ПравилаПравила   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  Репутация пользователейРепутация  ПрофильПрофиль  Напоминание пароляЗабыли пароль?   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения    РегистрацияРегистрация  ВходВход

Вечерина "Мост"

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов PsyShine -> Mind Gathering
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
xeops



Зарегистрирован: 05.02.2003
Сообщения: 26
Откуда: Киев
Репутация: 45.6

СообщениеДобавлено: Пт Май 30, 2003 10:20 am    Заголовок сообщения: Вечерина "Мост" Ответить с цитатой

Только что прочитал в Афише:
На этой неделе стартует сезон опен-эйров. Площадка под названием "Мост"в парке ДРужбы Народов в прошлом году пользовалась большой популярностью среди любителей психоделического техно-транса, и в этом году опен-эйр похоже не собирается менять музыкальную ориентацию. На первом экшне приглашены выступать одесские диджеи Marchello и Platon (техно-паб "Студия 21") и их киевский брат DJ Псих aka Paco.

22:00, "Мост"
парк Дружбы Народов
М "Петровка"
билеты 15 грн, с флаером 10.

---

Psyshine игнорирует конкурирующие пати? Я понимаю, что Мост по масштабности не сравнится с Dream Liquid, и вообще, место не лучшее, и звук не лучший и так далее... но, мне кажется, надо было бы упомянуть в рассылке.

---

Кстати, с одной вечерины до другой - пешком минут 30 (навскидку по карте).
_________________
www.
kovnir.
com.
ua
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Alienatix
psyshine.org.ua


Зарегистрирован: 05.02.2003
Сообщения: 5563
Откуда: Kyiv, Ukraine
Репутация: 145.1
голосов: 66

СообщениеДобавлено: Пт Май 30, 2003 10:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поясняю. PsyShine не имеет никакого отношения к организации и проведению пати "Dream Liquid". То есть никакого "зажатия" инфы нет и быть не может.
Причина банальна - я просто ничего не знаю об этой вечерине под мостом. Все, что размещается на сайте, я получаю от организаторов. Афиша, я думаю, тоже не с потолка анонс взяла, значит организаторы позаботились.
Я, кстати, на прошлой неделе был под мостом по делам и виделся с челом, который все это держит. Он тоже ничего не говорил.
Еще есть сомнения, что это событие имеет прямое отношение к трансу. Я знаю, кто и что играет в Одессе, но о Marchello и Platon ничего не слышал, впрочем как и о дж Псих ака Пако.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
xeops



Зарегистрирован: 05.02.2003
Сообщения: 26
Откуда: Киев
Репутация: 45.6

СообщениеДобавлено: Пт Май 30, 2003 1:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это хорошо... хорошо что Psyshine независим.
Плохо, что у тебя есть не вся информация. В таком случае мы её немного восполнили, и почти вовремя. :-)

Дело в том, что PsyShine сейчас реально претендует на основной сайт транс-движения в Украине. Надо сказать, что как интернет-проект он этого пока не вполне заслуживает, простоват. Но имеет все шансы. Очень удобно было бы знать что, получая рассылку PsyShine, я знаю о всех проводимых трансовых вечеринах. Хотя я понимаю, что это не просто.

Удачи!
_________________
www.
kovnir.
com.
ua
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Alienatix
psyshine.org.ua


Зарегистрирован: 05.02.2003
Сообщения: 5563
Откуда: Kyiv, Ukraine
Репутация: 145.1
голосов: 66

СообщениеДобавлено: Пт Май 30, 2003 2:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

xeops писал(а):
Это хорошо... хорошо что Psyshine независим.!


Сказано в уставе:
1. PsyShine не является чьей-то индивидуальной собственностью. Это ресурс, готовый бесплатно предоставить свои возможности тем, кто в них нуждается, если только потребности нуждающихся не противоречат нашим целям.

xeops писал(а):
Плохо, что у тебя есть не вся информация. В таком случае мы её немного восполнили, и почти вовремя. :-)


Не все зависит от меня. Присылайте имеющуюся инфу, чтобы я в случае чего мог сам связаться с организаторами.

xeops писал(а):
Дело в том, что PsyShine сейчас реально претендует на основной сайт транс-движения в Украине. Надо сказать, что как интернет-проект он этого пока не вполне заслуживает, простоват.

PsyShine ни на что не претендует. Читаем:
2. PsyShine не имеет никакой конечной цели.
10. PsyShine создает условия для тесного объединения и сотрудничества близких по духу людей, способствующих развитию транс сцены в Украине.

xeops писал(а):
Но имеет все шансы. Очень удобно было бы знать что, получая рассылку PsyShine, я знаю о всех проводимых трансовых вечеринах. Хотя я понимаю, что это не просто.

Будем работать в этом направлении. Насчет вечерины под мостом еще раз повторяю - у меня серьезные сомнения в том, что там будет транс (в хорошем смысле этого слова :))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
xeops



Зарегистрирован: 05.02.2003
Сообщения: 26
Откуда: Киев
Репутация: 45.6

СообщениеДобавлено: Пт Май 30, 2003 2:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уставы людьми пишутся и людьми же потом изменяются (в случае очень большой надобности, конечно же). И всегда приятно сказать, что "это лучшее в своём роде", поэтому цели тоже есть (хотя, возможно, и не конечные). Хотя это уже риторика, отвлёкся..

Если будет информация, которой нет на PsyShine, а хотелось бы видеть, постараюсь сообщать.

Думаю, можно считать тему закрытой.
_________________
www.
kovnir.
com.
ua
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
SHM



Зарегистрирован: 03.06.2003
Сообщения: 2

Репутация: 41.1

СообщениеДобавлено: Вт Июн 03, 2003 6:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Этот мост - прекраснейшее место. Приходите светлые люди! Может там сквот под открытым небом устроить...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
xeops



Зарегистрирован: 05.02.2003
Сообщения: 26
Откуда: Киев
Репутация: 45.6

СообщениеДобавлено: Вт Июн 03, 2003 9:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что такое "сквот"?
_________________
www.
kovnir.
com.
ua
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов PsyShine -> Mind Gathering Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах