ПравилаПравила   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  Репутация пользователейРепутация  ПрофильПрофиль  Напоминание пароляЗабыли пароль?   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения    РегистрацияРегистрация  ВходВход

Open Air "Creeps Wise".....Воспоминания!!!!!
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов PsyShine -> Psy trance / Chillout Parties in Ukraine
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Acid Sonic
Hurricane Team


Зарегистрирован: 07.02.2003
Сообщения: 2465
Откуда: MDA - Печерское отделение.
Репутация: 84.4
голосов: 16

СообщениеДобавлено: Чт Июл 01, 2004 10:39 am    Заголовок сообщения: Re: АААААААААААААААА Ответить с цитатой

tryer писал(а):


БЫКИ, А ТАК ЖЕ ТЕ, КОГО ОНИ РАССТРАИВАЮТ - СОСУТ!!! ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ - ПРУЦЦА!!! %)




_________________
Magic.Dance.Association.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
промокашкин
Гость






СообщениеДобавлено: Чт Июл 01, 2004 12:44 pm    Заголовок сообщения: смерть свистунам Ответить с цитатой

Всё было супнер и свет и звук и бумажки и даже на танцполе уже можно было политать ... но я зарубаю тебя свистун!-все приходы наламывал......... ах да ещё засейте танцпол травкой(ток не марихуаной))))) газоной чтоб когда я пролитал в толпе рвушщихся колбасеров мне не приходилось потом с утра выковыривывать угольки из носа...)))))все организаторы просто супер-вы лутчшее ...но всёже быть

---МОЖЕТ ВЫ ПЕРЕНИСЁТЕ ТАНЦПОЛ НА МЕСТО БАРА?????---
Вернуться к началу
Maket
Tentura


Зарегистрирован: 23.10.2003
Сообщения: 858

Репутация: 89.5
голосов: 19

СообщениеДобавлено: Чт Июл 01, 2004 12:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
ещё засейте танцпол травкой


5 баллов %))

Вырубите к ебен@м пол леса, и там танцпол сделайте, пыльно же. И шо это за х№ня, почистите наконец это гребаное озеро, купаться же невозможно... %))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кроль



Зарегистрирован: 12.05.2004
Сообщения: 53
Откуда: Киев
Репутация: 122.9

СообщениеДобавлено: Чт Июл 01, 2004 1:13 pm    Заголовок сообщения: Re: смерть свистунам Ответить с цитатой

промокашкин писал(а):
---МОЖЕТ ВЫ ПЕРЕНИСЁТЕ ТАНЦПОЛ НА МЕСТО БАРА?????---

Не.... не надо на место бара....
Там вообще места немного, и будет теряться ощущение природы, леса...
А как жы без травы и пыли в лесу?
Природа ж блин...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kristy
Гость






СообщениеДобавлено: Чт Июл 01, 2004 7:24 pm    Заголовок сообщения: есть предложение Ответить с цитатой

если нельзя справиться с проблемой пыли централизованно- можно каждому позаботиться о себе, взяв с собой на вечеринку брызгалку и побрызгать под ногами...конечно это поможет только если подойти к вопросу серьезно, а не так что только я со своей брызгалкой приду))))))гыгыгыгыы....- брызгалку можно использовать вместо входного билетика)типа ......О!

Маket!!! -жаль не умею копировать-но твой загон (последнее сообщение)---гыгыгыгыгы.....смешно....)) как гриться мечтать не вредно)))))
Вернуться к началу
Maket
Tentura


Зарегистрирован: 23.10.2003
Сообщения: 858

Репутация: 89.5
голосов: 19

СообщениеДобавлено: Пт Июл 02, 2004 1:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да поливал Михась поляну эту. Тусил с ведром часа полтора, хватило не на очень долго. Ну че, стопарить вечерину на полив чтоль? Представляю себе картину: "ахтунг , ахтунг - перерыв на утренний полив, очистить поляну " :))). Всем приходить с водометами и без свистков б&ять. Свисток - пополнение кассы на 100 рублей. Спасательный круг с уточкой, к свистку в комплект, тогда цепляйте.

2 Кristy: А ты представь, через сколько времени там травка выростет? :)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kristy
Гость






СообщениеДобавлено: Пт Июл 02, 2004 10:30 am    Заголовок сообщения: нелюбителям свистунов!!! Ответить с цитатой

О свистунах!!!
Чета я не поняла.... почему тут так агрессивно наезжают на свистунов с вечеринки...???? Чета я не заметила, что кто-нибудь из тех, кого свисток раздражал подошел к свистящим и вежливо бы попросил не свистеть..., а машут после боя кулаками...
Ну проперло чуваков посвистеть... плющит их... пришли в лесок оторваться...дома ж нельзя-денег не будет..., и никто из них не догадывался, что их загон кого-то раздражал...
Между прочим-один из них подошел ко мне-и поинтересовался--А это ничего что я тут в свисток свищу..., обьяснил что не так уж легко в такт музыке попадать, но что он очень стараеться....вот так вот....а вы..... лишь бы чета запретить...!!!((
Вернуться к началу
bodja



Зарегистрирован: 10.07.2003
Сообщения: 7037

Репутация: 7.1
голосов: 104

СообщениеДобавлено: Пт Июл 02, 2004 11:22 am    Заголовок сообщения: Re: нелюбителям свистунов!!! Ответить с цитатой

Kristy писал(а):
О свистунах!!!
Чета я не поняла.... почему тут так агрессивно наезжают на свистунов с вечеринки...???? Чета я не заметила, что кто-нибудь из тех, кого свисток раздражал подошел к свистящим и вежливо бы попросил не свистеть..., а машут после боя кулаками......!!!((

Я пытался орать громко, но музон не перекричишь, к одному подошёл и вежливо попросил, так он на время перестал. Но бля свист не прекратился. Этих дибилов было много, а я не воспитатель в детском саду.
Цитата:
Между прочим-один из них подошел ко мне-и поинтересовался--А это ничего что я тут в свисток свищу..., обьяснил что не так уж легко в такт музыке попадать, но что он очень стараеться....вот так вот....а вы..... лишь бы чета запретить

Бли Псай транц - это музыка со сложными звуковыми текстурами к-рые вызывают разные переживания, это визуальная музыка (для меня по крайней мере), а свиски бля как кляксы на фоне ярких вижуалсов. Не в ритм надо попадать господа свистуны, а музон воспринимать и другим не мешать, а он уж сам тебя поднимет


Последний раз редактировалось: bodja (Пт Июл 02, 2004 12:06 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alienatix
psyshine.org.ua


Зарегистрирован: 05.02.2003
Сообщения: 5563
Откуда: Kyiv, Ukraine
Репутация: 145.1
голосов: 66

СообщениеДобавлено: Пт Июл 02, 2004 11:58 am    Заголовок сообщения: Re: нелюбителям свистунов!!! Ответить с цитатой

Kristy писал(а):
Ну проперло чуваков посвистеть... плющит их... пришли в лесок оторваться...


Kristy, это чушь. Я ничуть не хочу тебя обидеть, но если человеку под транс хочется дуть в свисток, значит он либо совершенно не врубается в музыку и то, что она несет в себе, либо просто не понимает, куда он попал и зачем. Не знаю, как долго ты слушаешь транс, но пожалуй со мной согласится большинство из тех, кто уже не один год посещает хорошие вечерины. Экстравертность никогда не была присуща хорошему трансу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Kristy
Гость






СообщениеДобавлено: Пт Июл 02, 2004 12:46 pm    Заголовок сообщения: о демократии Ответить с цитатой

Что не запрещено-разрешено!!!
Так что предлагаю знатокам транса и сопровождающим его традициям открыть тему форума "ПРАВИЛА ПОСЕЩЕНИЯ ТРАНС-ВЕЧЕРИНОК", а потом распечатать листовки-и раздать всем присутствующим тусерам.
В правила предлагаю включить такое ограничение-как курение на танцполе.
Вернуться к началу
Alienatix
psyshine.org.ua


Зарегистрирован: 05.02.2003
Сообщения: 5563
Откуда: Kyiv, Ukraine
Репутация: 145.1
голосов: 66

СообщениеДобавлено: Пт Июл 02, 2004 12:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вопросов больше нет :)

Есть неписанные правила, к которым никто силой не принуждает, потому что обычно люди сами чувствуют, как провести вечеринку наилучшим для себя образом, не испортив при этом состояние другим.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
SFQ



Зарегистрирован: 06.09.2003
Сообщения: 6680

Репутация: 77.1
голосов: 203

СообщениеДобавлено: Пт Июл 02, 2004 1:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кристи..не пиши гониво....плиз!
_________________
Wake me up when september ends
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kristy
Гость






СообщениеДобавлено: Пт Июл 02, 2004 3:11 pm    Заголовок сообщения: мля Ответить с цитатой

мне слова "позитив" в єтом форуме уже пригавкалось... а на самом деле- только и слышно-не пиши, не свисти, не гони... позитивщики х...
Alienatix(y)- так какой логический вывод следует из твоих слов?!) (намекаю...- пришел человек необычный и неписанных правил не знает....и не узнает, потому что ему об этом никто не скажет-все терпят, а потом гонят на него в форуме)))) гыгыгыгы...
Вернуться к началу
Kristy
Гость






СообщениеДобавлено: Пт Июл 02, 2004 3:19 pm    Заголовок сообщения: гыгыгыгыгыгыыы Ответить с цитатой

Ну ты меня сегодня насмешил!!!! (до ржачки))))- а че...веселая вечерина получиться!!!!!!!!!!!!!!!!!))))
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов PsyShine -> Psy trance / Chillout Parties in Ukraine Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах