ПравилаПравила   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  Репутация пользователейРепутация  ПрофильПрофиль  Напоминание пароляЗабыли пароль?   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения    РегистрацияРегистрация  ВходВход

Сходка "Завет Кустурицы".
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов PsyShine -> Сходки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
AilinDeSha*



Зарегистрирован: 08.05.2005
Сообщения: 1405
Откуда: Akulka records
Репутация: 272.2
голосов: 51

СообщениеДобавлено: Пт Дек 14, 2007 3:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приходи и варежки приноси)))
_________________
Почувствовав однажды - поймет всегда,
И если понял - значит болен тем же, чем и я...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Nataradji



Зарегистрирован: 19.07.2005
Сообщения: 2558
Откуда: Киевониколаевск
Репутация: 122.6
голосов: 55

СообщениеДобавлено: Пт Дек 14, 2007 3:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AilinDeSha* писал(а):
Приходи и варежки приноси)))


А можно и я загляну?**))) одним глазком отсюда=DD
_________________
*when i say wow, i mean WOW!*
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Michael Glass



Зарегистрирован: 28.07.2006
Сообщения: 1243
Откуда: Glassgo, Glazeland
Репутация: 65.9
голосов: 51

СообщениеДобавлено: Пт Дек 14, 2007 4:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AilinDeSha* писал(а):
без тебя не начнем) Не волнуйсо)))
Я подойду, тока в кинотеатр не хачу) Предлогаю ограничится алко сходкой и начиткой литературы)
Кто что думает?


Акулка, неужели ты проигнорируешь новое кинотворение самого яркого представителя сербской школы ортодоксального алко-треша? :)

* "православного" заменил на "ортодоксального", так звучит еще заковыристее. :)
_________________
In Glass We Trance


Последний раз редактировалось: Michael Glass (Пт Дек 14, 2007 4:10 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SFQ



Зарегистрирован: 06.09.2003
Сообщения: 6680

Репутация: 77.1
голосов: 203

СообщениеДобавлено: Пт Дек 14, 2007 4:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

меня не будет
так что мишко, под твой суровый контроль ;)
не подведи! :)
_________________
Wake me up when september ends
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
cunnilinux



Зарегистрирован: 12.11.2007
Сообщения: 2293

Репутация: 190.6
голосов: 72

СообщениеДобавлено: Пт Дек 14, 2007 4:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

/* тут раньше был мой пост */
_________________
рептилоиды в стране тронЪ готовят сотоне


Последний раз редактировалось: cunnilinux (Сб Ноя 29, 2008 4:08 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mascoltu



Зарегистрирован: 08.08.2007
Сообщения: 1206
Откуда: Сан Жупан
Репутация: 62.6
голосов: 23

СообщениеДобавлено: Пт Дек 14, 2007 4:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Таварищи - позиционеры, хочу извиниться. Network Kid палец сломал, поеду проведаю...гаварит пальцы попухли, печатать не может.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fiore



Зарегистрирован: 07.10.2006
Сообщения: 1210

Репутация: 106.2
голосов: 45

СообщениеДобавлено: Пт Дек 14, 2007 4:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mescolto писал(а):
Таварищи - позиционеры, хочу извиниться. Network Kid палец сломал, поеду проведаю...гаварит пальцы попухли, печатать не может.


да-а..непорядок. выговор вам и ему)) пусть поправляется!
а Сфинжида молчит чего?)))а?
_________________
celebrate!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Michael Glass



Зарегистрирован: 28.07.2006
Сообщения: 1243
Откуда: Glassgo, Glazeland
Репутация: 65.9
голосов: 51

СообщениеДобавлено: Пт Дек 14, 2007 5:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так, шо за паника?
Я буду точно, и Кустурица обещал зайти. :)



Спасибо Ромке за креатифф. :)
_________________
In Glass We Trance
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zea
NeiRula


Зарегистрирован: 17.06.2005
Сообщения: 1039

Репутация: 152.8
голосов: 41

СообщениеДобавлено: Сб Дек 15, 2007 4:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну как все прошло.
Вчера не могли , скоро расскажем почему)))
_________________
http://www.facebook.com/zea.kauri
https://www.facebook.com/NeiRula
http://soundcloud.com/dj-zea
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SFQ



Зарегистрирован: 06.09.2003
Сообщения: 6680

Репутация: 77.1
голосов: 203

СообщениеДобавлено: Пн Дек 17, 2007 1:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

походу некрасиво получилось
как доложили из фронта радио-связи никто так и не обьявился

а миша был. и делся куда-то в неизведанном направлении...
_________________
Wake me up when september ends
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shtorkina



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 803
Откуда: Ки е о_О
Репутация: 56.8
голосов: 7

СообщениеДобавлено: Пн Дек 17, 2007 1:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у Мишки вроде ночная пивная homeparty была...)))
_________________
Electronic Brain Wash
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Michael Glass



Зарегистрирован: 28.07.2006
Сообщения: 1243
Откуда: Glassgo, Glazeland
Репутация: 65.9
голосов: 51

СообщениеДобавлено: Пн Дек 17, 2007 2:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SoulFly писал(а):
походу некрасиво получилось
как доложили из фронта радио-связи никто так и не обьявился

а миша был. и делся куда-то в неизведанном направлении...


Спешу развеять слухи о моем исчезновении. :) Сходка удалась, на фильм сходили. Жаль, что тебя, Рома, не было, но все равно спасибо за шаманство. :) Правда, на далеком расстоянии у тебя шаманить получается слишком жестко. :) В 21:05 возле кинотеатра не было ни одного человека, кроме меня, а потом в течении двух минут внезапно появилось 8 человек. :) Это было немного неожиданно, но с ситуацией удалось справиться и на фильм все попали. Большое спасибо Ане Барсе и ее подруге, Ане и Наде, Веталу Тreefolk'у и Алине, Веталу Zaav'у и Максу.
Спасибо так же Акуле, Даше и Куни за то, что пришли поддержать меня на "Золотых". :)

Что касается самого фильма, то скажу, что был разочарован. Ожидал увидеть что-то не менее грандиозное, чем "Жизнь как чудо", но получилась пародия на "Черную кошку, белый кот". Пожалуй, самый слабый фильм Кустурицы, величайшего гения славянского кино. Фильм действительно получился очень веселым, светлым и обезбашенным, но очень не хватало драматизма и многослойности сюжета, а ведь именно это Кустурице удается просто превосходно: смешивать трагическое и комическое и с помощью киноязыка доносить до зрителя многогранное восприятие сюжета. Все это время Кустурице очень элегантно удавалось балансировать на грани веселого и трагического, но на этот раз его фильм скатился в полный фарс и местами напоминал мультики про "Тома и Джерри". :) И тем не менее, стоит отметить отличную подборку актеров. Персонажи получились очень карикатурными и колоритными. Насколько я знаю, Кустурица набирает актеров из местного населения, почти не используя профессиональных актеров в своих фильмах и это придает его и без того обезбашенным фильмам незабываемый шарм. :)
Тем не менее, всем, кто был на сходке фильм, кажется, понравился, что не может не радовать. Всем, кто еще мало знаком с творчеством Кустурицы и кому понравился "Завет", могу посоветовать продолжить знакомство фильмами: "Жизнь, как чудо", "Андеграунд", "Время цыган", "Помнишь ли ты, Долли Белл?", "Аризонская мечта" и "Черная кошка - белый кот".
_________________
In Glass We Trance
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
cunnilinux



Зарегистрирован: 12.11.2007
Сообщения: 2293

Репутация: 190.6
голосов: 72

СообщениеДобавлено: Пн Дек 17, 2007 2:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

/* тут раньше был мой пост */
_________________
рептилоиды в стране тронЪ готовят сотоне


Последний раз редактировалось: cunnilinux (Сб Ноя 29, 2008 4:09 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
barsa



Зарегистрирован: 23.05.2006
Сообщения: 371
Откуда: Киев
Репутация: 62.1
голосов: 3

СообщениеДобавлено: Пн Дек 17, 2007 4:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Киноха добрая, пойдёт)) Отвыкла что фильмы бывают добрые, но с мясной стреляниной и взрывами. Побои и мясо были, но всёравно, фильм очень простой и добрый. Т.к. не видела все фильмы Кустурицы, то и ассоциативные ряды не повсплывали, никаких привязок.
ЗЫ- а музыку к фильму писал как я поняла не Брегович, а Кустурица, но не Эмир. Это что, родственники?
зы-полный контраст после "Золотого компаса".))
_________________
"Над страной фигня летала
Серебристого металла"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shtorkina



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 803
Откуда: Ки е о_О
Репутация: 56.8
голосов: 7

СообщениеДобавлено: Пн Дек 17, 2007 5:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

barsa писал(а):

ЗЫ- а музыку к фильму писал как я поняла не Брегович, а Кустурица, но не Эмир. Это что, родственники?


Ага, сынок его. Он в No snoking Orchestra по моему барабанил.Но он не только музыку написал к фильму, но и снялся в нём...)
_________________
Electronic Brain Wash
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов PsyShine -> Сходки Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах