ПравилаПравила   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  Репутация пользователейРепутация  ПрофильПрофиль  Напоминание пароляЗабыли пароль?   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения    РегистрацияРегистрация  ВходВход

11.09.2004 Одесса. Psychedelic open air "Осенние визиты
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов PsyShine -> Psy trance / Chillout Parties in Ukraine
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гость







СообщениеДобавлено: Пт Сен 10, 2004 3:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уже намутили:)
Кстати не думаю,что оупен прекратится так рано,как все думают...
Вернуться к началу
mr_green



Зарегистрирован: 10.07.2004
Сообщения: 21
Откуда: ЫЛиШО?фСК
Репутация: 35.1

СообщениеДобавлено: Сб Сен 11, 2004 9:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это как это? Быстро? Не нам таких не нада :) Давайте на полную!!!
_________________
feels good, looks good, sounds good too...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
madman



Зарегистрирован: 13.09.2004
Сообщения: 4
Откуда: SQRT
Репутация: 25.6

СообщениеДобавлено: Пн Сен 13, 2004 10:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Афигенное пати, получил массу позитива от общения со слоником возле костра. Много было технических лаж в плане саунда, но и это не смогло омрачить чудесное лесное действо.
_________________
Наше представление о мире не может быть полным, если мы не познаем и эти, другие формы сознания
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Liinad
Saikozaurus


Зарегистрирован: 27.12.2003
Сообщения: 1886
Откуда: Из мамы
Репутация: 92.5
голосов: 59

СообщениеДобавлено: Вт Сен 14, 2004 8:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

К сожалению, в угаре неизвестно кем было вылито пиво на пульт, в результате чего мы имели то что мы имели. Но все равно шабаш удался!
_________________
http://soundcloud.com/saikozaurus
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
>>Kostyl_>Kostyl_-->
Гость






СообщениеДобавлено: Вт Сен 14, 2004 10:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

madman писал(а):
Афигенное пати, получил массу позитива от общения со слоником возле костра. Много было технических лаж в плане саунда, но и это не смогло омрачить чудесное лесное действо.


Хай фсем! Вообще я драм"н"басер, но транс он как начало всех начал, с него мабуть и Ленин начинал:))). Люблю я транс, к огромному своему сожалению с мэссивом трансовым незнаком. Говорила мне моя прошлая девушка - тусуйся на псайшайне, да молодой был и глупый, не слушался, а там на ДнБ подсел... Но ДнБ всё-равно люблю трансовое, как Сабвейв наприклад. Ну да не в том дело. Дело в том, что намылился я 17-го под мост, ибо днб-вечерин толковых не наблюдается, а на транс пойти святое дело (да и не был давненько:(). Я сильно-сильно надеюсь, что в плане пазитиффа трансеры ничем не уступят джанглистам. Но вот что самое интересное, слыхал я про слоника у костра. Это случайно не с киевлянами происходило, 4 человека, из которых один крашеный блондин, второй чрезвычайно разговорчив а третий слегка полный [censored]
Вернуться к началу
iren
Гость






СообщениеДобавлено: Вт Сен 14, 2004 5:10 pm    Заголовок сообщения: trance-party osennije visiti Ответить с цитатой

da uzh... POSITIVA BILO NASTOL'KO MNOGO, SHO DO SIH POR JESHYO TASHIT! BILO PRIJATNO VSEH VAS VIDET', SLISHAT'. SOLNISHKU OTDEL'NOJE SPASIBO, SHO TAKI VZOSHLO... I OTOGRELO NAS VSEH!
NASCHYOT PUL'TA - MELOCHI ETO VSYO! VI VIDELI ETOT LES?! JA KSTATI JESHYO NA MORE NA LANZHERON POPAST' UMUDRILAS' - KRASIVO, BESKRAJNE, ZDOROVO. NIKOLAJEVOGORODTSI OSTALIS' DOVOL'NI. VSEM PASIBA, ZDIBAJEMSYA. KSTATI, BUDU SHASTLIVA UZNAT' GDE MOZHNA FOTKI S ETOGO PARTY NARULIT'. OTZOVITES' KTO ZNAJET SHO TAM V SIMFEROPOLE NAMECHAJETSYA. JA SOBIRAJUS'.
Вернуться к началу
mr_green



Зарегистрирован: 10.07.2004
Сообщения: 21
Откуда: ЫЛиШО?фСК
Репутация: 35.1

СообщениеДобавлено: Вт Сен 14, 2004 11:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пати но комент! Увидел свои фотки и понял как было. Было класно.

Внимание девушке с зелеными антенами на голове в черном костюме с салатовыми полосками на штанах (девушка не придставилась :) которая фоткалась с двумя парнями. Для получения фотки оставте мне в личных сообщениях своё мыло!
П.С. Фотка получилась хорошая, качеством 1024x768@24bit ;)[/img]
_________________
feels good, looks good, sounds good too...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mr_green



Зарегистрирован: 10.07.2004
Сообщения: 21
Откуда: ЫЛиШО?фСК
Репутация: 35.1

СообщениеДобавлено: Ср Сен 15, 2004 9:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 L-pro
Ссылки на фотки у меня нету т.к. страницы своей нет и некуда кинуть + фотик был предназначен только для фотографрования людей из г. Ильичевска, поэтому на 80% фотографий одни и те же лица. Если интересно магу отобрать и намылить.

А вообще фотки появиться должны на сайтах указаных в теме посвященной предидущему опену ЛЕСНЫЕ ТАЙНЫ
www.fluro.net & www.fm1.od.ua вроде так...
_________________
feels good, looks good, sounds good too...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
L-pro



Зарегистрирован: 18.12.2003
Сообщения: 313
Откуда: город снов
Репутация: 40.5

СообщениеДобавлено: Ср Сен 15, 2004 10:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

та карашо бы чтоб появились
но эт когда =((
_________________
...все так как должно быть...
Бог (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
L-pro



Зарегистрирован: 18.12.2003
Сообщения: 313
Откуда: город снов
Репутация: 40.5

СообщениеДобавлено: Ср Сен 15, 2004 10:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

фотик был, но вот желания фоткать както...

а фоткать только своих прикольно,
представляю, собираю наших из москвы 9-10 чел, отгоняю и фоткаю =))
и так всю ночь

думаю mr_green что на твои фоты попали люди не только с Ильичевска, так что бог сказал делиться =))

а фотки можно залить на какой нить фотофайл
_________________
...все так как должно быть...
Бог (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
madman



Зарегистрирован: 13.09.2004
Сообщения: 4
Откуда: SQRT
Репутация: 25.6

СообщениеДобавлено: Ср Сен 15, 2004 12:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Замыливайте, што есть на yuriy.bashakov@media-expert.kiev.ua
- буду благодарен за любой фотоматериал с пати
_________________
Наше представление о мире не может быть полным, если мы не познаем и эти, другие формы сознания
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Grey



Зарегистрирован: 10.07.2004
Сообщения: 595
Откуда: www.goto.mk.ua
Репутация: 81.2
голосов: 13

СообщениеДобавлено: Ср Сен 15, 2004 12:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 mr_green
ваще-то в написании сайтов ты немного ошибся....
fm1_сайт одесских колбасёров
сайт флюрных глюков
а адресс девушки с антенками - radeika@kma.mk.ua
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость







СообщениеДобавлено: Ср Сен 15, 2004 1:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

fm1.org- это одесский форум!

Где фоты я без понятия,т.к. сам не фотал-был не в состоянии...
Помню только утром сказал Касперу:"Где фотик?" И мы немного засняли утро,ждем фоты на www.flura.net и еще некоторых пиплов,кот. фотали для себя...
Вернуться к началу
mr_green



Зарегистрирован: 10.07.2004
Сообщения: 21
Откуда: ЫЛиШО?фСК
Репутация: 35.1

СообщениеДобавлено: Ср Сен 15, 2004 7:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 L-pro
фотки выслал в 3 архивах
2 Grey
фотка радейки выслата
_________________
feels good, looks good, sounds good too...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
L-pro



Зарегистрирован: 18.12.2003
Сообщения: 313
Откуда: город снов
Репутация: 40.5

СообщениеДобавлено: Чт Сен 16, 2004 7:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 mr_green все вижу
есть три письма, вечером посмотрю

шанти
_________________
...все так как должно быть...
Бог (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов PsyShine -> Psy trance / Chillout Parties in Ukraine Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах