ПравилаПравила   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  Репутация пользователейРепутация  ПрофильПрофиль  Напоминание пароляЗабыли пароль?   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения    РегистрацияРегистрация  ВходВход

3 июля OPEN AIR "WHITE NIGHTS"
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов PsyShine -> Psy trance / Chillout Parties in Ukraine
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Aschik
Гость






СообщениеДобавлено: Пн Июл 05, 2004 10:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Недостатки прежде всего в себе нужно искать. Тем более, если видишь, что при равных условиях кого-то впирает, а тебя нет))
Зачем кому-то выискивать негатив, если он не ощущался явно?
Думаю, организаторы не настолько глупы, чтобы самостоятельно не увидеть своих промахов и не сделать выводы на будущее. Поблагодарили бы лучше;) А то какой смысл что-либо делать для неблагодарных скотов)))

И ещё.. Вот например, наезд на то? что мало декораций - и тут пошло-поехало: "стадо баранов", "говно", "фантазии-0".. Слабо что-ли было оглянуцца вокруг, и увидеть, насколько ах#енно красива и гармонична природа, какие ещё нужны декорации? Само место - одна сплошная декорация!
если уж ищете недостатки, выражали бы их хотя бы более конструктивно, поменьше отталкиваясь от своих эмоций.
no offence. Будте добрее, трансеры йопта!))) PLUR!
Вернуться к началу
Юля



Зарегистрирован: 26.11.2003
Сообщения: 52
Откуда: Киев
Репутация: 81.5

СообщениеДобавлено: Пн Июл 05, 2004 10:57 pm    Заголовок сообщения: Re: чё за прикол? Ответить с цитатой

tryer писал(а):

Итак:
1. Декорации - говно, извините, но как есть - так и говорю, а кругляшки на верёвочках - это ваще стадо баранов напоминает (фантазии -0).
2. Питерские D.J.`s видимо ничего не слышали о сведении трэков, слушать их наломы очень было "негативно" :)
3. Полнейшее нераздупление большинства диджеев по поводу того - какую музыку надо играть сейчас, а какую - потом, каждый валит, шо хочет, это неправильно, диджеи должны работать сообща! %)
4. Транспол - песок - это не очень удобно.
5. Сигарет купить негде.
6. Бесконтрольная продажа спиртного - это есть очень плохо, не все же взрослые!




:) мася, ну ходи тогда в клуб на дизайн смотреть, на полу танцевать и сигареты покупать. И будешь там к диджеям подходить и за деньги "заказывать музыку" :))))))))))))
_________________
http://www.ensemble.com.ua
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Maket
Tentura


Зарегистрирован: 23.10.2003
Сообщения: 858

Репутация: 89.5
голосов: 19

СообщениеДобавлено: Пн Июл 05, 2004 11:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 ALL: Ну, вот что не говорите , лучший не лучший DJ, а Othervoice сыграл то что нужно под утро. Порадовал. Порвало наглухо... :)
Респект.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maket
Tentura


Зарегистрирован: 23.10.2003
Сообщения: 858

Репутация: 89.5
голосов: 19

СообщениеДобавлено: Пн Июл 05, 2004 11:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 JIM: Ну, не знаю. Каждый сам себе режиссер. Как по мне , если тебе нравится, то тебе нравится, и зачем ориентироваться на кого то, ты сам и создаешь эту атмосферу. Зачем себя подламывать вопросом что никого нету на трансполе. Отдыхай в СВОЕ удовольствие, если ноги еще держат конечно :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Scottless



Зарегистрирован: 23.06.2004
Сообщения: 16

Репутация: 28.6

СообщениеДобавлено: Вт Июл 06, 2004 12:04 am    Заголовок сообщения: Конфуз! Ответить с цитатой

Еще чуть-чуть и организаторы сами будут недовольны тем, что сделали...
Зачем так жестоко! А поблагодарить? Хотя бы за инициативу...
_________________
Sincerely yours
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
tryer
Гость






СообщениеДобавлено: Вт Июл 06, 2004 8:49 am    Заголовок сообщения: ДЛЯ ТЕХ, КТО В ТАНКЕ! :) Ответить с цитатой

ЕЩЁ РАЗ ПОВТОРЯЮ - я не обсирал вечерину, а - КРИТИКОВАЛ!
Я написал то, что думаю.

Вечерина моей мечты - море ультрафиолета, яркие, сочные декорации (несмотря на глубокоуважаемую природу, которой ночью ну нехера не видно ;), диджеи, которые следят за настроением трансеров, не дают им скучать и не мутят музыку, которую кроме них никто и не слушал бы. Кстати, а чё случилось со стробами???

Хоть и классные пасаны организаторы, но всё же чувствуется, что сделали пати не с душой, так - тяп-ляп, типа - и так сойдёт,

Кстати, а из песка сделать хороший транспол очень даже просто, достаточно его чем-то застелить и не надо делать из мухи слона :)

И ещё, меня не покидает впечатление, что вечерины формата "синьки" ваще мутятся, чтоб собрать лавэ на входе, никакой заботы о себе, как о человеке, который пришёл поддержать транс-движение я не ощутил - вот о чём я говорю.

НО, НЕ СМОТРЯ НА ВСЁ ВЫШЕ СКАЗАННОЕ - Я БЛАГОДАРЕН ОРГАНИЗАТОРАМ ТАКОЙ ВЕЧЕРИНЫ! РАБОТАЙТЕ В НАПРАВЛЕНИЯХ, КОТОРЫЕ Я ПОДНЯЛ ЗДЕСЬ И ТРАНС-ДВИЖЕНИЕ В КИЕВЕ ВОЗРОДИТСЯ - 100 ПУДОВ %)
Вернуться к началу
ATmO9



Зарегистрирован: 07.02.2003
Сообщения: 1519
Откуда: Киев
Репутация: 155.1
голосов: 13

СообщениеДобавлено: Вт Июл 06, 2004 1:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

никого не хочу критиковать... НО! в последнее время перестал ходить на вечерины, потому что как то они стали похожи друг на друга (те же люди, та же музыка, очень часто те же декорации (и не нужно мне говорить о природе, хочется флюры, фракталов и прочей сопуствующей мишуры на природе)), и нет разрыва после пати... когда идешь и думаешь "ох! лучшая пати!"... исчезло это... лучший опен в этом году - это Дендра... (хотя чем она была лучше сейчас уже и не скажу, но я еще неделю после Дендры ходил и думал о том как там было:))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
bodja



Зарегистрирован: 10.07.2003
Сообщения: 7037

Репутация: 7.1
голосов: 104

СообщениеДобавлено: Вт Июл 06, 2004 1:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ATmO9 писал(а):
лучший опен в этом году - это Дендра...

Согласен и даже дождь был в кайф тогда

+ Критика - важное дело.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SFQ



Зарегистрирован: 06.09.2003
Сообщения: 6680

Репутация: 77.1
голосов: 203

СообщениеДобавлено: Вт Июл 06, 2004 3:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а до скольки всё энто происходило?
просто интересно знать, так как свалил около 9 утра....
_________________
Wake me up when september ends
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
fox



Зарегистрирован: 18.03.2004
Сообщения: 12

Репутация: 31.7

СообщениеДобавлено: Вт Июл 06, 2004 4:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А нам понравилось. Особенно потом весь следуйщий день пылью сморкаться.Очень позитивно...
Как тольтко соберёмся с силами, то выбросим фотки на форум...на днях....
Больше всего порадовало ДЕРЕВО слева от диджея. Двойной на моторной лодке утром. И парочка на берегу под деревом, которые, как нам показалось, приросли к нему и никуда не отходили.
Всёравно, Самадхи-молдец и его половинка тоже.
А Озервойсу отдельное спасибо за класический транс!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SFQ



Зарегистрирован: 06.09.2003
Сообщения: 6680

Репутация: 77.1
голосов: 203

СообщениеДобавлено: Вт Июл 06, 2004 4:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

СПАСИБО ЗА Skazi XTC, пущай даже замиксованый. Я уже просто без сил на последних парах пересиливая адскую усталось стремглафф погнал быстро-быстро на танц-пол и выжал из себя последнее... Потом успокоился... Побродил, пособирал деревяшки всё такое....
_________________
Wake me up when september ends
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
JIM



Зарегистрирован: 06.07.2004
Сообщения: 5
Откуда: Kiev
Репутация: 27.9

СообщениеДобавлено: Вт Июл 06, 2004 4:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

fox писал(а):
..
Как тольтко соберёмся с силами, то выбросим фотки на форум...на днях....
..


Во-во, собирайтесь силами ... будем ждать этих дней :)
Хотелось бы по-больше фоток увидеть...
_________________
Красота спасет мир...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SFQ



Зарегистрирован: 06.09.2003
Сообщения: 6680

Репутация: 77.1
голосов: 203

СообщениеДобавлено: Вт Июл 06, 2004 5:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да с фото всегда какие-то непонятки выходят. Вроде и замечаешь людей которые тебя щёлкают...но фоток не видать ))
странно, странно ))


ЛЮДИ, не бойтесь!
ВЫКЛАДЫВАЙТЕ ФОТКИ )))
_________________
Wake me up when september ends
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Scottless



Зарегистрирован: 23.06.2004
Сообщения: 16

Репутация: 28.6

СообщениеДобавлено: Вт Июл 06, 2004 5:45 pm    Заголовок сообщения: Фотки Ответить с цитатой

Завтра, в 9 часов вечера, у меня будут фотки
Выложу!
_________________
Sincerely yours
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Ya



Зарегистрирован: 06.07.2004
Сообщения: 8
Откуда: kieff
Репутация: 28

СообщениеДобавлено: Ср Июл 07, 2004 7:23 am    Заголовок сообщения: мнение Ответить с цитатой

Спасибо)))) Спасибо всем и каждому, организаторам и всем людям за мои прекрасные впечатления от party))) Отдельное огромное спасибо, Роме aka SoulFly, за то, что я первый раз в жизни попала на open air)))) У меня остались самые-самые лучшие впечатления и в минуса уходит только то, что время пролетело тааа-а-а-а-ааак быстро. Афигенная музыка (утром особенно), атмосфера на танцполе, природа, костры, люди, небо, луна, утренее солнышко....уххххх, как же все было позитивно и хорошо)))))))))
_________________
Скажи мне, только откровенно, сколько нам нужно любви на двоих внутривенно?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов PsyShine -> Psy trance / Chillout Parties in Ukraine Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 6 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах