ПравилаПравила   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  Репутация пользователейРепутация  ПрофильПрофиль  Напоминание пароляЗабыли пароль?   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения    РегистрацияРегистрация  ВходВход

Играем в футбол!
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов PsyShine -> Сходки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Nashtya



Зарегистрирован: 05.02.2003
Сообщения: 744
Откуда: Киев
Репутация: 76.9
голосов: 1

СообщениеДобавлено: Пт Июл 02, 2004 3:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сорри за "Гость" то есть это я писала
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SFQ



Зарегистрирован: 06.09.2003
Сообщения: 6680

Репутация: 77.1
голосов: 203

СообщениеДобавлено: Пт Июл 02, 2004 3:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

StricK писал(а):
Зал, трава - це все попса)
Ми зараз граємо на асфальті. На Подолі є дуже хороша місцина)



бетон, асфальт - сильно :0)
_________________
Wake me up when september ends
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nashtya



Зарегистрирован: 05.02.2003
Сообщения: 744
Откуда: Киев
Репутация: 76.9
голосов: 1

СообщениеДобавлено: Пт Июл 02, 2004 4:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сильно-больно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
маслоff



Зарегистрирован: 21.05.2004
Сообщения: 2827

Репутация: 90.7
голосов: 59

СообщениеДобавлено: Пт Июл 02, 2004 5:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я, помницца, пьяный играл однажды на бетоне...босиком.
чудно, потом кроссовки прилипали к ногам от крови.
надо на грунте
_________________
deus factus sum
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Yellow



Зарегистрирован: 28.03.2004
Сообщения: 90
Откуда: Киев
Репутация: 94.8

СообщениеДобавлено: Вт Июл 06, 2004 1:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вношу такое предложение обратить внимание на трансовое гетто Киевае которое находиться на Лысогорской называется Городок и зонально-климатически относиться к Лесу в котором я на протяжении уже некоторого времени проезжая на маршрутке наблюдаю футбольное поле на поляне с воротАми :) Дорога эта между проспеспектом Науки и Аграрным институтом идут кто был на трансовых оупенах ТуРанЧоксов на озере- это именно та дорога. Может предлагаю сыграть с жителями this City коим не являюсь. Жители слушают транс и ведут незамысловатый (отличать от здорового) образ жизни - так что мы у них полюбому выйграем!!! :) По приезду из Одессы и Харькова предлагаю вернуться к обсуждению и реализации сего! А можна и пораньше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SFQ



Зарегистрирован: 06.09.2003
Сообщения: 6680

Репутация: 77.1
голосов: 203

СообщениеДобавлено: Вт Июл 06, 2004 3:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

давайте подумаем наберём ли мы команду вообще ))

а то так как-то выходит....
незнаю )))
мячик могу устоить. С 4кой проблемы -- никак не могу из села забрать. А вот обычная 5рочка умбровская кожаная есть, хорошо розтоптаная....
_________________
Wake me up when september ends
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кроль



Зарегистрирован: 12.05.2004
Сообщения: 53
Откуда: Киев
Репутация: 122.9

СообщениеДобавлено: Ср Июл 07, 2004 9:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати мы играем в футбол каждый вторник и четверг после работы на асфальте на площадке средних размеров (ну раньше играли, щас лично меня немного обламывает на жаре, а пацык играют). К асфальту-бетону можно привыкнуть - нормально играеться.
Насколько я помню по дороге на дидороффффку там было поле, но вроде большое, стандартных размеров. Это не многовато-ли для начала? Я думаюнадо стартовать со средней площадки и играть 6х6. Кстати на Дегтерёвской есть неплохая площадка (15 мин от м. Шулявка и Берестейка), сетка высокая и покрытие грунтовое, не пыльное...
Короче я тоже хочу в футбол....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yellow



Зарегистрирован: 28.03.2004
Сообщения: 90
Откуда: Киев
Репутация: 94.8

СообщениеДобавлено: Ср Июл 07, 2004 1:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кроль, про поле ті путаешь, я про полянку в лесу... Надобно сначало сходняк устроить, разбиться на команды, нутам занятие по теории -вспомнить правила... а потом и на место съездить... :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SFQ



Зарегистрирован: 06.09.2003
Сообщения: 6680

Репутация: 77.1
голосов: 203

СообщениеДобавлено: Ср Июл 07, 2004 1:51 pm    Заголовок сообщения: упс... Ответить с цитатой

Итак вчера мы с Натиксом долго думали-мозговали что и как..и решили что самый оптимальный вариант для начала это собрацца и пошпилить между собой. Минимум моральных потерь, обид и прочей фигни и максимум удовольствия.
Но проблема состоит в другом - время. В будни мало ли кто сможет вырвацца и поиграть досхочу так сказать..А выходные... Как всегда выходные это какие-то мероприятия, вечерины... Трудно подобрать время...

Так что давайте-ка продумаем эту всю бадягу со временем.
_________________
Wake me up when september ends
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ali



Зарегистрирован: 05.02.2003
Сообщения: 166
Откуда: Киев
Репутация: 55.4

СообщениеДобавлено: Ср Июл 07, 2004 3:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Опля - в футбол тут еще кто-то умеет играть?

Я всегда готов - маякуйте - мяч у меня есть - поле любое, только не асфальт
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SFQ



Зарегистрирован: 06.09.2003
Сообщения: 6680

Репутация: 77.1
голосов: 203

СообщениеДобавлено: Ср Июл 07, 2004 3:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

волейболлллл :0)

можно сообразить совместный поход на природу с пивом, волейбольным мячиком ( возьму с собой )....и просто покупацца, подурагонить, поганять мячик.

Можно подумать....

Ждём предложений)))
_________________
Wake me up when september ends
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кроль



Зарегистрирован: 12.05.2004
Сообщения: 53
Откуда: Киев
Репутация: 122.9

СообщениеДобавлено: Ср Июл 07, 2004 4:52 pm    Заголовок сообщения: Re: упс... Ответить с цитатой

SoulFly писал(а):
Итак вчера мы с Натиксом долго думали-мозговали что и как..и решили что самый оптимальный вариант для начала это собрацца и пошпилить между собой. Минимум моральных потерь, обид и прочей фигни и максимум удовольствия.
Но проблема состоит в другом - время. В будни мало ли кто сможет вырвацца и поиграть досхочу так сказать..А выходные... Как всегда выходные это какие-то мероприятия, вечерины... Трудно подобрать время...

Так что давайте-ка продумаем эту всю бадягу со временем.

Как мы не планировали время проведения игр с сотрудниками - все варианты неудавались.... Едаинственный выход, что мы нашли:
у всех работа примерно до 18-00, вот мы и собирались в 18-15 - 18-30 на площадке непадолёку... Учитывая что psyshine team очень разбросана географически, нужно вычислаять оптимальную площадку для всех и играть в будние дни после в послерабочее время (посл 18-00). На выходный никого не выловишь...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SFQ



Зарегистрирован: 06.09.2003
Сообщения: 6680

Репутация: 77.1
голосов: 203

СообщениеДобавлено: Ср Июл 07, 2004 5:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хм...Кроль в чём-то ты прав по поводу времени))...Хотя если подумать не каждый из нас согласицца после трудового дня убить себя окончательно на поле.....

Но я согласен :9). Всегда тык сказать готов )).
_________________
Wake me up when september ends
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
axl
psyshine.org.ua


Зарегистрирован: 05.02.2003
Сообщения: 561
Откуда: планета Земля
Репутация: 143.1
голосов: 4

СообщениеДобавлено: Вт Июл 13, 2004 3:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто хочет пошпилить, приходите в пятницу в 20-00 на ул Щорса (чуть выше заправки).
20-00 спецом для того чтобы все успели доехать.

Там можно все обсудить посмотреть и пошпилить кто захочет. Команда есть. Мяч тоже.
Предлагаю там собраться и решить.

Если народу будет много, будем играть на вылет.

В другом случае, поговорим еще чуток и все умрет не выходя за рамки этого топика. Так что от слова к делу.

Все сказанное ИМХО.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ya



Зарегистрирован: 06.07.2004
Сообщения: 8
Откуда: kieff
Репутация: 28

СообщениеДобавлено: Вт Июл 13, 2004 11:10 pm    Заголовок сообщения: футбол? хммм-м-м-мммм... Ответить с цитатой

возьмите меня в группу поддержки)))

с меня хорошее настроение, моральная поддержка и улыбки)))
_________________
Скажи мне, только откровенно, сколько нам нужно любви на двоих внутривенно?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов PsyShine -> Сходки Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах