ПравилаПравила   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  Репутация пользователейРепутация  ПрофильПрофиль  Напоминание пароляЗабыли пароль?   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения    РегистрацияРегистрация  ВходВход

Open Air 11.06.04 - Yetti (Update)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов PsyShine -> Psy trance / Chillout Parties in Ukraine
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
(((fisherMAN&friends
Гость






СообщениеДобавлено: Ср Июн 02, 2004 8:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет всем. увидимся на етти :)))))
Вернуться к началу
Maket
Tentura


Зарегистрирован: 23.10.2003
Сообщения: 858

Репутация: 89.5
голосов: 19

СообщениеДобавлено: Ср Июн 02, 2004 10:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 WhiteLee:
От 2-х до 5-ти килограм. Все в процессе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kristy
Гость






СообщениеДобавлено: Пт Июн 04, 2004 1:44 pm    Заголовок сообщения: УРРРРРРАААААААААААА Ответить с цитатой

У меня уже отмечен этот день календаря ярким маркером!!!
Предыдущему писателю----ДАРЕНОМУ КОНЮ В ЗУБЫ НЕ СМОТРЯТ! а вообще-ну не помню я такова случая када у туранчоксов (кто такие...../) была плохая вечеринка...
Единственно главное чтобы електричество не кончилось!!!(тьфу-тьфу-тьфу)
Да Гагарину!-я с тобой полностью согласна-очень удивительно что за такие душевные и насыщенные музыкально и сервисно вечеринки-не берутся деньги!!!... ЭТА ЯРКАЯ ФИШКА!!!
ДА! Есть еще одно принципиальное отличие вечирок-утром никто никого не выгоняет.... никто не дозирует сколько времени можно колбаситься...
комары...комары.....-ну можно мазилками обзавестись или там шайбами противомоскитными...
ну короче роднее чем эти вечирки мне нигде не приходилось встречать!!!!
цем цем цем!
Вернуться к началу
Гость







СообщениеДобавлено: Сб Июн 05, 2004 7:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

есть такая штука на букву палка-вонялка. она сканирует всю окружающую среду на наличие летающих носатых насекомых. при обнаружении таковых, внедряет им в ноздри специальный дымящееся вещесто от которого комары ловят приход и начинают колбасится вместе со всеми...
можно использовать и не по назначению...
Вернуться к началу
(((fisherMAN&friends
Гость






СообщениеДобавлено: Вс Июн 06, 2004 10:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Даааа. в натуре надо таких палочек намутить.:))))

кстати а паркануться там есть где?
Вернуться к началу
Kristy
Гость






СообщениеДобавлено: Пн Июн 07, 2004 1:52 pm    Заголовок сообщения: Б.Ж. Ответить с цитатой

Удалось ли поразвлекаться на Б.Ж. в субботу????!!!! (вопрос 2Run:Chox(ам)
Вернуться к началу
Acid Sonic
Hurricane Team


Зарегистрирован: 07.02.2003
Сообщения: 2465
Откуда: MDA - Печерское отделение.
Репутация: 84.4
голосов: 16

СообщениеДобавлено: Пн Июн 07, 2004 2:05 pm    Заголовок сообщения: Re: Б.Ж. Ответить с цитатой

Kristy писал(а):
Удалось ли поразвлекаться на Б.Ж. в субботу????!!!! (вопрос 2Run:Chox(ам)


ачо там было? :)

Мы в воскресенье приятно и культурно погуляли, Я,Chirik,Коля... встретили тоже немало знакомых.
_________________
Magic.Dance.Association.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Nashtya



Зарегистрирован: 05.02.2003
Сообщения: 744
Откуда: Киев
Репутация: 76.9
голосов: 1

СообщениеДобавлено: Пн Июн 07, 2004 2:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не знаю кто там и где погулял, я вернулась минут через 40 после встречи под фонтаном на БЖ и никого не могла найти. Куда делись спрашивается, Макс, Алёша с Машей, Маслофф ит.д.?!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Acid Sonic
Hurricane Team


Зарегистрирован: 07.02.2003
Сообщения: 2465
Откуда: MDA - Печерское отделение.
Репутация: 84.4
голосов: 16

СообщениеДобавлено: Пн Июн 07, 2004 2:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nashtya писал(а):
Не знаю кто там и где погулял, я вернулась минут через 40 после встречи под фонтаном на БЖ и никого не могла найти. Куда делись спрашивается, Макс, Алёша с Машей, Маслофф ит.д.?!


Мы пошли к историческому музею, культурно устроились на полянке на которой уже сидели Макс,Аня Катаракта,Митя,Бингхи... много кого не назвал, не помню к сожалению.

А на горе в то время гуляли Макет с Колом(и еще ктото), они встретили какогото индийского монаха и устроили групповую медитацию. :)
_________________
Magic.Dance.Association.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Kristy
Гость






СообщениеДобавлено: Пн Июн 07, 2004 2:32 pm    Заголовок сообщения: Б.Ж. Ответить с цитатой

Не знаю насколько эта информация конфиденциальная, поэтому не могу прояснить подробности...но поражает готовность людей поддерживать разговор)))))...гыгыгыггыгыы.....
только не надо путать дни события и даты)))))
Вернуться к началу
Acid Sonic
Hurricane Team


Зарегистрирован: 07.02.2003
Сообщения: 2465
Откуда: MDA - Печерское отделение.
Репутация: 84.4
голосов: 16

СообщениеДобавлено: Пн Июн 07, 2004 2:38 pm    Заголовок сообщения: Re: Б.Ж. Ответить с цитатой

Kristy писал(а):
Не знаю насколько эта информация конфиденциальная, поэтому не могу прояснить подробности...но поражает готовность людей поддерживать разговор)))))...гыгыгыггыгыы.....
только не надо путать дни события и даты)))))


Я не думаю что инфо про то что где кто когда гулял, и с кем, очень конфиденциальная :) ,если что не так написал - киньте мне сообщение,больше Вас упоминать не буду, или буду аккуратней :)

То что я писал выше - касалось пятицы, с 20:00 до 22:15.
_________________
Magic.Dance.Association.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Nashtya



Зарегистрирован: 05.02.2003
Сообщения: 744
Откуда: Киев
Репутация: 76.9
голосов: 1

СообщениеДобавлено: Пн Июн 07, 2004 2:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ага, ясно:)
А мы в Ольжином дворе сидели до 11:15. А потом я встретила Бинги, Ларису,Шастелло и Митю. С Митей, кстати офигенно время провели. В стиле "Красная роза - эмблема печали, чёрная роза - эмблема любви". У дивлена всётаки Митя, как ты не грохнулся с третьего этажа :)"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nashtya



Зарегистрирован: 05.02.2003
Сообщения: 744
Откуда: Киев
Репутация: 76.9
голосов: 1

СообщениеДобавлено: Пн Июн 07, 2004 2:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Извиняюсь за клавиатуру :) Пробел заедает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kristy
Гость






СообщениеДобавлено: Пн Июн 07, 2004 3:00 pm    Заголовок сообщения: каша Ответить с цитатой

Я ж говорю-все перепутали, а я у знакомых ребят спрашивала, на случай если они заглянут сюда сбылись ли их СУББОТНИЕ планы, которые намечались в СУББОТУ (суббота - это после пятницы, после вечеринки под мостом, но еще не восресение). И прояснить эту ситуацию могут только они))).
Вернуться к началу
Acid Sonic
Hurricane Team


Зарегистрирован: 07.02.2003
Сообщения: 2465
Откуда: MDA - Печерское отделение.
Репутация: 84.4
голосов: 16

СообщениеДобавлено: Пн Июн 07, 2004 3:04 pm    Заголовок сообщения: Re: каша Ответить с цитатой

Kristy писал(а):
Я ж говорю-все перепутали, а я у знакомых ребят спрашивала, на случай если они заглянут сюда сбылись ли их СУББОТНИЕ планы, которые намечались в СУББОТУ (суббота - это после пятницы, после вечеринки под мостом, но еще не восресение). И прояснить эту ситуацию могут только они))).


а!!! гы, а я всю субботу отсыпался после опена, и ничего не знаю о происходящих в субботу вещах(делах,прогулках :)

так что сорри если что напутал.

Кстати такие беседы в разделе Parties надо заканчивать, а то прийдет Алиенатикс....
_________________
Magic.Dance.Association.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов PsyShine -> Psy trance / Chillout Parties in Ukraine Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 2 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах