ПравилаПравила   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  Репутация пользователейРепутация  ПрофильПрофиль  Напоминание пароляЗабыли пароль?   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения    РегистрацияРегистрация  ВходВход

17б. ака Цитадель

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов PsyShine -> Psy trance / Chillout Parties in Ukraine
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Nik



Зарегистрирован: 21.02.2004
Сообщения: 9
Откуда: kiev
Репутация: 32.5

СообщениеДобавлено: Сб Мар 27, 2004 9:58 am    Заголовок сообщения: 17б. ака Цитадель Ответить с цитатой

Вечирка была просто супер, понятно, почему орг-я называеться Цитадель - family, было чувство как будто попал домой! Всем спасибо.
Опасение вселяет факт - ходят слухи, что сабж хотят прикрыть....Кто чё знает?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alienatix
psyshine.org.ua


Зарегистрирован: 05.02.2003
Сообщения: 5563
Откуда: Kyiv, Ukraine
Репутация: 145.1
голосов: 66

СообщениеДобавлено: Сб Мар 27, 2004 9:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Разговаривал с Женей Техником, никаких намеков на закрытие Цитадели с его слов не услышал.

Хочу отметить, что заведение действительно преображается в лучшую сторону с каждой вечериной. Был там на одной из первых вечир, был на Buzz и на последней пати - заметен ощутимый прогресс. Улучшается внутренний интерьер, нет толчеи, стоит неплохой звук, дизайн, наконец-то починили WC. Есть небольшая проблема с вентиляцией и гардеробом, но это ИМХО терпимо. Так что респект Citadel Family - ребята сделали миниклуб практически из обычного подвала.

Moderatorial: пиплы, есть предложение разделять топики, чтобы не засорять эфир - в Parties постить исключительно анонсы вечерин, обсуждать организационные вопросы, уточнять информацию.

Обсуждение прошедших вечерин, обмен впечатлениями, критика, предложения - постим все это в Mind Gathering, ведь все-таки this is a part of our being ;) Договорились?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Гость







СообщениеДобавлено: Вс Мар 28, 2004 4:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alienatix-ЖОПОЛИЗ!!! хе-хе
Вернуться к началу
Alienatix
psyshine.org.ua


Зарегистрирован: 05.02.2003
Сообщения: 5563
Откуда: Kyiv, Ukraine
Репутация: 145.1
голосов: 66

СообщениеДобавлено: Вс Мар 28, 2004 1:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как смело с твоей стороны, Трусишка-гость, делать такие заявления анонимно.

Все, что я написал в предыдущем посте, мое личное мнение, если у тебя есть свое - выскажи. Что из написанного мной - неправда? Смелее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Shooter



Зарегистрирован: 05.02.2003
Сообщения: 182
Откуда: Киев
Репутация: 82.9

СообщениеДобавлено: Вс Мар 28, 2004 5:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, мной тоже подмечена семейная атмосфера...правда не очень понравилась музыка в последний раз, но в целом все было нормальненько так, уютненько...
Кстати как вам такой факт:
где-то около 2 ночи какой-то пряник с подельщицей приделал чей-то кошелек...так весь пипл по сплочено, по семейному так сказать =)) дал ему п..ды(причем 2 раза(1 раз когда заметили что приделал, второй когда нашли кошелек, который он скинул за диван) и выкинули за пределы клуба...я думал что позитивная атмосфера безнадежно испорчена, но как ни странно, все просто то-ли забыли об этом, то-ли не обратили внимания...и что самое странное всем стало наоборот как-то веселей...
В общем несмотря на неприятный инциндент вечерина прошла отлично...ИМХО соб-сно...};0))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость







СообщениеДобавлено: Пн Мар 29, 2004 12:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
...и что самое странное всем стало наоборот как-то веселей...






:) Кумедно...
Вернуться к началу
ооооОООоооо



Зарегистрирован: 03.03.2004
Сообщения: 18

Репутация: 32.3

СообщениеДобавлено: Пн Мар 29, 2004 9:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да, инцидент в пятницу немного расстроил, но нужно было приходить еще и в субботу(большое спасибо Пете и Насте 8))))...единственное двое пьяных пытались понависать на хорошего человечка, так что пьянству и воровству бой! Citadel-big thnx
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ПЕТЯ.
Гость






СообщениеДобавлено: Вт Мар 30, 2004 8:07 pm    Заголовок сообщения: Милости прошу! Ответить с цитатой

От меня с Настей вам всем тоже огромное спасибо!
Правда Я не знаю , за что именно ты меня благодарил, но надеюсь это мы выясним уже на следующей вечеринке.
Я поддержу замечание Alienatixa , давайте в єтой теме обсуждать именно прошедшие вечеринки.
А сам клуб и нашей дружной семье можно поперемывать косточки в других темах.

От своего имени обещаю, что борьба с п’янством , терорром и попытками воровства будет продолжаться и вышеперчисленные инцинденты будут бистренько и эффективно присекаться!

С Любов’ю, Петя!

+380675063649 –Петр Евгениевич
Вернуться к началу
ооооОООоооо



Зарегистрирован: 03.03.2004
Сообщения: 18

Репутация: 32.3

СообщениеДобавлено: Вт Мар 30, 2004 10:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

поблагодарила...будет в субботу что-то?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GR@F
Гость






СообщениеДобавлено: Чт Май 06, 2004 4:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, насчет пьянства, то это наверное был я:)))
Все иногда перепивают... так что не надо на этом делать ударение!!!
А вот насчет воровства, то согласен... надо таких бить до потери функции потовыделения:)))
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов PsyShine -> Psy trance / Chillout Parties in Ukraine Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах