ПравилаПравила   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  Репутация пользователейРепутация  ПрофильПрофиль  Напоминание пароляЗабыли пароль?   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения    РегистрацияРегистрация  ВходВход

Места для сходок.
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов PsyShine -> Сходки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
SFQ



Зарегистрирован: 06.09.2003
Сообщения: 6680

Репутация: 77.1
голосов: 203

СообщениеДобавлено: Вс Янв 20, 2008 1:25 pm    Заголовок сообщения: Места для сходок. Ответить с цитатой

Думаю в связи с последними сходками и ахренением от того, что некуда сесть появилась идея создать топик и обсудить где можно усадить 10-15 человек в пятницу вечером и уютно посидеть.
Предлагайте свои варианты господа ;)

нашел пока по совету знакомого следующую инфу :
Цитата:
Beerloga, она же Polar Bear, она же Белая Медведица или просто Медведица.

Основная особенность заведения - своё пиво(частная пивоварня). //Пиво просто отменное!

В наличии сорты светлого и тёмного, а также всевозможные пивные коктейли(светлое+тёмное, сок, и т.д.)

Пиво от 8 грн. Есть литровые бокалы!

Кухня неплохая, цены умеренные. Широкий ассортимент «к пиву».

Зал – курящий, есть vip зал. Вытяжка хорошая.

Обслуживание быстрое и приятное.

Столики – большие 6-7 и мальенькие 2-4, можно посидеть как большой компанией, так и узким кругом.

Контингент, несмотря на близость к вокзалу, приличный.

Музыка: или радио, или что поставит бармен.

Время работы: ежедневно с 10:00 до 23:00

По вечерам бывает нет места, но об этом можно узнать по телефону: (044) 594-13-86 или заказать столик.

В целом бар классный, рекомендую сходить попробовать пиво. Когда мы первый раз туда зашли, вышли не скоро. некоторые друзья говорят что пива лучше в жизни не пили. К стати, можно прийти с тарой и набрать с собой.

Адрес: .
Находится на ул. Пестеля, 11 между универмагом Украина и конечной трамвая 1к.

_________________
Wake me up when september ends
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SFQ



Зарегистрирован: 06.09.2003
Сообщения: 6680

Репутация: 77.1
голосов: 203

СообщениеДобавлено: Вс Янв 20, 2008 1:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

но там можно посадить 6-8 человек
а нас зачастую намного больше

так что этот вариант тоже отпадает
_________________
Wake me up when september ends
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ThundeR



Зарегистрирован: 16.01.2008
Сообщения: 190
Откуда: Киев, Отрадный
Репутация: 4
голосов: 1

СообщениеДобавлено: Вс Янв 20, 2008 1:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, в берлоге охринетельное пиво... А вот с местами там уж больно слабо!
_________________
Rasta it's beauty (c)Bob Marley
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Acid Sonic
Hurricane Team


Зарегистрирован: 07.02.2003
Сообщения: 2465
Откуда: MDA - Печерское отделение.
Репутация: 84.4
голосов: 16

СообщениеДобавлено: Вс Янв 20, 2008 1:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По очереди :)

Одни час посидели, потом смена пришла. и по кругу :)
_________________
Magic.Dance.Association.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Michael Glass



Зарегистрирован: 28.07.2006
Сообщения: 1243
Откуда: Glassgo, Glazeland
Репутация: 65.9
голосов: 51

СообщениеДобавлено: Вс Янв 20, 2008 3:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конечно же, наиболее приемлемым вариантом, как я уже и говорил, была бы не кафешка, а какое-нибудь теплое просторное помещение, без каких-либо претензий на гламурность, например, подвал или чердак какого-нибудь здания. (Как подвал в "Бойцовском клубе". :) ).
Но, как я сам понимаю, вариант этот специфический и найти такое место так сразу не получится.
Поэтому вначале, думаю, стоит попробовать все-таки разыскать какую-нибудь просторную кафешку. Предлагаю всем желающим алко-коалитянам на следующей неделе собраться, пройтись по всем возможным вариантам кафешек и поговорить с администраторами по поводу реальности размещения 20-30 человек в пятницу (или субботу), а также стоимости бронирования мест и ценах на пиво и пр.
И затем уже из всех возможных вариантов выбрать наиболее подходящий. Поэтому предлагайте свои варианты заведений, мы их все проверим. :)

Я в свою очередь могу предложить такое заведение, как кинотеатр "Баттерфляй-Ультрамарин". Помещение там просто огромное, мест должно хватить для всех. Находится оно возле южной части вокзала. Людей там обычно не очень много. Пиво там по 8 грн.

В ближайшее время я планирую организовать там киносходку. Нужно будет только выбрать подходящий фильм. Но опять же, стоит отметить, что хоть это и кинотеатр, но думаю что совсем не обязательно туда приходить исключительно на кино. Там вполне можно просто висеть и пить пиво и есть попкорн. :) В любом случае, чтобы проверить мои теоретические догадки на практике, необходимо заявиться туда толпой в 30 человек и посмотреть, что будет. :) Я полагаю, что все будет в порядке. :)
_________________
In Glass We Trance
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Radarshan



Зарегистрирован: 25.06.2006
Сообщения: 2659
Откуда: Alirna
Репутация: 158.4
голосов: 43

СообщениеДобавлено: Вс Янв 20, 2008 11:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Миша и Рома, мне места где есть только пиво,мать его,не внушает никакого вдохновения, кроме ностальгических воспоминаний, я за заведения где есть полный кругозор напиткоф,пущай и не по детским ценам,"галерея смаку мне оч нравитьсо,и интерьером,и выбором питья и еды и тем что я чувствую себя там человеком,но хотя местоф для 30 пиплоф там может и неоказатьсо,кароч я за расширение алкостиля))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Acid Sonic
Hurricane Team


Зарегистрирован: 07.02.2003
Сообщения: 2465
Откуда: MDA - Печерское отделение.
Репутация: 84.4
голосов: 16

СообщениеДобавлено: Пн Янв 21, 2008 12:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Michael Glass писал(а):
необходимо заявиться туда толпой в 30 человек и посмотреть, что будет. :) Я полагаю, что все будет в порядке. :)



Камандир, дату в студию!
_________________
Magic.Dance.Association.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
bodja



Зарегистрирован: 10.07.2003
Сообщения: 7037

Репутация: 7.1
голосов: 104

СообщениеДобавлено: Пн Янв 21, 2008 9:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да Боря вчем-то прав ибо зимой от пива сильно тянет в туалет. Галерея смаку - приятное заведение, но чтобы там разместиццо в таких колличествах да и еще в пятницу полюбому надо заказывать столики, и другой минус - оно работает до 23 вроди или 24х, а сходки обычно затягиваються далеко заполночь. Ультрамарин что на Соломенке - это идея, места там дохуа и тепло, и есть бары не тока с пивасОм.
_________________
секс, драгс, корвалол
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
cunnilinux



Зарегистрирован: 12.11.2007
Сообщения: 2293

Репутация: 190.6
голосов: 72

СообщениеДобавлено: Пн Янв 21, 2008 10:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Radarshan писал(а):
я за заведения где есть полный кругозор напиткоф,пущай и не по детским ценам

это шо это за ползучий алкогламур?!
_________________
рептилоиды в стране тронЪ готовят сотоне
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
aum



Зарегистрирован: 21.09.2006
Сообщения: 2878
Откуда: ->
Репутация: 43
голосов: 43

СообщениеДобавлено: Пн Янв 21, 2008 10:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

)я вот думаю - пока с местом определитесь - уже и веснааа придет;))
_________________
синь и пьянь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дараявауш



Зарегистрирован: 23.10.2005
Сообщения: 5121
Откуда: Kiev
Репутация: 58.3
голосов: 77

СообщениеДобавлено: Пн Янв 21, 2008 11:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

aum писал(а):
)я вот думаю - пока с местом определитесь - уже и веснааа придет;))


Так отлично, и будем всю ночь квасить на лавочках, эх... скорей бы уже!
_________________
Любя побеждай!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Radarshan



Зарегистрирован: 25.06.2006
Сообщения: 2659
Откуда: Alirna
Репутация: 158.4
голосов: 43

СообщениеДобавлено: Пн Янв 21, 2008 11:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

cunnilinux писал(а):
Radarshan писал(а):
я за заведения где есть полный кругозор напиткоф,пущай и не по детским ценам

это шо это за ползучий алкогламур?!


Не внемлю дарагой причом здесь ползучий, всяки забегалофки не прут и не будут передь,эволюция понимаш, и не обязательно воспринимать сие мной написаное за предложение тусить в арене или подобных гламурах,ольжин великолепен,и лично при мне там отдыхало и общалось куча форумоф,ставятьсо сталы вместе и всё такое.а заказать,сие девство просто,звониш договариваешся,другое что организаторы дети)),весной проблемки отпадут сами сабой,так как свежий воздух опьяняет не хуже когнакоф
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
cunnilinux



Зарегистрирован: 12.11.2007
Сообщения: 2293

Репутация: 190.6
голосов: 72

СообщениеДобавлено: Пн Янв 21, 2008 11:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну конкретно нащот ольжына согласен
_________________
рептилоиды в стране тронЪ готовят сотоне
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mitya



Зарегистрирован: 28.08.2003
Сообщения: 3592

Репутация: 224.3
голосов: 39

СообщениеДобавлено: Пн Янв 21, 2008 11:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Radarshan писал(а):
cunnilinux писал(а):
Radarshan писал(а):
я за заведения где есть полный кругозор напиткоф,пущай и не по детским ценам

это шо это за ползучий алкогламур?!


Не внемлю дарагой причом здесь ползучий, всяки забегалофки не прут и не будут передь,эволюция понимаш, и не обязательно воспринимать сие мной написаное за предложение тусить в арене или подобных гламурах,ольжин великолепен,и лично при мне там отдыхало и общалось куча форумоф,ставятьсо сталы вместе и всё такое.а заказать,сие девство просто,звониш договариваешся,другое что организаторы дети)),весной проблемки отпадут сами сабой,так как свежий воздух опьяняет не хуже когнакоф

Да, "Ольжин" рулит. До него много лет висели в Кибер-кафе, но в 2004-м там поменялись владельцы и теперь это гей-бар :(
_________________
"Do what thou wilt shall be the whole of the Law."
Анти-P.L.U.R. Анти-ФЛЮР
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bodja



Зарегистрирован: 10.07.2003
Сообщения: 7037

Репутация: 7.1
голосов: 104

СообщениеДобавлено: Пн Янв 21, 2008 11:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да Ольжин родной ужо стал гггг ))))))
_________________
секс, драгс, корвалол
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов PsyShine -> Сходки Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах