ПравилаПравила   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  Репутация пользователейРепутация  ПрофильПрофиль  Напоминание пароляЗабыли пароль?   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения    РегистрацияРегистрация  ВходВход

Благотворительность и пожертвования
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов PsyShine -> Mind Gathering
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Shaoni



Зарегистрирован: 02.05.2005
Сообщения: 1441
Откуда: ряд Фибоначчи
Репутация: 123.9
голосов: 27

СообщениеДобавлено: Вт Янв 20, 2009 8:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.detdom.info/search_schools

просто посмотрите сколько всего надо этим людям и подумайте сможем ли мы втроём быть хотябы каплей в море для них.

я надеялся на более массовый ответ со стороны форумчан, но видать у меня для этого недостаточно благочестия.


Последний раз редактировалось: Shaoni (Вт Янв 20, 2009 8:49 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дараявауш



Зарегистрирован: 23.10.2005
Сообщения: 5121
Откуда: Kiev
Репутация: 58.3
голосов: 77

СообщениеДобавлено: Вт Янв 20, 2009 8:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Печально.... :(((
_________________
Любя побеждай!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
karine



Зарегистрирован: 12.06.2008
Сообщения: 2059
Откуда: Киев
Репутация: 62.3
голосов: 30

СообщениеДобавлено: Вт Янв 20, 2009 8:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

.. на патях ставить коробочку для денежек
_________________
Я у мамы дурочка - ем селедку с сахаром
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
aum



Зарегистрирован: 21.09.2006
Сообщения: 2878
Откуда: ->
Репутация: 43
голосов: 43

СообщениеДобавлено: Вт Янв 20, 2009 10:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shaoni писал(а):
я надеялся на более массовый ответ со стороны форумчан.


та ну зачем? ведь лучше потрепаться о настоящей любви
_________________
синь и пьянь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Deep_purple25



Зарегистрирован: 23.05.2007
Сообщения: 4046
Откуда: Lviv
Репутация: 98.7
голосов: 171

СообщениеДобавлено: Вт Янв 20, 2009 10:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

aum писал(а):
Shaoni писал(а):
я надеялся на более массовый ответ со стороны форумчан.


та ну зачем? ведь лучше потрепаться о настоящей любви

)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
XCoder



Зарегистрирован: 29.09.2007
Сообщения: 482
Откуда: Hong Kong
Репутация: 39.8
голосов: 5

СообщениеДобавлено: Вт Янв 20, 2009 10:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

aum писал(а):
Shaoni писал(а):
я надеялся на более массовый ответ со стороны форумчан.


та ну зачем? ведь лучше потрепаться о настоящей любви


Уже больше 2х лет, у меня денег меньше, чем среднестатистическому человеку в нашей стране на пропитание. До этого было чуть больше. И это все потому, что в моих обстоятельствах только так можно нести огонь Настоящей Любви! ;)
_________________
ДВИЖУЩАЯ Свобода Игра Любовь Алгоритмизация
http://www.gamereligion.org
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Prok
Svami Group


Зарегистрирован: 09.10.2004
Сообщения: 2831

Репутация: 31
голосов: 123

СообщениеДобавлено: Вт Янв 20, 2009 11:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shaoni писал(а):
http://www.detdom.info/search_schools

просто посмотрите сколько всего надо этим людям и подумайте сможем ли мы втроём быть хотябы каплей в море для них.

я надеялся на более массовый ответ со стороны форумчан, но видать у меня для этого недостаточно благочестия.


послушай... в стране есть куча богатейших людей, миллионы и миллиарды денег для них тоже самое, что для нас сотни и тысячи.
Почему бы тебе там не спросить?
Тут бы помочь тем кто рядом ах*евает от всего этого, а ты еще с какими-то стремными претензиями пытаешься найти поддержку среди людей для которых деньги и так явление редкое.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
karine



Зарегистрирован: 12.06.2008
Сообщения: 2059
Откуда: Киев
Репутация: 62.3
голосов: 30

СообщениеДобавлено: Вт Янв 20, 2009 11:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Prok"]
Shaoni писал(а):
найти поддержку среди людей для которых деньги и так явление редкое.

)) +много - шаришь!!
_________________
Я у мамы дурочка - ем селедку с сахаром
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jet
Semi-Conductors


Зарегистрирован: 23.04.2003
Сообщения: 1992
Откуда: Evpatoriya * Kiev
Репутация: 154.7
голосов: 37

СообщениеДобавлено: Ср Янв 21, 2009 10:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Знаю что дети нуждаются не только в деньгах но и в одежде, поэтому можно на парти ставить не только копилку но и коробку для одежды, думаю у каждого нашлось бы по паре ненужных но более - менее приличных футболок и штанов а может быть и пуховичёк какойто завалялся.
Если автор заморочится с коробочкой и заонансирует на какой из парти она будет стоять я думаю народ откликнется!
_________________
https://www.facebook.com/cifroteca.music
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
Дараявауш



Зарегистрирован: 23.10.2005
Сообщения: 5121
Откуда: Kiev
Репутация: 58.3
голосов: 77

СообщениеДобавлено: Ср Янв 21, 2009 11:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jet писал(а):

Если автор заморочится с коробочкой и заонансирует на какой из парти она будет стоять я думаю народ откликнется!

Я вот тоже думаю что идея неплохая... Понемногу можно насобирать...
_________________
Любя побеждай!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Smith



Зарегистрирован: 07.02.2003
Сообщения: 462
Откуда: Безкінечність
Репутация: 121.9
голосов: 9

СообщениеДобавлено: Ср Янв 21, 2009 11:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

XCoder писал(а):

Уже больше 2х лет, у меня денег меньше, чем среднестатистическому человеку в нашей стране на пропитание. До этого было чуть больше. И это все потому, что в моих обстоятельствах только так можно нести огонь Настоящей Любви! ;)

І ти такий гордий за себе любимого, що постійно про себе тільки й говориш! В кожному твому меседжі фіґурує твоє "Я", про що би не йшла мова в обговоренні... про Бога, про любов чи про нещасних діток з дитячого будинку. Молодець! :))))
_________________
Бажаю усім Щастя!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
XCoder



Зарегистрирован: 29.09.2007
Сообщения: 482
Откуда: Hong Kong
Репутация: 39.8
голосов: 5

СообщениеДобавлено: Ср Янв 21, 2009 12:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Smith писал(а):
XCoder писал(а):

Уже больше 2х лет, у меня денег меньше, чем среднестатистическому человеку в нашей стране на пропитание. До этого было чуть больше. И это все потому, что в моих обстоятельствах только так можно нести огонь Настоящей Любви! ;)

І ти такий гордий за себе любимого, що постійно про себе тільки й говориш! В кожному твому меседжі фіґурує твоє "Я", про що би не йшла мова в обговоренні... про Бога, про любов чи про нещасних діток з дитячого будинку. Молодець! :))))


А моя мама отдала всю старую одежду на помощь пострадавшим от наводнения в Закарпатье!

[Добавлено]
А ты, Smith, отвечаешь за свой базар? Тогда приведи мне в личку пример хоть одного, где «фигурирует моя гордость». Почти все сообщения, что я пишу здесь - для выявления и запечатления пути, о котором мало кто всерьез задумывается, но который, по моему глубокому убеждению, важен каждому, кто жаждет жизни, как и для самой жизни.
[/Добавлено]
_________________
ДВИЖУЩАЯ Свобода Игра Любовь Алгоритмизация
http://www.gamereligion.org
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shtorkina



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 803
Откуда: Ки е о_О
Репутация: 56.8
голосов: 7

СообщениеДобавлено: Ср Янв 21, 2009 12:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

XCoder писал(а):

А ты, Smith, отвечаешь за свой базар? Тогда приведи мне в личку пример хоть одного, где «фигурирует моя гордость». Почти все сообщения, что я пишу здесь - для выявления и запечатления пути, о котором мало кто всерьез задумывается, но который, по моему глубокому убеждению, важен каждому, кто жаждет жизни, как и для самой жизни.
[/Добавлено]


Блин, ну ИксКодер можно не тут..?
У меня насобиралось шмоток старых (но вполне носибельных) впоряде, да и игрушки свои с чистым сердцем отдам!С деньгами, к сожелению, сложнее - но это пока!
Но тут никакой конкретной инфы нет, надо определиться с каким то одним дет домом.

Кстате, вот вчера на такое наткнулась на одном форуме :

"***ская школа-интернат(180 км от Киева) - в прошлом году мы их посетили и поняли, что они ну очень нуждаются в помощи - у детей не было зимней одежды и обуви.
Ко дню Святого Николая мы "нашлись" со спонсорами, которые помогли закупить пальто, обувь, белье и т.д. для детей.

Привезли все такое упакованное и красивое с бирочками, и нам не совсем понравилось то, что руководство предложило нам все это отнести на склад.
Такой вариант, конечно, нас не устроил, тем более, что дети были легко одеты и чуть ли не босые - в свитерах и кофточках (это в декабре то месяце) либо в лохмотьях, не побоюсь этого слова.
Вообщем, мы решили одеть детей сами - одевали куртки и обувь, белье раздавали в кульках.
Но и это не все - руководство не разрешило детям носить это (!!! мы еще были в интернате), мотивировав это тем, что вещи "на выход".
Нам пришлось забрать некоторые старые вещи у детей, чтобы новые им разрешили одеть.
Намучились мы, и уезжая у нас было ощущение неуверенности в том, что это все детям достанется даже после таких радикальных мер."
тут :
http://www.detdom.info/
_________________
Electronic Brain Wash
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мишка



Зарегистрирован: 03.03.2007
Сообщения: 98
Откуда: Киев
Репутация: 86.9
голосов: 1

СообщениеДобавлено: Ср Янв 21, 2009 1:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

один из самых клёвых топиков.хорошо,что на шайне такие люди.нужно помогать обязательно.поддержу,чем смогу.лишь бы более конструктивнее...
_________________
it is dark but also not
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Кукуська



Зарегистрирован: 04.12.2007
Сообщения: 932
Откуда: Киев
Репутация: 48.1
голосов: 23

СообщениеДобавлено: Ср Янв 21, 2009 2:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Меня так радует ))) Вам 90 гривен некуда потратить? Думаете будет мало? Да чью то жизнь это например может спасти..
Хотите конкретики? Пожалуйста!! Очень нужны финансы на операцию котенку с выдавленным добрым ребятками глазом
Темка вот - http://dogicat.org/forum/viewtopic.php?f=70&t=2604&p=21361#p21361
Кто хочет помочь? тут и 20 грн. будут нелишними - за эти деньги он еще один день протянет....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов PsyShine -> Mind Gathering Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 4 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах