ПравилаПравила   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  Репутация пользователейРепутация  ПрофильПрофиль  Напоминание пароляЗабыли пароль?   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения    РегистрацияРегистрация  ВходВход

1-й релиз Psyshine Records - итоги
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов PsyShine -> Mind Gathering
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Есть ли у тебя "Breakedelic Psychobit"?
Я купил 2 диска
25%
 25%  [ 5 ]
Я купил 1 из 2 дисков
5%
 5%  [ 1 ]
Я взял диски у друга
10%
 10%  [ 2 ]
Я перегнал диски в mp3
5%
 5%  [ 1 ]
Хотел купить, но не нашел в магазине
0%
 0%  [ 0 ]
Не слушал
55%
 55%  [ 11 ]
Всего голосов : 20

Автор Сообщение
Alienatix
psyshine.org.ua


Зарегистрирован: 05.02.2003
Сообщения: 5563
Откуда: Kyiv, Ukraine
Репутация: 145.1
голосов: 66

СообщениеДобавлено: Ср Апр 21, 2004 7:48 pm    Заголовок сообщения: 1-й релиз Psyshine Records - итоги Ответить с цитатой

Пиплы, перед тем, как готовить к выпуску следующий CD релиз от Psyshine Records, я хотел бы больше узнать ваше мнение о Breakedelic Psychobit. Насколько вам понравился этот микс субъективно? Как много людей купили и прослушали его? Хотите ли вы, чтобы подобные релизы продолжали выходить? Дайте знать, оправдан ли весь этот титанический труд, без которого выпустить качественный релиз просто невозможно.

Высказывайте свои мысли и голосуйте в опросе.


Последний раз редактировалось: Alienatix (Сб Май 29, 2004 3:34 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
gree_shanti



Зарегистрирован: 05.02.2003
Сообщения: 1242
Откуда: внезапно!
Репутация: 17.1
голосов: 19

СообщениеДобавлено: Чт Апр 22, 2004 9:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хочу послушать, но от Киева далековат ... последний пункт.
имхо, чтобы узнать, оправдан труд или нет, возьмём хотябы втупую взвешиваем моральные и материальные затраты с моральным удовольствием и материальным доходом. Если хотя бы они одинаковы, то труд оправдан :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Acid Sonic
Hurricane Team


Зарегистрирован: 07.02.2003
Сообщения: 2465
Откуда: MDA - Печерское отделение.
Репутация: 84.4
голосов: 16

СообщениеДобавлено: Чт Апр 22, 2004 2:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

гы, а если я к примеру "Хотел купить, но не нашел в магазине" потом "Я взял диски у друга" и "Я перегнал диски в mp3"

то куда мне ставить свой голос?


зы: Моя пара дисков чичас гуляет по борщаговским трансерам, приобщая их.... [/b]
_________________
Magic.Dance.Association.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
goa_wert
Chillimanjaro


Зарегистрирован: 05.02.2003
Сообщения: 2473
Откуда: Kiev-Troja
Репутация: 264.6
голосов: 20

СообщениеДобавлено: Пт Апр 23, 2004 12:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Из двух дисков я чаще второй слушаю. Интересно какой у вас правда тираж там ибо я не одного диска в магазинах не видел (правда я не бывал в тех, которые перечислены где-то на этом сайте)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lorenzo



Зарегистрирован: 19.03.2003
Сообщения: 522
Откуда: Chillimanjaro
Репутация: 128.3
голосов: 15

СообщениеДобавлено: Пн Апр 26, 2004 6:48 pm    Заголовок сообщения: Breakedelic - рулез! Ответить с цитатой

Breakedelic - рулез! Валера, как всегда, на высоте - и материал, и сведение.
В общем, микс супер, а если учесть, что я прокайфовал еще в лайве, когда Валера его играл в Барвах, то тем более было приятно узнать, что этот микс будет издан!
Must have, без вопросов! ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alienatix
psyshine.org.ua


Зарегистрирован: 05.02.2003
Сообщения: 5563
Откуда: Kyiv, Ukraine
Репутация: 145.1
голосов: 66

СообщениеДобавлено: Вт Май 04, 2004 11:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересно, кто же тогда покупает эти диски, если на вопрос смогло ответить аж 15 человек, из которых больше половины ни разу не слушали микс? %)

Люди, вы вообще музыкой интересуетесь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Oleg



Зарегистрирован: 10.06.2003
Сообщения: 202

Репутация: 55.1

СообщениеДобавлено: Ср Май 05, 2004 9:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я музыкой даже очень интересуюсь, но миксованный транс на дисках меня как-то не прикалывает. вот если бы вы уважаемые psyshine rec. альбомы и компилы ( немиксованные ) выпускали, тогда б я с удовольствием прикупил....
_________________
Понятие не существует в пустоте, всегда есть группы связанных между собой понятий.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
grass



Зарегистрирован: 28.05.2003
Сообщения: 125
Откуда: Керчь
Репутация: 95.8

СообщениеДобавлено: Чт Май 06, 2004 7:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

gree_shanti писал(а):
хочу послушать, но от Киева далековат ... последний пункт.


аналогичная ситуация, и как нам быть после этого?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alienatix
psyshine.org.ua


Зарегистрирован: 05.02.2003
Сообщения: 5563
Откуда: Kyiv, Ukraine
Репутация: 145.1
голосов: 66

СообщениеДобавлено: Чт Май 06, 2004 2:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Oleg: это не просто миксованный диск, это диск, записанный прямо на той вечерине, где все мы были, и ты в том числе :) Неужели не приятно послушать-вспомнить?

Мы не пираты. Нельзя релизить компилы или альбомы, не лицензировав (т.е. купив право) на все используемые треки. С миксом по-другому, это авторское произведение диджея, хотя авторские права на треки ему не принадлежат. Покупая права на издание у западных проектов, мы заведомо будем релизиться себе в убыток, потому что удовольствие это не дешевое, а ваш спрос - минимален (что здесь говорить, если на форуме с 344 зарег. участниками в опросе приняли участие 15 человек из которых даже половина не купила релиз, а большая часть тех, кто его слушал - сграбили себе в mp3). Поддержка начинающего лейбла налицо :( И потом все жалуемся, что в нашей стране нереально что-либо сделать, при этом сами себя грабим без угрызения совести, не задумываясь о будущем. При таких раскладах легче издавать какую-то дешевую попсу, чем, собственно, и занимается подавляющее большинство укринских лейблов. Нам это не интересно, поэтому будем релизить только то, что хотим (насколько вы нам это позволите) или же релизов больше не будет, покупайте пиратскую продукцию Moon Records, поддерживая лейбл, который к трансу в нашей стране никакого отношения не имеет.

Мы намерены всячески поддерживать украинских музыкантов и проекты и в будущем хотим релизить их альбомы и компилы, но только тогда, когда их уровень будет для этого достаточно высок. Тогда можно будет думать и о дистрибьюции за рубежем. Пока что таких проектов в Украине практически нет или же нам о них ничего не известно. Пишите музыку, присылайте демки, таланты не останутся без внимания :)

2 grass: а ты откуда будешь? При желании достать диски не состовляло проблему. Даже в Донецке продавались. Можно было и по почте и поездом. Главное выходить на связь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Orbal
Kadasarva


Зарегистрирован: 07.02.2003
Сообщения: 2462

Репутация: 170.8
голосов: 20

СообщениеДобавлено: Пт Май 07, 2004 7:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alienatix писал(а):


Мы намерены всячески поддерживать украинских музыкантов и проекты и в будущем хотим релизить их альбомы и компилы, но только тогда, когда их уровень будет для этого достаточно высок. Тогда можно будет думать и о дистрибьюции за рубежем. Пока что таких проектов в Украине практически нет или же нам о них ничего не известно. Пишите музыку, присылайте демки, таланты не останутся без внимания :)



Ну прям таки нет ;)
Мало качественных, согласен, но это вопрос времени, научатся! :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
grass



Зарегистрирован: 28.05.2003
Сообщения: 125
Откуда: Керчь
Репутация: 95.8

СообщениеДобавлено: Пт Май 07, 2004 8:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alienatix писал(а):
2 grass: а ты откуда будешь?


Керчь!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Oleg



Зарегистрирован: 10.06.2003
Сообщения: 202

Репутация: 55.1

СообщениеДобавлено: Пт Май 07, 2004 10:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

думаю, когда уровень отечественных транс музыкантов будет высоким и конкурентноспособным с западными аналогами, то тогда они не будут нуждаться в услугах psyshine rec. так что пока будете ждать когда к вам придут таланты со своими хитами они в свою очередь разодуйтся по западным лейблам и без вашей помощи ( при наличии опять таки хорошего качественного материала ).
ps: может быть я в чем-то и неправ, но пока что это мое личное мнение.
pps: единственное в чем я с тобой согласен Натикс, так это то что в Украине пока что еще матереально невыгодно издавать транс музыку.
_________________
Понятие не существует в пустоте, всегда есть группы связанных между собой понятий.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alienatix
psyshine.org.ua


Зарегистрирован: 05.02.2003
Сообщения: 5563
Откуда: Kyiv, Ukraine
Репутация: 145.1
голосов: 66

СообщениеДобавлено: Пт Май 07, 2004 10:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот ты сам ответил на вопрос, почему мы релизим миксы. Мы не будем издавать материал невысокого качества только потому, что это украинский проект. Может это максималистичный загон, но политика лейбла - или качественно или никак. Пример украинского проекта, который стал сразу релизиться на западных лейблах - Mungusid, так что теория твоя в общем верна, и по сути это право выбора каждого музыканта, где ему релизиться.

Все в наших руках. Формат лейбла тоже может измениться, потому что кроме транса, есть невероятное количество другой интересной музыки, при чем можно работать на экспорт, как это делает харьковский Nexsound.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Oleg



Зарегистрирован: 10.06.2003
Сообщения: 202

Репутация: 55.1

СообщениеДобавлено: Пт Май 07, 2004 2:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

короче, хватит меня выворачивать на изнанку. я не о чем тебя не спрашивал. наоборот ответил только на твой вопрос
Alienatix писал(а):
Люди, вы вообще музыкой интересуетесь?
, и высказал свое скромное пожелание. а что касается выхода укр. транс-сцены на мировой уровень, ты мне по аське сам сказал что, на кой оно нам нужно. а теперь типа дистрибьюция зарубеж....а я тебя спрашиваю зачем? зачем даже нужно было издавать этот микс. просто так? а что касается Mungusid'a то он молодец не стал сидеть в этом болоте.
ps: Натикс, без обид, но только иногда хочется ясности.
_________________
Понятие не существует в пустоте, всегда есть группы связанных между собой понятий.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alienatix
psyshine.org.ua


Зарегистрирован: 05.02.2003
Сообщения: 5563
Откуда: Kyiv, Ukraine
Репутация: 145.1
голосов: 66

СообщениеДобавлено: Вс Май 09, 2004 7:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Oleg писал(а):
короче, хватит меня выворачивать на изнанку. я не о чем тебя не спрашивал. наоборот ответил только на твой вопрос


Так я ж тоже всего лишь ответил на твой вопрос -) Наизнанку людей выворачивать - это не наш метод :)

Oleg писал(а):
а что касается выхода укр. транс-сцены на мировой уровень, ты мне по аське сам сказал что, на кой оно нам нужно


Клевета!!! ::) Я сказал, что об этом просто рано еще говорить, а если не о чем говорить, то оно нам и не нужно (в смысле говорить не нужно). Тем более, что я не совсем понимаю, что такое выход укр. транс-сцены на мировой уровень. Что такое мировой уровень? Что нам даст выход на него? Я считаю, что нужно заниматься тем, что интересно, делать это с душой, качественно, и тогда уровень сам на тебя выйдет :) Амбиций о мировой славе и всемирном признании украинской "транс-сцены" у меня нет.


Oleg писал(а):
а теперь типа дистрибьюция зарубеж....а я тебя спрашиваю зачем? зачем даже нужно было издавать этот микс. просто так?


"Просто так только... самзнаешьчто" :) Конечно не просто так. Причин много, основные это:
1. Появилась реальная возможность. Совпало и наложилось очень много причин и обстоятельств. Такого "просто так" не случается -)
2. Захотелось сделать подарок-сюрприз друзьям, себе и всем, кто живет, как ты выразился, в "этом болоте". Чтобы жить в болоте с музыкой :) Чтобы можно было взять эти диски через много лет, послушать и вспомнить ту самую вечерину.
3. Проверить свои силы. Эти две пластиковые коробочки с дисками - всего лишь конечный результат огромной проделанной работы. Записать микс было самым простым этапом :) Мы столкнулись с кучей проблем и смогли их решить. Это опыт, который позволяет двигаться дальше.
4. Любопытство. Очень интересно всегда понаблюдать - что же из этого получится в итоге :)

Oleg писал(а):
а что касается Mungusid'a то он молодец не стал сидеть в этом болоте.


Как я уже говорил - это личное дело каждого. Человеку с мозгами/талантом/знаниями/способностями сейчас не так уж и трудно свалить отсюда (это касается не только музыки). Вообще болото очень плодородная среда :) Мы ничем не хуже людей из других европейских стран, но пока не осознаем, что наше болото - одно из самых лучших на Земле, вряд ли сможем жить не хуже их. Замечу, что я не патриот, патриотизм - политический загон, но это уже совсем оффтопик будет, так что я замолкаю. -)

Oleg писал(а):
ps: Натикс, без обид, но только иногда хочется ясности.


Конечно без обид, это ж лишний напряг - обижаться, и ты не смей! :))

Приезжайте к нам на опен 22-го, посидим за костром, углубимся в эту тему - неясность как рукой снимет ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов PsyShine -> Mind Gathering Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах