ПравилаПравила   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  Репутация пользователейРепутация  ПрофильПрофиль  Напоминание пароляЗабыли пароль?   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения    РегистрацияРегистрация  ВходВход

Кино Без Границ
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов PsyShine -> Mind Gathering
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
subfeel



Зарегистрирован: 13.07.2006
Сообщения: 6214
Откуда: адуктО
Репутация: 118.9
голосов: 149

СообщениеДобавлено: Чт Окт 06, 2011 10:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Кожа, в которой я живу / La piel que habito



Каннский кинофестиваль, 2011 год
Номинация на Золотую пальмовую ветвь

Жанр: драма
Режиссер: Педро Альмодовар
В ролях: Антонио Бандерас, Елена Анайя, Бланка Суарез, Мариса Паредес, Фернандо Кайо

Гений пластической хирургии д-р Ледгард, путем дерзких генетических экспериментов создавший искусственную человеческую кожу, ведет охоту на подонка, который много лет назад изнасиловал его дочь. Жестокость его мести не знает предела…

Прозводство: Испания, 2011, 117 мин
Фильм демонстрируется на украинском языке.
Ограничения: Не рекомендуется лицам до 18 лет
_________________
this is your life, and it's ending one minute at a time
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Gu4'ok



Зарегистрирован: 08.05.2008
Сообщения: 595
Откуда: зоряне.місто
Репутация: 43.9
голосов: 18

СообщениеДобавлено: Чт Окт 06, 2011 10:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


опрідельоннонеордінарноеmozgoвыносілово
_________________
~~~фІолетово~~~
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
network_id



Зарегистрирован: 21.06.2004
Сообщения: 94
Откуда: Kiev
Репутация: 17.7

СообщениеДобавлено: Чт Окт 06, 2011 11:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасиба автору за топик.
Описание ситуации
1.Большинство фильмов находятся на трекерах. их достаточно много.
2.На трекере нужна регистрация, иногда только по приглашению.
3. это все очень долго и нудно для простого обывателя.
У меня есть предложение.
присылать сюда лінк уже на скачаний торрент файл (который содержит в себе учотную запись зарегестрируваную на трекере и лінк на фильм)

Пример:
трейлер на фильм размещеный выше уважаемым камрадом.
http://upload.net.ua/download.php?file=_rutracker_org_t3721379_torrent97
.
Т.е ваши действия для скачивания и последующего просмотра сведутся к загрузке етого торент файла, и откритии его в торент програме. пример utorent.

Что я делал для этого:
1 зашол на торент трекер ру трекер - зарегестрировался
2. скачал торент себе
3. загрузил его на бесплатный хостинг файло upload.net.ua
4. скопировал линк вставил сюда.

Что это даст - сокращение времени процеса по поиску и скачиванию
фильмов.
_________________
(= В детстве я видел ламповый компютер
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gu4'ok



Зарегистрирован: 08.05.2008
Сообщения: 595
Откуда: зоряне.місто
Репутация: 43.9
голосов: 18

СообщениеДобавлено: Чт Окт 06, 2011 11:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тю, а як же тупе вбивання очей за кампом, ну і охотнічий інтірєсъ?
_________________
~~~фІолетово~~~
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Liomm
CookRoom


Зарегистрирован: 18.12.2006
Сообщения: 505

Репутация: 17.6
голосов: 50

СообщениеДобавлено: Чт Окт 06, 2011 12:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кажется, уже когда-то обсуждалось и было сказано - не выкладывать на форум ссылки на музыку и фильмы дабы не гневить Богов. а кому надо, вроде как и сами найдут и в личку спросят.
_________________
Why U sitting here if U can stroll in sunshine instead?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gu4'ok



Зарегистрирован: 08.05.2008
Сообщения: 595
Откуда: зоряне.місто
Репутация: 43.9
голосов: 18

СообщениеДобавлено: Вс Окт 09, 2011 5:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Адвокаты Андрей и Вениамин – друзья, которых объединяет многое, но работа то и дело ставит их на разные стороны баррикад. Особенность их положения в том, что судебные процессы, в которых они участвуют, происходят не в земной жизни, а в загробной. Они – участники Небесного Суда, решающего, куда направить душу человека после смерти, в Сектор Покоя или в Сектор Раздумий. В одно из дел неожиданно вмешиваются личные интересы Андрея: на скамью подсудимых попадает человек, сделавший предложение его вдове.
раджу.
_________________
~~~фІолетово~~~
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
subfeel



Зарегистрирован: 13.07.2006
Сообщения: 6214
Откуда: адуктО
Репутация: 118.9
голосов: 149

СообщениеДобавлено: Вс Окт 16, 2011 4:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Питер Гринуэй писал(а):
...Я считаю, что кино, которое мы имеем в начале XXI века, монотонно, скучно, оно управляется деньгами, оно не является тем, что может в дальнейшем привлечь человека, заинтересовать зрителя.

...А теперь я сделаю следующее, еще более провокационное заявление. Как я уже говорил, я считаю, что к началу XXI века кино умерло. Но я пойду дальше и объявлю, что мы еще никогда не видели того, что называется кинематографом. Не видели то кино, которое родилось мертвым. В начале XXI века нам еще только предстоит его увидеть. Потому что то, что мы в течение ста семи лет принимали за кинематограф, было на самом деле лишь иллюстрированным текстом. 99 процентов фильмов начинаются с литературного текста, никак не с изображения, в голове автора замысел рождается не в виде образов, а в виде слов. Ярким примером является творчество Эммы Томпсон, которая делает одну экранизацию за другой. Или все эти якобы фильмы, а вообще-то проиллюстрированные книги — «Властелин колец», «Гарри Поттер»: я не понимаю, зачем столько людей так старались. Какой смысл иллюстрировать эти тексты?


закидайте меня пуантами, но "пина 3д" - отличный пример тех самых образов, рождающихся в голове зрителя.

посмотрел сегодня в синем зале "киева", не знаю сколько ещё будет идти.... в общем: кого зае9али однотонные бабины с актёрами, сюжетной линией и хэппи эндами - рекомендую.
и ещё: смотреть в 3д и не иначе! вот как правильно и грамотно можно использовать эту технологию.
поймёте сами, 9лябуду))


PS
2-3 пары покинули зал, не дождавшись и середины фильма =(
_________________
this is your life, and it's ending one minute at a time
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
l0ader
Svami Group


Зарегистрирован: 27.07.2004
Сообщения: 658
Откуда: yalta/kiev
Репутация: 84
голосов: 6

СообщениеДобавлено: Вт Окт 18, 2011 4:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой



The Way / Путь - 2010

Американский доктор приезжает во Французские Пиренеи для того, чтобы забрать останки своего сына, погибшего в шторм в самом начале паломничества по Пути Святого Иакова (The Camino de Santiago). Движимый глубочайшей печалью и стремлением узнать получше погибшего сына, с которым у него давно уже не было взаимопонимания, он решает пройти этот Путь за сына, оставив за спиной свою благоустроенную размеренную жизнь в Калифорнии.
_________________
http://soundcloud.com/magobee
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Psixopat



Зарегистрирован: 28.03.2006
Сообщения: 2708

Репутация: 31.4
голосов: 63

СообщениеДобавлено: Вт Окт 18, 2011 6:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

оо, спасибо за наводку ;)
_________________
~на лицо ужасные - добрые внутри~
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
subfeel



Зарегистрирован: 13.07.2006
Сообщения: 6214
Откуда: адуктО
Репутация: 118.9
голосов: 149

СообщениеДобавлено: Чт Окт 20, 2011 12:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой



_________________
this is your life, and it's ending one minute at a time
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Jivega
Another Dimension


Зарегистрирован: 17.04.2006
Сообщения: 1193
Откуда: звезда Вега
Репутация: 71.5
голосов: 13

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 10, 2011 5:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой



Шаман / Chamane (Бартабас, 1996)

Сюжет фильма:
Фильм Шаман часто сравнивают с фильмом Мертвец Джармуша. Вы согласны с этим?
Я согласен с этим, и меня это совершенно не смущает. Забавен тот факт, что Мертвец Джармуша и фильм Шаман Бартабаса вышли приблизительно в одно время. И я был поражен, как много в них совпадений. В первую очередь, на уровне идеи. Метаморфозы человека, его преображения в результате истории, в которую он попал. Там есть даже визуальные совпадения. Там есть момент, когда главный герой Мертвеца идет по осеннему лесу и находит олененка. В Шамане главный герой проходит через березовый лес - и в этот момент происходит сложение двух картинок. И это еще раз подтверждает, что люди не являются авторами идей, они только способны их воспринимать, улавливать то, что витает в воздухе. И эта идея получила две проекции. Одну - в Америке, а другую - в Европе ....
_________________
Kinematic Records
www.kinematicrecords.com
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
subfeel



Зарегистрирован: 13.07.2006
Сообщения: 6214
Откуда: адуктО
Репутация: 118.9
голосов: 149

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 28, 2011 11:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Последняя любовь на Земле


_________________
this is your life, and it's ending one minute at a time
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Fiore



Зарегистрирован: 07.10.2006
Сообщения: 1210

Репутация: 106.2
голосов: 45

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 28, 2011 12:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О,как раз на него собиралась..стоящий,Макс,говоришь?
_________________
celebrate!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
subfeel



Зарегистрирован: 13.07.2006
Сообщения: 6214
Откуда: адуктО
Репутация: 118.9
голосов: 149

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 28, 2011 12:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fiore писал(а):
О,как раз на него собиралась..стоящий,Макс,говоришь?

yeap

жанр: апокалиптическая мелодрама :)
_________________
this is your life, and it's ending one minute at a time
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
subfeel



Зарегистрирован: 13.07.2006
Сообщения: 6214
Откуда: адуктО
Репутация: 118.9
голосов: 149

СообщениеДобавлено: Вс Дек 11, 2011 10:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Любовь втроём




вроде ничё удивительного в истории, но за то как подано... тыквер ну вааапсче!
музыка, монтаж, операторская работа и перевод зашибись.
кстати в сети нету. или не там искал, хз. смотрел в жовтне

PS постер какбэ намекает, что для особо-чувствительных к Питерам лучше воздержаться от просмотра ;)
_________________
this is your life, and it's ending one minute at a time
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов PsyShine -> Mind Gathering Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 6 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах