ПравилаПравила   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  Репутация пользователейРепутация  ПрофильПрофиль  Напоминание пароляЗабыли пароль?   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения    РегистрацияРегистрация  ВходВход

Open Air "Creeps Wise - 2" 23/07/04
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов PsyShine -> Psy trance / Chillout Parties in Ukraine
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Кроль



Зарегистрирован: 12.05.2004
Сообщения: 53
Откуда: Киев
Репутация: 122.9

СообщениеДобавлено: Чт Июл 22, 2004 1:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2Sonic: Не за что...

Да, ФАКи я специально перечитал. Это ж не правила, а FAQ's. Там нету точно никаких правил про рекламу.
Ладно, STOP OFFTOPIC!!!
Я ничего не рекламировал, и рекламировать не собираюсь. По крайней мере здесь. Вот.

Увидимся на Крипс2.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Acid Sonic
Hurricane Team


Зарегистрирован: 07.02.2003
Сообщения: 2465
Откуда: MDA - Печерское отделение.
Репутация: 84.4
голосов: 16

СообщениеДобавлено: Пт Июл 23, 2004 4:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пиплы, у кого дома или где-нибудь есчо завалялся моток или два или три флюрных ниток несите их на опенэйр.

Отблагодарим.


Заранее спасибо.
_________________
Magic.Dance.Association.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Acid Sonic
Hurricane Team


Зарегистрирован: 07.02.2003
Сообщения: 2465
Откуда: MDA - Печерское отделение.
Репутация: 84.4
голосов: 16

СообщениеДобавлено: Сб Июл 24, 2004 9:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Огромное Вам спасибо, постарались, вложили себя, получилось....
С каждым разом по-новому, но все лучше и интереснее.

Особенно теперь понимаю что отсутствующие на нашем маленьком празднике, знакомые, свои, пропустили.

Им не понять, но я думаю они раздуплятся :)
_________________
Magic.Dance.Association.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
WhiteLee
Sentimony


Зарегистрирован: 24.05.2004
Сообщения: 2594
Откуда: z lisy
Репутация: 121.7
голосов: 39

СообщениеДобавлено: Пн Июл 26, 2004 10:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Acid Sonic писал(а):
Огромное Вам спасибо, постарались, вложили себя, получилось....
С каждым разом по-новому, но все лучше и интереснее.

Особенно теперь понимаю что отсутствующие на нашем маленьком празднике, знакомые, свои, пропустили.

Им не понять, но я думаю они раздуплятся :)


как то очень мало отзывов, как для "супер удавшегося" опена!!! Люди, чего не критикуем, не обсуждаем??? Интересно ведь, как все прошло...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
qZ



Зарегистрирован: 06.01.2004
Сообщения: 330
Откуда: Kharkov, UA
Репутация: 143.8
голосов: 2

СообщениеДобавлено: Пн Июл 26, 2004 11:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хм... разочаровался я не много... думал чё-нить получше будет... у вас всегда на опэнах подобные люди собираются? надо что-то вам думать с фэйсконролем... правда тогда людей будет процентов на 80 меньше... :) но для фриэнтера это не должно иметь большого значения.
а лишний клубок флюрных ниток кто-то все-таки дома нашел, только применение ему не придумал... пришлось просто между деревьев намотать :)
что касается музыки, так это нечто вроде "GMS в гостях у SKAZ(k)I" :) Это даже не ALKOTRANCE, а AMPHOTRANCE... У вас амфетамины килограмовыми пакетами в супермаркетах продаются? Может это конешна это просто я отвык от подобной музыки...
_________________
говорят просто больной так ничего же не болит...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ZEBAB



Зарегистрирован: 10.06.2003
Сообщения: 1299
Откуда: от туда-же.
Репутация: 179.1
голосов: 16

СообщениеДобавлено: Пн Июл 26, 2004 11:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я сначла поднапрягся, бычья немеряно, но они были просто фантастически дружелюбными, наржался до боли в животе, таких персонажей... Блин... Спиды просто ведрами!!!! Одни выражения лиц чего стоят. Это был такой-себе "йобаный терариум" (с), но очень весело, особенно порадовал уколбашеный ребенок лет 12дцати, и мальчик САША, он кривляясь и извиняясь за беспокойство рассказал нам стишок =))). На самом деле хоть и было немеряно быков они никого не трогали, я не заметил ни одного намека на инцедент, я знаю, они считают себя трансерами!!! Вобщем было прикольно! ;)
_________________
drug against war
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
qZ



Зарегистрирован: 06.01.2004
Сообщения: 330
Откуда: Kharkov, UA
Репутация: 143.8
голосов: 2

СообщениеДобавлено: Пн Июл 26, 2004 11:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а еще удивило отсутсвие благовоний (их заменяли сигареты :) ) и количество стеклотары на поляне утром... скоро разные странные личности будуть ходить на опэны бутылки собирать :)
_________________
говорят просто больной так ничего же не болит...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
кайф_рыба
Гость






СообщениеДобавлено: Пн Июл 26, 2004 11:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да динозаврики еще те! спасиб канечно но все же! контен не тот! где безумные кришны? где шоу? где face control (я не про бычков) 12 летний мальчик -ускоритель и кооонечно же саша просто поламали мне голову! а вообще вы молодцы делаете праздник!
Вернуться к началу
WhiteLee
Sentimony


Зарегистрирован: 24.05.2004
Сообщения: 2594
Откуда: z lisy
Репутация: 121.7
голосов: 39

СообщениеДобавлено: Пн Июл 26, 2004 11:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кайф_рыба писал(а):
да динозаврики еще те! спасиб канечно но все же! контен не тот! где безумные кришны? где шоу? где face control (я не про бычков) 12 летний мальчик -ускоритель и кооонечно же саша просто поламали мне голову! а вообще вы молодцы делаете праздник!

Типа праздник, конечно, ДА. Но для кого??
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maket
Tentura


Зарегистрирован: 23.10.2003
Сообщения: 858

Репутация: 89.5
голосов: 19

СообщениеДобавлено: Пн Июл 26, 2004 11:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ноу коммент бл$ть,.............Даже читать эту ху&ню не хочу. Бычье, бычье... сука вы общались с этими людьми...Пиздец какой -то....Если чел не во флюрной кишке и вы его не знаете, он бык ? Это смешно просто...

Последний раз редактировалось: Maket (Пн Июл 26, 2004 1:17 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ZEBAB



Зарегистрирован: 10.06.2003
Сообщения: 1299
Откуда: от туда-же.
Репутация: 179.1
голосов: 16

СообщениеДобавлено: Пн Июл 26, 2004 12:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да в п#зду флюрные кишки и знакомства. У многих там просто на лбу это написано было. Я не говорю за всех, нормальных людей там тоже было достаточно. Тем более фразы –

– Вась, Васяяяяяяяя!!!! Прикиииииинь! Еслип я тебя сюда не привел ты-б и не прохавал шо такое бываааает!!!

Не могут не радовать =)
_________________
drug against war
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maket
Tentura


Зарегистрирован: 23.10.2003
Сообщения: 858

Репутация: 89.5
голосов: 19

СообщениеДобавлено: Пн Июл 26, 2004 1:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

(CENSORED)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
qZ



Зарегистрирован: 06.01.2004
Сообщения: 330
Откуда: Kharkov, UA
Репутация: 143.8
голосов: 2

СообщениеДобавлено: Пн Июл 26, 2004 1:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

A кааак все дружно хлопали в ладоши!!! :)
_________________
говорят просто больной так ничего же не болит...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
tryer
Гость






СообщениеДобавлено: Пн Июл 26, 2004 6:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А ПО-МОЕМУ ПАТИ - УДАЛАСЬ! :) БЫЛО ОЧЕНЬ ЯРКО, МУЗЫКА ПОДРЫВАЛА! :) А те, кто видел там только быков - хочется сказать -поищите-ка вы быков в себе! Наверняка там затаились парочка зверей с красными глазами! А если вы не знаете - как может "переть" от музыки - хочется вам искренне посочувствовать! И не забывайте - вы тусовались на этой пати нашару, так какое вы право имеете критиковать организаторов? По-моему это свинство прийти на пати, организованную для друзей и делать каки-то галимые, необоснованные выкладки!

Кароче, критинисты - те, кто критикует :) - разберитесь в себе, проблема 100% локальна!


ЕСЛИ ХОЧЕШЬ ИЗМЕНИТЬ ЭТОТ МИР - НАЧНИ С СЕБЯ!
Вернуться к началу
WhiteLee
Sentimony


Зарегистрирован: 24.05.2004
Сообщения: 2594
Откуда: z lisy
Репутация: 121.7
голосов: 39

СообщениеДобавлено: Пн Июл 26, 2004 6:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tryer писал(а):
А ПО-МОЕМУ ПАТИ - УДАЛАСЬ! :) БЫЛО ОЧЕНЬ ЯРКО, МУЗЫКА ПОДРЫВАЛА! :) А те, кто видел там только быков - хочется сказать -поищите-ка вы быков в себе! Наверняка там затаились парочка зверей с красными глазами! А если вы не знаете - как может "переть" от музыки - хочется вам искренне посочувствовать! И не забывайте - вы тусовались на этой пати нашару, так какое вы право имеете критиковать организаторов? По-моему это свинство прийти на пати, организованную для друзей и делать каки-то галимые, необоснованные выкладки!

Кароче, критинисты - те, кто критикует :) - разберитесь в себе, проблема 100% локальна!


ЕСЛИ ХОЧЕШЬ ИЗМЕНИТЬ ЭТОТ МИР - НАЧНИ С СЕБЯ!

СОгласен, халявные парти критиковать нефиг...
кто ничего не сделал для него, тот и не должен придъявлять какие то притензии, но согласитесь как бы было не прикольно если бы в форуме всех и всегда тока хвалили... :))
и не было доли здоровой критики...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов PsyShine -> Psy trance / Chillout Parties in Ukraine Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах