ПравилаПравила   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  Репутация пользователейРепутация  ПрофильПрофиль  Напоминание пароляЗабыли пароль?   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения    РегистрацияРегистрация  ВходВход

3 июля OPEN AIR "WHITE NIGHTS"
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов PsyShine -> Psy trance / Chillout Parties in Ukraine
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
selin



Зарегистрирован: 25.02.2004
Сообщения: 125

Репутация: 34.7

СообщениеДобавлено: Чт Июл 01, 2004 5:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 Tryer and Kristy:
насколько я помню опен возле моста, звук был ОЧЕНЬ качественный. только мусора покоя не давали..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость







СообщениеДобавлено: Чт Июл 01, 2004 6:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

точно злые или торчки или недавно из техно хотя очень понятно кто и писать нужно в разное время многие нехотят заходить в форум !!
Вернуться к началу
Kristy
Гость






СообщениеДобавлено: Чт Июл 01, 2004 6:40 pm    Заголовок сообщения: мы доообрые Ответить с цитатой

По-поводу того, что если вечеринку устраивают бесплатно и для души-я на 100 пудоффф согласна-не нравится-уходи...только вот мааленький нюаансик, что об этом стоит предупреждать заранне...
В тот раз я, как и многие другие, шла туда не как на "то что получится", а как на взрослую вечирку...(возможно и было предупреждено за полдня что она не состоиться-только вот я форум стала посещать как раз после той пати)))-
а по-поводу злости....-так это была констатация фактов-не больше)))
Вернуться к началу
Kristy
Гость






СообщениеДобавлено: Чт Июл 01, 2004 6:50 pm    Заголовок сообщения: пєсє Ответить с цитатой

Nastya!))) ну прям смешная ты .... "никогда не было плохо")))))......не хватало еще, чтобы приходя на вечеринку - нам было плохо))))))))вот еще чего не хватало)))))))) конечно лучше чем дома спать... это без базаров...-спасибо что можно хоть где-то послушать транс....
но ЗДОРОВАЯ критика не помешает!!!))
Вернуться к началу
Scottless



Зарегистрирован: 23.06.2004
Сообщения: 16

Репутация: 28.6

СообщениеДобавлено: Пт Июл 02, 2004 9:20 pm    Заголовок сообщения: Let's go Ответить с цитатой

Народ!
Флаейра есть, как таковые...
В арке CD сам брал, даже штук 5 оставил еще кому-то
У меня есть еще 2 флайера, если кто хочет.

Думаю, что когда-то обломы закончатся (оптимист по натуре)
Неразу небыл там, по этому хочу оттянутся

Если кто надуем идти - дайте знать. Я уже человек 6 собрал. Пойдем вместе. Будет веселее!

Жду желающих....
_________________
Sincerely yours
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
?
Гость






СообщениеДобавлено: Пт Июл 02, 2004 11:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, а почему вход такой дорогой? Это что Синема - 25 гр. Вход??
По моему для Опэна это слишком. Я понимаю расходы, но зделали бы нормальную цену и людей бы по больше приехало, и все бы заплатили с чистой совестью!
Вернуться к началу
Scottless



Зарегистрирован: 23.06.2004
Сообщения: 16

Репутация: 28.6

СообщениеДобавлено: Сб Июл 03, 2004 12:43 am    Заголовок сообщения: Цена входа Ответить с цитатой

Ты прав...
Но есть другая точка зрения...

Почему бы не ввести определенный "порог"? Чем больше цена, тем меньше желание свякого быдла появлятся на вечеринке

Вокруг ее - его будет прудом! А на самой - мелочь.
_________________
Sincerely yours
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
catharina
Гость






СообщениеДобавлено: Сб Июл 03, 2004 9:54 am    Заголовок сообщения: jn Ответить с цитатой

а 25 вход- это с флаером? а сколько тогда без? все магазины обошли- флаеров не надыбали. просто поздно кинулись[/u]
Вернуться к началу
Scottless



Зарегистрирован: 23.06.2004
Сообщения: 16

Репутация: 28.6

СообщениеДобавлено: Сб Июл 03, 2004 10:07 am    Заголовок сообщения: Вход Ответить с цитатой

С флайером - 25
Без - 40

У меня есть еще 2 свободных флайера!
Подходи на Почтовую площадь в 20:00 там будут те, кого смог собрать
Сбор возле McDonalds

(Я буду в белых штанах :))
_________________
Sincerely yours
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
?
Гость






СообщениеДобавлено: Сб Июл 03, 2004 11:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

40 - это вообще перебор. Долой комерцию в трансе!!
Вернуться к началу
Scottless



Зарегистрирован: 23.06.2004
Сообщения: 16

Репутация: 28.6

СообщениеДобавлено: Сб Июл 03, 2004 11:54 am    Заголовок сообщения: Хе-хе... Ответить с цитатой

Сегодня я там буду!
Очень много е зависит от того, что там произойдет, так как это будет мое первое впечатление об оупенах трансовских

Если все спаскудится и деньги выброшены напрасно - сильно разочаруюсь в транс-community и больше в таком принимать участие не буду!

Всеже, хогчется праздника!
_________________
Sincerely yours
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Scottless



Зарегистрирован: 23.06.2004
Сообщения: 16

Репутация: 28.6

СообщениеДобавлено: Сб Июл 03, 2004 11:59 am    Заголовок сообщения: Флайера! Ответить с цитатой

Остался у меня всего 1 сабж.
_________________
Sincerely yours
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Scottless



Зарегистрирован: 23.06.2004
Сообщения: 16

Репутация: 28.6

СообщениеДобавлено: Сб Июл 03, 2004 2:48 pm    Заголовок сообщения: флайер! Ответить с цитатой

Сабжы кончились :(
_________________
Sincerely yours
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
cathrin



Зарегистрирован: 26.05.2004
Сообщения: 5
Откуда: kiev
Репутация: 29.3

СообщениеДобавлено: Вс Июл 04, 2004 4:03 am    Заголовок сообщения: cath Ответить с цитатой

юська, привет. не могу тебя найти. всмысле мыло твоё глючит. напиши ты мне на моё. катя
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ATmO9



Зарегистрирован: 07.02.2003
Сообщения: 1519
Откуда: Киев
Репутация: 155.1
голосов: 13

СообщениеДобавлено: Вс Июл 04, 2004 1:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

to ?

ребятки, разве вы не понимаете что бесплатный сыр только в мышеловке. зачем кричать долой комерцию? вы в кино ходите бесплатно? на трамвае или в метро тоже ездите бесплатно?
а диски на петровке вы бесплатно берете???

организаторам тоже нужно кушать :)) и как много вас, которые после вечерины подходят к организаторам и говорят спасибо... еденицы.

так что - давай комерцию в трансе!!! (чем больше заработает организатор, тем круче будет следующяя вечерина!)

это лично мое мнение
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов PsyShine -> Psy trance / Chillout Parties in Ukraine Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 3 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах