ПравилаПравила   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  Репутация пользователейРепутация  ПрофильПрофиль  Напоминание пароляЗабыли пароль?   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения    РегистрацияРегистрация  ВходВход

"Дендра" open air (Psyshine, 22.05.2004)
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 11, 12, 13  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов PsyShine -> Psy trance / Chillout Parties in Ukraine
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Sonya



Зарегистрирован: 02.06.2003
Сообщения: 126

Репутация: 43.7

СообщениеДобавлено: Ср Июн 02, 2004 3:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Orbal писал(а):
но при этом не стоит оскорблять друг друга на форуме.

предлагаю вапще нигде никаво оскорблять...пис форева! :)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ali



Зарегистрирован: 05.02.2003
Сообщения: 166
Откуда: Киев
Репутация: 55.4

СообщениеДобавлено: Ср Июн 02, 2004 3:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

to Orbal: не могу не согласиться - мы ж тезки

Но каждый может высказывать все, что хочет, тем более, если учесть факт того, что человек заплатил деньги, послушал кого-то, ему не понравилось, вот он и высказывает свои претензии, так как он не получил того, что он хотел получить, платя деньги. Согласен лишь с тем, что свое мнение нужно высказывать в корректной форме.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
WhiteLee
Sentimony


Зарегистрирован: 24.05.2004
Сообщения: 2594
Откуда: z lisy
Репутация: 121.7
голосов: 39

СообщениеДобавлено: Ср Июн 02, 2004 4:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sonya писал(а):
Orbal писал(а):
но при этом не стоит оскорблять друг друга на форуме.

предлагаю вапще нигде никаво оскорблять...пис форева! :)))


Поддерживаю Соню... ;))) Пис форевер...

Народ, если вы перечитаете топик про дендру, то заметите, что половина всех фраз это или "...не надо говорить, что мне играть..." или "... он имеет право выразить свое мнение..." (ну или что то в этом роде), вы хотите демократическую революцию замутить???

а потом дивимся, вот блин какой у нас популярный топ про дендру... ;))))

и все же мне кажется, что Орбала, никто из участников форума УЧИТЬ чему бы то ни было, даже и не думал.... мне кажется ты преувеличиваешь...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Orbal
Kadasarva


Зарегистрирован: 07.02.2003
Сообщения: 2462

Репутация: 170.8
голосов: 20

СообщениеДобавлено: Ср Июн 02, 2004 4:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2Ali:
Эх дружище, если бы все так платили за вход как пи*дят потом на форуме то Опены были бы чаще. Никого не хочу обидеть, но примерно половина прошла нашару, изза чего мы попали хоть и не в астрономические, но довольно заметные деньги.
Вообще, если бы не энергия и непоколебимая уверенность Натикса,
опена могло бы и не быть! Так что разговоры о заплаченых деньгах
и мнениях о том что этот персонаж лично хотел получить не особо уместны, как и не факт что именно он заплатил за вход.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shooter



Зарегистрирован: 05.02.2003
Сообщения: 182
Откуда: Киев
Репутация: 82.9

СообщениеДобавлено: Ср Июн 02, 2004 4:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Orbal писал(а):

Я играю то, что мне нравится, и если есть те кому эта музыка не нравится, они в праве иметь своё мнение по этому поводу, но совершенно не обязательно указывать мне что, как и когда мне играть.
2ALL:
Я свою музыку никому не навязываю, не нравится - не слушай!

...Вот именно, то что нравится МНЕ, а то что люди пришли отдохнуть, это мне по..й...а те кому не нравится, валите в лес подальше и заткните уши...
...между прочим, это самая большая проблема всех дж...вы не следите на реакцию людей на танцполе...я понимаю, что дж должен передавать свое настроение и все такое, но коль налицо реакция пипла, к чему гнуть свою линию дальше?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Orbal
Kadasarva


Зарегистрирован: 07.02.2003
Сообщения: 2462

Репутация: 170.8
голосов: 20

СообщениеДобавлено: Ср Июн 02, 2004 4:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2Shooter:
Если ты не заметил на танцполе в тот момент было много народу,
и очень много моих друзей которых прёт такая музыка, и я играл для них. И хватит передёргивать, я не намерян прерикаться и пытаться научить тебя тому, что ты скорей всего не понимаеш.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ali



Зарегистрирован: 05.02.2003
Сообщения: 166
Откуда: Киев
Репутация: 55.4

СообщениеДобавлено: Ср Июн 02, 2004 5:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А насчет платы за вход хочу отметить, что организаторы очень плохо продумали вопрос доставки участников опена на место события - и стоять больше часа под ДОЖДЕМ в ожидании ОДНОЙ маршрутки в очереди из НЕСКОЛЬКИХ ДЕСЯТКОВ человек - занятие не из приятных. При этом многие понимали, что они не ВЛЕЗУТ не то, чтобы в следующую, но даже в ПОСЛЕСЛЕДУЮЩУЮ (простите за каламбур) маршрутку. Мужчины, допустим, это выдержали бы, но среди участников было много представительниц прекрасной половины человечества и позволить своим дамам МЕРЗНУТЬ под дождем могли не многие. И поэтому многие просто брали такси и сидели в машине в ожидании очередной маршрутки, а потом следовали на этом такси к месту собрания.
Вот видите, так что все дело не в том, что половина людей на пати были из клана "шаровиков".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Orbal
Kadasarva


Зарегистрирован: 07.02.2003
Сообщения: 2462

Репутация: 170.8
голосов: 20

СообщениеДобавлено: Ср Июн 02, 2004 5:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2Ali:
Погода ясное дело была не подарок, но как один из людей помогавших натиксу в организации хочу сказать, что еслиб була возможность нанять 2, 3, 4... и.т.д маршрутки, мы бы это сделали.
С другой стороны каждый кто шёл на опен знал о плохой погоде,
и вполне мог подготовиться к ней. Так что претензии скорее к неорганизованности и не подготовленности замёрзших.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ali



Зарегистрирован: 05.02.2003
Сообщения: 166
Откуда: Киев
Репутация: 55.4

СообщениеДобавлено: Чт Июн 03, 2004 10:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так там на площади Шевченко конечная и стоянка маршруток - так что маршрутку можно было найти без труда - люди же ходили туда - просто это было уже довольно поздно (после 11) и водители боялись ехать в лес - поэтому именно таксисты получили неплохой куш. В принципе, это я все говорю не в адрес организаторов - спасибо им ОГРОМНОЕ за все усилия - а просто пытался объяснить, почему так много людей не заплатили.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alienatix
psyshine.org.ua


Зарегистрирован: 05.02.2003
Сообщения: 5563
Откуда: Kyiv, Ukraine
Репутация: 145.1
голосов: 66

СообщениеДобавлено: Чт Июн 03, 2004 8:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Люди, будь ласка, припиніть переливати з пустого в порожнє. Всі потрібні висновки вже давно зроблені -)

Не треба залипати на цьому, це була лише вечірка :)

Якщо хтось знайшов для себе щось цікаве на Дендрі - це вже плюс.

Якщо після Дендри щось залишилось у вас всередені - це подвійний плюс.

Якщо ви хочете ще щось, крім Дендри - це вже аж три плюси! :)

Пам'ятайте, це все - процес, який неперервно рухається і видозмінюється, а значить - розвивається. Знайдіть своє комфортне місце в ньому і насолоджуйтеся, але не треба зводити все до розборів подробиць, не перетворюйте цей топік в дебати Верховної Ради -)

Радійте, літо вже за вікном ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Psyuniverse mechanix



Зарегистрирован: 23.10.2003
Сообщения: 49

Репутация: 37.3

СообщениеДобавлено: Чт Июн 03, 2004 10:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пи5и пр16е
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
selin



Зарегистрирован: 25.02.2004
Сообщения: 125

Репутация: 34.7

СообщениеДобавлено: Пт Июн 04, 2004 3:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Psyuniverse mechanix писал(а):
пи5и пр16е


шо за шифры на форуме? где КГБ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ОБНОН



Зарегистрирован: 02.03.2004
Сообщения: 10

Репутация: 32.2

СообщениеДобавлено: Пт Июн 04, 2004 3:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

совесть писал(а):
Psyuniverse mechanix писал(а):
пи5и пр16е


шо за шифры на форуме? где КГБ?


Здесь мы, все видим, все слышим :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость







СообщениеДобавлено: Сб Июн 05, 2004 11:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Psyuniverse mechanix писал(а):
пи5и пр16е

Узколобое мышление именуемое - Даонизм.
Вернуться к началу
Alienatix
psyshine.org.ua


Зарегистрирован: 05.02.2003
Сообщения: 5563
Откуда: Kyiv, Ukraine
Репутация: 145.1
голосов: 66

СообщениеДобавлено: Сб Июн 05, 2004 11:36 pm    Заголовок сообщения: moderatorial Ответить с цитатой

оффтопик
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов PsyShine -> Psy trance / Chillout Parties in Ukraine Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 11, 12, 13  След.
Страница 12 из 13

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах