ПравилаПравила   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  Репутация пользователейРепутация  ПрофильПрофиль  Напоминание пароляЗабыли пароль?   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения    РегистрацияРегистрация  ВходВход

Кто-нибудь из этой тусовки едет на Sziget?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов PsyShine -> Mind Gathering
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Taras



Зарегистрирован: 06.06.2003
Сообщения: 2
Откуда: Kiev
Репутация: 41.1

СообщениеДобавлено: Пт Июн 06, 2003 12:32 pm    Заголовок сообщения: Кто-нибудь из этой тусовки едет на Sziget? Ответить с цитатой

Кто-нибудь из этой тусовки едет на Sziget?
Если да, то подавайте сигналы - вместе веселее.
Если кто-нибудь знаети какие-то ньюансы об этом мероприятии (например, как там обстоят дела с drugs) - пишите обязательно - в вашей помощи нуждаются неосведомленные.

Если кто-то не знает, что такое Sziget идите на www.sziget.hu
Вкратце: недельный фестиваль в Будапеште (Венгрия) на острове. Немерено сцен, немерено музыки, немерено народу. Будут выступать Massive Attack, Asian Dub Foundation, Morcheeba, Moloko, Goran Bregovic, Slayer, Napalm Death, My Dying Bride, Laibach, Apocalyptica, Shaggy, De Phaz.
Больше - на сайте.

Peace
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
псои
Гость






СообщениеДобавлено: Пт Июн 06, 2003 2:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А причем тут транс туса :)) ???
Вернуться к началу
псои
Гость






СообщениеДобавлено: Пт Июн 06, 2003 6:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А че, люди из трансовой тусы никакой другой музыки не слушают? Если так, то сочувстую. Тем более, что никто не сказал, что там транса не будет - музыка любая. Я в трансе особо не рублю, поэтому лучше сам на сайте посмотри, может там какой-нибудь ваш кумир и затесался :) И в конце концов не на ГалаНете же мне народ искать :)
Ну а если я вдруг своим постом устроил вам грязный оффтопик или оскорбил кого, то прошу прощения. Хотя, думаю, модератор если что разберется.

Peace
Вернуться к началу
Life



Зарегистрирован: 28.05.2003
Сообщения: 44
Откуда: Mars
Репутация: 42.2

СообщениеДобавлено: Вс Июн 08, 2003 5:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да и какими финансами в Венгрию еxать:)?
Да и что-то мне кажется, что там трансом и не паxнет.
И если уж куда-то ездить ,то есть куда:)
Например:
http://www.isratrance.com
------>посмотри раздел Parties или Festivals.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
goa_wert
Chillimanjaro


Зарегистрирован: 05.02.2003
Сообщения: 2473
Откуда: Kiev-Troja
Репутация: 264.6
голосов: 20

СообщениеДобавлено: Пн Июн 09, 2003 5:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ех ек макарек. Мож не надо под моим ником потить??
1. Трансеры кроме транса много еще разной музыки слушают( ну по крайне мере я)
2. Это сайт вполне определенной ориентации ( транс в основном)
3. Сюда мало людей заходит не трансеров
4. Может из транс тусы кто-то и захочет туда поехать, но я в этом если честно сомневаюсь.
А за предложение спасибо. Morcheeba мне тож немного нравиться, но ради неё в Венгрию я не поеду:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alienatix
psyshine.org.ua


Зарегистрирован: 05.02.2003
Сообщения: 5563
Откуда: Kyiv, Ukraine
Репутация: 145.1
голосов: 66

СообщениеДобавлено: Пн Июн 09, 2003 11:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
3. Сюда мало людей заходит не трансеров


Я б не стал так лихо утверждать ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
goa_wert
Chillimanjaro


Зарегистрирован: 05.02.2003
Сообщения: 2473
Откуда: Kiev-Troja
Репутация: 264.6
голосов: 20

СообщениеДобавлено: Вт Июн 10, 2003 8:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну тут может немного и плуганул:))). Но всё равно намного большая половина из присудствующих на этом сайте-трансеры!! (может опять плуганул??)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Taras



Зарегистрирован: 06.06.2003
Сообщения: 2
Откуда: Kiev
Репутация: 41.1

СообщениеДобавлено: Вт Июн 10, 2003 10:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

За ник звиняй, то я випадково.
Насчет финансов - планирую уложиться в $150-200 - там основная статья расходов это билет. Дорога стоит понты, жить в палатке (там для этого все предусмотрено. Если с деньгами совсем туго - еда всегда есть у кришнаитов :)

Peace


З.Ы.: Кстати, в Венгрию безвизовый въезд
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов PsyShine -> Mind Gathering Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах