ПравилаПравила   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  Репутация пользователейРепутация  ПрофильПрофиль  Напоминание пароляЗабыли пароль?   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения    РегистрацияРегистрация  ВходВход

31/12/2008 - 5.01/2009 | New Year Eve Togathering! | Crimea
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 16, 17, 18  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов PsyShine -> Psy trance / Chillout Parties in Ukraine
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Kin_dZ@



Зарегистрирован: 17.05.2006
Сообщения: 1426
Откуда: samadhi area
Репутация: 177.7
голосов: 20

СообщениеДобавлено: Пн Окт 27, 2008 11:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tricker писал(а):
...я вот обязательно буду и там и там
:)

со мной тажэ ... то жэ самое ...)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
AzzySky
ShizoLizer Gin


Зарегистрирован: 08.01.2007
Сообщения: 4246
Откуда: UpTown (ВышГород:)
Репутация: 26.3
голосов: 133

СообщениеДобавлено: Пн Окт 27, 2008 11:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Moon_Koradji писал(а):
то что анонс на истерику был вывешен раньше, это не зачит что туда все поедут. а 6 дней или меньше тут решать каждому.


лично для себя я нашел и взвесил все плюсы и бонусы )

tricker писал(а):


чувилко...
замечу, что понимаешь ты только так, как ты понимаешь
а понимать можешь ты только так, как тебя научили понимать окружающие тебя понимальщики и еще так, как ты смог научиться понимать, проживая в своей пещере понимания, хотя может быть эта пещера и находится в катакомбах большого города

понимаешь? :)


хорошо шо ты такой абстрагированый и на твое понимание не повлияло ничье понимание )))))))))
_________________
Бесконечность - не предел!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tricker



Зарегистрирован: 17.09.2007
Сообщения: 186

Репутация: 25.3
голосов: 3

СообщениеДобавлено: Пн Окт 27, 2008 11:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AzzySky писал(а):

хорошо шо ты такой абстрагированый и на твое понимание не повлияло ничье понимание )))))))))


не так.
у меня в башке столько пониманий разных пониманий,
что совокупляясь они образуют некое общее понимание, которое пониманием если и является, то только в неком общем виде

:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
knockoutboy



Зарегистрирован: 09.11.2007
Сообщения: 235
Откуда: Sacred Lands
Репутация: 61.5
голосов: 1

СообщениеДобавлено: Пн Окт 27, 2008 11:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если Onkel Donkel подтвердит, надо будет шота думать...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
M
Гость






СообщениеДобавлено: Пн Окт 27, 2008 11:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tricker писал(а):

чувилко...
замечу, что понимаешь ты только так, как ты понимаешь
а понимать можешь ты только так, как тебя научили понимать окружающие тебя понимальщики и еще так, как ты смог научиться понимать, проживая в своей пещере понимания, хотя может быть эта пещера и находится в катакомбах большого города

понимаешь? :)


если не в состоянии ответить что нибудь вменяемое - лучше просто помолчи... ибо лучше молчать и казаться идиотом, чем брякнуть что нибуть и подтвердить это.
никаких личных гипотез я не выдвигал, а прокомментировал только текст анонса и информацию там указанную...
или желание потянуть мазу за содж и(или) обосрать Акуджу затмевает твое понимние букав? а? чувилко?
Вернуться к началу
dimitro
Zymosis / Magmadivers / Alienapia


Зарегистрирован: 12.03.2004
Сообщения: 4103
Откуда: Euphoria Promo
Репутация: 6.1
голосов: 160

СообщениеДобавлено: Пн Окт 27, 2008 11:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ребята, канчайте спорить, опять подзайобувать начинает...
мы должны были ехать на оба мероприятия, и оба будут хорошими ,просто у нас например физически не получаетсо...
так шо давайте не будем мерятсо у кого длиннее, все поедут туда куда захотят
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
AzzySky
ShizoLizer Gin


Зарегистрирован: 08.01.2007
Сообщения: 4246
Откуда: UpTown (ВышГород:)
Репутация: 26.3
голосов: 133

СообщениеДобавлено: Пн Окт 27, 2008 11:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну действительно! давайте лучше потом по приезду начнем спорит кому было круче =)))
_________________
Бесконечность - не предел!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tricker



Зарегистрирован: 17.09.2007
Сообщения: 186

Репутация: 25.3
голосов: 3

СообщениеДобавлено: Пн Окт 27, 2008 12:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

M писал(а):

или желание потянуть мазу за содж и(или) обосрать Акуджу затмевает твое понимние букав? а? чувилко?


странно!
ты придумываешь вещи на ходу
а придумай чего-нить веселого? а то у тебя преимущественно чернуха получается :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tricker



Зарегистрирован: 17.09.2007
Сообщения: 186

Репутация: 25.3
голосов: 3

СообщениеДобавлено: Пн Окт 27, 2008 12:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AzzySky писал(а):
ну действительно! давайте лучше потом по приезду начнем спорит кому было круче =)))


готов поставить бутылку хорошего вина, что мне будет 3.14здато :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tricker



Зарегистрирован: 17.09.2007
Сообщения: 186

Репутация: 25.3
голосов: 3

СообщениеДобавлено: Пн Окт 27, 2008 12:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dimitro писал(а):
...давайте не будем мерятсо у кого длиннее, все поедут туда куда захотят


у М длиннее.. однозначно
вобщем, я уже догадался (но ему ни в коем случае не хотелось говорить, что я догодался, а то мне очень нравица, как он это дело дефилирует)

:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AzzySky
ShizoLizer Gin


Зарегистрирован: 08.01.2007
Сообщения: 4246
Откуда: UpTown (ВышГород:)
Репутация: 26.3
голосов: 133

СообщениеДобавлено: Пн Окт 27, 2008 12:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tricker писал(а):
AzzySky писал(а):
ну действительно! давайте лучше потом по приезду начнем спорит кому было круче =)))


готов поставить бутылку хорошего вина, что мне будет 3.14здато :)

а мне будет 3,14здатей настолько, насколько ты думаешь, что тебе будет 3,14здатей, чем мне... в 48 степени =)))
_________________
Бесконечность - не предел!


Последний раз редактировалось: AzzySky (Пн Окт 27, 2008 12:16 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tricker



Зарегистрирован: 17.09.2007
Сообщения: 186

Репутация: 25.3
голосов: 3

СообщениеДобавлено: Пн Окт 27, 2008 12:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

M писал(а):
... ибо лучше молчать и казаться идиотом, чем брякнуть что нибуть и подтвердить это.
никаких личных гипотез я не выдвигал, а прокомментировал только текст анонса и информацию там указанную...


лучше идиотом казаться, чем им быть :)

M писал(а):

или желание потянуть мазу за содж и(или) обосрать Акуджу затмевает твое понимние букав? а? чувилко?


это твоя личная гипотеза или ты кого-то прокомментировал? :)
если это твоя гипотеза, то признаю, что ты - офигенный гипотетист,
а если ты кого-то прокомментировал, то ты - ох@енный комментатор
:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tricker



Зарегистрирован: 17.09.2007
Сообщения: 186

Репутация: 25.3
голосов: 3

СообщениеДобавлено: Пн Окт 27, 2008 12:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AzzySky писал(а):



забъемся? :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Felix



Зарегистрирован: 25.04.2006
Сообщения: 1072
Откуда: Земляндия
Репутация: 142.4
голосов: 17

СообщениеДобавлено: Пн Окт 27, 2008 12:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

с такими заявами можно смело претендовать на лучшего промоутера года))))) такими речами можно даже самого смелого трансера отпугнуть от мероприятия, мало ли...))))
_________________
сам себе звездолёт
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tricker



Зарегистрирован: 17.09.2007
Сообщения: 186

Репутация: 25.3
голосов: 3

СообщениеДобавлено: Пн Окт 27, 2008 12:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Felix писал(а):
с такими заявами можно смело претендовать на лучшего промоутера года))))) такими речами можно даже самого смелого трансера отпугнуть от мероприятия, мало ли...))))


да тут все просто...
мы тут с корешами хотим сами потусить на содже-окуджиковской тусе хорошо, и нам эти все хохлы и москали только не в тему
а с такой рекламной командой мы горы своротим

кстати, М, когда закончим разборки с окуджиковско-соджиковским мероприятием, будем работать и дальше в связке, похоже у нас с тобой получается хорошо, предпродажи обещают быть жирными.
а у меня уже заказ есть от москальской небольшой промы

:)

обещаю половинную долю прихода


Последний раз редактировалось: tricker (Пн Окт 27, 2008 12:47 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов PsyShine -> Psy trance / Chillout Parties in Ukraine Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 16, 17, 18  След.
Страница 2 из 18

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах