ПравилаПравила   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  Репутация пользователейРепутация  ПрофильПрофиль  Напоминание пароляЗабыли пароль?   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения    РегистрацияРегистрация  ВходВход

Space Baby Records (Ukraine) V.A. Shamanisma (2 CD) CD 001
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов PsyShine -> Music
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Okujah
Гость






СообщениеДобавлено: Чт Ноя 27, 2008 7:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

diagn0z писал(а):
Isotop писал(а):
diagn0z писал(а):
110грн - нормальна ціна за дабл диск, але не в Україні і не за компілу укр лейбла.


пачему????

Дигноз, ты релизил шонить эдакое? договора, печать, дистрибутив, узаконивание/права/етс..???????????

и чем тебя не устраивают укр лейблы
это не на защиту Окуджи, так просто для сведений:)


Омсан свої продавав по 50грн - це хороша ціна. Дабл сіді нехай навіть 70грн. Чому я з-за бугра можу купити напряму в лейбла диск за 8 євро, а в нас за наші (!) повинен платити більше? Не розумію. Чим зумовлена така ціна - загадка.

Тим більше, наші можливості по друку дисків, мені здається, набагато привабливіші у фінансовому плані.


Чуви тебе вечно все не то и не так :)Уже смешно читать - называется лишь бы доеб....ся :) Ты спросил про цену я тебе ответил , хотя нафиг ты спрашиваешь если знаешь где купить за 8 евро :) ??? Да и думал ты вообще - интересно ли всем читать твое лисчное мнение по поводу ДОРОГО - НЕДОРОГО ???? Ты сам то сделай что то для начала кроме как подпись SunTrip влепить себе в подпись , а потом рассказуй всем про цены и сравнения !!! На официальном сайте Beatspace стоит цена 12,5 евро за двойной диск .... Где ты нашел его за 8 евро ??? Может я у тебя куплю лучше ???

п.с. Ту все остальные - ну вы даете , стоило день не посмотреть тему - три страницы чата выпукалось уже :) сума сойти :)
Видимо на шайне тенденция в последнее время из форума чат делать :) Пошел за попкорном ....
Вернуться к началу
Isotop
Semi-Conductors


Зарегистрирован: 26.05.2005
Сообщения: 5985
Откуда: ..Oolena.. connectioN
Репутация: 96.2
голосов: 177

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 27, 2008 8:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

иди ищи 8 евро:)))) ыааа
_________________
..basSaby mood selfintrodusing (TM / C / R)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Okujah
Гость






СообщениеДобавлено: Чт Ноя 27, 2008 8:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Isotop писал(а):
иди ищи 8 евро:)))) ыааа


Ну ну а фигли ?:) На Beatspace цена стоит

12,50 Euro
17,5 US $
8,21 UK £
2077,25 Yen

http://www.beatspace.com/dettagli/dettaglio.asp?id=4450

я штоли курс придумал в Украине такой бешенный ?:) и все имеет свою цену - этот релиз ничем не хуже любого зарубежного ....что за нелюбовь такая к Укр лейблам ??? Радоваться надо что развитие пошло такое на Украине а не наоборот п...ть только . Для вас же стараются и музыканты и лейблы - или вы думаете можно бешенные бабки заработать на продаже трансовых CD ??? Мы ж не в Изре блин а на УКРАИНЕ !!! :)


Последний раз редактировалось: Okujah (Чт Ноя 27, 2008 8:23 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Moon_Koradji
Omsun


Зарегистрирован: 09.03.2004
Сообщения: 1397

Репутация: 272.2
голосов: 44

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 27, 2008 8:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на наши диски такая там стоит цена 11,10 ? - 15,54 $ - 7,29 £ - 1844,6 ¥. на полтора евро меньше чем ваш, хотя здесь я их продаю таки по 50грн (пока ещё). впринципе вам виднее конечно же кому и по чём продовать их ;)
кабум
_________________
www.moonkoradji.com
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Okujah
Гость






СообщениеДобавлено: Чт Ноя 27, 2008 8:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Moon_Koradji писал(а):
на наши диски такая там стоит цена 11,10 ? - 15,54 $ - 7,29 £ - 1844,6 ¥. на полтора евро меньше чем ваш, хотя здесь я их продаю таки по 50грн (пока ещё).
кабум


за один дисок :)

Цитата:
впринципе вам виднее конечно же кому и по чём продовать их ;)


Вот это точно :)
Вернуться к началу
Deep_purple25



Зарегистрирован: 23.05.2007
Сообщения: 4046
Откуда: Lviv
Репутация: 98.7
голосов: 171

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 27, 2008 8:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

согласна с диагнозом и макетом)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
diagn0z
Cube Group


Зарегистрирован: 09.07.2004
Сообщения: 2417
Откуда: Leopolis
Репутация: 69.5
голосов: 49

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 27, 2008 9:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Okujah писал(а):
diagn0z писал(а):
Isotop писал(а):
diagn0z писал(а):
110грн - нормальна ціна за дабл диск, але не в Україні і не за компілу укр лейбла.


пачему????

Дигноз, ты релизил шонить эдакое? договора, печать, дистрибутив, узаконивание/права/етс..???????????

и чем тебя не устраивают укр лейблы
это не на защиту Окуджи, так просто для сведений:)


Омсан свої продавав по 50грн - це хороша ціна. Дабл сіді нехай навіть 70грн. Чому я з-за бугра можу купити напряму в лейбла диск за 8 євро, а в нас за наші (!) повинен платити більше? Не розумію. Чим зумовлена така ціна - загадка.

Тим більше, наші можливості по друку дисків, мені здається, набагато привабливіші у фінансовому плані.


Чуви тебе вечно все не то и не так :)Уже смешно читать - называется лишь бы доеб....ся :) Ты спросил про цену я тебе ответил , хотя нафиг ты спрашиваешь если знаешь где купить за 8 евро :) ??? Да и думал ты вообще - интересно ли всем читать твое лисчное мнение по поводу ДОРОГО - НЕДОРОГО ???? Ты сам то сделай что то для начала кроме как подпись SunTrip влепить себе в подпись , а потом рассказуй всем про цены и сравнения !!! На официальном сайте Beatspace стоит цена 12,5 евро за двойной диск .... Где ты нашел его за 8 евро ??? Может я у тебя куплю лучше ???


А тепер по пунктах:

Цитата:
Чуви тебе вечно все не то и не так :)Уже смешно читать - называется лишь бы доеб....ся :)


Акуджа, все, що всередині, те і ззовні. Не потрібно сприймати все в негативному світлі і параноїтитись ніби всі бажають тобі тільки зла. Ти ж заєш які трансери позитивні люди, а чомусь бачиш інші сторони. Ніхто нікого не хотів образити. Глибоко вдихаєм... Омммммм...

PS Я не "чуві" і так називати незнайомих людей = висловлювати неповагу, але раз ти так задаєш тон, нічого з цим зробити не можу :)

Цитата:
Ты спросил про цену я тебе ответил , хотя нафиг ты спрашиваешь если знаешь где купить за 8 евро :) ??? Да и думал ты вообще - интересно ли всем читать твое лисчное мнение по поводу ДОРОГО - НЕДОРОГО ????


Справка з вікіпедії: "Веб-фо́рум — класс веб-приложений для организации общения посетителей веб-сайта, площадь для массового общения".

Так от, я висловлюю свою думку, а цікаво чи ні — вирішувати вам і в кожного є прекрасна можливість читати і приймати мої думки або ігнорувати, я ж нікого не гіпнотизую і не нав*язую своє бачення, правда? Крім того, затикання роту іншим, неадекватне сприйняття інших поглядів і критики - признак культурної імпотенції і поганого виховання, на мою думку. Тому в подальшому раджу якось спокійніше сприймати зовнішні чинники.

"Нафіг", як ти кажеш, я питаю ціну — питаю тому, що я хотів приготувати гроші до паті, щоб купити диск 13-го. Так як свої гроші вкладаються в роботу і напряг з ними, приходиться відкладати.

Щодо дорого-недорого: не у всіх є розуміння формування ціни на диски, я ж давно спілкувався із людьми, задіяними в процесі, тому маю уявлення і розмальовану схему, чим і хотів поділитись. Так, знання і здоровий глузд підказують, що в продажу в інет магазині в ціні закладена вартість послуг дистирибюторів і самого інет магазину, в твоїй ж ціні, як мінімум, послуг магазину немає, а ціна та сама. Я вважаю це неповагою до нас, споживачів, любителів трансу, і демонстрацією свого відношення, але це ж вам вирішувати що і як робити з вашою продукцією, тому більше питаннь нема.

Цитата:
Ты сам то сделай что то для начала кроме как подпись SunTrip влепить себе в подпись , а потом рассказуй всем про цены и сравнения !!!


Я так розумію, все, що ти так експресивно висловив вище, основане на припущенні, що я нічого за своє життя не зробив, а сижу собі і роблю копі-пейст в топік "Хіти!". До твого відома, робити такі експертні висновки, основуючись на припущеннях і узагальненях (!) — поганий тон. Перед тим, як озвучувати свої версії реальності, потрібно хоч знати, про кого ти говориш, володіти фактами, щоб потім не було соромно дивитись людям в очі :) Ми ж не знайомі, ти не тільки не знаєш, чим я займаюсь і що я зробив чи не зробив, ти навіть імені мого не знаєш. Тому розслабся і не повторюй помилок кретинів.

Цитата:
На официальном сайте Beatspace стоит цена 12,5 евро за двойной диск .... Где ты нашел его за 8 евро ??? Может я у тебя куплю лучше ???


В мене Шаманізму не купиш, ти ж маєш відношення до лейблу, а не я. Тому, я її тобі продати за вісім євро не можу. Ніби дорослий дядько, а якісь такі речі говориш. Для того, щоб таке "говорити", потрібно вказати де я написав, що всі диски і зокрема твій, можна купити за 8Є. Мабуть, ти не зовсім уважно читав, що я написав, тому раджу прочитати ще раз, перетворити інформацію, подумати, зробити висновки і тільки після того писати в такому тоні людям. Шаманізму я тобі, як ти розумієш, не продам, як я писав вище.

АЛЕ можу продати за 8Є останній реліз нашого лейблу — Sundrops - Light in Motion. Мастерінг by Tim Schuldt, до речі, а коштує він на тому ж beatspace — 11,10Є. Якщо цікавить — пиши. Та і взагалі, якшо когось цікавить цей реліз чи інші — пишіть, групові замовлення вийдуть дешевше.

Нічого особистого, просто мої думки на тему, може комусь цікаво буде =) Якщо виникнуть питання чи коментарі — пишіть в лічку, щоб не розводити оффтоп.

Бом булєнат!

PS Не треба, добрий воїн добра, правити пост-фактум свої пости, змінюючи їх зміст. Негарно виходить.


Последний раз редактировалось: diagn0z (Пт Ноя 28, 2008 3:38 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Okujah
Гость






СообщениеДобавлено: Чт Ноя 27, 2008 10:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

no coments
Вернуться к началу
Radarshan



Зарегистрирован: 25.06.2006
Сообщения: 2659
Откуда: Alirna
Репутация: 158.4
голосов: 43

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 28, 2008 1:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Опана..как всегда изотоп.."круче" викепедии...и нафиг етот гугл ваще..диагноз по своему прав..он видит так из своей шкатулочки ситуацию..ну а Бейби спейс можна тож понять..дети ростут))...кароче ... я вот покупать етот релиз не буду...не в етот раз))

Пообицяли друзи подарувать))

А про цену...ето канеш исключительно право команды лейбла устанавливать сумму пожертвований ))



А развития желаю !!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dimitro
Zymosis / Magmadivers / Alienapia


Зарегистрирован: 12.03.2004
Сообщения: 4103
Откуда: Euphoria Promo
Репутация: 6.1
голосов: 160

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 28, 2008 10:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пи*дуны адназначна......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Masya



Зарегистрирован: 04.08.2005
Сообщения: 456
Откуда: Джабaлонь
Репутация: 108.7
голосов: 3

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 28, 2008 10:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня нет 10кв звука, я не диджей, у меня есть мп3, зачем платить 12 евро за дополнительные обертоны, и бумажку с рисуночком? ИМХО вопрос обычного потребитиля...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Psixopat



Зарегистрирован: 28.03.2006
Сообщения: 2708

Репутация: 31.4
голосов: 63

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 28, 2008 10:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Masya писал(а):
У меня нет 10кв звука, я не диджей, у меня есть мп3, зачем платить 12 евро за дополнительные обертоны, и бумажку с рисуночком? ИМХО вопрос обычного потребитиля...

а я не согласен с такой точкой зрения, зачем тогда пить минеральную воду, если можно из под крана, зачем есть нормальную еду если есть фаст фуд, это вопрос качества музыки и ушей, другое дело что уровень доходов наших потребителей не позволяет всем выделить такие деньги на приобретение фирмы.
за 2 диска норм цена.
_________________
~на лицо ужасные - добрые внутри~
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dimitro
Zymosis / Magmadivers / Alienapia


Зарегистрирован: 12.03.2004
Сообщения: 4103
Откуда: Euphoria Promo
Репутация: 6.1
голосов: 160

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 28, 2008 10:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хорошо сказал... понять можно обе стороны... тока нада научится понимать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Masya



Зарегистрирован: 04.08.2005
Сообщения: 456
Откуда: Джабaлонь
Репутация: 108.7
голосов: 3

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 28, 2008 11:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Psixopat писал(а):
Masya писал(а):
У меня нет 10кв звука, я не диджей, у меня есть мп3, зачем платить 12 евро за дополнительные обертоны, и бумажку с рисуночком? ИМХО вопрос обычного потребитиля...

а я не согласен с такой точкой зрения, зачем тогда пить минеральную воду, если можно из под крана, зачем есть нормальную еду если есть фаст фуд, это вопрос качества музыки и ушей, другое дело что уровень доходов наших потребителей не позволяет всем выделить такие деньги на приобретение фирмы.
за 2 диска норм цена.


Нет - ты не понял, у меня нет возможности насладиться лосслесом - вот и все, зачем он мне тогда нужен? Спецально конвертил лосслес в мп3 - и слушал на мониторных ушах, так как встроиная звуковуха никакой разницы я не услышал, разве что под эф. Пласебо что то себе напридумывал)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Psixopat



Зарегистрирован: 28.03.2006
Сообщения: 2708

Репутация: 31.4
голосов: 63

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 28, 2008 11:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Masya писал(а):

Нет - ты не понял...

мы поняли друг друга.
_________________
~на лицо ужасные - добрые внутри~
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов PsyShine -> Music Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12  След.
Страница 10 из 12

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах