ПравилаПравила   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  Репутация пользователейРепутация  ПрофильПрофиль  Напоминание пароляЗабыли пароль?   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения    РегистрацияРегистрация  ВходВход

09.07.04 Psychedelic Trance Open-Air "Лесные Тайны"
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов PsyShine -> Psy trance / Chillout Parties in Ukraine
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
LSD
Гость






СообщениеДобавлено: Чт Июл 08, 2004 3:10 pm    Заголовок сообщения: нашлись, нашлись родные!!!!!!! Ответить с цитатой

Liinad! Mindwarp!!! Братцы родные, да как рад увидеть вас в здравии и все-такое. Никогда никогда в своей жизни не забуду я как привез друзей из Херсона (и сам приехал8)) на д.р. к Liinadу. Что же это было товарищи трансеры!!!!! А когда узнал что story continue так просто до потолка прыгал! Приедем, обязательно приедем не далее как ЗАВТРА!!!!!
Кстати Liinad когда-то давно мы с тобой разговаривали, не знаю помнишь ли, в общем по поводу того чтобы когда-нибудь нач. психосоматический Дидж из Г. херсона (в смысле я) поиграл как-то у вас на пати, потому что в плане Транса Одесса даст 10000000 очков всем остальным городам, тем более Украины!!!!
П.С. Будет ли то угощение, которое было насыпано на столе прямо на танцполе на твоем д.р.? И вообще, поскорей бы вас увидеть и подергать за уши!!1 Всех!!!!!!
Вернуться к началу
Гость







СообщениеДобавлено: Пт Июл 09, 2004 6:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 LSD: мы конечно же не пропагандируем наркотики,но угощенье будет:-)
Вернуться к началу
..r.Y.A.n..



Зарегистрирован: 05.07.2004
Сообщения: 1029

Репутация: 54.5
голосов: 18

СообщениеДобавлено: Пт Июл 09, 2004 12:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ахтунг! Ночью наверное будет дождь с ГРОЗОЙ !!! представляете этот разрыв? )) тока б на измену не выпасть и тада всё должно быть просто ..СкА30чН0..!!! 8)

всем до скорой встречи! :-D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Liinad
Saikozaurus


Зарегистрирован: 27.12.2003
Сообщения: 1886
Откуда: Из мамы
Репутация: 92.5
голосов: 59

СообщениеДобавлено: Пт Июл 09, 2004 5:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я думаю настоящие любители транса дождя не забоятся. К тому же последние прогнозы дают не грозу а небольшой дождь, да и то утром обещают выключить.
_________________
http://soundcloud.com/saikozaurus
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
signal_E
Гость






СообщениеДобавлено: Сб Июл 10, 2004 10:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вечерина прошла на "УРА", но вот есть маленькая просьба: Люди, дайте ссылку где можно посматреть фотки и видики с данного мероприятия!
Вернуться к началу
Grey



Зарегистрирован: 10.07.2004
Сообщения: 595
Откуда: www.goto.mk.ua
Репутация: 81.2
голосов: 13

СообщениеДобавлено: Вс Июл 11, 2004 7:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, было бы неплохо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Liinad
Saikozaurus


Зарегистрирован: 27.12.2003
Сообщения: 1886
Откуда: Из мамы
Репутация: 92.5
голосов: 59

СообщениеДобавлено: Вс Июл 11, 2004 7:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фотки будут. Ждите ссылок.
И огромный привет приезжим. Вы просто чудо. Особы привет очаровательным киевлянкам с косичками. Они устроили настоящий перфоманс. И привет Фоксу(Фоксам). Море позитива...
Приезжайте еще.
_________________
http://soundcloud.com/saikozaurus
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость







СообщениеДобавлено: Вс Июл 11, 2004 9:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Огромный привет от киевлянок с косичками и прыгающего мальчика!Будем теперь ждать Сентябрь и тогда ПОКАЛБАСИМСЯ...:)Торчки-вы просто СУПЕР!!!До новой сказки в лесу.........
Вернуться к началу
Grey



Зарегистрирован: 10.07.2004
Сообщения: 595
Откуда: www.goto.mk.ua
Репутация: 81.2
голосов: 13

СообщениеДобавлено: Вс Июл 11, 2004 11:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Особы привет очаровательным киевлянкам с косичками

Да, мне эти девочки тоже понравились :) От них исходила какая-то особая энергия
Огромный привет Yellow! Я тот чувак с Николаева, с которым ты познакомился.
Короче, respect to all кто там был :) Ещё встретимся
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Radeika
Гость






СообщениеДобавлено: Вс Июл 11, 2004 5:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А когда же будут фотки!!!! Я просто не дождусь!
Вернуться к началу
H.K.



Зарегистрирован: 29.05.2003
Сообщения: 943
Откуда: Киев
Репутация: 160.2
голосов: 7

СообщениеДобавлено: Вс Июл 11, 2004 10:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Сердце кровью обливается". Хотел в сентябре выкладывать, но постараюсь, в ближайшее время найти минутку все сделать.
Одесса, вы превзошли все мыслимые и немыслимые ожидания - молодцы.
_________________
H.K.Fluorescent
http://flura.ua/ http://flura.us
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
Гость







СообщениеДобавлено: Пн Июл 12, 2004 6:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Но не без вашей помощи=)
Вернуться к началу
Yellow



Зарегистрирован: 28.03.2004
Сообщения: 90
Откуда: Киев
Репутация: 94.8

СообщениеДобавлено: Пн Июл 12, 2004 9:32 am    Заголовок сообщения: пост из Киева Ответить с цитатой

ОТЛИЧНЫЙ ОУПЕН!!!
Настолько идеальная организация, что остается только пенять на самого себя:
Эй, я, и почему не нравиться , я, ночное мясо, я.

Или я заменить на бля :)))

Одесса, жду следующего раза!! ПРиеду полюбому!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость







СообщениеДобавлено: Пн Июл 12, 2004 11:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да, оупен сильный вышел... в славных традициях ))
только кто скажет что случилось под утро с левым фронтом? а то я прогаллюцинировал немного...

...и как знатно было, когда гроза вокруг еб*шила, а всех ещё больше крыло?!!!!!
Вернуться к началу
yuriy_casper
Гость






СообщениеДобавлено: Пн Июл 12, 2004 2:23 pm    Заголовок сообщения: дождь был по всему лесу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1 Ответить с цитатой

знаете почему нас не затронуло???????????????????
над нами висела тарелка UFO
грибоедам привет...............
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов PsyShine -> Psy trance / Chillout Parties in Ukraine Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 4 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах