ПравилаПравила   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  Репутация пользователейРепутация  ПрофильПрофиль  Напоминание пароляЗабыли пароль?   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения    РегистрацияРегистрация  ВходВход

ПОБЁЗДОВАЛИ! (28 - 29 OPEN AIR-HOME)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов PsyShine -> Psy trance / Chillout Parties in Ukraine
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Юля



Зарегистрирован: 26.11.2003
Сообщения: 52
Откуда: Киев
Репутация: 81.5

СообщениеДобавлено: Ср Июн 02, 2004 12:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SoulFly писал(а):
как заметил я - музыка таки была :0). Я так и не понял что именно, но чёт таки жужжало :0)


Ром, могу со всей ответственностью заявить: жужжало у тебя в голове :)
_________________
http://www.ensemble.com.ua
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
WaDDa aka HasH



Зарегистрирован: 26.05.2004
Сообщения: 215
Откуда: Киев, Украина
Репутация: 84.2
голосов: 1

СообщениеДобавлено: Ср Июн 02, 2004 10:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ром, могу со всей ответственностью заявить: жужжало у тебя в голове :)

2 Юля:
Я с тобой полностью согласен на счёт жужжания музыки в головах.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SFQ



Зарегистрирован: 06.09.2003
Сообщения: 6680

Репутация: 77.1
голосов: 203

СообщениеДобавлено: Ср Июн 02, 2004 4:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юля писал(а):
SoulFly писал(а):
как заметил я - музыка таки была :0). Я так и не понял что именно, но чёт таки жужжало :0)


Ром, могу со всей ответственностью заявить: жужжало у тебя в голове :)


а ты то откудова знаешь? :0)
_________________
Wake me up when september ends
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SFQ



Зарегистрирован: 06.09.2003
Сообщения: 6680

Репутация: 77.1
голосов: 203

СообщениеДобавлено: Ср Июн 02, 2004 4:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SoulFly писал(а):
Юля писал(а):
SoulFly писал(а):
как заметил я - музыка таки была :0). Я так и не понял что именно, но чёт таки жужжало :0)


Ром, могу со всей ответственностью заявить: жужжало у тебя в голове :)


а ты то откудова знаешь? :0)


ага...понятно что за Юлька...
_________________
Wake me up when september ends
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shooter



Зарегистрирован: 05.02.2003
Сообщения: 182
Откуда: Киев
Репутация: 82.9

СообщениеДобавлено: Ср Июн 02, 2004 5:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

To tezis
Ты вообще про какую вечерину рассказываешь?...у меня такое впечатление, что ты рассказываешь о какой-то другой пати...где затевалась драка?...о каких удолбаных людях ты рассказываешь?...кто все эти левые негативные люди?...ты случаем не про техно?
...сорри, написал пост после прочтения первой страницы...не заметил, что их уже 3 штуки набежало...=)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nashtya



Зарегистрирован: 05.02.2003
Сообщения: 744
Откуда: Киев
Репутация: 76.9
голосов: 1

СообщениеДобавлено: Чт Июн 03, 2004 9:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо всем кто помогал мне в поисках свитера :)!!! Но всё же тот свитер, что нашёл Антон Селин оказался не моим.
ВНИМАНИЕ!!! КТО ПОТЕРЯЛ КОРИЧНЕВЫЙ СВИТЕР С МОЛНИЕЙ?!!!
А мой таки у Алисы оказался :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kristy
Гость






СообщениеДобавлено: Чт Июн 03, 2004 1:38 pm    Заголовок сообщения: Труханов Ответить с цитатой

Вечеринка действительно была теплая и домашняя (задумка). Спасибо всем кто не обломался и пришел поколбаситься!!!!!!!!! И на второй день пришел!!!!! СПАСИБО!!!!! Сказать хочеться вот что:
1) в первый день была не сильно колбасная музыка-огорчилась;
2) я уже не первый год на Трухановской вечирке-надеюсь не последний (с вашей стороны);
3) спасибо за утренний чаек!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
4) идти совсем недалеко, легко и приятно!!!!!!!! (все познается в сравнении-хоть прогулялись, а то попривыкали....втыкать...!!!!)
5) СТЫДНО очень СТЫДНО за "халявщиков"-Ребята!!!! Научились курить-научитесь зарабатывать на сигареты деньги и глупо не запасаться сигаретами и всякой фигней, идя в ЛЕС!!!! Такие кадры откровенно ДОСТАЛИ!!!!
6) Артура не было-досада!)
До встречи 11.06.04 !!! Цем-цем-цем!
Вернуться к началу
tezis



Зарегистрирован: 28.05.2004
Сообщения: 765
Откуда: 127.0.0.1 ;)
Репутация: 24.5

СообщениеДобавлено: Чт Июн 03, 2004 6:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы купили 2 пачки сигарет на 2х + с собой было по пачке ... розстреляли за пол-ночи.. ни о чём не жалею... и было очень прискорбно, когда под утро мне одна деФФочка сказла что "сиигАареты дАать не мАагу" .... очень скверно, очень.. нарушаете атмосферу ... для меня сигареты никогда не были вопросом....
ИМХО этот вопрос даже стоять не должен...ка деньги - вчера есть, а во теперь такой моент, что нету

з.ы. От имени второго участника:

Девушка.. вы только не обижайтесь, я без злого умысла.. у вас часом не как в шутке про Жириновского "папа - русский, мама - адвокат"?.. В счем собССно проблема? СИгарет жалко.. Приехав, я сел у костра и выложил перед собой пачку, как бы всем давая понять, что мол господа, не стесняйтесь... ясно же. что все брали с собой деньги, просто до ближайшего ларька было %$&$#чить ОЧЕНЬ долго.... кроме того... когда у меня кончились сигареты, ко мне подошел паренек и попросил "отравы" =)) я ему отвечаю, мол все чувак, финиш, я на нуле... минут чере пять он подошел и принес мне сигарету....хоть я и не просил.... нафига этот негатив... просит человек, можешь не давать, сядь в углу, закройся ветками и кричи как в рыбке Немо "МОЁ!!!"...
_________________


people can fly!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ujn.iix
Гость






СообщениеДобавлено: Пт Июн 04, 2004 1:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я с домика в первый день упал... :) и че меня с этим фотыком туды понесло...
Вернуться к началу
Kristy
Гость






СообщениеДобавлено: Пт Июн 04, 2004 8:22 am    Заголовок сообщения: ответ tezis(у) Ответить с цитатой

Tezis! Я тебе напомню "ералаш" когда один мальчик без апельсин..смотря как его друг ест апельсины сказал:"Вот если бы у меня были апельсины..я бы с тобой поделился"-А друг отвечает: "Жаль что у тебя нет апельсинов!"!!!!!!!!!!!!)))))) гыгыгы...
Ясное дело-у всех бывают ситуации...когда что-то кончается...и конечно в таких случаях нужно это учитывать...но я думаю ситуация на вечеринке это не тот случай... и когда каждый час у тебя по человека 2 спрашивает "нет ли сигарет"-это мягко сказать раздражает. И если исходя из твоей теории взаимопощи никому не отказывать-то стоило наверно принести несколько блоков сигарет-всем раздать, а потом самой ходить стрелять.....Глупая какая-то ситуация вырисовывается... А тем у кого кончились сигареты через 15 минут после того как они пришли-стоит сказать-приносите больше сигарет-с учетом на себя и на стреляющих. А я предупреждаю, что больше никому кроме своих знакомых сигарет давать не буду, на меня не расчитывайте!))))))!!!
А раз уж такая тема-то стоит поднять проблему "питья"-воду тоже нужно брать с собой, или хотя бы стаканчики. С одной бутылки пьют все кому не лень....А как же гигиена и все такое...? Просто поражает, что контингент судя по одежкам не самый бедный-а культуры никакой.....Абыдна...да....
Вернуться к началу
Kristy
Гость






СообщениеДобавлено: Пт Июн 04, 2004 8:31 am    Заголовок сообщения: tezis(у) Ответить с цитатой

А насчет забиться в кустах-и тихонько сидеть.....это уж фигушки....просто мне как честному человеку не приятно было врать говоря что сигарет нет, но извините-вынудили!))))
Вернуться к началу
SFQ



Зарегистрирован: 06.09.2003
Сообщения: 6680

Репутация: 77.1
голосов: 203

СообщениеДобавлено: Пт Июн 04, 2004 8:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тю...у меня в сумке лежало пару пачек сигарет..
Я пару раз вытаскивал и храбро угощал рядом сидящих друзей, хотя сам не курил///
но по стечени странным обстоятельст в моей голове я почему-то решил не курить почти на протяжении ночи...
и так и привёз те сигареты домой.
Самое страшное, что до сегодняшнего дня так и не закурил - решил бросить..

З.Ы. А вы говорите ДЕТ с ИМАО это фигня :0)......
перемкнуло - курить перестал. Посмотрим, на долго ли :))
_________________
Wake me up when september ends
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tezis



Зарегистрирован: 28.05.2004
Сообщения: 765
Откуда: 127.0.0.1 ;)
Репутация: 24.5

СообщениеДобавлено: Пт Июн 04, 2004 11:21 am    Заголовок сообщения: Re: ответ tezis(у) Ответить с цитатой

Цитата:
Ясное дело-у всех бывают ситуации...когда что-то кончается...и конечно в таких случаях нужно это учитывать...но я думаю ситуация на вечеринке это не тот случай... и когда каждый час у тебя по человека 2 спрашивает "нет ли сигарет"-это мягко сказать раздражает. И если исходя из твоей теории взаимопощи никому не отказывать-то стоило наверно принести несколько блоков сигарет-всем раздать, а потом самой ходить стрелять.....Глупая какая-то ситуация вырисовывается...

ыыы..
лично у меня впрницыпе так и было :) сам не люблю стрелять, но если просят - пожалуйста...если подходит доброжелательно настроеный человек то у меня язык не повернёться ему отказать? может у человека просот _небыло_ _денег_ на сигареты? ну а если он подходит быдло со словами паССанчик (тут возможна кучя вариаций :) и склонений ) то идёт он по известному маршруту , некоторым могу даже карту дать... что ыб не заблудились =)
тебе важен сам принцып или сигарет жалко ? ))) просто интересно :))
я лично брал с расчётом что будут срелять +1 пачку.

Kristy писал(а):

А тем у кого кончились сигареты через 15 минут после того как они пришли-стоит сказать-приносите больше сигарет-с учетом на себя и на стреляющих. А я предупреждаю, что больше никому кроме своих знакомых сигарет давать не буду, на меня не расчитывайте!))))))!!!


см выше.
ах так! знаш найду и принцыпиально, просто обязательно и непремнно так и спрашу сигаретку :) так что жди и готовся :) (ы. курю лёгкое мальборо или, на крайняк, лёгкий LS :D ) до встречи! ;)))) ыыы ))
_________________


people can fly!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Kristy
Гость






СообщениеДобавлено: Пт Июн 04, 2004 11:32 am    Заголовок сообщения: tezis(y) Ответить с цитатой

Блин!!! Странный вопрос по поводу "жалко" или "принцип"-мне кажеться по тексту моих комментариев и так все ясно...
А по-поводу твоей угрозы- потом не говори что я не предупреждала!
:-Р
Вернуться к началу
tezis



Зарегистрирован: 28.05.2004
Сообщения: 765
Откуда: 127.0.0.1 ;)
Репутация: 24.5

СообщениеДобавлено: Пт Июн 04, 2004 11:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вообще-то не очень... :)))
кста, это шутка была ... вроде бы безобидная.... нежули по смайликам не видно :) ?
_________________


people can fly!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов PsyShine -> Psy trance / Chillout Parties in Ukraine Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах