ПравилаПравила   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  Репутация пользователейРепутация  ПрофильПрофиль  Напоминание пароляЗабыли пароль?   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения    РегистрацияРегистрация  ВходВход

Благотворительность и пожертвования
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов PsyShine -> Mind Gathering
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Shaoni



Зарегистрирован: 02.05.2005
Сообщения: 1441
Откуда: ряд Фибоначчи
Репутация: 123.9
голосов: 27

СообщениеДобавлено: Чт Авг 14, 2008 5:22 pm    Заголовок сообщения: Благотворительность и пожертвования Ответить с цитатой

Здравствуйте ;)

Есть предложение собрать денег и помочь нуждающимся. Например какому-нибудь дому-интернату типа Малютка. Там живут дети до 4-х лет, которых оставили родители, очень часто они больны СПИДом либо гепатитами B и/или С. Подобные заведения нуждаются в элементарных вещах, на которые не хватает средств.

Сбор средств можем организовать едино-разовый либо систематичный, тут уж насколько хватит наших желаний и возможностей.
Место и время - сходки, например. Поскольку я не могу посещать все встречи, то мне понадобятся люди, желающие помочь.
Для сомневающихся в чистоте моих намерений будут составлены списки сдающих с суммами, к которым будут подкалываться чеки, показывающие какие товары были куплены и сведенья о заведениях, в которые были переданы.

Давайте поделимся нашим костром с замерзающими, от этого он не станет согревать меньше.

Спасибо.

С уважением, всегда Ваш я %]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dimitro
Zymosis / Magmadivers / Alienapia


Зарегистрирован: 12.03.2004
Сообщения: 4103
Откуда: Euphoria Promo
Репутация: 6.1
голосов: 160

СообщениеДобавлено: Чт Авг 14, 2008 5:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

недавно посетила мысль про благотворительное пати %)

поддержую, с удовольствием внесу свою лепту
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Flexx



Зарегистрирован: 25.08.2005
Сообщения: 1937
Откуда: Киев
Репутация: 82.5
голосов: 39

СообщениеДобавлено: Чт Авг 14, 2008 5:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рубасов 50 накину.
_________________
Человек человеку волк, а зомби зомби зомби
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
AshA



Зарегистрирован: 10.06.2008
Сообщения: 782
Откуда: сфкзфтршфт ьгыркщщь ьфашнф
Репутация: 20.7
голосов: 34

СообщениеДобавлено: Чт Авг 14, 2008 5:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я в свою очередь предлагаю помочь семьям пострадавшим от стехийного бедствия,у которых маленькие дети(до 3-х лет) или женщины в положении.Они сейчас тоже нуждаються в помощи.Не обязательно деньгами,можна собрать вещи первой необходимости.Завтра как раз иду узнавать в "красный хрест" как там шо там.Была давно такая идея.
Закарпатье подключайтесь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кукуська



Зарегистрирован: 04.12.2007
Сообщения: 932
Откуда: Киев
Репутация: 48.1
голосов: 23

СообщениеДобавлено: Пт Авг 15, 2008 8:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я в ссвою очередь предлагаю помочь, догадайтесь кому?
Правильно, бездомным животным
Ибо в отличие от людей, животным в нашей стране вообще никто не помагает кроме горстки таких же безумных как я
Более того, я могу гарантированно сказать куда и на что пошли эти деньги...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Santeya



Зарегистрирован: 14.01.2008
Сообщения: 1763

Репутация: 48.9
голосов: 58

СообщениеДобавлено: Пт Авг 15, 2008 8:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

поддерживаю!!!
Шаони, малацца!)
_________________
шишки-шишки, я на передышке!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дараявауш



Зарегистрирован: 23.10.2005
Сообщения: 5121
Откуда: Kiev
Репутация: 58.3
голосов: 77

СообщениеДобавлено: Пт Авг 15, 2008 8:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже хочу помочь! Женя, могу помочь в сборе денег и закупке товаров!
А на счёт животных да, Саша, полностью тебя поддерживаю!!!
_________________
Любя побеждай!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кукуська



Зарегистрирован: 04.12.2007
Сообщения: 932
Откуда: Киев
Репутация: 48.1
голосов: 23

СообщениеДобавлено: Пт Авг 15, 2008 9:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Заодно и на сходке поквасим....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
WhiteLee
Sentimony


Зарегистрирован: 24.05.2004
Сообщения: 2594
Откуда: z lisy
Репутация: 121.7
голосов: 39

СообщениеДобавлено: Пт Авг 15, 2008 9:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ребята, я понимаю, что многие из Вас не смотрят ТВ.
Но буквально 1.5 недели назад в западной украине случилась настоящая трагедия. очень много людей остались без жилья, имущества, кароче вообще с голой жопой... дома просто смывало...
мои друзья провели на выходных в Ивано-Франковске благотворительный концерт, все деньги с которого они раздали нуждающимся людям...
я поддержу любую такую инициативу.
Женя, спасибо за топик
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Psixopat



Зарегистрирован: 28.03.2006
Сообщения: 2708

Репутация: 31.4
голосов: 63

СообщениеДобавлено: Пт Авг 15, 2008 9:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

определись)))

Кукуська писал(а):

Более того, я могу гарантированно сказать куда и на что пошли эти деньги...


Кукуська писал(а):
Заодно и на сходке поквасим....

_________________
~на лицо ужасные - добрые внутри~
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AshA



Зарегистрирован: 10.06.2008
Сообщения: 782
Откуда: сфкзфтршфт ьгыркщщь ьфашнф
Репутация: 20.7
голосов: 34

СообщениеДобавлено: Пт Авг 15, 2008 9:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Каждий может заняться подобным в своём городе,а помощь нужна многим, и пострадавшим от стехийного бедствия,и детям-инвалидам,и животным ,и одиноким старикам и тд..Хоть какой-то минимум может внести каждый из нас.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кукуська



Зарегистрирован: 04.12.2007
Сообщения: 932
Откуда: Киев
Репутация: 48.1
голосов: 23

СообщениеДобавлено: Пт Авг 15, 2008 10:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мнения разделились.... главное чтобы хоть кому-то помогли
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Кукуська



Зарегистрирован: 04.12.2007
Сообщения: 932
Откуда: Киев
Репутация: 48.1
голосов: 23

СообщениеДобавлено: Пт Авг 15, 2008 4:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шаони. тебе парт задание объявится.. а то я на следующей неделе под шумок бабло начну с людей собирать ))))))) Мне только дай шанс животных позащищать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Shaoni



Зарегистрирован: 02.05.2005
Сообщения: 1441
Откуда: ряд Фибоначчи
Репутация: 123.9
голосов: 27

СообщениеДобавлено: Сб Авг 16, 2008 10:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Деньги можете отдавать мне лично на ЛЮБЫХ сходках либо устраивать сборы между собой и затем предоставлять мне список сдавших и сумму. Рядом с этими данными будет присутствовать имя ответственного человека.

Прошу прощения что не акцентировал внимание на проблеме людей, пострадавших от стихии. Мы с трудовым коллективом уже поучаствовали от имени компании чего и Вам желаю.

зы: Про защиту животных и подобные рвения в помощи живым существам - пожалуйста, постарайтесь проявлять свою инициативу по данному поводу в другом топике, дабы не растекаться мыслью по древу и не разводить офтоп на десяток-другой страниц, а также чтобы достичь предельной концентрации на конкретном вопросе.

зызы: Спасибо за проявляемую сознательность ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AshA



Зарегистрирован: 10.06.2008
Сообщения: 782
Откуда: сфкзфтршфт ьгыркщщь ьфашнф
Репутация: 20.7
голосов: 34

СообщениеДобавлено: Сб Авг 16, 2008 1:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shaoni писал(а):




зы: Про защиту животных и подобные рвения в помощи живым существам - пожалуйста, постарайтесь проявлять свою инициативу по данному поводу в другом топике, дабы не растекаться мыслью по древу и не разводить офтоп на десяток-другой страниц, а также чтобы достичь предельной концентрации на конкретном вопросе.


Ты подал идею - это главное,а каждый уже сам решит кому помагать.Нас много,разные города.А оффтопить нет смысла,главное действовать.Я уже потехоньку подключаю своих друзей,знакомых.Каждый из них готов помочь хоть чем-то.Большое им спасибо за понимание.
зы..Вечеринка в Ужгороде 08.08.08. была проведена как раз с токой целью,просто этого не хотелось делать на ф-ме,чтоб не воспринимали как "неправельный"пиар.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов PsyShine -> Mind Gathering Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 1 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах