ПравилаПравила   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  Репутация пользователейРепутация  ПрофильПрофиль  Напоминание пароляЗабыли пароль?   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения    РегистрацияРегистрация  ВходВход

INNER DESTRUCTION FEST
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов PsyShine -> Other parties
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Egil



Зарегистрирован: 15.03.2007
Сообщения: 29

Репутация: 1.9

СообщениеДобавлено: Вт Окт 23, 2007 10:37 pm    Заголовок сообщения: INNER DESTRUCTION FEST Ответить с цитатой



"Война... война никогда не меняется..." - меняется лишь ее голос: от металлического лязга до раскатов взрывов.
Самым мелодичным звуком станет грохот эшелонов.
Бомбоубежище подкупает обещанием безопасности, но именно там развернется решающее сражение с психикой.
Мы заменим ваши нервы на стальные. Мы сделаем вашу черепную коробку непробиваемой. Мы закалим ваши уши киловаттами звука. Хватит ли у вас смелости стать усовершенствованным солдатом?
Воздушная тревога озвучила начало войны. Готовы ли вы к бою, на кону которого ваш мозг?

16-17 ноября 2007г. г.Харьков, ул.Рылеева 60, бомбоубежище (VAULT 13)
Цена:
2 дня - 100грн
1 день - 60грн


LIVE:

EMPLOYED DESTRUCTOR
SEX.TEX
ID MOLOTOV
KLP 521 42 inc.
SPIN PROVIDER
MY ANAMNESIS
ERROR
MOLFAR
ERROR:GENESIS
KOSMOPOP2

DJ'z:

UK1012808[rhythm'n'noise]
Gargarroth[harsh electro/power noise]
Hologhost[breakcore]
Darksoul[hard techno/speedcore]
CyberII[acidcore/noisecore]
the Maaaigs[minimal techno]
Dream[power noise]
Failed[darkside]


EMPLOYED DESTRUCTOR (Msk)


Все началось в 98 году с проекта E.M.P, на который ушло много сотен часов издевательства над различной аналоговой аппаратурой. В рамках E.M.P было записано несколько треков, в основном, чисто шумовых экспериментов, в том числе и акустических. Позже состав проекта сократился до одного человека, пришла идея добавить к шумам и экспериментам жесткие ритмы, а вместе с этим появилось и желание донести свои идеи и ощущения до более широкой аудитории.
Проекту Employed Destructor пока только год, но на счету проекта уже вполне успешные в плане выноса мозга выступления как в Москве, так и в Харькове. Основная идея - выдавать свой максимум в реальном времени, с применением аналоговой и моделирующей аналог аппаратуры. В результате получается сносящая крышу неподготовленным слушателям смесь из дисторшированных ритмов с двух драм-машин и неповторимых комбинаций чисто аналоговых звуков.

[sex.tex] technology (analog art cycle techno, izorhythmic)(Chicago)


Первоначальное взаимодействие с шумовой культурой было положено в 1996 году. Постоянные записи и немыслимые поиски ни к чему не приводили. Начало теории "звука" образовалось со временем создания собственного "звукового модуля".
Обретение нового звука положило начало совершенно другому стилю, который кроме как "analog art cycle techno, izorhythmic" иначе не назвать.
Поиск нового звука стал для [sex.tex] основополагающим жизненным фактором. В записях можно услышать как советское оборудование 70-90-х годов, так и оборудование дальних стран. Переживая длительную эпоху упадка в стране, отсутствие должных студий стимулировало создание чувства собственности. К 2002-му году уже наличие полностью оборудованной собственной студии приводит к творческим результатам: новые записи, выступления, возможность издательства альбомов за пределами СНГ. Но акцент всё же был сделан только на живые (live) выступления с большим уклоном на импровизацию чем на запрограммированное оборудование.

tape/cd-r/cd:
1997-2004 - many unpublished records
2004/2005 - two albums experi.mental[affection] published on own label [tat.tvam.asi]
2007 - Rave for Erupting Volcanos - new material, planned on [tat.tvam.asi]
2007 - Land of the Rising Sun
2007 - Echo Clearing complete
и множество других записей под проектами Korsta, Perfect Noise, Reger.

ID MOLOTOV (SPb)


Сольный проект Антона Уразова, в недавнем прошлом основателя культовых питерских индустриальных групп МОРЛОКИ, ЖЕЛЕЗНЫЙ КЛЫК, ЭЛИТА. Бескомпромиссно агрессивный некродрайв-коктейль на основе aggro-industrial, technohardcore, rhythm-n-noise, breakbeat, - грубо говоря, тяжелый индустриальный рэйв, в сопровождении брутального видео. Проект открыт в 2003 году, за прошедшее время состоялся ряд успешных концертов в Питере, Москве, Архангельске, Кирове, Крыму, Выборге, Казани, Твери, в том числе выступления с EINSTUERZENDE NEUBAUTEN, MONO NO AWARE, HYPNOSKULL, ASCHE, MORGENSTERN, совместные перформансы с арт-группами АРХИТЕАТР, МОЛОТ, REPUS TUTO MATOS. В 2007 году на лейбле Tesla (Indiestate promotions) выпущен первый альбом - «Mordance».
«Ид Молотов - один из интереснейших представителей нового питерского андеграунда в стилистике индустриального хардкор-шаманизма. Обволакивающий и увлекающий хардкор саунд работает гипнотически. В лучших традициях русской штормовой-плясовой... Здоровая подача и откровенный заряд внутренних сил. Всем поклонникам минималистичного и психоделического хардкора рекомендуется в первую очередь!» - Андрей Грачев, НЕИЗВЕСТНОСТЬ, Москва


KLP 521 42 inc. (Kiev)

Сольный проект Александра Васильева (Ритсланда) a.k.a dj POORT, музыканта, композитора, повара… С 1996 до 1999 принимал активное участие в панк и hardcore группах (“Fucken Mind”, «Л.Т.П.», «Цирроз МК», «Похмельный синдром», «Разложение», «Blunt» и др.) в качестве басс-гитариста, а также композитора.
В 1999 создал экспериментальный индастриал-проект «KLP 521 42 inc.» (Гитара, бас, ударные, Поливокс, FX) – смесь эмбиента, нойза, индастриала и экспериментальной электроники – результат вдохновения творчества таких групп, как «Coil», «Psychic TV», «Throbbing Gristle», «Nine Inch Nails», «Sex Pistols»...
В начале 2000-го года проект становится сугубо электронным. В это время начинается активное сотрудничество с Сергеем Дубровским aka dj Dubmasta и Евгением Столбовым aka Trapper Pax. В результате был создан футуристический электронный проект «VZЯL», позже переименованный в «Vzyal Sound System».
KLP 521 42 inc. сотрудничает со многими музыкальными и арт- проектами. Занимается концертной деятельностью, принимает участие в инсталляциях, озвучивает выставки. Трэки KLP 521 42 inc. используются в саунтрэках к экспериментальному студенческому кино. Активно сотрудничает с Дмитрием Куровским и принимает участие в проекте «ФОА ХОКА» ( http://mboti.kiev.ua ), как студийный музыкант, участник live перформансов. С 2005-го года “KLP 521 42 inc.” трансформируется в digital hardcore /gabber/ speedcore проект. Активно сотрудничает с лейблом Festplatten records [DE], а также с FM Zombiemaus [Австрия], Mamasweed Music [Германия], РЕП Арт Груп [Украина], Pan Kifared [Украина], Reanimation Roots [Украина],Noiseworx[Украина]


SPIN PROVIDER (Msk)


Группа Spin Provider — это объединение двух молодых независимых музыкантов, возникшее в 2005 году в Москве. сy_сwb — первый участник и основатель группы, начинал с электронного панка, а 6514 (автор текстов) — экспериментировал с объединением религиозных песнопений и мрачного драм'н'бейса.
В итоге они разными путями пришли к одной идее: через индустриальную и независимую музыку они выражают свой образ идеального мира. Мир как сложная механическая конструкция, мир-фабрика, описываемый в стихах 6514, соединился с жестким ритмом сy_сwb, подчёркивающим тематику несвободного движения. Так родилась концепция тоталитарного романтизма.
Постепенно отходя от мелодичного future-pop звучания, группа начинает отдавать предпочтение жесткой танцевальной музыке, экспериментируя со смешением олдскульного бади и современной тяжелой электроники.
В 2006 году SP принимает участие в ремикс-альбоме "Re-Wakening"; питерской группы The-Pulsar (лейбл Advoxya).
В 2007 году на сетевом лейбле Dead Channel выходит ретроспективный интернет-релиз "The Beginning", включающий в с ебя большинство старых дорожек коллектива.

MY ANAMNESIS (Msk)


Был основан в 2005 году в Москве, как сайд-проект электро-индустриальной формации Spin Provider. Первоначально в него вошли треки не вписывающиеся в рамки SP, со временем они обрели свою концепцию и сформировались в целостный прект. На мрачную атмосферу накладывается смесь ломаных и прямых ритмов, шумов и мелодий, превращая каждый трек в эксперимент над сознанием слушателя.
Каждый трек - запись в истории болезни, которую может прочитать любой, послушав my anamnesis.


ERROR (SPb)


Проект существует с 2003 года. Изначально музыка создавалась на игровой приставке Sony PlayStation. В промежуток с 2003 по 2005 год было записано 4 альбома, один сингл и альбом не вошедших никуда треков. Позже проект начинает концертную деятельность, Sony PlayStation сменяют синтезаторы, проходит первое выступление в клубе "В почёте" в рамках "Вечера мёртвой фотографии", на одной сцене с питерским dark-ambient проектом Anthesteria. Вслед за этим, в питерском клубе "LEXICA" в рамках “EBM party #1” происходит сольное выступление ERROR, на котором осуществляется запись новой программы, ставшей основой для альбома "Tubazid" (2006). Летом 2006 года проект выступает на одном из мероприятий серии "Electroclub", регулярно проходящих в клубе "В Почёте".
Стиль ERROR можно охарактеризовать как экспериментальную смесь ambient, idm и industrial. Музыка варьируется от сочетания многослойных синтезаторных партий, шумящего баса и танцевальных ритмов до сложных эмбиентных рельефов. В целом, сегодняшнее творчество проекта близко к продукции, выходящей на лэйблах Hushush, Geska и Hymen, а также самым мягким релизам на Ad Noizeam или Hive.
В нынешний состав проекта ERROR входят: Alex - Key's/Vocoder/Guitars/Programing/Sampling/Live Drums S. - Live Bass/Guitars/Sampling Nancy - Photo.


ERROR::GENESIS (Kiev)


Error::Genesis как проект появился в 2005 году как продолжение музыкальных экспериментов DJ Gargarroth'а в жанре electro/industrial.
Сочетая в себе элементы ebm\techno и плотного гитарного звука, основывая тектсы и перфоманс на постапокалиптической тематике группа быстро становится популярной в готической\индустриальной среде и первый же концерт-презентация промо диска "Final Destruction", которая проходила во Львове имел большой успех.
В дальнейшем группа претерпела несколько изменений в составе. Звукорежиссер группы Joshua Olsen Berg (известный проектом Arcothon) становится гитаристом группы, что незамедлительно повлияло на качество исполняемого материала в позитивную сторону.
После выпуска сингла REDBUTTON (2007)ограниченным тиражем и вполне успешных выступлений на фестивалях в Минске (совместно с Otto Dix и Rain) и Москве (вместе с T3R и Future Positive) а также на фестивале "Дети ночи" 2006 в Киеве, группа получает признание аудитории и благодаря поддержке Украинского Готического Портала отправляется представлять Украину на фестивале Wave Gotik Treffen (Германия), где горячо принята публикой, в особенности за исполнения кавер-версии “Ein, Zwei, Polizei” группы MO DO.. В «немецком» составе Error::Genesis участвовал Александр Гречаник, широко известный проектами Dust Heaven и Gray\Scale.
На сегодняшний в составе группы: Gargarroth (вокал, основной программинг и сэмплинг) Joshua Olsenberg (Гитара, дополнительные аранжировки)
Оффициальный сайт группы: http://error-genesis.kiev.ua


MOLFAR (Kiev)


idm/breakcore/postindustrial проект из Киева, за основной принцип работы берущий органичный коллаж несовместимых явлений живой и неживой природы. доминирующим мотивом творчества являются важнейшие звуковые конструкции, открытые в результате исследования фонетики скальных образований атлантиды и ритма спаривания лошадей и птиц.
Спустя десяток концертов проект со всей возможной силой перестал сопротивляться невозможности назначить себе стилевые рамки и является импровизационной машиной для аудиотерроризма, изысканного эстетического удовольствия и экстатических танцев.


KOSMOPOP2 (Msk)


Второй участник Spin Provider — 6514, не оставляя работу над созданием текстов к песням сy_сwb, занят своей собственной группой Kosmopop2. Соединяя примитивное, наивное звучание электронной музыки с актуальной эстетикой русского ретрофутуризма, 6514 даёт название жанру, в котором до него работали многие музыканты. Первой работой 6514 в рамках этого музыкального проекта стал небольшой ЕР «Любовь по радио».
Звук, отсылающий слушателя ко времени его детства. Kosmopop2 создан для тех, кто мечтал стать космонавтом.
Второй работой Kosmopop2 стал релиз "Моё сердце, 8/64". Отходя от прежнего лирического звучания, 6514 делает упор на быстрый ритм, весёлые мелодии и пронзительный звук, больше подходящий кнопокам старого калькулятора, а не клавишам музыкальных инструментов. Трогательное звучание Casio VL-1, поэзия цифр и возможность потанцевать — в сверкающем стальном сердце робота!


_________________
Для того что бы умереть, достаточно только желания
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Deep_purple25



Зарегистрирован: 23.05.2007
Сообщения: 4046
Откуда: Lviv
Репутация: 98.7
голосов: 171

СообщениеДобавлено: Ср Окт 24, 2007 11:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ого. и правд война
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дараявауш



Зарегистрирован: 23.10.2005
Сообщения: 5121
Откуда: Kiev
Репутация: 58.3
голосов: 77

СообщениеДобавлено: Ср Окт 24, 2007 11:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мрачняк какой то...
Не хотела бы оказаться в бомбоубежище с такой музыкой... я уже не говорю про триповать там..
_________________
Любя побеждай!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tarawilo



Зарегистрирован: 10.10.2007
Сообщения: 60
Откуда: Из комы

голосов: 7

СообщениеДобавлено: Ср Окт 24, 2007 11:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Там буде ось так...
[img]http://upyachka.ru/images/blog/large/00000189[/img]
_________________
........Джадай.......
........Не ври.........
........И не страдай.........
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
roma.quadrro
Japanamatic Pro


Зарегистрирован: 18.03.2006
Сообщения: 1000
Откуда: Bangkok
Репутация: 76
голосов: 19

СообщениеДобавлено: Ср Окт 24, 2007 12:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не работает ссцыла!
_________________
myspace | fantastic options booking agency
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
<silicium>



Зарегистрирован: 24.04.2007
Сообщения: 991
Откуда: camera obscura

голосов: 24

СообщениеДобавлено: Ср Окт 24, 2007 12:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

капец...прожил в харькове 5 лет...ниче подобного даже не проводилось...почему сейчас...люди, вы хто???
_________________
HIP HOP - is the love of my life
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ashim™



Зарегистрирован: 24.10.2007
Сообщения: 11
Откуда: от туда
Репутация: 1.9

СообщениеДобавлено: Ср Окт 24, 2007 12:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нормас там будет, такое казино психов приедет, кто выдержит, тот без ничего потом триповать научится
ну а война эт не туда по моему...

~open your mind~[/url][/list][/list][/code][/quote][/u][/i][/b]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Deep_purple25



Зарегистрирован: 23.05.2007
Сообщения: 4046
Откуда: Lviv
Репутация: 98.7
голосов: 171

СообщениеДобавлено: Ср Окт 24, 2007 12:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

<silicium>
нет бы спасибо сказать, если нравится) а ты с вопросами)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ashim™



Зарегистрирован: 24.10.2007
Сообщения: 11
Откуда: от туда
Репутация: 1.9

СообщениеДобавлено: Ср Окт 24, 2007 12:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

<silicium>
ты кстати можешь смело думать, что это киборги.
если нада то раскажем!!! не знаю сколько ты прожил в Харькове, но ты мало чего знаешь видимо про его электронную жизнь...

Ӕ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Egil



Зарегистрирован: 15.03.2007
Сообщения: 29

Репутация: 1.9

СообщениеДобавлено: Ср Окт 24, 2007 12:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

героев должны знать в лицо :)

те кто живет в Харькове, думаю наслышаны об Inner Destruction
_________________
Для того что бы умереть, достаточно только желания
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
<silicium>



Зарегистрирован: 24.04.2007
Сообщения: 991
Откуда: camera obscura

голосов: 24

СообщениеДобавлено: Ср Окт 24, 2007 1:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2koza спасибо))я просто пожалел что не в Х.
ну если организовывать по одному малозаметному пати в год где нибудь в животе, то понятно почему малонаслышен...
и в общем то про электронную жизнь города харькова тоже знаю...
особенно прикалывает огромное количество непризнанных гениев с суперзакрытой атмосферой...:))
ребята туже не бристоль какой нибудь...

приберегите агресию на ивент:)
_________________
HIP HOP - is the love of my life
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Egil



Зарегистрирован: 15.03.2007
Сообщения: 29

Репутация: 1.9

СообщениеДобавлено: Ср Окт 24, 2007 1:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ок ок...
но насчет пати в год, вроде 4 шт. в год...может и не много, но смысла больше делать я пока не вижу... мало заинтересованных людей. =((
_________________
Для того что бы умереть, достаточно только желания
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
<silicium>



Зарегистрирован: 24.04.2007
Сообщения: 991
Откуда: camera obscura

голосов: 24

СообщениеДобавлено: Ср Окт 24, 2007 1:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

так их надо заинтересовывать...смотря какую публику вы хотите видеть у себя...или главное кол-во? :)
а насчет предстоящего я думаю будет круто...бомбоубежище и все такое...и вообще там район такой индастриал просто жуть...вам бы всем неместным организовать бы еще экскурсию куда нибудь на сортировку :)))

кстати одесские габберы и все остальные...почему бы не сделать что то подобное здесь...где нибудь в катакомбах...
_________________
HIP HOP - is the love of my life
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Deep_purple25



Зарегистрирован: 23.05.2007
Сообщения: 4046
Откуда: Lviv
Репутация: 98.7
голосов: 171

СообщениеДобавлено: Ср Окт 24, 2007 1:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

<silicium> писал(а):
2koza спасибо))я просто пожалел что не в Х.
ну если организовывать по одному малозаметному пати в год где нибудь в животе, то понятно почему малонаслышен...
и в общем то про электронную жизнь города харькова тоже знаю...
особенно прикалывает огромное количество непризнанных гениев с суперзакрытой атмосферой...:))
ребята туже не бристоль какой нибудь...

приберегите агресию на ивент:)


ты лучший:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Egil



Зарегистрирован: 15.03.2007
Сообщения: 29

Репутация: 1.9

СообщениеДобавлено: Ср Окт 24, 2007 1:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

заинтересованы в качестве публики, а не в количестве. будет фейсконтроль, неадекватов, готиков не пускать :)
_________________
Для того что бы умереть, достаточно только желания
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов PsyShine -> Other parties Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах