не в этом разделе раздуваеться ??? И вспомните действительно прошлые посты свои и посмотрите на теперешние - ну не простая ли личная доЕ-ХХХ-бка разве????
То же мне - леопольды ......эх..... обидно за то что не можете по нормальному - просто прослушать сет и написать мнение или вообще не вставлять свои 5 коп .....
Просто сравните ваши посты на созданных вами темах и ваши посты по поводу Эйфории - и слепой увидит что ЛИЧНЯК прет ......

п с - товарищь М пиши в личку чтоб не понесло тут как в прошлый раз когда Макс с интро запостил- все равно не сдержишься так лучше уже с глазу на глаз :)

А СЕТ то что доктор просисал - классика в интрец тож самое оно - буленат пулеметчик Райдер :)
Вернуться к началу
Flexx



Зарегистрирован: 25.08.2005
Сообщения: 1937
Откуда: Киев
Репутация: 82.5
голосов: 39

СообщениеДобавлено: Вт Май 08, 2007 6:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Okujah писал(а):
Господа Flexx и М :) Вы хоть сет то прослушали ???

У меня все эти треки есть ) К подборке ноль претензий.

Okujah писал(а):
И вспомните действительно прошлые посты свои и посмотрите на теперешние - ну не простая ли личная доЕ-ХХХ-бка разве????

Нет. Я абсолютно нейтрален по отношению к Максу Райдеру. И сеты его хвалил в предыдущих постах. Но я до сих пор считаю неуместным то, что он сказал внизу.

Okujah писал(а):
То же мне - леопольды ......эх..... обидно за то что не можете по нормальному - просто прослушать сет и написать мнение или вообще не вставлять свои 5 коп .....

Ну, как видишь, Райдер тоже не смог по-нормальному просто выложить свой сет и сказать "Ребзя, зацените сет!" ;-)

Okujah писал(а):
Просто сравните ваши посты на созданных вами темах и ваши посты по поводу Эйфории - и слепой увидит что ЛИЧНЯК прет ......

От меня никакого личняка. Okujah, перечитай еще раз что Райдер пишет в своем P.S. и сам объективно посуди.

Okujah писал(а):
А СЕТ то что доктор просисал - классика в интрец тож самое оно - буленат пулеметчик Райдер :)

Сет бодренький, базару нет.
_________________
Человек человеку волк, а зомби зомби зомби
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
koZa



Зарегистрирован: 28.05.2006
Сообщения: 40

Репутация: -8.2
голосов: 3

СообщениеДобавлено: Вт Май 08, 2007 6:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

отличный микс, радует слух.
спасибо)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
..r.Y.A.n..



Зарегистрирован: 05.07.2004
Сообщения: 1029

Репутация: 54.5
голосов: 18

СообщениеДобавлено: Вт Май 08, 2007 7:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Флекс, М, вы чё это на меня как на поца сотрите, ээээ???
_________________
И познаете истину, и истина сделает вас свободными. Иоанна 8:32
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Flexx



Зарегистрирован: 25.08.2005
Сообщения: 1937
Откуда: Киев
Репутация: 82.5
голосов: 39

СообщениеДобавлено: Вт Май 08, 2007 7:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

..r.Y.A.n.. писал(а):
Флекс, М, вы чё это на меня как на поца сотрите, ээээ???

Ты на кого волну гонишь, дядя?! Сейчас мы тебе тут вместе с эМом устроим нагоняй! Мелочь есть? А 25 копыч? ))))
зы: так шо, а есть шо? ;)
_________________
Человек человеку волк, а зомби зомби зомби
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
МиМ



Зарегистрирован: 04.02.2007
Сообщения: 210
Откуда: Одесса
Репутация: 103
голосов: 6

СообщениеДобавлено: Пт Май 11, 2007 2:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Послушала.Понравилось очень.В принципе как всегда.Просто надоело,что цепляют Райдера.Не делайте так больше взрослые дядьки!...а то побью всех плюшевым медведем па галаве,хы%)Надо прощать творческим личностям их странности.А с ПиСи просто улыбнуло.
_________________
душа чернее ночи
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Orbal
Kadasarva


Зарегистрирован: 07.02.2003
Сообщения: 2462

Репутация: 170.8
голосов: 20

СообщениеДобавлено: Вт Май 15, 2007 7:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 Парящий F*R*E*A*K* и Okujah меньше текста - больше смысла.
Господа Flexx и М правы, меньше пафоса, уважаемые.
2 r.y.a.n. в личку, только в личку!

P.S. ВСЕМ! Оффтопы - в блек хол иначе удалю топ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Orbal
Kadasarva


Зарегистрирован: 07.02.2003
Сообщения: 2462

Репутация: 170.8
голосов: 20

СообщениеДобавлено: Вт Май 15, 2007 7:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 МиМ творческие странности и "P.S. В голове крутится эпиграф, но писать его не буду, по причинам плоского мышления некоторых индивидуумов. Понимайте как хотите. Если получится..." немного разные вещи.

2Парящий F*R*E*A*K* отныне фильтруй речь, во избежание оффтопов. Ничего личного, творческих успехов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Okujah
Гость






СообщениеДобавлено: Ср Май 16, 2007 9:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Orbal писал(а):
2 Парящий F*R*E*A*K* и Okujah меньше текста - больше смысла.
Господа Flexx и М правы, меньше пафоса, уважаемые.
2 r.y.a.n. в личку, только в личку!

P.S. ВСЕМ! Оффтопы - в блек хол иначе удалю топ!

2 МиМ творческие странности и "P.S. В голове крутится эпиграф, но писать его не буду, по причинам плоского мышления некоторых индивидуумов. Понимайте как хотите. Если получится..." немного разные вещи.

2Парящий F*R*E*A*K* отныне фильтруй речь, во избежание оффтопов. Ничего личного, творческих успехов.


хозяин мира !!! Блин знаю что забанят но не могу промолчать - пафосом помоему от тебя тут больше всех несет !!!

Просто перечитай какой ты пример подаешь

Цитата:
меньше текста - больше смысла
меньше пафоса
в блек хол иначе удалю
по причинам плоского мышления некоторых индивидуумов
отныне фильтруй речь


Ты сам то где учился так разговаривать ?Тема то уже давно сдохла сама по себе и все давно уже сделали для себя выводы и вводы и пережевали и выплюнули все - так что не стоит продолжать одно и то же .....
(ничего личного)

Буленат
*)
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов PsyShine -> Фрагменты творчества Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах