ПравилаПравила   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  Репутация пользователейРепутация  ПрофильПрофиль  Напоминание пароляЗабыли пароль?   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения    РегистрацияРегистрация  ВходВход

11.09.2004 Одесса. Psychedelic open air "Осенние визиты
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов PsyShine -> Psy trance / Chillout Parties in Ukraine
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
H.K.



Зарегистрирован: 29.05.2003
Сообщения: 943
Откуда: Киев
Репутация: 160.2
голосов: 7

СообщениеДобавлено: Чт Сен 16, 2004 11:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Немножко фотографий
_________________
H.K.Fluorescent
http://flura.ua/ http://flura.us
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
mr_green



Зарегистрирован: 10.07.2004
Сообщения: 21
Откуда: ЫЛиШО?фСК
Репутация: 35.1

СообщениеДобавлено: Пт Сен 17, 2004 9:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На ХК количество фотографий примерно 200 штук и это радует! Всем на ХК! :)
_________________
feels good, looks good, sounds good too...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
_madman
Гость






СообщениеДобавлено: Пт Сен 17, 2004 4:40 pm    Заголовок сообщения: )%-:) Ответить с цитатой

нашел себя непосредственно во время употребления кубенсисов, а думал, что шифровался:)
зы: харошие фото
Вернуться к началу
iren



Зарегистрирован: 14.09.2004
Сообщения: 32
Откуда: nikolajeff
Репутация: 26.1

СообщениеДобавлено: Пт Сен 17, 2004 8:16 pm    Заголовок сообщения: osennije visiti RULEZ! Ответить с цитатой

по моему удалось всё! фоты порадовали. смотрю на них - опять забирает... я ещё дня три PSYTRANCом потом улЫбалась и, простите, отригивала. им же говорила и воспринимала. и алмазные дожди - ПРАВДА. ЗВЁЗДЫ РЕАЛЬНО ПАДАЛИ, ПРИЧЁМ РЕАЛЬНО В НАШ КОСТЁР. классно, позитивно, юно. за счастьяулыбки ВСЕМ СПАСИБО ПИПЛЫ ЕЩЁ РАЗ! вернусь к вам обязательно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость







СообщениеДобавлено: Сб Сен 18, 2004 1:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВАМ ВСЕМ СПАСИБО:)
Вернуться к началу
ann
Гость






СообщениеДобавлено: Пн Сен 20, 2004 6:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет от девочек из города Бедгорода
спасибо за невероятную ночь, утро
было все просто ......офигенно
мы ж вот только от вас домой вернулись
с трудом вернулись
а может и не вернулись
спасибо спасибо спасибо
Вернуться к началу
ann
Гость






СообщениеДобавлено: Пн Сен 20, 2004 11:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в смысле Белгорода
Вернуться к началу
L-pro



Зарегистрирован: 18.12.2003
Сообщения: 313
Откуда: город снов
Репутация: 40.5

СообщениеДобавлено: Вт Сен 21, 2004 9:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ляля послучаю не из Белгорода ???
вся яркая, всю ночь улыбалась и поднимала настроение не только мне
_________________
...все так как должно быть...
Бог (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
iren



Зарегистрирован: 14.09.2004
Сообщения: 32
Откуда: nikolajeff
Репутация: 26.1

СообщениеДобавлено: Вт Сен 21, 2004 4:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TO L-pro:
а ляля по случаю не с длинными на голове белыми (в смысле блондиновыми) волосами? если да, то знаю лялю эту. чуть-чуть. що ляля знаю и шо весёлая знаю. николаевская.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
лялька
Гость






СообщениеДобавлено: Вт Сен 21, 2004 8:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

привет всем .... что бы вы знали я из города белгорода .... отдых получился очень позитивный , осталось море эмоций ...... одесса рулит ... спасибо всем за ваши улыбки ..... приедем к вам еще не один раз ..... всех люблю =)))))))))))
Вернуться к началу
L-pro



Зарегистрирован: 18.12.2003
Сообщения: 313
Откуда: город снов
Репутация: 40.5

СообщениеДобавлено: Чт Сен 23, 2004 2:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

iren писал(а):
TO L-pro:
а ляля по случаю не с длинными на голове белыми (в смысле блондиновыми) волосами? если да, то знаю лялю эту. чуть-чуть. що ляля знаю и шо весёлая знаю. николаевская.


не помню цвет волос
только улыбку и одну ее фразу
наверное она
_________________
...все так как должно быть...
Бог (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов PsyShine -> Psy trance / Chillout Parties in Ukraine Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах