ПравилаПравила   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  Репутация пользователейРепутация  ПрофильПрофиль  Напоминание пароляЗабыли пароль?   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения    РегистрацияРегистрация  ВходВход

ПОБЁЗДОВАЛИ! (28 - 29 OPEN AIR-HOME)
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов PsyShine -> Psy trance / Chillout Parties in Ukraine
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
WaDDa aka HasH



Зарегистрирован: 26.05.2004
Сообщения: 215
Откуда: Киев, Украина
Репутация: 84.2
голосов: 1

СообщениеДобавлено: Вс Май 30, 2004 1:26 pm    Заголовок сообщения: ПОБЁЗДОВАЛИ! (28 - 29 OPEN AIR-HOME) Ответить с цитатой

ОЧЕНЬ МНОГО ПОЗИТИВНЫХ ЭМОЦИЙ!
ВСЁ БЫЛО ПРОСТО СУПЕР. АТМОСФЕРА БЫЛО ПРОСТО КАК ДОМА В ПОЗИТИВНОЙ КОМПАНИИ СО ЗВУКАМИ ТРАНСА И ЗАПАХАМИ ЛЕСА И КОСТРА!

ЕЩЕ РАЗ - С ПРАЗДНИКОМ, МАРТА!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
WaDDa aka HasH



Зарегистрирован: 26.05.2004
Сообщения: 215
Откуда: Киев, Украина
Репутация: 84.2
голосов: 1

СообщениеДобавлено: Вс Май 30, 2004 1:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВСЕ, У КОГО ЕСТЬ ФОТЫ, ВЫКЛАДЫВАЙТЕ! :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tezis



Зарегистрирован: 28.05.2004
Сообщения: 765
Откуда: 127.0.0.1 ;)
Репутация: 24.5

СообщениеДобавлено: Вс Май 30, 2004 5:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ыыы... я за первый день так напргылся ( +подогнал вторым днём) что до сих пор ноги болят :)
но... ИМХО было ооочеень много левых людей (особенно на первом дне)... когда мы ишли в 00 часов на пати и нам в лесу крикнули "пасанчики" пьяная толпая бритоголовых.... вобщем они спросили как пройти... пришли посидели и ушли...
хотя я сам на второй день потащил 3х чуваков ...вобщем 2ое из них уже достали меня вопросами в стиле "когда в следующий раз"...
мнение такое: "побольше света и звука, а как для некоммерческой - просто супер" .... я думаю так....
однако всё-таки было очень много людей которых я бы предпочёл там не видеть... думаеться это из-за объявления в "Афише" которое дали на большое пати и которое не состоялось...
_________________


people can fly!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
WaDDa aka HasH



Зарегистрирован: 26.05.2004
Сообщения: 215
Откуда: Киев, Украина
Репутация: 84.2
голосов: 1

СообщениеДобавлено: Вс Май 30, 2004 7:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
было ооочеень много левых людей (особенно на первом дне)...


ДА, ЛЕВЫХ БЫЛИ...
НО КАК ПОКАЗАЛО, ОНИ НИКОМУ НЕ МЕШАЛИ ( ПО-МОЕМУ...)
ИМ ВЕДБ НИКТО НЕ ЗАПРЕЩАЛ ОТДЫХАТЬ ПО-СВОЕМУ ПОД ЗВУКИ ТРАНСА. А МОЖЕТ ОНИ БЫЛИ ПРОСТО ТАК ОДЕТЫ, А САМИ ПО СЕБЕ ТАКИЕ ЖЕ КАК И МЫ.
ПОЗИТИВНЕЙ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
cath
Гость






СообщениеДобавлено: Вс Май 30, 2004 7:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да всё супер позитивно, вот тока идти было ёёё-маёё как далековато. не знаю, может мы "повны бовдуры", але маршрутку , которую обещали, мы так и не нашли.
Вернуться к началу
WaDDa aka HasH



Зарегистрирован: 26.05.2004
Сообщения: 215
Откуда: Киев, Украина
Репутация: 84.2
голосов: 1

СообщениеДобавлено: Вс Май 30, 2004 7:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
да всё супер позитивно, вот тока идти было ёёё-маёё как далековато. не знаю, может мы "повны бовдуры", але маршрутку , которую обещали, мы так и не нашли.


И НИЧЕГО НЕ ДАЛЕКОВАТО..
ДА, МАРШРУТКИ К СОЖАЛЕНИЮ НЕ БЫЛО. НО ВЕДЬ ЭТО НЕ ГЛАВНОЕ!!
ГЛАВНОЕ БЫЛО НА САМОМ МЕСТЕ (тобишь на самом OPENе) - ЛЮДИ, МУЗЫКА, АТМОСФЕРА, ЛЕС, И МНОГО ПОЗИТИВА!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tezis



Зарегистрирован: 28.05.2004
Сообщения: 765
Откуда: 127.0.0.1 ;)
Репутация: 24.5

СообщениеДобавлено: Вс Май 30, 2004 7:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

если честно, то вот на этой хоум пати практически не было позитивных людей... очень много злых и не довольных... пару раз чуть не началась драка..... опять-таки посмотрите кто был возле костра...парочка удолбаных бубликами чуваков которых я раньше никогда не видел, которые сидели и мрачняково втыкали...конечно были и постоянные лица, но большинство из них розвернулось и уехало :)
я сам единственно что мог только улыбаться, т.к. уставший был жутко :)
про позитив как таковой на этой пати я говорить не могу.... особенно от людей... им заряжало толкьо нескалько человек с которыми я был возле танцпола.... а может я просто не там находился... ? :)))
_________________


people can fly!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
WaDDa aka HasH



Зарегистрирован: 26.05.2004
Сообщения: 215
Откуда: Киев, Украина
Репутация: 84.2
голосов: 1

СообщениеДобавлено: Вс Май 30, 2004 7:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 tezis:

Блин! Ну не знаю! Я и на танцполе был. И маркером разрисоваться успел. И возле костра сидел со всеми. (и как ты говоришь, обдолбаных там не заметил) И по лесу погулял.
И никаких назревающих стычек не замечал!


Последний раз редактировалось: WaDDa aka HasH (Вс Май 30, 2004 8:22 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tezis



Зарегистрирован: 28.05.2004
Сообщения: 765
Откуда: 127.0.0.1 ;)
Репутация: 24.5

СообщениеДобавлено: Вс Май 30, 2004 7:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

значит я был не с теми людьми :) или просто мрачняк какой-то навалил )))
всё может быть :)стычки намечались у вторго костра, который был по дороге на пати :)
кстати скоро будут фотки на сайте 2runchox.kiev.ua :D
хотя я думаю что это всё из-за жуткой усталости...а ещё... просто на гребне пошло и немного оппахивало бытовухой.....
_________________


people can fly!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
WaDDa aka HasH



Зарегистрирован: 26.05.2004
Сообщения: 215
Откуда: Киев, Украина
Репутация: 84.2
голосов: 1

СообщениеДобавлено: Вс Май 30, 2004 8:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tezis писал(а):
...и немного оппахивало бытовухой.....


Так это и был такой домашний ОПЕН.
Всех предупреждали.

РЕСПЕКТ всем кто был!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tezis



Зарегистрирован: 28.05.2004
Сообщения: 765
Откуда: 127.0.0.1 ;)
Репутация: 24.5

СообщениеДобавлено: Вс Май 30, 2004 8:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ага.... особенно это чувствовалось на первый день - классно было!
_________________


people can fly!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Гость







СообщениеДобавлено: Вс Май 30, 2004 10:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, побЕздели и будет
Вернуться к началу
Nashtya



Зарегистрирован: 05.02.2003
Сообщения: 744
Откуда: Киев
Репутация: 76.9
голосов: 1

СообщениеДобавлено: Пн Май 31, 2004 12:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В пятницу на Трухановом оставила свитер рябой сине-коричневый на Алисиной подстилке. И с концами. Надеюсь что он у Алисы. Может кто видел?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nashtya



Зарегистрирован: 05.02.2003
Сообщения: 744
Откуда: Киев
Репутация: 76.9
голосов: 1

СообщениеДобавлено: Вт Июн 01, 2004 11:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Антон, есть инфрмация, что свитер у Вас:), только мне его обозвали коричневым, но если присмотреться, то там два цвета :).
Моя аська: 158171980
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Psyuniverse mechanix



Зарегистрирован: 23.10.2003
Сообщения: 49

Репутация: 37.3

СообщениеДобавлено: Вт Июн 01, 2004 12:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tezis писал(а):
если честно, то вот на этой хоум пати практически не было позитивных людей... очень много злых и не довольных... пару раз чуть не началась драка..... опять-таки посмотрите кто был возле костра...парочка удолбаных бубликами чуваков которых я раньше никогда не видел, которые сидели и мрачняково втыкали...конечно были и постоянные лица, но большинство из них розвернулось и уехало :)
я сам единственно что мог только улыбаться, т.к. уставший был жутко :)
про позитив как таковой на этой пати я говорить не могу.... особенно от людей... им заряжало толкьо нескалько человек с которыми я был возле танцпола.... а может я просто не там находился... ? :)))

А мне показалось наоборот, я честно говоря не видела драк, это ты уже сам придумал.
Марта
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов PsyShine -> Psy trance / Chillout Parties in Ukraine Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах