ПравилаПравила   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  Репутация пользователейРепутация  ПрофильПрофиль  Напоминание пароляЗабыли пароль?   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения    РегистрацияРегистрация  ВходВход

Бюро находок и потерь :)))
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12, 13, 14  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов PsyShine -> Psy trance / Chillout Parties in Ukraine
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ZEBAB



Зарегистрирован: 10.06.2003
Сообщения: 1299
Откуда: от туда-же.
Репутация: 179.1
голосов: 16

СообщениеДобавлено: Ср Сен 17, 2008 10:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Psixopat писал(а):
да и тема актуальная, если крадут произведения чужого исскуства, то с этим что-то надо ведь делать...

Срочно свяжись с интерполом!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maket
Tentura


Зарегистрирован: 23.10.2003
Сообщения: 858

Репутация: 89.5
голосов: 19

СообщениеДобавлено: Ср Сен 17, 2008 10:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2Isotop: Мне кажется,что ты знаешь такое понятие как сарказм.
_________________
- Хотите быстрый доступ? - Да!!
- Подождите...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DJIM
Svami Group


Зарегистрирован: 17.01.2006
Сообщения: 1741
Откуда: Севастополь
Репутация: 241.2
голосов: 23

СообщениеДобавлено: Ср Сен 17, 2008 12:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

бороться с кражами казалось бы очень просто. нужно всего лишь, чтобы вещи были всегда на глазах у своих людей. 1-3 человека чтоб следили, ну и ответственность несли хоть какую-то.
я вот на своих вечеринках практически не сплю и ничем не убиваюсь, всё время всё на контроле :) но у нас например пропали все полотна сразу, в пакете. всё это было в суматохе, когда мы сворачивались и приехала газель нас забирать. вроде всё погрузили а пропажа обнаружилась только через два дня :(
так что был получен урок - в суматохе нада повышать бдительность в пять раз. ну и приоритеты нужно составлять, за чем следить в самую первую очередь. а то вот у ялтинцев есть печальный опыт исчезновения целого бензогенератора...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Isotop
Semi-Conductors


Зарегистрирован: 26.05.2005
Сообщения: 5985
Откуда: ..Oolena.. connectioN
Репутация: 96.2
голосов: 177

СообщениеДобавлено: Ср Сен 17, 2008 12:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я пологаю это уже тема следующего топика:)

как бороцца с варафством на пати?

или

флюрокрименальный мир трансера.

или

авторитетская поддержка с фиолетовых страниц/они все знают
_________________
..basSaby mood selfintrodusing (TM / C / R)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
punker



Зарегистрирован: 29.08.2009
Сообщения: 30
Откуда: Kyivcity
Репутация: 14.6

СообщениеДобавлено: Вт Мар 23, 2010 9:23 pm    Заголовок сообщения: Тема все таже Ответить с цитатой

На вечеринке Tripaganka-500 private party 20.03.2010, Kyiv..не было обнаружено после того как проснулся..(стало плохо, перебрал) в наличии мобильного телефона Nokia E-51 и фотоаппарата Sony CyberShot DSC-W55...ребят которые уложили меня к сожалению не помню..но память дело такое..спрашивал потом у всех вподряд..все пожимали плечами..возможно попросил кто-то позвонить и потом забыл отдать телефон..тоже самое с фотиком..но большая вероятность то что они были спи***ны с передних карманов джинс (на такого плана вечеринке я не соглашусь со словами-НАЖРАЛСЯ-САМ ВИНОВАТ)..за мною разбитый плафон я расчитался-нихираваста 400 грн., вход 170-200...так с такими размахами там везде должны быть камеры наблюдения...как минимум для организаторов..потом пересмотрел и уничтожил........котедж я так понимаю по утру осмотрели..надеюсь..по моей просьбе организаторами....но всеже-это приват пати..я даже и подумать о таком не мог.о сие х**ни....если я в эффекте мог допустим оставить свою вещь на несколько минут её тут-же надо того?меня там народ знал..пусть и не все..хоть новыая мабила и стоила порядком..щяс же у нее совсем не продажный вид..-это не ваше..так-же как и фотек..."ЛЮДИ" или как вас там...какого хера брать чужое..вы отпугиваете народ от вечерин..на трансах расслабиться чтоль уже нельзя???..так называемых ПРИВАТАХ((( Пиллигрим..ничего личного...ты ведть сам понимаешь что это за херня?! и как ты мне потом сказал-я не единственный у которого на этом пате чтото ценное ушло в страну пра***баных вещей...СПАСИБО за проявленный интерес к посту...надеюсь на солидарность или хоть какуюнить инфу..тух кто был..или просто читает...мир..труд...пси....
_________________
Просыпайся, настраивайся, исчезай...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лёля



Зарегистрирован: 03.11.2009
Сообщения: 179
Откуда: Киев
Репутация: 17.6
голосов: 4

СообщениеДобавлено: Чт Мар 25, 2010 8:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 punker: мой тебе совет - не нажирайся ты так больше!!! (может не мне судить,
но я думаю твоё состояние сыграло не последнюю роль в том что случилось)
на всех пати где я тя вижу - ты просто в полном го*не каждый раз;)
но в этот раз ты уже прям превзошёл самого себя.... видела я что с тобой происходило!!... =((
..а утрату конечно жаль=((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lars



Зарегистрирован: 11.11.2009
Сообщения: 293
Откуда: Lunar Lodge
Репутация: 51.8
голосов: 1

СообщениеДобавлено: Чт Мар 25, 2010 9:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

та ну, толик - это честь и совесть транс-тусовки))
_________________
Follow the Black Valley of Death, into the Beautiful Sunshine...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
in4man



Зарегистрирован: 10.05.2006
Сообщения: 57

Репутация: 29.2
голосов: 2

СообщениеДобавлено: Сб Мар 27, 2010 12:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alien2180 писал(а):
Как это ни прискорбно осознавать, но на Росе от меня ушло полотно, оно жило в лесу, возле Донецко-Луганского лагеря, такое серенево жёлто-зелёное примерно 2,5 на 2,5.... а теперь его нет ((((((
Без него теперь целый коллектив покоя себе найти не может..... Оно было как член семьй((((
Вот такое оно было в рассвете сил: http://picasaweb.google.ru/Alienchik2180/WaBOQC
Верните, Злодеи, красть грешно!

да, верните ему полотно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
reangil



Зарегистрирован: 01.07.2004
Сообщения: 5940
Откуда: Sweetland
Репутация: 138.5
голосов: 102

СообщениеДобавлено: Вт Мар 30, 2010 1:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

народ, еще одно полотно потерялось, в Синьке на этот раз. Мы в этом сами виноваты, тупо завтыкали его забрать. Но если оно живо или вы его видели, сообщите плз. Господа орги, попрошу забрать его, если увидите и написать мне ЛС
полотнище:

_________________
https://soundcloud.com/chaosoma
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
karine



Зарегистрирован: 12.06.2008
Сообщения: 2059
Откуда: Киев
Репутация: 62.3
голосов: 30

СообщениеДобавлено: Вт Авг 31, 2010 6:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

провтыкала я у Зайцев на пати розовые очки. нашедшему - стекло в подарок!
_________________
Я у мамы дурочка - ем селедку с сахаром
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AilinDeSha*



Зарегистрирован: 08.05.2005
Сообщения: 1405
Откуда: Akulka records
Репутация: 272.2
голосов: 51

СообщениеДобавлено: Вт Сен 07, 2010 1:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

потеряла на мисерике черные очки, большие, с треугольниками по бокам, нашедшему - двойная стоимость очков)
_________________
Почувствовав однажды - поймет всегда,
И если понял - значит болен тем же, чем и я...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
dimitro
Zymosis / Magmadivers / Alienapia


Зарегистрирован: 12.03.2004
Сообщения: 4103
Откуда: Euphoria Promo
Репутация: 6.1
голосов: 160

СообщениеДобавлено: Вт Сен 07, 2010 1:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

потерял голову... видел как одна особа, симпатичная брюнетка, забрала ее... кажется в контакте
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
slammajamma



Зарегистрирован: 05.05.2010
Сообщения: 544
Откуда: Киев
Репутация: 118.3
голосов: 22

СообщениеДобавлено: Пт Сен 17, 2010 2:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я её нашёл (брюнетку)! Эта та, которая готовит сногсшибательное печенье? Очень красивая и добрая? Она голову тебе не отдаст) Пользуйся другими частями тела)))
_________________
Если всё в мире не более чем притворство, искренна одна лишь смерть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
slammajamma



Зарегистрирован: 05.05.2010
Сообщения: 544
Откуда: Киев
Репутация: 118.3
голосов: 22

СообщениеДобавлено: Сб Сен 25, 2010 11:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

18.09.2010 | Innerpath Open Air | Kiev
До сих пор не можем найти:
- Серая ветровка Jack Wоlfskin (капюшон внутри коричневого цвета);
- каремат складной зелёный;
- спальник Penguin серо-синий в сером чехле с оранжевыми буквами.

Нашли и до сих пор не можем отдать:
- футляр с SIM-карточками Vodafone и нашего оператора (найденные вещи не у меня, поэтому точно не могу указать оператора).

Пишите в личку. Вознаграждение и искренняя благодарность гарантируется)
_________________
Если всё в мире не более чем притворство, искренна одна лишь смерть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
LeXuS



Зарегистрирован: 10.05.2007
Сообщения: 612
Откуда: Odessa => Kiev
Репутация: 93.2
голосов: 12

СообщениеДобавлено: Пн Сен 27, 2010 1:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vodafone - индийский оператор :)
_________________
Организатор беспредела


http://gopstop.org
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора AIM Address
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов PsyShine -> Psy trance / Chillout Parties in Ukraine Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12, 13, 14  След.
Страница 11 из 14

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах