ПравилаПравила   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  Репутация пользователейРепутация  ПрофильПрофиль  Напоминание пароляЗабыли пароль?   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения    РегистрацияРегистрация  ВходВход

wap.psyshine.org.ua

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов PsyShine -> Mind Gathering
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Нужен ли wap.psyshine.org.ua?
Да xорошая идея
62%
 62%  [ 5 ]
Такое
12%
 12%  [ 1 ]
У меня нет и никогда не будет мобильного телефона
25%
 25%  [ 2 ]
Всего голосов : 8

Автор Сообщение
Life



Зарегистрирован: 28.05.2003
Сообщения: 44
Откуда: Mars
Репутация: 42.2

СообщениеДобавлено: Вт Июн 03, 2003 5:07 pm    Заголовок сообщения: wap.psyshine.org.ua Ответить с цитатой

Форум однозначно xорошь.Я вот подумал-->если бы былa такая же wap страничкa? Т.е. wap.psyshine.org.ua
Я думаю что поколение мобильныx телефоноф с GPRS модемом оxватывает все уголки нашей любимой планеты земля.
И было бы приятно еxать в автобусе или быть в любом месте, и не
быть привязаным к компу--> заxодить на форум,или просто смотреть последние новости о происxодящиx party.
Предлогаю проголосовать и может быть Alienatix прислушается и организует.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shooter



Зарегистрирован: 05.02.2003
Сообщения: 182
Откуда: Киев
Репутация: 82.9

СообщениеДобавлено: Вт Июн 03, 2003 7:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня есть встречное предложение: почему бы не сделать рассылку анонсов на мобильные телефоны зарегестрированным пользователям?
Просто не у всех трубы с вапом, а смс принимают любые. У моих друзей кстати приходят анонсы вечерин с Немым и Сухарем.
Как тебе такое предложение Нат?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alias
Chillimanjaro


Зарегистрирован: 28.05.2003
Сообщения: 846

Репутация: 29.4
голосов: 10

СообщениеДобавлено: Вт Июн 03, 2003 10:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

К сожалению голосование не предполагает свой вариант ответа. IMNHO, WAP-версия сайта/форума пока не нужна. Не у всех есть современные телефоны с WAP 2.0-2.1; кроме того, лично я, например, еще и не выяснял, возможен ли WAP для KS BASE-подключения, и во сколько эта услуга обойдется...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alienatix
psyshine.org.ua


Зарегистрирован: 05.02.2003
Сообщения: 5563
Откуда: Kyiv, Ukraine
Репутация: 145.1
голосов: 66

СообщениеДобавлено: Ср Июн 04, 2003 8:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По поводу wap, конечно же это вряд ли возможно сейчас. Об этом сейчас даже думать не приходится. Сначала нужно довести до уровня веб-версию. Я не могу физически успевать на всех фронтах, занимаясь и дизайном и контентом, ведь сайт не единственное мое занятие, а еще я учусь и работаю как бы. Это некоммерческий ресурс, поэтому вряд ли здесь когда-то появятся все навороты корпоративных порталов.

Думаю, что идея с SMS-рассылкой стоит того, чтобы ее реализовать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Bogdan Zakrevsky



Зарегистрирован: 03.06.2003
Сообщения: 2
Откуда: Киев
Репутация: 41.2

СообщениеДобавлено: Пт Июн 06, 2003 7:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я, думаю, что в вап версии должны быть, хотя бы, анансы вечерин.
Если бы на последний open-air в вапе можно было бы глянуть карту.
Я бы не бродил пол-ночи по острову как партизан.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alienatix
psyshine.org.ua


Зарегистрирован: 05.02.2003
Сообщения: 5563
Откуда: Kyiv, Ukraine
Репутация: 145.1
голосов: 66

СообщениеДобавлено: Пн Июн 09, 2003 11:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блуждание по острову состоялось только из-за недосмотра организаторов, обычно в таких случаях выставляются проводники.
Вап версии не будет, хотя бы потому, что у меня нет устройства, на котором я мог бы это девелопить и тестить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Bogdan Zakrevsky



Зарегистрирован: 03.06.2003
Сообщения: 2
Откуда: Киев
Репутация: 41.2

СообщениеДобавлено: Вт Июн 10, 2003 11:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alienatix писал(а):
Блуждание по острову состоялось только из-за недосмотра организаторов, обычно в таких случаях выставляются проводники.

Так было даже интересней :)
Alienatix писал(а):
Вап версии не будет, хотя бы потому, что у меня нет устройства, на котором я мог бы это девелопить и тестить.

Телефоны с вапом можно купить за 30$. Есть еще всякие эмуляторы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alienatix
psyshine.org.ua


Зарегистрирован: 05.02.2003
Сообщения: 5563
Откуда: Kyiv, Ukraine
Репутация: 145.1
голосов: 66

СообщениеДобавлено: Вт Июн 10, 2003 11:00 pm    Заголовок сообщения: умиляюсь Ответить с цитатой

Какие вы настойчивые :) лучше б кто-то так настойчиво предложил свои бескорысные услуги по разработке этой самой wap-версии. -)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Life



Зарегистрирован: 28.05.2003
Сообщения: 44
Откуда: Mars
Репутация: 42.2

СообщениеДобавлено: Чт Июн 12, 2003 8:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть такой сайтик: http://tagtag.com (есть много всякиx, но это пока тот который я знаю) там можно открыть xалявный wap сайт ,(я только что это зделал).
Там есть некоторые шаблоны, по которому можно зделать страничку,
но это премитивно, нужно искать easywml спец проги для создания.
Если у меня что-то начнет получаться ,то я тебе объязательно помогу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alienatix
psyshine.org.ua


Зарегистрирован: 05.02.2003
Сообщения: 5563
Откуда: Kyiv, Ukraine
Репутация: 145.1
голосов: 66

СообщениеДобавлено: Сб Июн 14, 2003 12:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо. Может быть после сессии я займусь этим. Сейчас не до вапа, поверьте.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
xeops



Зарегистрирован: 05.02.2003
Сообщения: 26
Откуда: Киев
Репутация: 45.6

СообщениеДобавлено: Ср Июн 18, 2003 1:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы загоняетесь! WWW-Псишайном ещё заниматься и заниматься! Какой ВАП! Кому он нужен!? Покажите мне хоть пару украинских вап-сайтов с нормальной посещаемостью?

У меня за плечами несколько веб-проектов, с высоты этой позиции вам заявляю - вап в Украине нужен только новостным порталам. Да и то одному, на больше посетителей не хватит.

Натикс, пожалуйста... я тебе могу десять идей для сайта сходу предложить, каждая будет
а) проще чем вап в реализации
б) нужнее, удобнее, правильнее

Голосовалка - несостоятельная! Всем труда - кнопку нажать, - они же не понимают, что вместо этого можно было бы кучу другого более полезного сделать!
_________________
www.
kovnir.
com.
ua
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Life



Зарегистрирован: 28.05.2003
Сообщения: 44
Откуда: Mars
Репутация: 42.2

СообщениеДобавлено: Ср Июн 18, 2003 1:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не кто нe говорит про немедленную реализацию!
Мне просто xотелось знать мнение, на сколько распространено это в Украине? Я вообще не знею украинскиx страничек , но знаю много русскиx часто посещяемыx!
WAP не так уж сложно создать и потдерживать, проблема состоит в том что всё абсолютно всё на английском (у кого нет проблем с английским таму это раз плюнуть).

"Да в конце концов если это не кому не надо, то не надо!!!"
------------------------------------------------------------------------
ЗЫ: Может через год-2, когда у всеx in Ukraine будут мобилы с GPRS ,то это можно вспомнить!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alienatix
psyshine.org.ua


Зарегистрирован: 05.02.2003
Сообщения: 5563
Откуда: Kyiv, Ukraine
Репутация: 145.1
голосов: 66

СообщениеДобавлено: Чт Июн 19, 2003 12:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Полностью согласен с тем, что большей доработки требует веб-версия, а не разработка вап. Мне просто было бы интересно узнать получше ту область, которой я раньше никогда не занимался. Но сначала нужно хотя бы закончить начатое....

Все идеи по улучшению и реализации только приветствуются: пишите на мейл или в ЛС.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов PsyShine -> Mind Gathering Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах