ПравилаПравила   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  Репутация пользователейРепутация  ПрофильПрофиль  Напоминание пароляЗабыли пароль?   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения    РегистрацияРегистрация  ВходВход

21.07.07 Ореn Air - Ночь эхлектронных жучков на пляже
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов PsyShine -> Other parties
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Isotop
Semi-Conductors


Зарегистрирован: 26.05.2005
Сообщения: 5985
Откуда: ..Oolena.. connectioN
Репутация: 96.2
голосов: 177

СообщениеДобавлено: Ср Июл 11, 2007 11:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Samaritianka1000 писал(а):
А что в этом плохого? Чилл - это чилл:)) на любой пати


Да ничего по большому счету, просто некоторые перцы могут "кеды потерять" ;)))

....восприятие, понимаешь!
_________________
..basSaby mood selfintrodusing (TM / C / R)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
be2bee



Зарегистрирован: 10.07.2007
Сообщения: 5
Откуда: с пасеки
Репутация: 0.6

СообщениеДобавлено: Ср Июл 11, 2007 11:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Isotop писал(а):


Чего так резко воспринял :))
Скажи на милость вот техно, минималтехно, электро, минималэлектро - это по твоему андеграунд мьюзик?

Кажется фесты вроде "Лав парада" собирают количество людей которое во приоре не может считаться андеграундомпо количеству участников или я не имею ни малейшего представления об андеграунде...вот:)


По моему ты все слишком обобщаешь. Чуть ли не в каждом стиле есть андеграунд а есть раскрученные коммерческие проекты, и транс не исключение. По организации и масштабам парти канешь не андеграудная, но и нельзя сказать что коммерческая, иначе бы и цены былибы повыше и дресскод бы ввели, ну и кудаж тогда без Дигвида или Ван Дайко )))
Кароче приходи все сам увидишь ;)
_________________
все х-ня кроме пчел
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
be2bee



Зарегистрирован: 10.07.2007
Сообщения: 5
Откуда: с пасеки
Репутация: 0.6

СообщениеДобавлено: Ср Июл 11, 2007 11:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Isotop писал(а):
Samaritianka1000 писал(а):
А что в этом плохого? Чилл - это чилл:)) на любой пати


Да ничего по большому счету, просто некоторые перцы могут "кеды потерять" ;)))

....восприятие, понимаешь!



будем стараться )))), и не только кеды )))))
_________________
все х-ня кроме пчел
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Isotop
Semi-Conductors


Зарегистрирован: 26.05.2005
Сообщения: 5985
Откуда: ..Oolena.. connectioN
Репутация: 96.2
голосов: 177

СообщениеДобавлено: Ср Июл 11, 2007 11:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шота не вьезжаю би2бии и Самаритянго это одна таже персона?
больно пдчерк навеяллл:)))
могу и ошибаццо...

под один гребень не чесал, НО:
Както хотел маленький технофестик сделать лет 5 тому на том же "солнышке", а обратился к Ярику Немому типа по совету ну и сам прими участие, так он мне озвучил типа дней за пять прибывания плати мол 1000$+номер в гостинице с питанием и модной душевой... и шо он после этого до сих пор в "андеграунде"?

это не в обиду, а для сравнения :)))

шЫнкарЪ!!!
_________________
..basSaby mood selfintrodusing (TM / C / R)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Samaritianka1000



Зарегистрирован: 08.03.2005
Сообщения: 1069
Откуда: Киев
Репутация: 67.5
голосов: 26

СообщениеДобавлено: Ср Июл 11, 2007 11:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Isotop писал(а):
Шота не вьезжаю би2бии и Самаритянго это одна таже персона?
больно пдчерк навеяллл:)))
могу и ошибаццо...


шЫнкарЪ!!!


Нет, не одна и та же:))

По поводу цен на техно дж: это просто пипец, мы сами немного подофигели, когда узнали. За бюджет одной электро-техно пати без иностранных гостей можно фест трансовый провести с именитыми гостями:) А Немого давно знаю, и дело не в том, что только он себе цены накручивает, а просто у них совсем другой уровень цен. А насколько отличается качество при таком количестве, мы 21-ого как раз и проверим:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Isotop
Semi-Conductors


Зарегистрирован: 26.05.2005
Сообщения: 5985
Откуда: ..Oolena.. connectioN
Репутация: 96.2
голосов: 177

СообщениеДобавлено: Ср Июл 11, 2007 1:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну могу лишь по желать удачЁ! :)))
_________________
..basSaby mood selfintrodusing (TM / C / R)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Radarshan



Зарегистрирован: 25.06.2006
Сообщения: 2659
Откуда: Alirna
Репутация: 158.4
голосов: 43

СообщениеДобавлено: Ср Июл 11, 2007 1:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Samaritianka1000 писал(а):
Isotop писал(а):
Шота не вьезжаю би2бии и Самаритянго это одна таже персона?
больно пдчерк навеяллл:)))
могу и ошибаццо...


шЫнкарЪ!!!


Нет, не одна и та же:))

По поводу цен на техно дж: это просто пипец, мы сами немного подофигели, когда узнали. За бюджет одной электро-техно пати без иностранных гостей можно фест трансовый провести с именитыми гостями:) А Немого давно знаю, и дело не в том, что только он себе цены накручивает, а просто у них совсем другой уровень цен. А насколько отличается качество при таком количестве, мы 21-ого как раз и проверим:)


Я сОМневаюсь о том что качество будет лучшим, разве что произойдёть чудо,и из кокона вылетит бабочка))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Samaritianka1000



Зарегистрирован: 08.03.2005
Сообщения: 1069
Откуда: Киев
Репутация: 67.5
голосов: 26

СообщениеДобавлено: Ср Июл 11, 2007 2:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Radarshan писал(а):

Я сОМневаюсь о том что качество будет лучшим, разве что произойдёть чудо,и из кокона вылетит бабочка))


Смотря, что ожидать от вечеринки. Смотря, какие критерии рассматривать в контексте определения качества.

Мне интересна эта вечеринка, как эксперимент и как возможность посмотреть на другую культуру, других людей, сложить своё впечатление. От этого не меняются мои музыкальные пристрастия, взгляды и т.д.
А рассматривать качество в контексте какое музыкальное направление лучше, по-моему, бессмысленно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SFQ



Зарегистрирован: 06.09.2003
Сообщения: 6680

Репутация: 77.1
голосов: 203

СообщениеДобавлено: Ср Июл 11, 2007 2:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а еду то чего нельзя приносить?О_о


недавняя мода на сосиско-ненависников?:)
_________________
Wake me up when september ends
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Radarshan



Зарегистрирован: 25.06.2006
Сообщения: 2659
Откуда: Alirna
Репутация: 158.4
голосов: 43

СообщениеДобавлено: Ср Июл 11, 2007 2:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Samaritianka1000 писал(а):
Radarshan писал(а):

Я сОМневаюсь о том что качество будет лучшим, разве что произойдёть чудо,и из кокона вылетит бабочка))


Смотря, что ожидать от вечеринки. Смотря, какие критерии рассматривать в контексте определения качества.

Мне интересна эта вечеринка, как эксперимент и как возможность посмотреть на другую культуру, других людей, сложить своё впечатление. От этого не меняются мои музыкальные пристрастия, взгляды и т.д.
А рассматривать качество в контексте какое музыкальное направление лучше, по-моему, бессмысленно.


А кто говорил про хуже - лучше, несёт тебя волна своя, как будто хочеш всем расказать что то что есть это именно то что есть у тебя)) я имел в виду насекОМых))


Последний раз редактировалось: Radarshan (Ср Июл 11, 2007 2:12 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bodja



Зарегистрирован: 10.07.2003
Сообщения: 7037

Репутация: 7.1
голосов: 104

СообщениеДобавлено: Ср Июл 11, 2007 2:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сосиски и беляши думаю можно будет купить на баре )))
_________________
секс, драгс, корвалол
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Radarshan



Зарегистрирован: 25.06.2006
Сообщения: 2659
Откуда: Alirna
Репутация: 158.4
голосов: 43

СообщениеДобавлено: Ср Июл 11, 2007 2:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SoulFly писал(а):
а еду то чего нельзя приносить?О_о


недавняя мода на сосиско-ненависников?:)


Рома щас появился новый вид трансеров - алкососисочники))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Samaritianka1000



Зарегистрирован: 08.03.2005
Сообщения: 1069
Откуда: Киев
Репутация: 67.5
голосов: 26

СообщениеДобавлено: Ср Июл 11, 2007 2:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bodja писал(а):
Сосиски и беляши думаю можно будет купить на баре )))


Да, сосиски, беляши, чебуреки и пельмени будут в полном ассортименте представлены на баре. Для обладателей Клубной карты - скидки:))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SFQ



Зарегистрирован: 06.09.2003
Сообщения: 6680

Репутация: 77.1
голосов: 203

СообщениеДобавлено: Ср Июл 11, 2007 2:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Radarshan писал(а):
SoulFly писал(а):
а еду то чего нельзя приносить?О_о


недавняя мода на сосиско-ненависников?:)


Рома щас появился новый вид трансеров - алкососисочники))))

дак блин, много ведь кто бухачит да :)
и вполне логично что в 3-4 часа ночи им захочется кушать, и не факт что ассортимент еды в местном бухфете людям будет по душе. У них просто не будет выбора.
Я вот люблю охотничьи сосиски. Хоть упрись, без них просто горевать буду коли чо. А тут такое несправедливое правило :)

ДАЛОЙ СОСИСОЧНУЮ ДИСКРИМИНАЦИЮ!
ДАААЛЛООЙ!!!:)
_________________
Wake me up when september ends
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
chirik



Зарегистрирован: 31.10.2003
Сообщения: 964
Откуда: Kyiv
Репутация: 75.8
голосов: 17

СообщениеДобавлено: Ср Июл 11, 2007 2:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Isotop писал(а):
Кажется фесты вроде "Лав парада" собирают количество людей которое во приоре не может считаться андеграундомпо количеству участников или я не имею ни малейшего представления об андеграунде...вот:)


в москве трансы тоже собирают по 5 тыс человек, не равняй буй с пальцем
_________________
chubaka inc
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов PsyShine -> Other parties Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах