ПравилаПравила   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  Репутация пользователейРепутация  ПрофильПрофиль  Напоминание пароляЗабыли пароль?   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения    РегистрацияРегистрация  ВходВход

Ваши впечатления по поводу Харьковского Open Air :)
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов PsyShine -> Psy trance / Chillout Parties in Ukraine
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
pixel



Зарегистрирован: 18.07.2004
Сообщения: 3
Откуда: Харьков
Репутация: 27.5

СообщениеДобавлено: Вс Июл 18, 2004 6:10 pm    Заголовок сообщения: Ваши впечатления по поводу Харьковского Open Air :) Ответить с цитатой

Ну я могу сказать одно. Не было ни одной плохой минуты, начиная с поездки и заканчивая утром. Все было просто супер. Мне понравилось абсолютно все - люди, музыка, оформление, природа да и собственно сама поездка. Народ вообще просто супер - все показали себя именно так как я и хотел видеть. Ультрафиолет - это вообще просто chill:) Ну вобщем все было круто и я жду не дождусь когда будет еще что-нить такое прикольное, где можно будет так здорово отдохнуть. Огромное спасибо dj, организаторам и людям, которые там присутствовали.

P.S: Кстати для опознания ... я там был в оранжевой футболке с рисунком и надписью progressive house... :)
_________________
Бззззз :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
fzz
Гость






СообщениеДобавлено: Вс Июл 18, 2004 6:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а что ты делаешь в такой футболке на трансе?
это провокация!
Вернуться к началу
pixel



Зарегистрирован: 18.07.2004
Сообщения: 3
Откуда: Харьков
Репутация: 27.5

СообщениеДобавлено: Вс Июл 18, 2004 6:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

fzz писал(а):
а что ты делаешь в такой футболке на трансе?
это провокация!


ну как тебе сказать ... просто получилось все спонтанно ... и я не успел себе сделать другую футболку :) а впринципе мне все равно ...
_________________
Бззззз :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ATmO9



Зарегистрирован: 07.02.2003
Сообщения: 1519
Откуда: Киев
Репутация: 155.1
голосов: 13

СообщениеДобавлено: Пн Июл 19, 2004 8:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вечерина была просто суперрр!!! немеряно позитива!

приятное место. скромный но офигенный дизайн. позитивные люди (98%). жырная музыка (огромный респект финским парням за удивительные психозвуки)... но

to организаторы:
это крайне не серьезно заканчивать опен в 5 часов утра при хорошей погоде. и не нужно рассказывать о проблемах. анонс пати вы повесили более месяца назад... думаю достаточный срок для качественной подготовки.

спасибо всем тем кто был за позитив!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Cyber_Atlant



Зарегистрирован: 03.06.2003
Сообщения: 368
Откуда: Киев (если честно Марс)
Репутация: 92.5

СообщениеДобавлено: Пн Июл 19, 2004 10:26 am    Заголовок сообщения: Кто-нибудь! Ответить с цитатой

Кто-нибудь знает, фины ТОЧНО УЛЕТЕЛИ на своем самолете домой???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mitya



Зарегистрирован: 28.08.2003
Сообщения: 3592

Репутация: 224.3
голосов: 39

СообщениеДобавлено: Пн Июл 19, 2004 10:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Думаю да. Я их посадил в такси в 7 утра. Не могли не успеть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cyber_Atlant



Зарегистрирован: 03.06.2003
Сообщения: 368
Откуда: Киев (если честно Марс)
Репутация: 92.5

СообщениеДобавлено: Пн Июл 19, 2004 10:59 am    Заголовок сообщения: Да! Ответить с цитатой

Даа-а-а-а-а-а-а! Пати было СУПЕР на все 200%!!! Здорово отыграл Коллега Пруль! Ну про финов я просто молчу (минута молчания по внезапно потерянном, на время, сознании). Их музыка - Это просто ураган страстей и чувст, который накатывался все с большей и большей силой на наши зознания! На каждый момент времени, для каждой частицы моего сознания, души и тела была преподнесена соотвествующая частица музыки, которая подходила по всем параметрам, для получения максимального удовольствия! Хорошо все треки были подобраны, фины здорово чувствовали танцпол (профи!). Им очень понравился транс пипл Украины, хотя по их словам, существуют большие различия, по сравнению с другими странами :-) Очень понравились финам наши украинские девушки! Очень жалели, что у них так мало времени :-( Уверенно обещали вернуться!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pixel



Зарегистрирован: 18.07.2004
Сообщения: 3
Откуда: Харьков
Репутация: 27.5

СообщениеДобавлено: Пн Июл 19, 2004 11:10 am    Заголовок сообщения: Re: Кто-нибудь! Ответить с цитатой

Cyber_Atlant писал(а):
Кто-нибудь знает, фины ТОЧНО УЛЕТЕЛИ на своем самолете домой???


я был бы на 7 небе от счастья, если бы еще хоть вернулись ... сильные диджейс ;)
_________________
Бззззз :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
пограничники
Гость






СообщениеДобавлено: Пн Июл 19, 2004 11:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ATmO9 писал(а):

to организаторы:
это крайне не серьезно заканчивать опен в 5 часов утра при хорошей погоде. и не нужно рассказывать о проблемах. анонс пати вы повесили более месяца назад... думаю достаточный срок для качественной подготовки.

спасибо всем тем кто был за позитив!!!


так ведь так и задумано было с третьи петухи должны были нечисть всю разогнать (дьявольская мельницы дык)
Вернуться к началу
Cyber_Atlant



Зарегистрирован: 03.06.2003
Сообщения: 368
Откуда: Киев (если честно Марс)
Репутация: 92.5

СообщениеДобавлено: Пн Июл 19, 2004 11:19 am    Заголовок сообщения: Отдельная благодарность! Ответить с цитатой

Отдельная благодарность людям, которые посетили этот праздник транс музыки! Все (95%) сплошной позитив!!! Экипировка, боевая раскраска! Все выглядело просто супер!
Отдельный респект Юле и Роману! Таких гостеприимных людей еще поискать надо! А какие интересные личности, сплошные таланты! :-) Роман в месте с Виктором (Македония) даже умудрились сыграть такой чилаутный мини концертик :-) Здорово! Желаю Вам удачи и творческих успехов! Еще увидимся!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cyber_Atlant



Зарегистрирован: 03.06.2003
Сообщения: 368
Откуда: Киев (если честно Марс)
Репутация: 92.5

СообщениеДобавлено: Пн Июл 19, 2004 12:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо Шуриману за хорошее пожелание оторваться на пати! Жаль, что не приехал :-(
Оторвались на всю катушку :-) За всех киевских! :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yulianna
Гость






СообщениеДобавлено: Вт Июл 20, 2004 10:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Огромный привет Андрею, Саше (Киев), Максу (Луганск), Элене и Виктору (Македония), и всем кто встречался по дороге в Харьков утром. Очень позитивные и сильные впечатления остались от afterparty до сих пор. Наверное даже больше, чем от самой party. Очень хочется увидеть вас еще. Хотя ночью тоже было очень здорово, было очень приятно видеть столько знакомых и новых людей. И музыка от начала и до конца радовала. Немного жаль было уходить так рано, ведь такая замечательная погода была, но положительных эмоций так много, что этих сожалений уже и не осталось. Правда осталась простуда от промокших от дождика ног. Всем огромное спасибо.
Вернуться к началу
Гость







СообщениеДобавлено: Вт Июл 20, 2004 1:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Огромное спасибо всей Дьявольской Мельнице и Полтергейстам в частности за волшебную ночь в сказочном лесу!
Это одна из тех вечерин, от которых не возможно отойти в последующие дни - мысли все равно возвращают обратно к событиям. Жаль что невозможно опять попасть в ту реальность и пережить все заново.
Люди, заплывавшие в лодках на противоположный берег, говорили что оттуда казалось, будто на берег озера в лесу приземлилось НЛО, осветив флюоресцентным светом местность, и доносился звук включенных двигателей. Даже местные пребывали в позитивном офигении от происходящего, разглядывая невиданных трансеров. На пати было столько персонажей, что получился один сплошной перформанс.
Братья по разуму, с которыми посчастливилось пообщаться и познакомиться очень порадовали своим существованием в мире! А в македонцев я просто влюбился, неужели я их больше никогда не увижу? [ To Cyber Atlant: Привет, как они там кстати, вы встречались? Это Рома :) ]
Мы устроили себе афтепати и благодаря этому продлили праздник, большое спасибо тем кто пришел к нам в гости! Вы оставили кучу классных впечатлений.
Покорителям Карпат Алиенатиксу и Антону альпинистский привет! Тоже с ребятами не соскучишься.
Bom
Вернуться к началу
Lisipp



Зарегистрирован: 19.07.2004
Сообщения: 227
Откуда: Харьков
Репутация: 63.6
голосов: 3

СообщениеДобавлено: Вт Июл 20, 2004 2:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
Огромное спасибо всей Дьявольской Мельнице и Полтергейстам в частности за волшебную ночь в сказочном лесу!
Это одна из тех вечерин, от которых не возможно отойти в последующие дни - мысли все равно возвращают обратно к событиям. Жаль что невозможно опять попасть в ту реальность и пережить все заново.
Люди, заплывавшие в лодках на противоположный берег, говорили что оттуда казалось, будто на берег озера в лесу приземлилось НЛО, осветив флюоресцентным светом местность, и доносился звук включенных двигателей. Даже местные пребывали в позитивном офигении от происходящего, разглядывая невиданных трансеров. На пати было столько персонажей, что получился один сплошной перформанс.
Братья по разуму, с которыми посчастливилось пообщаться и познакомиться очень порадовали своим существованием в мире! А в македонцев я просто влюбился, неужели я их больше никогда не увижу? [ To Cyber Atlant: Привет, как они там кстати, вы встречались? Это Рома :) ]
Мы устроили себе афтепати и благодаря этому продлили праздник, большое спасибо тем кто пришел к нам в гости! Вы оставили кучу классных впечатлений.
Покорителям Карпат Алиенатиксу и Антону альпинистский привет! Тоже с ребятами не соскучишься.
Bom

Это было сообщение от меня, я забыл войти под своим именем.
Bom
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Cyber_Atlant



Зарегистрирован: 03.06.2003
Сообщения: 368
Откуда: Киев (если честно Марс)
Репутация: 92.5

СообщениеДобавлено: Вт Июл 20, 2004 2:22 pm    Заголовок сообщения: Да! Ответить с цитатой

Вот Вы, Рома и Юля, сами по себе невиданные трансеры! :-) Я таких еще не встречал! Тех, кто был на пати из Киева, очень впечатлило ваше пребывание на пати в разных обличиях :-) Жалели, что не познакомились по ближе :-( Македонцы очень по вам соскучилсь :-( Я их вожу по Киеву и знакомлю с нашими трансерами. Так все от них в восторге! Мне тоже очень приятно с ними проводить время, сплошной позитив, эдакая зарядка положительной энергией :-) Пока они здесь, у них есть телефон UMC, можете позвонить, пообщаться трошки :-) Скоро будут фотки на сайте, жду Алиенатикса.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов PsyShine -> Psy trance / Chillout Parties in Ukraine Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах