ПравилаПравила   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  Репутация пользователейРепутация  ПрофильПрофиль  Напоминание пароляЗабыли пароль?   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения    РегистрацияРегистрация  ВходВход

В Прошлом...Четверг. Сходка...

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов PsyShine -> Сходки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
SFQ



Зарегистрирован: 06.09.2003
Сообщения: 6680

Репутация: 77.1
голосов: 203

СообщениеДобавлено: Чт Июл 08, 2004 10:32 am    Заголовок сообщения: В Прошлом...Четверг. Сходка... Ответить с цитатой

8.07.2004 с 19-00 возле фонтана на львовской.
Кто опаздывает, то подтягивайтесь к историческому на горки...


Программа : збор филок на Харьков.
Пивоупивание и общение.
Обмен музнёй... eth.


До встречи!
_________________
Wake me up when september ends
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AnTeKaPb
Гость






СообщениеДобавлено: Чт Июл 08, 2004 10:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я уже готов :)
Вернуться к началу
Alienatix
psyshine.org.ua


Зарегистрирован: 05.02.2003
Сообщения: 5563
Откуда: Kyiv, Ukraine
Репутация: 145.1
голосов: 66

СообщениеДобавлено: Чт Июл 08, 2004 12:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что за самодеятельность?

С 19.00 до 20.00 я буду возле входа в железнодорожные кассы предварительной продажи (м. Университет), взносы можно приносить туда.

Если будете висеть на БЖ, можете собрать деньги и заслать ко мне гонца (со списком сдавших и телохранителем :)), но без опозданий.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
SFQ



Зарегистрирован: 06.09.2003
Сообщения: 6680

Репутация: 77.1
голосов: 203

СообщениеДобавлено: Чт Июл 08, 2004 12:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2Natix

Ну вроде всё решили....
_________________
Wake me up when september ends
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
C_CLuber



Зарегистрирован: 12.06.2004
Сообщения: 444

Репутация: 137.4

СообщениеДобавлено: Чт Июл 08, 2004 11:15 pm    Заголовок сообщения: рассылка форумцев Ответить с цитатой

2Natix:
А что если еще организовать расссылку СМСов, о Сходке форума, а то вот я например не залез пару дней в инете в бумс провтыкал сходку.
Да понимаю это мои проблемы...
но я думаю они бывают нетолько у меня

что скажешь???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hydra



Зарегистрирован: 08.02.2004
Сообщения: 60
Откуда: Киев
Репутация: 34

СообщениеДобавлено: Пт Июл 09, 2004 9:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2C Cluber
А что если после организации подобной рассылки все начнут жаловаться на СМС-спам? Или решат что телефон глючит, потому как практически каждый день будет приходить сообщение: Сегодня сходка! Ахтунг, ахтунг!
Сходки на БЖ как бы уже не редкость, так что если есть желание, то и возможность найдется.
Не насилуй себе и другим мозг.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alienatix
psyshine.org.ua


Зарегистрирован: 05.02.2003
Сообщения: 5563
Откуда: Kyiv, Ukraine
Репутация: 145.1
голосов: 66

СообщениеДобавлено: Пт Июл 09, 2004 1:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сделать смс-рассылку не проблема, но пока что не думаю, что это нужно всем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
AnTeKaPb
Гость






СообщениеДобавлено: Пт Июл 09, 2004 2:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alienatix писал(а):
Сделать смс-рассылку не проблема, но пока что не думаю, что это нужно всем.


Чуть не втему .... но всёже .... можно сделать так чтоб смс про пати приходил хотябы за день или за два .... а не за 5 часов до ее начала
Вернуться к началу
Alienatix
psyshine.org.ua


Зарегистрирован: 05.02.2003
Сообщения: 5563
Откуда: Kyiv, Ukraine
Репутация: 145.1
голосов: 66

СообщениеДобавлено: Пт Июл 09, 2004 2:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обычно так и происходит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
AnTeKaPb
Гость






СообщениеДобавлено: Пт Июл 09, 2004 3:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alienatix писал(а):
Обычно так и происходит.


незнаю как у всех но у меня точно за пару часов до пати приходит :(
Вернуться к началу
Alienatix
psyshine.org.ua


Зарегистрирован: 05.02.2003
Сообщения: 5563
Откуда: Kyiv, Ukraine
Репутация: 145.1
голосов: 66

СообщениеДобавлено: Пт Июл 09, 2004 3:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не могу гарантировать время доставки смс, это зависит от загруженности интернет-шлюза оператора.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
AnTeKaPb
Гость






СообщениеДобавлено: Пт Июл 09, 2004 3:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alienatix писал(а):
Я не могу гарантировать время доставки смс, это зависит от загруженности интернет-шлюза оператора.


просто я думаю что рассылку можно начинать за пару дней до опена шо бковсем оно успело прийти вовремя
Вернуться к началу
C_CLuber



Зарегистрирован: 12.06.2004
Сообщения: 444

Репутация: 137.4

СообщениеДобавлено: Пт Июл 09, 2004 4:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Hydra писал(а):
2C Cluber
А что если после организации подобной рассылки все начнут жаловаться на СМС-спам? Или решат что телефон глючит, потому как практически каждый день будет приходить сообщение: Сегодня сходка! Ахтунг, ахтунг!
Сходки на БЖ как бы уже не редкость, так что если есть желание, то и возможность найдется.
Не насилуй себе и другим мозг.

гг....
А я и не прошу вписать всех учасников форума или группы сходок в рассылку ....на главной есть уже...про маил и смс рассылки .....пусть будет еще одна доступная только учасникам форума сходки и кто хочет пусть включает или выключает себя из этой рассылки....
я преллагая только идею...
И надеюсь что знающие люди найдут способ осуществить ее так чтобы никому это не мешало а делало лишь то что полагается...
а если нет то чтож ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hydra



Зарегистрирован: 08.02.2004
Сообщения: 60
Откуда: Киев
Репутация: 34

СообщениеДобавлено: Пт Июл 09, 2004 6:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

C_CLuber писал(а):

я преллагая только идею...

преллагай дальше
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов PsyShine -> Сходки Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах