ПравилаПравила   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  Репутация пользователейРепутация  ПрофильПрофиль  Напоминание пароляЗабыли пароль?   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения    РегистрацияРегистрация  ВходВход

GooD Energy Group - Cимферополь - 21 maya -"SHAMANIX&

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов PsyShine -> Psy trance / Chillout Parties in Ukraine
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
redjay
G.E.G.


Зарегистрирован: 28.05.2003
Сообщения: 2932

Репутация: 218.2
голосов: 27

СообщениеДобавлено: Вт Май 11, 2004 1:31 pm    Заголовок сообщения: GooD Energy Group - Cимферополь - 21 maya -"SHAMANIX& Ответить с цитатой

дорогой друг в пятницу 21 мая в клубе "др.Нагваль" состоится пати"SHAMANIX" hippyberthdayversion на которой я буду очень рад твоему приходу, в эту ночь будут выступать лучшие из лучших джс Крыма:
X-Pulse(Simferopol)
Nemo@Anubis(Action Factory,Sevastopol)
Unit(MenoraSoundSystem, Yalta)
Redjay(GooDEnergy) - psybabaybirthdayset,
также ожидаются полеты на грвицапах, слухоглюки, звукошоки,ритуальные тряски, новый плюродизайн, дружелюбная и комфортабельная атмосфера, вход только по флаерам, иногородним флаера будут выдаваться перед входом на пати, ппл устроим на танцполе трансданс!! Bom Shankar!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sky
Гость






СообщениеДобавлено: Ср Май 19, 2004 3:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nemo@Anubis(Action Factory,Sevastopol)

Слышал я какого то Anubis из Севастополя в Луганске в клубе "Радуга" - не думаю, что это один из лучших DJ Крыма (некачественное сведение)....
хотя это мое субьективное мнение....
Вернуться к началу
redj
Гость






СообщениеДобавлено: Чт Май 20, 2004 1:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в трансе сведение вообщето играет второстепенное значение, подборочка все-таки важнее - а него хороший утренний вкус и свежее музло, хотя вроде как и олды играет 8)
Вернуться к началу
sky
Гость






СообщениеДобавлено: Вт Май 25, 2004 10:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на мой взгляд сведение - очень важно если дело касается современного транса. Если диджей уважает людей находящихся на танцполе, он обязан качественно сводить. А музыка и подборка - это дело вкуса диджея и вообще не обсуждается.
Вернуться к началу
selin



Зарегистрирован: 25.02.2004
Сообщения: 125

Репутация: 34.7

СообщениеДобавлено: Ср Май 26, 2004 3:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот так и получаются у*баны, которые вроде и сводить умеют, и музон современный у них есть, а слушать противно...

2 sky: нет, батенька, подбор материала и внутренний настрой - вот что делает из человека хорошего ди-джея 8)))
с таким набором благодетелей можно и паузы между треками делать - все равно крышу будет срывать основательно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sneak
skygravity.org


Зарегистрирован: 28.05.2003
Сообщения: 1025
Откуда: Киев
Репутация: 97.1
голосов: 18

СообщениеДобавлено: Ср Май 26, 2004 3:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

прошу помнить о том что техношкола сведения транса более распространена в наше время, от того и мнения по поводу сведения у людей разное..... подборка материала на мой взгляд куда важнее сведения, но тупое сведение тоже слышится сразу и ,согласитесь, немного подсирает настроение если слышишь такое, но гораздо тупее гладенькое сведение удручающих трековЖ((

зы некоторые крымчане мож сводят кривенько, но со вкусом у всех лады (ну почти у всех:))), потому как трудно быть мутантом в восприятии музыки если ты на серьезном пути познания в трансе и идешь по дороге с красивыми бэкграундами (я имею в виду море...горы...скалы...ну короче весь крымский наборчик) ... ну и плюс ко всему крымское вино..ну и еще кое-что:)) ....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
trip grib
Гость






СообщениеДобавлено: Сб Май 29, 2004 1:45 pm    Заголовок сообщения: blin Ответить с цитатой

блин да у нас в Крыму и такие кадры есть, у которых посреди трека вдруг музыка глохнет. И еще вечирки проводят(аж противно)
Вернуться к началу
гост из крыма
Гость






СообщениеДобавлено: Пн Май 31, 2004 3:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

так просто - сказать о чьем то мероприятии, не считаясь с огромным, не побоюсь этого эпитета, трудом и энергетическими затратами, это с вашей стороны трипгрип н е слишком то пониманием процесса наполнено, сам то пробовал когда нибудь мутить вечиры в крыму?, говоритьблаблабла и все такое.. любой сможет, потому просто спасибо тем челам, которые что-то делают для людей, чем больше хороших вечир, тем больше добрых и позитивных людей, тем лучше настроение, а значит - все в плюре
Вернуться к началу
sky
Гость






СообщениеДобавлено: Вс Июн 06, 2004 12:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 совесть:
ну про паузы между треками ты загнул сильно, сводить нада полюбому... попробуй себе представить реакцию большого танцпола
(>1000 человек) на паузы между треками :) хыхы
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов PsyShine -> Psy trance / Chillout Parties in Ukraine Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах