ПравилаПравила   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  Репутация пользователейРепутация  ПрофильПрофиль  Напоминание пароляЗабыли пароль?   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения    РегистрацияРегистрация  ВходВход

КаКиЕ У КоГо КоСмОЖыВОТнЫЕ?
На страницу 1, 2, 3 ... 15, 16, 17  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов PsyShine -> Mind Gathering
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
МиМ



Зарегистрирован: 04.02.2007
Сообщения: 210
Откуда: Одесса
Репутация: 103
голосов: 6

СообщениеДобавлено: Пт Май 11, 2007 2:46 pm    Заголовок сообщения: КаКиЕ У КоГо КоСмОЖыВОТнЫЕ? Ответить с цитатой

Уверена что никто из нас не страдает от одиночества.Для этого созданы братья наши меньшие:коты,собаки,бобры...Которые всегда ждут дома и улыбаются большими Улыбками при виде вкусной колбасы.Это мой скотёнок Каспер и квадагаскарский таракан Кузьма.Моя домашняя трансовая тусовка,хыгыгы.А кто у вас?
_________________
душа чернее ночи
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
bodja



Зарегистрирован: 10.07.2003
Сообщения: 7037

Репутация: 7.1
голосов: 104

СообщениеДобавлено: Пт Май 11, 2007 2:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Большой черный котяра, но вообще он сиамский наполовину, ) старый ему больше 16 лет, мудрый наверное, только не говорит.
_________________
секс, драгс, корвалол
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Radarshan



Зарегистрирован: 25.06.2006
Сообщения: 2659
Откуда: Alirna
Репутация: 158.4
голосов: 43

СообщениеДобавлено: Пт Май 11, 2007 3:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сеамский кот проживает со мной в одном доме,причом скажу вам откровенно на равных,он и я старые друзья,очеловечиваеться со временем но котячих повадок не меняет!!)))Люблю братьев наших меньших
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
l0ader
Svami Group


Зарегистрирован: 27.07.2004
Сообщения: 658
Откуда: yalta/kiev
Репутация: 84
голосов: 6

СообщениеДобавлено: Пт Май 11, 2007 4:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Маська - обычная пушистая домашняя кошка трёхцветка. Точное название модели не помню). Очень люблю).

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Atisha



Зарегистрирован: 13.06.2006
Сообщения: 389
Откуда: Севастополь
Репутация: 60.4
голосов: 2

СообщениеДобавлено: Пт Май 11, 2007 4:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О... для меня мой Кот - это часть меня самой. Может это и странно, но только когда мы вместе - я чувствую полнейшую гармонию со всем миром.
Он серый и очень уверенный в себе. :) Зовут Изюм. :)))
_________________
Духовно богатый человек может спать спокойно, его не обворуют...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Atisha



Зарегистрирован: 13.06.2006
Сообщения: 389
Откуда: Севастополь
Репутация: 60.4
голосов: 2

СообщениеДобавлено: Пт Май 11, 2007 4:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Честно говоря, даже и не представляю себе - как можно жить вобще без КОТА???...;)
_________________
Духовно богатый человек может спать спокойно, его не обворуют...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DanceflooR



Зарегистрирован: 17.09.2006
Сообщения: 310
Откуда: Одесса
Репутация: 47.9

СообщениеДобавлено: Пт Май 11, 2007 4:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а у меня целая кошко-семья...Мать одиночка - Мася и её сын Федик, он же Токежан :) так же в наличии семейная гордость - ротвейлер Пиби (ну и имя же ей сестра придумала), у которого документов больше чем у меня ))))
_________________
BooM ShankaR !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
S.E.T.I.
Svami Group


Зарегистрирован: 04.03.2006
Сообщения: 1120
Откуда: Sevastopol
Репутация: 69.2
голосов: 23

СообщениеДобавлено: Пт Май 11, 2007 4:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а у меня вот такой космонутый парень = )



Последний раз редактировалось: S.E.T.I. (Пт Май 11, 2007 7:45 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
spacecat



Зарегистрирован: 07.11.2006
Сообщения: 300
Откуда: KHARKOV
Репутация: 121.5
голосов: 3

СообщениеДобавлено: Пт Май 11, 2007 4:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Atisha писал(а):
Честно говоря, даже и не представляю себе - как можно жить вобще без КОТА???...;)
Да согласен кошки животные полезные у меня вот есть Кот сиамских кровей очень красивый и толстый 7-кг по последним данным, иногда складывается такое впечатление, что он читает мои мысли, вообщем живем душа в душу,также есть кошка кстати вот вот разродится, так че если нужны звери то пишите ,ну из собак есть немецкая овчарка -сука 1.5 года на этом все.А на счет котят подумайте пусть хоть кто-то вытянет счастливый билет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Samaritianka1000



Зарегистрирован: 08.03.2005
Сообщения: 1069
Откуда: Киев
Репутация: 67.5
голосов: 26

СообщениеДобавлено: Пт Май 11, 2007 6:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня собака с 5 щенками, кот, к которому периодически приходят подружки переночевать (на полном серьёзе), и ещё был крыс, но к сожалению умер недавно (от старости)...

Вот такой вот зоопарк:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yz_Shroomov
Psy Quest


Зарегистрирован: 17.06.2003
Сообщения: 1628
Откуда: Kiev
Репутация: 82
голосов: 23

СообщениеДобавлено: Пт Май 11, 2007 7:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кошка Ксюша ) 12 лет
жмуриться под ambient - беситься под дарк ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
diagn0z
Cube Group


Зарегистрирован: 09.07.2004
Сообщения: 2417
Откуда: Leopolis
Репутация: 69.5
голосов: 49

СообщениеДобавлено: Пт Май 11, 2007 7:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Альфа, 9 місяців.



Більше фотог :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shaoni



Зарегистрирован: 02.05.2005
Сообщения: 1441
Откуда: ряд Фибоначчи
Репутация: 123.9
голосов: 27

СообщениеДобавлено: Пт Май 11, 2007 8:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так уж сложилось, что у меня были представители собачьих, кошачьих, водоплавающих, разнообразные птички и даже одно парнокопытное. Все эти чудеса природы прекрасно уживались в малогабаритной квартире поствоенного образца ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sun Wukong



Зарегистрирован: 24.04.2007
Сообщения: 54

Репутация: 18.3

СообщениеДобавлено: Пт Май 11, 2007 8:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

говоря о косможивотных... ну компьютер-лучший друг а не животное, говоря о последнем - у меня семейка тамагочи 3его поколения)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Liinad
Saikozaurus


Зарегистрирован: 27.12.2003
Сообщения: 1886
Откуда: Из мамы
Репутация: 92.5
голосов: 59

СообщениеДобавлено: Пт Май 11, 2007 8:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кошка Юля, ей 15 лет, и черепаха Египетская, зовут Черепаха (она настолько навороченная, что мы не смогли ей подобрать иное имя)
_________________
http://soundcloud.com/saikozaurus
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов PsyShine -> Mind Gathering Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2, 3 ... 15, 16, 17  След.
Страница 1 из 17

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах