ПравилаПравила   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  Репутация пользователейРепутация  ПрофильПрофиль  Напоминание пароляЗабыли пароль?   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения    РегистрацияРегистрация  ВходВход

Liquid dream Мне бы хотелось, чтобы это прочли организаторы
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов PsyShine -> Mind Gathering
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Shooter



Зарегистрирован: 05.02.2003
Сообщения: 182
Откуда: Киев
Репутация: 82.9

СообщениеДобавлено: Вт Июн 03, 2003 10:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

To Alienatix
Спасибо =))

А мне Москва сказал что генератор привезут в 18-00, стало быть и тут соврал =(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Seek



Зарегистрирован: 05.02.2003
Сообщения: 79
Откуда: Солнечная система, планета Земля
Репутация: 91.3

СообщениеДобавлено: Вт Июн 03, 2003 11:30 am    Заголовок сообщения: =) Ответить с цитатой

Из всего вышесказанного могу выделить =)
Если Москва заплатит за анонсы четырёх-пяти вечерин Натиксу, то мы сможем уже и свою пати забабахать =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Eugene



Зарегистрирован: 05.02.2003
Сообщения: 97
Откуда: Kiev
Репутация: 134.9

СообщениеДобавлено: Вт Июн 03, 2003 11:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...басы были такими глубокими что услышать их можно было разве что на Йамайке......вечерина получилась чересчур "психоделическая" именна ...грубяк....
...вот захуйа такойе делать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
WarGo



Зарегистрирован: 05.02.2003
Сообщения: 31
Откуда: отсюда
Репутация: 45.7

СообщениеДобавлено: Вт Июн 03, 2003 3:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А давайте считать это как бы первым блином, а?
Я уверен, организаторы обеспечат нормальный звук некст тайм.
"Не все опены одинаково полезны" Некоторые, кстати, были испорчены то дождем, то заморозками и отморозками. Помнится и тока не всегда хватало. А вспоминать об убыточных для организаторах вечирках - это тупиковый путь. И так блин, один опен в год. Это что, нормально?
Надо ловить позитив, даже если все так как бы не очень. Я вам говорю как экономист, если не Москва или кто там организовывал, то опенов не будет вообще.
Никто для десятка наркоманов их делать не будет, а у них самих вряд ли найдутся деньги. Эти ж все дела стоят денег - генератор, звук, договориться за место, транспорт. Да еще все лезут через забор как обезьяны какие-то. Да, нашелся человек из провинции, который решил, что на трансе можно заработать в Киеве. И у него даже (очень надеюсь) что то получается. Ну и славненько, давайте порадуемся возможности сходить хоть на такой, неудачный опенэйр.
Следующий будет лучше, я верю.
А инфу надо размещать ОДНОЗНАЧНО.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alienatix
psyshine.org.ua


Зарегистрирован: 05.02.2003
Сообщения: 5563
Откуда: Kyiv, Ukraine
Репутация: 145.1
голосов: 66

СообщениеДобавлено: Вт Июн 03, 2003 11:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

xeops писал(а):
Я против некоммерческих вечерин. Прежде всего потому, что у людей меньше оснований делать хорошо тогда, когда они за это не получают денег. Хоумпати не в счёт.


Дружище, я не могу с тобой согласиться. Как раз наоборот. Разве ты никогда не замечал, как отличаются вещи, которые люди делают с душой для себя от, тех, что штампуются на продажу?! Когда ты делаешь для себя и любишь то, что делаешь, то поверь, у тебя будет предостаточно оснований сделать это действительно хорошо. И упор ты будешь делать как раз на качество, а не на рекламу и внешнюю сторону дела.

Цитата:
Очень хотелось бы прочитать тут оправдания организаторов. Если они промолчат, это ещё усугубит их положение.


Наверно денег нет на инет... Может скинемся на карточку? ;)

Цитата:
Также я не стал бы так резко переходить на оплату анонсов коммерческих вечерин на PsyShine. Во-первых, теряется полнота предоставления информации, во-вторых, это уже не по уставу (-:


Кто-то здесь совсем недавно говорил, что уставы людьми пишутся и при надобности переписываются =)

Если серьезно, то я чувствую себя косвенно причастным к этой пати, хотя бы потому, что некоторые люди узнали о ней именно через сайт. Это в свою очередь увеличило количество пришедших на опен людей и дало организаторам бОльшую прибыль, которую они просто не заслужили и не отработали. Почему тогда я должен способствовать заработку нечестных людей за свой счет и бесплатно?


Цитата:
Человек должен самостоятельно решать куда ему идти или не идти, а PsyShine должен быть объективным до конца.


PsyShine никому ничего не должен. Это независимый ресурс, не связанный какими-либо обещаниями. Личное дело каждого, как к этому относиться.

Цитата:
Можно сделать так, чтобы посетитель мог вместе с анонсом видеть и мнения об организаторе - это уже техническая проблема. Но публиковать информацию надо в любом случае.


То есть ты предлагаешь мне публиковать антианонсы? :)

Цитата:
ЗЫ. Худшим, по-моему, было то, что они ничего не предприняли на вторую ночь. Такое уже не прощается.

По моим сведениям предприняли. Но было уже поздно. Такие вопросы не решаются наскоком.


Wargo писал(а):
Я уверен, организаторы обеспечат нормальный звук некст тайм.


Вполне вероятно, кстати. Интересный подход. "На первой пати срубаем денег и вкладываем их в следующую. Делаем все на высшем уровне, после чего рулим. А вы, дурики, ищите деньги на опен своими порядочными честными способами." По такому принципу мог бы кто угодно опен сделать, если совесть позволит, конечно. Кого волнует, что люди обламываются через раз, зато транс развивается....

Цитата:
"Не все опены одинаково полезны" Некоторые, кстати, были испорчены то дождем, то заморозками и отморозками. Помнится и тока не всегда хватало.


Как ты сам понимаешь, все перечисленные факторы - из разряда непредвиденных. Всякое бывало. Но вот опен в Хотяновке, где около часа не было электроэнергии и было довольно прохладно, почему-то приятно вспоминать не смотря ни на что. И не только мне.

Цитата:
А вспоминать об убыточных для организаторах вечирках - это тупиковый путь. И так блин, один опен в год. Это что, нормально


Никто и не пытается сделать пати убыточной. Некоммерческая - не значит, что в минусах. Важна цель: заработать денег или заработать позитива на полжизни вперед, но никто не запрещает эти две вещи совмещать. При разумной организации и благоприятных обстоятельствах опен можно окупить вполне.

Цитата:
Я вам говорю как экономист, если не Москва или кто там организовывал, то опенов не будет вообще.


А я тебе говорю просто как обычный человек, любящий музыку: это был не опен, в том понимании, в котором я его себе могу представить даже в самых тусклых очертаниях.

Цитата:
Ну и славненько, давайте порадуемся возможности сходить хоть на такой, неудачный опенэйр.


Уважаю твое мнение, но я бы предпочел из двух зол не выбирать ни одного.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
shockich



Зарегистрирован: 28.05.2003
Сообщения: 41
Откуда: Севастополь, Киев
Репутация: 51.9

СообщениеДобавлено: Ср Июн 04, 2003 12:01 am    Заголовок сообщения: S H A M E Ответить с цитатой

Тут много говорилось уже об отстойности вечерины. Я согласен с тем, что организаторы облажались. Но меня (как потребителя) не должны касаться ньюансы. Я хочу готовый продукт (в данном случае вечерина). Я готов был заплатить деньги, чтоб повисеть там, даже пользоваться баром и т.д. Мне казалось, что транс, а в частности и пати - это какбы парад любви и взаимопонимания, а не только громкий звук, секьюрити, которая приветствует полные рюкзаки хавки, стробоскопы и ессно вещ-ва, которые закрывают список параметров хорошей пати. А после того, как я еле нащёл место, услышал как гупает музыка из рядом стоящей машины громче, чем на танцполе и общее мнение о самом действе, решил задуматься, что осталось некоммерческого у нас внутри???
Неужели, когда вокруг все только и ждут, как бы откусить кусок от твоего пирога, мы получаем удар со спины. Ведь мы целая ORGанизация! И каждый готов расти над собой. Но оказывается это гены. "Нет лучше счастья, чем горе соседа".
Мне так показалось что это обычная провокация. Нам показали в очередной раз, что мы быдло, и бороться с этим бесполезно, до тех пор, пока люди не поймут , что счастье это не набитые карманы, а любовь и понимание ближнего, хотябы по идеологическим соображениям.
PS: Я бы посоветовал организаторам выразить писменное или устное извинение всем участникам ПСИ парада этой жизни.
_________________
Тот, кто делает из себя зверя
избавляется от боли человеческой.
--Dr. Johnson
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
another
Гость






СообщениеДобавлено: Ср Июн 04, 2003 1:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можете расслабиться по поводу извинений Москвы. Врядли у него хватит интелекта разобраться, как это делается с технической точки зрения (элементарное владение компьютером). Неужели это его первая лажа ? Кто нибудь видел, как он хоть раз извинился или вообще что-либо написал здесь ? Кто-нибудь вступал с ним хоть раз в безпристрастный диалог, а не в жалкую пародию общения, на основе "ты мне а я тебе" ? Кто его друзья из этого города ? Что стоит за вывеской "на каждую вечерину гость из Москвы или Питера" ? Что произошло с составом диджей-резидентов Psyuniverse Mechanix ? Чего вы ждали от организатора-дизайнера, а не диджея ?
Ирония, но самый прикольный банер в итоге оказался в тени позади колонки... Кто-нибудь еще на что-то надеется, ответив на эти вопросы ? Или может про кого-то забыли ?
Вернуться к началу
H.K.



Зарегистрирован: 29.05.2003
Сообщения: 943
Откуда: Киев
Репутация: 160.2
голосов: 7

СообщениеДобавлено: Ср Июн 04, 2003 3:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А с чего ты взял, что он дизайнер?
И голос, у тебя уж больно знаком....?!
Не Двойной ли ты случайно скрывающийся за ником another?
Весьма смело с твоей стороны.
_________________
H.K.Fluorescent
http://flura.ua/ http://flura.us
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
трансер
Гость






СообщениеДобавлено: Ср Июн 04, 2003 9:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

another писал(а):
Кто его друзья из этого города?


Psyshine, Othervoice, Techno University

another писал(а):
Что произошло с составом диджей-резидентов Psyuniverse Mechanix ?


Состав резидентов обновился! Дерьмовых диджеев погнали и закупили "крутых" и принципиальных, которые не подведут, которых люди знают и уважают.
Встречайте новых резидентов Psyuniverse Mechanix:
Sen-Sor, Othervoice, Binhgi, Voxx, Mavr
Вернуться к началу
WarGo



Зарегистрирован: 05.02.2003
Сообщения: 31
Откуда: отсюда
Репутация: 45.7

СообщениеДобавлено: Ср Июн 04, 2003 9:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну блин.
Неужели кто то считает, что невзятие генератора это было просчитано? Да нифига.
Это было ОШИБКОЙ, блин, человек же в первый раз сделал опен. Причем в киеве - большом селе, где на очень многие вещи мизерный спрос и еще более мизерное предложение. Я в смысле - может человек не достал на второй день уже генератор, или уже не было смысла - раз вечирка провалилась. В Синеме мне понравилось, по крайней мере лучше чем в этом "пенале" тесном, я про бадигай или как там. Музыка это отдельный вопрос, я уже смирился слышать максимум 2-3 нравящихся трека за вечер, ну да ладно.
Я к тому что никто не собирался делать опен отстойным, как вы не понимаете. Иначе не стали бы приглашать заезжих диджеев, что тоже, кстати, накладно. Вы что, думаете что что Москва задумывал этот опен как последний? Нет, я думаю. Сорри фо сеин зис, но некоторым людям вообще впервой платить за опен. Да, главное позитив, а денег нет на билет, только на вещества хватает, бла бла бла, а организатор влетел в бабки и радуется, какой опен классный получился. Вся тусня благодарит, до встречи на следующем опене. Через год. Или как в случае с трифазом - через никогда.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alienatix
psyshine.org.ua


Зарегистрирован: 05.02.2003
Сообщения: 5563
Откуда: Kyiv, Ukraine
Репутация: 145.1
голосов: 66

СообщениеДобавлено: Ср Июн 04, 2003 9:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

трансер писал(а):
another писал(а):
Кто его друзья из этого города?


Psyshine, Othervoice, Techno University


За других говорить не буду. PsyShine строит свои отношения на основе нейтралитета в первую очередь. Еще не было ни одной вечерины, которую бы мы делали совместно, и вряд ли такая произойдет из-за серьезных разногласий по разным вопросам.

Цитата:
Встречайте новых резидентов Psyuniverse Mechanix:
Sen-Sor, Othervoice, Binhgi, Voxx, Mavr


Пожалуйста, не нужно вводить людей в заблуждение. Я достаточно хорошо общаюсь периодически с Sen-Sor'ом и могу сказать, что на сегодняшний день он независимый диджей. Поиграть на Dream Liquid он согласился после приглашения Андрея Москвы, который заверял в отличной организации вечерины, а также после беседы с Ранзахом, который в свою очередь тоже просил Валеру поиграть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
WarGo



Зарегистрирован: 05.02.2003
Сообщения: 31
Откуда: отсюда
Репутация: 45.7

СообщениеДобавлено: Ср Июн 04, 2003 9:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сорри за сарказм всякий, но давайте попытаемся быть толерантными.
Вот я это все пишу, а смысл. Смысл - я хочу на опены ходить. На хорошие, да. Есть процент хороших вечирок, есть процент посредственных, есть провальные. А есть когда все равно нулю.
Я знаю людей, которые обломались довольно быстро от убыточности организации вечирок. Хотя очень хотелось позитива и все такое. И он был, но блин, нельзя же все время висеть за чужой счет. Социализма уже нет, только в воспоминаниях. Вечирка, сделанная с душой, с хорошими намерениями и позитивом при прочих равных будет БОЛЕЕ коммерчески успешной в итоге чем такая же, но абы капусты срубить сегодня, а завтра как то будет. Но для этого нужен выбор, конкуренция так сказать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shooter



Зарегистрирован: 05.02.2003
Сообщения: 182
Откуда: Киев
Репутация: 82.9

СообщениеДобавлено: Ср Июн 04, 2003 10:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Из разговора с Москвой:
S "Андрей, а где генератор?"
M "Понимаешь, я в эту вечерину вложил 1000 долларов, а нанимать генератор, это еще 250. У меня нет столько денег."
S "Да, но ведь Танюшка(девушка Кислого, дизайнер) нашла тебе генератор 30 числа за 100 долларов на 2 суток, это ведь шара. Почему было бы не взять его?"
М "Я узнавал у людей, они сказали, что мощности этого генератора не хватит. Я нашел другой привезут в 18 часов. Да и вообще, ты знаешь все только и могут, что гнать, а помочь никто не хочет. Ты знаешь насколько сложно заниматься всем этим одному?"
Вот примерно так происходил разговор с Москвой. Может быть в чем-то он и прав, но я ни за что не поверю, что вложено было 1000 бакарей. Да и зачем врать, что генератор привезут на следующий день? Кстати, а как вам дешевые цены в баре(чай 4 гривны)?!?

То Трансер
А откуда инфа про состав Псиюниверс Механикс и почему в этом списке нет Кислого?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
WarGo



Зарегистрирован: 05.02.2003
Сообщения: 31
Откуда: отсюда
Репутация: 45.7

СообщениеДобавлено: Ср Июн 04, 2003 10:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

4 гривны и экономия на генераторе - конечно полный бред и страшная глупость. 3 гривны максимум для пива, и гривна максимум чаек. Это все блин, конечно гадство и бл*дство. В рынковой экономике можно только "голосовать ногами" - не ходить на фуфел. Но, все равно, я больше боюсь что не за что будет ногами голосовать - то есть отсутствие куда.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
трансер
Гость






СообщениеДобавлено: Ср Июн 04, 2003 11:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shooter писал(а):
А откуда инфа про состав Псиюниверс Механикс и почему в этом списке нет Кислого?


из флаэров

Alienatix писал(а):
Пожалуйста, не нужно вводить людей в заблуждение. Я достаточно хорошо общаюсь периодически с Sen-Sor'ом и могу сказать, что на сегодняшний день он независимый диджей. Поиграть на Dream Liquid он согласился после приглашения Андрея Москвы, который заверял в отличной организации вечерины, а также после беседы с Ранзахом, который в свою очередь тоже просил Валеру поиграть.


а свои яйца у сенсора есть? диджей с таким опытом как у него не успел за год сам понять что происходит и где стоит играть, а где нет?

ранзах-то будет играть в любой жопе, куда бы его не позвали. не окреп еще духом мальчик.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов PsyShine -> Mind Gathering Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах