ПравилаПравила   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  Репутация пользователейРепутация  ПрофильПрофиль  Напоминание пароляЗабыли пароль?   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения    РегистрацияРегистрация  ВходВход

3 июля OPEN AIR "WHITE NIGHTS"
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов PsyShine -> Psy trance / Chillout Parties in Ukraine
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Psyuniverse mechanix



Зарегистрирован: 23.10.2003
Сообщения: 49

Репутация: 37.3

СообщениеДобавлено: Пт Июн 25, 2004 5:40 pm    Заголовок сообщения: Re: флаера Ответить с цитатой

C_CLuber писал(а):
.....А флаери будуть???
а маршрутка??
чи так як минулого разу???

Флаера уже есть в магазинах Stuff, Arka, Диски та касети, Евростар на Петровке, а также в 2 Меломана. Маршрутки, кстати, в прошлый раз не должно было быть, т.к. опен "ОЙ" не состоялся:(((((((( А был просто оупен - хоум!!!!!!
Марта
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Scottless



Зарегистрирован: 23.06.2004
Сообщения: 16

Репутация: 28.6

СообщениеДобавлено: Пт Июн 25, 2004 6:22 pm    Заголовок сообщения: Дык... Ответить с цитатой

Рульно было бы взять большую "военную" палатищу! Человек так на 10-15 :)
_________________
Sincerely yours
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
C_CLuber



Зарегистрирован: 12.06.2004
Сообщения: 444

Репутация: 137.4

СообщениеДобавлено: Сб Июн 26, 2004 8:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

гг... і якшо дощ то будем впиратися трансом у палатці!!!....
.....а в когось вона є?
і вона дійсно потрібна?...бо наскільки я пам"ятаю з 28-29(паит "Ой", яка не відбулася) то там вона дула потрібн тільки тим хто зовсім накидався... і мені здается їм було пофіг де спати :)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
C_CLuber



Зарегистрирован: 12.06.2004
Сообщения: 444

Репутация: 137.4

СообщениеДобавлено: Сб Июн 26, 2004 8:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Psyuniverse mechanix писал(а):
vse berite s soboy smennuiu odejdu i zapasaytes edoy
Othervoice

а в барі тільки бухло буде???
...і шо означає нормальі ціни???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Prya-nik
Гость






СообщениеДобавлено: Пн Июн 28, 2004 4:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Угарян - круууууто! ХОЧУ, ОООООООООЧЕНЬ! ИДУ!!!!!!!!!:))))))))
Вернуться к началу
quiry
Гость






СообщениеДобавлено: Пн Июн 28, 2004 7:00 pm    Заголовок сообщения: vau Ответить с цитатой

а без палатки никак нельзя?
Вернуться к началу
SFQ



Зарегистрирован: 06.09.2003
Сообщения: 6680

Репутация: 77.1
голосов: 203

СообщениеДобавлено: Ср Июн 30, 2004 4:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я так понимаю пати без флаеров?
тоесть скидок не ожидать?
_________________
Wake me up when september ends
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tryer
Гость






СообщениеДобавлено: Чт Июл 01, 2004 10:04 am    Заголовок сообщения: to PsyUniverse Ответить с цитатой

В прошлый раз вечерина не состоялась? :) а скажите - какие вообще из ваших оупенов состоялись! :) я был на всех ваших оупенах на базе импульс! и НИ ОДИН из них не состоялся!!! есть чё возразить? :) в этот раз будет обычная лажа???? где гарантия, что будет действительно чё-то классное??? или оптяь наломы??? Вообще - меня терзают смутные сомнения, что вы просто разводите нормальных трансеров на лавэ (благо, что последние две пати на Импульсе были нашару), но даже нашару такой звук, какокй был у вас - оставили бы лучше дома - не позорились! А то я начинаю думать, что псиуниверс - попросту отстой, кстати - это не только моё мнение!
Вернуться к началу
Kristy
Гость






СообщениеДобавлено: Чт Июл 01, 2004 12:35 pm    Заголовок сообщения: мдя Ответить с цитатой

Точно!
2RunChox(ы) делают вечеринки бесплатно и намного качественнее и ни разу не было никаких срывов, а ваши вечеринки стоят денег (не совсем символические суммы), и регулярно какие-то срывы: то колонки отключаються, то скрежечут, то ваще музыку не слышно, то мусора всех разгоняют. Мне кажется, что платить деньги приятнее за вечеринку, которая происходит не в душном накуренном кабаке, а в красивом уголочке природы, но так и к организации подходить нужно добросовестно а не кидаловом заниматься!!!
Вернуться к началу
WhiteLee
Sentimony


Зарегистрирован: 24.05.2004
Сообщения: 2594
Откуда: z lisy
Репутация: 121.7
голосов: 39

СообщениеДобавлено: Чт Июл 01, 2004 12:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вчера искал флаера (не знаю почему мне показалось, что они должны существовать), конечно нифига не нашел. :((

Зато нашел на DNB party 9-го числа. Девушка из Питера колбасить будет, тоже интересно... в CD арке флаера еще должны быть, кому интересно.

Блин, какие то очень НЕ веселые прогнозы на грядущую вечерину... я надеюсь, что хоть заявленные музыканты подтянуться??
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
маслоff



Зарегистрирован: 21.05.2004
Сообщения: 2827

Репутация: 90.7
голосов: 59

СообщениеДобавлено: Чт Июл 01, 2004 1:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а у меня флаер есць...хотя в городе я их не видел, и в гамазинах тоже
_________________
deus factus sum
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Nastya
Гость






СообщениеДобавлено: Чт Июл 01, 2004 2:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

to Kristy & Tryer
Никогда у Псиюниверсов небіо плохо.
Полній позитив
А то что со звуком были проблемы, так вечеринка то была домашняя. В честь ДР Марты. Вход свободный и выход тоже :))Тут уж кто на что горазд, захочу хоть магнитофон "Весна" включу на Гидропарке, не нравиттся - пока. А тут всё же пригласили людей вместе позитивно провести время.
Так что не гоните ребята.
Вернуться к началу
Acid Sonic
Hurricane Team


Зарегистрирован: 07.02.2003
Сообщения: 2465
Откуда: MDA - Печерское отделение.
Репутация: 84.4
голосов: 16

СообщениеДобавлено: Чт Июл 01, 2004 3:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nastya писал(а):
to Kristy & Tryer
Никогда у Псиюниверсов небіо плохо.
Полній позитив
А то что со звуком были проблемы, так вечеринка то была домашняя. В честь ДР Марты. Вход свободный и выход тоже :))Тут уж кто на что горазд, захочу хоть магнитофон "Весна" включу на Гидропарке, не нравиттся - пока. А тут всё же пригласили людей вместе позитивно провести время.
Так что не гоните ребята.




Согласен на все 100%
_________________
Magic.Dance.Association.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
WhiteLee
Sentimony


Зарегистрирован: 24.05.2004
Сообщения: 2594
Откуда: z lisy
Репутация: 121.7
голосов: 39

СообщениеДобавлено: Чт Июл 01, 2004 3:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

маслоff писал(а):
а у меня флаер есць...хотя в городе я их не видел, и в гамазинах тоже


Хитрый!! а с людями поделиться??? ;)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Psyuniverse mechanix



Зарегистрирован: 23.10.2003
Сообщения: 49

Репутация: 37.3

СообщениеДобавлено: Чт Июл 01, 2004 4:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yo Tryer and Kristy: злые вы!!!!!!!!
Да, у тех у кого нет флаеров, можно прийти без них. А вообще флера есть во всех перечисленых магазах:)))))
Марта
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов PsyShine -> Psy trance / Chillout Parties in Ukraine Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 2 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах