ПравилаПравила   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  Репутация пользователейРепутация  ПрофильПрофиль  Напоминание пароляЗабыли пароль?   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения    РегистрацияРегистрация  ВходВход

04.04.2020 - Solar Fields / Aes Dana by Shallow Snow

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов PsyShine -> Psy trance / Chillout Parties in Ukraine
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
arceon



Зарегистрирован: 16.02.2013
Сообщения: 3
Откуда: Kyiv
Репутация: 61
голосов: 1

СообщениеДобавлено: Пт Янв 24, 2020 2:01 pm    Заголовок сообщения: 04.04.2020 - Solar Fields / Aes Dana by Shallow Snow Ответить с цитатой



https://www.facebook.com/events/963075107422096/

Solar Fields и Aes Dana сойдутся в киевской арт-локации

Благая весть в пользу ценителей психоделического чила, атмосферных модуляций и прочих высокоточных программно-аппаратных изысков: легенды электро-сцены Solar Fields и Aes Dana высадятся в столице ради эксклюзивного шоу. В лаконичном лист-маршруте визитеров, иных дат под парусами Украины не обозначено, стало быть - без альтернатив, присутствие настойчиво рекомендуется. В силу причин различных свойств, в частности - нагрузки студийных завалов, сорвать музыкантов с насиженных орбитальных станций, переключив их в режимы лайвовых задач, - не праздный удел. Но фокус удался и слово получено - западные резиденты схлестнутся в живом гипнотическом действе, а уже 4-го апреля мы сможем убедиться в том собственнолично.

Пристальной верификации, проекты давно не требуют, прочно закрепив за собой статус ветеранов psybient-фронта. У каждого в послужном запасе, по паре десятилетий многосодержательной истории, убедительные каталоги релизов и сотни выступлений.

За архитектурным фасадом Aes Dana стоит Винсент Вилуи - опытный музыкальный продюсер, композитор, звукоинженер и бессменный совладелец Ultimae Records - ведущей звукозаписывающей компании по части эмбиента и его психоделических производных; в фиксированном прошлом, участник и закройщик goa-chill бэнда Asura. До той минуты, когда Винс увлекся сэмплированием, программированием ударных и намертво обвенчался с ЭВМ, он вполне правдоподобно сгорал в андеграундном котле разношерстных метал-вертепов широчайшего спектра. Вероятно, пути обретения ценного конструкта для дальнейшего становления в актуальном качестве, неисповедимы: с юной поры, в обороте - бас-гитара, барабаны, испытания вокальных данных... И, с объявлением безоговорочной капитуляции душевного треш-хардкора перед торжеством машин, арсенал пытливого француза уже ломился ассортиментом музыкальных познаний и навыков.

Не многим разнится рецепт восхождения шведского мульти-инструменталиста, саунд-дизайнера, крепкого кофемана и неделимого основателя Solar Fields - Магнуса Биргерссона. По утверждению скандинава: «Музыка случилась со мной в день моего рождения». Спору нет, культурные ценности семейного очага безошибочно сгенерировали приобщение младенца к музыкальному искусству. Отчий дом знать не знал дефицита в звуко-добывающих инструментах и уже к середине 80-х, будущий гуру даунтемпо, приступил к скрещиванию синтезаторов с ПК и стремительному сочинению электронных опусов. Подобно французскому коллеге, валовая апробация таланта осуществилась в период бурного отрочества. На ниве рок-н-ролла нещадно трощились гитары и ударные; среди прочего, брались позиции клавишника в составах джаз-фанк и драм-н-бейс объединений. Теперешнюю звуковую вселенную Studio Jupiter, Биргерссон называет не иначе как «Живой музей синтеза», где, бок о бок с полчищем машинного оборудования, гармонично соседствует лес струнных; а значит, в любой момент, в руках запросто может оказаться излюбленный бунтарь Gibson.

Встык декад, Aes Dana достигли новых эволюционных вершин в звучании. Альбом “Inks” уже отмечен лучшим в коллекции проекта. В паритетном весе, полноформат Магнуса “Ourdom” - по праву усиливший строку избранных поступлений за 2018-й. Ушедшим годом, дискография Solar Fields обновилась решением переосмыслить истоки в ремикс-издании “Origin #03”. Наиболее веские образы новых времен и памятные наработки минувшего получат воплощение в Киеве.

Помимо жанровой солидарности приглашенных творцов, ноту интриги нагнетает факт их давнишнего союза, по не менее культо-образующей коллаборации H.U.V.A. Network.

Тематика мероприятия дополнена валидной точкой сбора - Дворец Культуры «Куренiвка» с закрепленным адресом: Киев, ул. Константиновская 73. Вольный от конъюнктурных предрассудков арт-центр готов принять вызов децибелами.

https://www.facebook.com/events/963075107422096/

____

Информация
____

Дата:
04.04.2020

Локация:
Дворец Культуры “Куренiвка” (https://www.facebook.com/kurenivka.palace/)
https://goo.gl/maps/RvUoK3ZVJqiv53JZ6

Билеты:
Early bird (100шт) - 500грн:
https://concert.ua/ru/event/solar-fields-aes-dana

Расписание:
TBD

Контакт:
info@shallowsnow.com
____

http://solarfields.com/
https://ultimae.com/artists/aes-dana/

https://www.youtube.com/watch?v=doGl7DtNRkM
https://www.youtube.com/watch?v=bVIL8oPFygw
https://www.youtube.com/watch?v=L_3AerohsDA&t=5210s
https://www.youtube.com/watch?v=GoM7__YbGyg
https://www.youtube.com/watch?v=_nw_OZfaIZ4

https://open.spotify.com/artist/6n1fB5NgTsFNdT4JHpVMe1
https://open.spotify.com/artist/7GyhmlEy51sGUE09A5AWzc[/img]
_________________
http://www.shallowsnow.com/
https://www.facebook.com/shallowsnow
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов PsyShine -> Psy trance / Chillout Parties in Ukraine Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах