ПравилаПравила   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  Репутация пользователейРепутация  ПрофильПрофиль  Напоминание пароляЗабыли пароль?   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения    РегистрацияРегистрация  ВходВход

24 июля GOOD ENERGY GROUP оупенэир - "ЛЕСНЫЕ ЗАВИРУХ
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов PsyShine -> Psy trance / Chillout Parties in Ukraine
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
redjay
G.E.G.


Зарегистрирован: 28.05.2003
Сообщения: 2932

Репутация: 218.2
голосов: 27

СообщениеДобавлено: Чт Июл 15, 2004 4:50 pm    Заголовок сообщения: 24 июля GOOD ENERGY GROUP оупенэир - "ЛЕСНЫЕ ЗАВИРУХ Ответить с цитатой

GooD Energy Group приглашает всех желающих и имеющих возможность на оупен эйр в долине всемирного эха на поляну волшебных завирух, подстегивать которые будут всем известные украинские джс:
Yodo (Симферополь)
Demi (Pujah group, USA/Крым)
Redjay (Good Energy) Крым
Zeleniy(Euforia SS) Кривой Рог, Украина
Okyjah & Niyaty (Euforia SS) - jem set
Ktulhu(Одесса)

а также дизайны от звездного космоса, мамы - луны и украинских умельцев, звук - Yamaha, огненное шоу от "огненной леди", бар, компетентная охрана, возможно фрик шоу от риты(эйфория),
стоимость парти - 20 грн при условии предварительного заказа
мест в автобусе,
25 грн в день вечеринки,
за более подробной информацией обращаться по телефонам
8(050)9314309 - димас
8(066)7926958 - настика
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
C_CLuber



Зарегистрирован: 12.06.2004
Сообщения: 444

Репутация: 137.4

СообщениеДобавлено: Чт Июл 15, 2004 4:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

может я чего то не понимаю...но немогу догнать....Где это будет происходить?????
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость







СообщениеДобавлено: Чт Июл 15, 2004 6:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мда, ребят, Одесса, или Крым???? :)))))))))))
Вернуться к началу
WhiteLee
Sentimony


Зарегистрирован: 24.05.2004
Сообщения: 2594
Откуда: z lisy
Репутация: 121.7
голосов: 39

СообщениеДобавлено: Чт Июл 15, 2004 6:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

это Симферополь!!!!

блин, опять невезуха.... !!!!!
чуваки, хочу к вам!!!!! :)))))))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
C_CLuber



Зарегистрирован: 12.06.2004
Сообщения: 444

Репутация: 137.4

СообщениеДобавлено: Чт Июл 15, 2004 6:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

даааа...Южное лето транса...
зашибись......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
redj
Гость






СообщениеДобавлено: Чт Июл 15, 2004 7:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

это действо будет проходить неподалеку от симферополя в дуже приятном месте - долина красных пещер 8)))
Вернуться к началу
H.K.



Зарегистрирован: 29.05.2003
Сообщения: 943
Откуда: Киев
Репутация: 160.2
голосов: 7

СообщениеДобавлено: Чт Июл 15, 2004 11:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может подтянимся.
_________________
H.K.Fluorescent
http://flura.ua/ http://flura.us
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
redj
Гость






СообщениеДобавлено: Пт Июл 16, 2004 10:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да было бы чудово - как будете в симферополе - звоните.
Вернуться к началу
WhiteLee
Sentimony


Зарегистрирован: 24.05.2004
Сообщения: 2594
Откуда: z lisy
Репутация: 121.7
голосов: 39

СообщениеДобавлено: Пт Июл 16, 2004 11:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мда, название вечерины 100 пудова в тему:

http://mignews.com.ua/disasters/ukraine/126291.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nashtya



Зарегистрирован: 05.02.2003
Сообщения: 744
Откуда: Киев
Репутация: 76.9
голосов: 1

СообщениеДобавлено: Пт Июл 16, 2004 12:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Молодцы, ребята, не обломали. Это же тот самый второй вариант к-й должен был быть вместо Чатырдага! К сожалению на этом моя крымская эпопея в этом году заканчивается. Привет огромнейший Yode & frands, Redjeyu. Оччень всем рекомендую съездить к крымским друзьям, не пожалеете. Берите отпуска, увольняйтесь с работы!!!:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
redj
Гость






СообщениеДобавлено: Пт Июл 16, 2004 3:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мда по поводу циклонов это ты удивил коне4но, но вчера созванивались с ппл оттуда, говорят что все ровно(по погоде в смысле), а вот мы приедем тогда коллапс мля устроим ))))
Вернуться к началу
Nashtya



Зарегистрирован: 05.02.2003
Сообщения: 744
Откуда: Киев
Репутация: 76.9
голосов: 1

СообщениеДобавлено: Пт Июл 16, 2004 3:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А где у вас там Чил-аут будет? В пещере? Кстати в пещере можно и от дождя спрятатся
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
redj
Гость






СообщениеДобавлено: Пт Июл 23, 2004 1:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

по чилауту не будет проблемой соорудить чил, так как рядом с баром есть поляна поменьше - так и просится быть полигоном музыки сфер
Вернуться к началу
SFQ



Зарегистрирован: 06.09.2003
Сообщения: 6680

Репутация: 77.1
голосов: 203

СообщениеДобавлено: Пт Июл 23, 2004 1:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хочу...
кто тут подпланирует поехать?
давайте чего придумаем....
_________________
Wake me up when september ends
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AnTeKaPb
Гость






СообщениеДобавлено: Пт Июл 23, 2004 4:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SoulFly писал(а):
хочу...
кто тут подпланирует поехать?
давайте чего придумаем....


я могу приехать .... я тут не далеча нахожусь
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов PsyShine -> Psy trance / Chillout Parties in Ukraine Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах