ПравилаПравила   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  Репутация пользователейРепутация  ПрофильПрофиль  Напоминание пароляЗабыли пароль?   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения    РегистрацияРегистрация  ВходВход

Liquid dream Мне бы хотелось, чтобы это прочли организаторы
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов PsyShine -> Mind Gathering
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Alienatix
psyshine.org.ua


Зарегистрирован: 05.02.2003
Сообщения: 5563
Откуда: Kyiv, Ukraine
Репутация: 145.1
голосов: 66

СообщениеДобавлено: Ср Июн 04, 2003 11:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 трансер: начнем с того, что Sen-Sor, будучи заявлен раза 3 (если мне не изменяет память), ни разу не играл на вечеринах Psyuniverse Mechanix. Не играл он и на Dream Liquid.

Давайте обойдемся без личных оскорблений здесь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
трансер
Гость






СообщениеДобавлено: Ср Июн 04, 2003 12:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Давайте, давайте.
Вернуться к началу
Гость







СообщениеДобавлено: Ср Июн 04, 2003 1:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

WarGo: в ЗАДНИЦУ такие опены и таких людей, честное слово, со всеми ихними стараниями. Это не транс в моём понимании, это не вечеринки, это не опены. И всё что они будут проводить это будет не транс, там не будет музыки, там не будет атмосферы. Если мозг у человека поставлен уже на такие шоу, то это не изменится никак. Мое видение - Андрей увеличит качество своих вечерин, приобретёт опыт, пусть там даже будет звук отличный и мегаваттный генератор - там не будет транса никогда в жизни. Максимум - цирк со всеми затраханными файр-шоу, закосами под чайные церемонии и грибным флюро-дизайном с целым пантеоном индийских богов. Тьфу! Мерзость какая.. А что будет потом? Зайди на Аэроборду московскую, почитай топики, посмотри как люди общаются, о чём пишут. Это будущее. Нравится?
Вернуться к началу
WarGo



Зарегистрирован: 05.02.2003
Сообщения: 31
Откуда: отсюда
Репутация: 45.7

СообщениеДобавлено: Чт Июн 05, 2003 10:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот ты знаешь, нравится. Нравится. Потому что по 2 опена в неделю, каждый викенд есть выбор куда пойти, можно сходить Кузю послушать, звезды приезжают. А у нас блин, пойдешь в кои то веки на вечирку, мало того что по семейным обстоятельствам не могу до утра оставаться, так еще станет дите какое то за пульт, у которого у самого понятие о трансе или о звуке приблизительное, выкрутит ручки и давай насиловать мои уши. И не только мои.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
blackhaz



Зарегистрирован: 05.02.2003
Сообщения: 16
Откуда: Prague, CZ
Репутация: 118

СообщениеДобавлено: Чт Июн 05, 2003 7:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Угу, особенно вот этот топик:
http://www.newmusic.ru/forum?aeroboard/21925/83

"...после IM такую херню..."

:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alienatix
psyshine.org.ua


Зарегистрирован: 05.02.2003
Сообщения: 5563
Откуда: Kyiv, Ukraine
Репутация: 145.1
голосов: 66

СообщениеДобавлено: Чт Июн 05, 2003 11:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В Москве уже несколько лет как многие олдовые тусеры перестали ходить на эти массовые транс-шоу. Смотрю на фотки иногда - умиляюсь. Если б не обилие флюры и красноречивые выражения лиц, некоторые вечерины можно было бы вполне принять за мощный рок-концерт, где малолетние фанаты приходят в экстаз при виде своего кумира :) Музыка дело такое, лишь бы рубило и обколбашивало.
Конечно есть и полузакрытые небольшие пати, куда попадают далеко не все. Без звезд особых, но со вкусом и атмосферой. В общем return to the source.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Orbal
Kadasarva


Зарегистрирован: 07.02.2003
Сообщения: 2462

Репутация: 170.8
голосов: 20

СообщениеДобавлено: Пт Июн 06, 2003 12:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Согласен, это все полный п.....ц.
Но я вот что думаю: если всем прекратить п..деть много и часто о
том как у нас все плохо, и наконец заняться делом, то все возможно будет по другому!

Москва москвой, а вы сделайте что нибудь реально, только
без болтовни никому не нужной.

Натикс не даст соврать, есть такие персонажи, которые на словах
"...да мы б.., все сделаем; давайте че-то делать мы согласны, и.т.д..."
а на деле очень быстро съезджают с темы и ты загоревшись
поначалу тем, что не тебе одному все это надо, и есть какое-то шевеление в массах, тоже обламываешся. Потому, что висеть
любят все, а сделать что-то , что-бы потом хорошо повисеть -
единицы!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
H.K.



Зарегистрирован: 29.05.2003
Сообщения: 943
Откуда: Киев
Репутация: 160.2
голосов: 7

СообщениеДобавлено: Пт Июн 06, 2003 2:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поддерживаю на все 100%%%%%
_________________
H.K.Fluorescent
http://flura.ua/ http://flura.us
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
WarGo



Зарегистрирован: 05.02.2003
Сообщения: 31
Откуда: отсюда
Репутация: 45.7

СообщениеДобавлено: Пт Июн 06, 2003 8:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, я люблю повисеть, а делать че то мне облом. Не люблю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shooter



Зарегистрирован: 05.02.2003
Сообщения: 182
Откуда: Киев
Репутация: 82.9

СообщениеДобавлено: Вс Июн 08, 2003 3:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну так давайте изменим что-то в организации вечерин. Насколько я понимаю, все обычно упирается в деньги. Как вам предложение делать не входные билеты как обычно, а сначала собирать деньги и на них делать те жи самые опены. Входники конечно все равно надо будет делать, но для таких людей которые сами не знают куда идут, ибо таких всегда бывает предостаточно. В итоге будем иметь за свои деньги то, что хотим. Правда вот только зарвботать скорее всего никто не сможет, но я думаю люди пишущие тут не преследуют такой цели. Будут такие домашние опены =)))
Хотя может это я и погарячился, но поразмыслить стоит!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dvoynoy
Гость






СообщениеДобавлено: Пн Июн 09, 2003 1:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shooter писал(а):
Ну так давайте изменим что-то в организации вечерин. Насколько я понимаю, все обычно упирается в деньги. Как вам предложение делать не входные билеты как обычно, а сначала собирать деньги и на них делать те жи самые опены. Входники конечно все равно надо будет делать, но для таких людей которые сами не знают куда идут, ибо таких всегда бывает предостаточно. В итоге будем иметь за свои деньги то, что хотим. Правда вот только зарвботать скорее всего никто не сможет, но я думаю люди пишущие тут не преследуют такой цели. Будут такие домашние опены =)))
Хотя может это я и погарячился, но поразмыслить стоит!


Твоя идея хорошая, но требует от людей большого доверия, а от организаторов огромной ответственности и осознаности действий.
По моему, нужно дать возможность ситуации развиться. Никто наверняка не знает, что за сюрпризы готовит нам будущее ;)
Вернуться к началу
Dvoynoy



Зарегистрирован: 09.06.2003
Сообщения: 79
Откуда: Гондурас
Репутация: 42.9
голосов: 2

СообщениеДобавлено: Пн Июн 09, 2003 1:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

H.K. писал(а):
А с чего ты взял, что он дизайнер?
И голос, у тебя уж больно знаком....?!
Не Двойной ли ты случайно скрывающийся за ником another?
Весьма смело с твоей стороны.


Смышленыш ? ;) Догадыш... ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мокс



Зарегистрирован: 02.06.2003
Сообщения: 389
Откуда: Киев
Репутация: 66.4
голосов: 5

СообщениеДобавлено: Пн Июн 09, 2003 3:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

none

Последний раз редактировалось: Мокс (Пт Дек 19, 2003 9:27 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Тимофей
Гость






СообщениеДобавлено: Пн Июн 09, 2003 6:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нда...насчёт сбрасываться это очевидное неподобство, но вот довольно интересно было бы составить список того, что по общему мнению должно присутствовать на подобных мероприятиях со стороны организаторов и каждому пункту поставить в соответствие приблизительную стоимость. Таким образом можно будет приблизительно подсчитать общую стоимость вечерухи в помощь нашим дорогим :) организаторам, а также предъявить им в случае чего невыполнение пункта номер такой-то. Для простоты предлагаю за место проведения принять ту же самую базу на Труханове. Итак:
1. Аренда базы = ? у.е.
2. Аренда звука (калоши+усилители) = 150 у.е. (это те 10кВт, которые стояли без нагрузки у Москвы на опене)
3. Аренда дизель-генератора ? 200 у.е. (может кто дешевле знает? только чтобы хватило мощности на 10кВт)
4. Соляра = 1,4грн литр (сколько он сожрёт литров за ночь я затрудняюсь предположить)
5. Аренда пульта с даблами ? 30 у.е.
6. 1000-2000 флаеров = ? у.е.
7. Реклама в Афише = ? у.е. (забыл сколько стоит)
8. Дизайн вечеринки = думаю что 0 у.е., хотя может у кого-то другое мнение?
9. Бар с вменяемыми прайсами, чайные церемонии и проч. замолоди = 0 у.е. (расходы и доходы несут те, кто непосредственно этими замолодями занимается)
10. Охрана в обязанности которой входит авторизация :) входа на вечеринку, пресечение драк и беспорядков, а также пресечение попыток третьих лиц из известных госслужб попасть без ордера на территорию являющуюся частной собственностью = ? у.е. (никакого шмонания, изъятия продуктов, спиртных напитков и т.д.)
11. (Опционально) привлечение неукраинских диджеев = ? у.е.

Поправьте меня, если я что-то забыл или ошибся, и помогите заменить вопросительные знаки на цифры, чтобы внести ясность в этот вопрос раз и навсегда, вдруг этот Москва не врёт про 1000 у.е. ;))
Вернуться к началу
Shooter



Зарегистрирован: 05.02.2003
Сообщения: 182
Откуда: Киев
Репутация: 82.9

СообщениеДобавлено: Пн Июн 09, 2003 9:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мокс писал(а):

Утопия. Можно увеличить плату за вход. ведь люди не бедные и понимают, наверное. разве жалко заплатить гривен 50 за вход? (паралельно выбросив гривен 200 на настойки-пилюльки)

А позвольте вас спроить, дорогой товарищ, сколько вы зарабатываете в месяц(если это конечно не государственная тайна) и зарабатываете ли вообще или вам на дискотеку мама с папой выделяют по 250 гривен и есть ли у вас девушка, совместный поход с которой выльется в 100 убитых президентов? =)))
Не знаю как для кого, а для меня потратить за одну ночь 100 баков - это жирненько сильно будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов PsyShine -> Mind Gathering Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах