ПравилаПравила   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  Репутация пользователейРепутация  ПрофильПрофиль  Напоминание пароляЗабыли пароль?   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения    РегистрацияРегистрация  ВходВход

3 июля OPEN AIR "WHITE NIGHTS"
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов PsyShine -> Psy trance / Chillout Parties in Ukraine
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
JIM
Гость






СообщениеДобавлено: Пн Июл 05, 2004 11:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жаль только что под утро все были вялые ... Не наблюдалось большого движения на танцполе ..
Вернуться к началу
AnTeKaPb
Гость






СообщениеДобавлено: Пн Июл 05, 2004 12:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Патя удалась .... но есть несколько но ....

Звук канечна хороший и мощный и диджики валят прикольно но вот с программой они точно попутались ... ночью када есть силы енергия и подрыв почемуто играли утро .... а када сил нет то они решыли организовать великий подрыв .... Дяди организаторы задумайтесь над этим .... а какой у нас был класный вип гость .... как он красиво по ВИПовски валялся на солнышке :) .... плюс я думаю так что при платном входе можнобылобы чень по прикольней придумать со светом и декорациями (хотя может я не шарю .... может это была маскировка ... чтоб никто лишний не заметил) ...

ну а вообщем атмосфера проста супер пазитифф рулит ... особенно приято было послушать утром яркий чилл, недолго правда но всё равно приятно :)
Вернуться к началу
Kristy
Гость






СообщениеДобавлено: Пн Июл 05, 2004 12:30 pm    Заголовок сообщения: спасибо Ответить с цитатой

))))
конечно же я была...)))
вроде все было по плану...
Насчет "спасибо"- сказать утром организаторам спасибо-не всегда есть силы ...
Скажу за себя- мое присутствие на вечеринки-автоматически означает спасибо организаторам за участие в развитии движения, за отрывно проведенное время и массу удовольствий !!!)))
Эта вечеринка вроде удалась (начало пропустила)-...значит критика не прошла даром)))!!!
только мне кажеться что эту вечеринку нельзя назвать трансовой, или я путаюсь в стилях или она жутко похожа на техно...(замечено...трансовые темы звучали примерно 1 к 4)
А восход солнца в жаркий денек на песчаном бережку возле водички после ночного вислова-это НЕЧТО!!! (.....мне понравилось-чего и вам желаю...)))))
Вернуться к началу
SFQ



Зарегистрирован: 06.09.2003
Сообщения: 6680

Репутация: 77.1
голосов: 203

СообщениеДобавлено: Пн Июл 05, 2004 2:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

C увереностью могу сказать, что опен за это лето вышел лутчий.
Хороший звук, пущай были нескольно раз какие-то приколы с рыпением и хрюканием звука - мелочи. Чуть нехватало света. Тоесть 3 флюрки и всё...весьма маловато.
ну как всегда ( как мы уже привыкли и посему не обращаем на
это внимание ) это танс-поле... И пусть чёрные казяфки в носу нас больше не тревожат.
А так место довольно хорошее. Импульс милое, тихое место.
10х за охрану 0)) Левых было по самому жосткому минимуму.

А музыка? Тут можно долго и нудно спорить. Очень так *мясисто * всё пролетело как-то 0)). Я ждал чуть-чуть не того....
Хотя утро было по-моему слишком жосткое в плане выбора треков на морнинг транс.
ну, незнаю...около 9 утра я пошкандыбыл домой, после наконец дождавшегося замиксованого трека скази )))


А так всё нормуль. Всем спасибо...
Ноги гудят ))
_________________
Wake me up when september ends
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SFQ



Зарегистрирован: 06.09.2003
Сообщения: 6680

Репутация: 77.1
голосов: 203

СообщениеДобавлено: Пн Июл 05, 2004 2:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, такое вот НО :
ночью ГОА, утром Скази...
слегка меня вводит в заблуждение такой вот розклад ))
_________________
Wake me up when september ends
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
маслоff



Зарегистрирован: 21.05.2004
Сообщения: 2827

Репутация: 90.7
голосов: 59

СообщениеДобавлено: Пн Июл 05, 2004 2:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

лучшее утро этим летом. чудесное просто.
_________________
deus factus sum
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Maket
Tentura


Зарегистрирован: 23.10.2003
Сообщения: 858

Репутация: 89.5
голосов: 19

СообщениеДобавлено: Пн Июл 05, 2004 3:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2JIM. А не все ли равео сколько человек на трансполе. Наоборот здорово, хоть бегай по нему, если у тебя ещё силы остались :))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
WhiteLee
Sentimony


Зарегистрирован: 24.05.2004
Сообщения: 2594
Откуда: z lisy
Репутация: 121.7
голосов: 39

СообщениеДобавлено: Пн Июл 05, 2004 3:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Млин, а я так и не дождался Угоряна, которого так хотел послушать... :((( хотя это совершенно не омрачило праздничного настроения...

Опен, супер, спасибо собравшимся, было очень приятно познакомиться с кучей клевых людей!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
WhiteLee
Sentimony


Зарегистрирован: 24.05.2004
Сообщения: 2594
Откуда: z lisy
Репутация: 121.7
голосов: 39

СообщениеДобавлено: Пн Июл 05, 2004 4:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

по полянке бегала девочка с фотиком и постоянно им клацала.

Девушка ОТЗОВИСЬ!!! ;))) мы тоже хфотки посмотреть хотим!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
маслоff



Зарегистрирован: 21.05.2004
Сообщения: 2827

Репутация: 90.7
голосов: 59

СообщениеДобавлено: Пн Июл 05, 2004 4:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

угорян проснулся и играл часов в 11-00.кстати, отлично сыграл. я б там до вечера и до следующего дня остался бы. спасибо организаторам.
_________________
deus factus sum
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
tryer
Гость






СообщениеДобавлено: Пн Июл 05, 2004 5:23 pm    Заголовок сообщения: чё за прикол? Ответить с цитатой

Обращение ко всем, кто принимает участие в форуме - это чё, такой прикол, только хвалить вечерины!? Само собой понятн, что такие вечерины - это маленькие праздники в череде гнусных реалий! Однако, хочется сказать, что кроме "позитива", есть ещё и минусы. И я здесь, чтобы осветить их, не с целью обосрать, а чтобы люди, от кого это зависит могли что-то изменить. Итак:
1. Декорации - говно, извините, но как есть - так и говорю, а кругляшки на верёвочках - это ваще стадо баранов напоминает (фантазии -0).
2. Питерские D.J.`s видимо ничего не слышали о сведении трэков, слушать их наломы очень было "негативно" :)
3. Полнейшее нераздупление большинства диджеев по поводу того - какую музыку надо играть сейчас, а какую - потом, каждый валит, шо хочет, это неправильно, диджеи должны работать сообща! %)
4. Транспол - песок - это не очень удобно.
5. Сигарет купить негде.
6. Бесконтрольная продажа спиртного - это есть очень плохо, не все же взрослые!

Вот немножко критики, хоть и сумбурно, зато всё - что вспомнил.

Хочется ещё сказать отдельное ФЭ диджею с бабочкой-драконом на футболке (или хер его знает что там было написано). Этот ваще отличился просто, он настолько бездарно играл, что я готов был его просто заплевать. Предлагаю не приглашать бездарей из каких-то там городов, а развивать местные таланты, тем более, что их полно! :) Дали бы лучше Тайскому поиграть!

Кстати, лучший DJ, который там был - это Othervoice! ) пис бро :)

Все остальные - были невыразительны!
Вернуться к началу
Aschik
Гость






СообщениеДобавлено: Пн Июл 05, 2004 6:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Согласен со многим.
не согласен с тем, что Othervoice был лучшим, и с невыразительностью остальных.
Вернуться к началу
C_CLuber



Зарегистрирован: 12.06.2004
Сообщения: 444

Репутация: 137.4

СообщениеДобавлено: Пн Июл 05, 2004 7:09 pm    Заголовок сообщения: Re: чё за прикол? Ответить с цитатой

tryer писал(а):
Обращение ко всем, кто принимает участие в форуме - это чё, такой прикол, только хвалить вечерины!? Само собой понятн, что такие вечерины - это маленькие праздники в череде гнусных реалий! Однако, хочется сказать, что кроме "позитива", есть ещё и минусы. И я здесь, чтобы осветить их, не с целью обосрать, а чтобы люди, от кого это зависит могли что-то изменить.



Траер!!! А ну но роздупли піпл яким має бути справжній опен,а то ти все критикуешь та критикуешь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
JIM
Гость






СообщениеДобавлено: Пн Июл 05, 2004 8:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maket писал(а):
2JIM. А не все ли равео сколько человек на трансполе. Наоборот здорово, хоть бегай по нему, если у тебя ещё силы остались :))

Люди на танцполе создают атмосферу .. а это немаловажно ...
Вернуться к началу
JIM
Гость






СообщениеДобавлено: Пн Июл 05, 2004 8:30 pm    Заголовок сообщения: Re: чё за прикол? Ответить с цитатой

tryer писал(а):
Обращение ко всем, кто принимает участие в форуме - это чё, такой прикол, только хвалить вечерины!? Само собой понятн, что такие вечерины - это маленькие праздники в череде гнусных реалий! Однако, хочется сказать, что кроме "позитива", есть ещё и минусы. И я здесь, чтобы осветить их, не с целью обосрать, а чтобы люди, от кого это зависит могли что-то изменить. Итак:
1. Декорации - говно, извините, но как есть - так и говорю, а кругляшки на верёвочках - это ваще стадо баранов напоминает (фантазии -0).
2. Питерские D.J.`s видимо ничего не слышали о сведении трэков, слушать их наломы очень было "негативно" :)
3. Полнейшее нераздупление большинства диджеев по поводу того - какую музыку надо играть сейчас, а какую - потом, каждый валит, шо хочет, это неправильно, диджеи должны работать сообща! %)
4. Транспол - песок - это не очень удобно.
5. Сигарет купить негде.
6. Бесконтрольная продажа спиртного - это есть очень плохо, не все же взрослые!

Вот немножко критики, хоть и сумбурно, зато всё - что вспомнил.

....

Правильная критика .. Все тут хвалят вечеруху . мне она тоже показалось хорошей .. а вот мой друг вообще сказал что более отстойной в этом году не было .. :( ..
Ведь много недостаков было ...
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов PsyShine -> Psy trance / Chillout Parties in Ukraine Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 5 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах