ПравилаПравила   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  Репутация пользователейРепутация  ПрофильПрофиль  Напоминание пароляЗабыли пароль?   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения    РегистрацияРегистрация  ВходВход

31/12/2008 - 5.01/2009 | New Year Eve Togathering! | Crimea
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 16, 17, 18  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов PsyShine -> Psy trance / Chillout Parties in Ukraine
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Felix



Зарегистрирован: 25.04.2006
Сообщения: 1072
Откуда: Земляндия
Репутация: 142.4
голосов: 17

СообщениеДобавлено: Пн Окт 27, 2008 12:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

удачи братишкоо))))
_________________
сам себе звездолёт
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tricker



Зарегистрирован: 17.09.2007
Сообщения: 186

Репутация: 25.3
голосов: 3

СообщениеДобавлено: Пн Окт 27, 2008 12:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Felix писал(а):
удачи братишкоо))))


спасибо! :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AzzySky
ShizoLizer Gin


Зарегистрирован: 08.01.2007
Сообщения: 4246
Откуда: UpTown (ВышГород:)
Репутация: 26.3
голосов: 133

СообщениеДобавлено: Пн Окт 27, 2008 12:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tricker писал(а):
AzzySky писал(а):



забъемся? :)


а как определим?) какие будут факторы крутого отдыхания?) судейский комитет забабахаем?)

а хотя не)) ты ж будешь считать, что ты лучше гульбасишь, а я - что я!) так как мы друг другу проиграем (соответсвенно для себя повыигрываем) - то нада будет отдавать приз! я ставлю коньяк, ты вино - так шо там найдемся и отметим гг)))
_________________
Бесконечность - не предел!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tricker



Зарегистрирован: 17.09.2007
Сообщения: 186

Репутация: 25.3
голосов: 3

СообщениеДобавлено: Пн Окт 27, 2008 1:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AzzySky писал(а):
а хотя не)) ты ж будешь считать, что ты лучше гульбасишь, а я - что я!) так как мы друг другу проиграем (соответсвенно для себя повыигрываем) - то нада будет отдавать приз! я ставлю коньяк, ты вино - так шо там найдемся и отметим гг)))


вот, об этом и тру :)
ой, давай наоборот
я коньяк ставлю, а ты вино...
просто я не пью, винца вот выпью с удовольствием :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
paraphen



Зарегистрирован: 09.03.2005
Сообщения: 43
Откуда: Velatropa 24-13
Репутация: 82.1

СообщениеДобавлено: Пн Окт 27, 2008 8:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

M писал(а):
я так понимаю - будет три гостя...
Ерайзер (без Йожалки?)
КиноОко под вопросом

и Джабо... не в пи"№у ни в красную армию... типа лесной саунд в совдеповской столовке, притом шо аж никак не вяжется к остальным 1.5 гостям по стилю.

организаторы! музыкальная концепция вашего "фестиваля" не стоит и фантика. вы забили на это состовляющее psytrance evet`а давно, я так понял.. и с лихвой пытаетесь вместо этого впарить свою сектантскую дрочь с рунами, ведами и магическими кристалами по 200 грн за штуку!

это все помимо того, что в анонсе написано, что у вас нету ЛВ на это все и надо бы побыстрее скидываться ането НГ отменяется...

нереспект


По поводу Джанбо - его слушать в "совдеповоской" столовке безусловно не очень здорово, поэтому и будем слушать его на свежем воздухе, про Open air указано )).
А кристаллы вам не повкусу, ну жаль что не угодили .... но вам с вашим негодованием не факт что видно, где секстанство, а где сердце открытое...
Что касается оргвзносов, то мы не скрываем, что мы не организуем праздники на деньги "спонсоров" и не занимаемся "подпольным" бизнесом )), основной бюджет любого нашего с вами праздника формируется из оргвзносов наших друзей и собственных средств, а по поводу музыкантов, то их приезд безусловен, впрочем вы можете посмотреть на наши предыдущие проекты - фестиваль Хан Алтай www.khanaltay.org, Систо - Палкино...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
IrishKa



Зарегистрирован: 21.08.2006
Сообщения: 76
Откуда: Москва
Репутация: 52
голосов: 4

СообщениеДобавлено: Пн Окт 27, 2008 9:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребят, что вы так взъелись! Такие мероприятия, как делают СОДЖ, еще поучиться всем надо! Чего стоят Систо Палкино или Алтай! Не все же время в таком ритме все делать! Не стоит плевать в колодец, из которого возможно потом пить сами будете:)

Никого не хотела задеть...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dlf



Зарегистрирован: 17.08.2007
Сообщения: 50

Репутация: 63.6

СообщениеДобавлено: Вт Окт 28, 2008 10:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Один Jahbo стоит доброй половины весьма посредственного лайн апа Мистерики...а в душевности вечеринок Соджа сомневаться ни разу не приходилось)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dimitro
Zymosis / Magmadivers / Alienapia


Зарегистрирован: 12.03.2004
Сообщения: 4103
Откуда: Euphoria Promo
Репутация: 6.1
голосов: 160

СообщениеДобавлено: Вт Окт 28, 2008 10:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну вот, еще один умник, сказали же, не плюй, а то плюнут в ответ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
AzzySky
ShizoLizer Gin


Зарегистрирован: 08.01.2007
Сообщения: 4246
Откуда: UpTown (ВышГород:)
Репутация: 26.3
голосов: 133

СообщениеДобавлено: Вт Окт 28, 2008 10:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dlf писал(а):
Один Jahbo стоит доброй половины весьма посредственного лайн апа Мистерики...а в душевности вечеринок Соджа сомневаться ни разу не приходилось)


какой Жабо?))) космозис в одиночку рвет весь ваш лайн ап на меленькие кусочечечки ))))


_________________
Бесконечность - не предел!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AzzySky
ShizoLizer Gin


Зарегистрирован: 08.01.2007
Сообщения: 4246
Откуда: UpTown (ВышГород:)
Репутация: 26.3
голосов: 133

СообщениеДобавлено: Вт Окт 28, 2008 10:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dimitro писал(а):
ну вот, еще один умник, сказали же, не плюй, а то плюнут в ответ


откуда ты знал????)
_________________
Бесконечность - не предел!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dlf



Зарегистрирован: 17.08.2007
Сообщения: 50

Репутация: 63.6

СообщениеДобавлено: Вт Окт 28, 2008 10:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Каждому свое-лишь выражаю свое субьективное мнение) о вкусах не спорят..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dimitro
Zymosis / Magmadivers / Alienapia


Зарегистрирован: 12.03.2004
Сообщения: 4103
Откуда: Euphoria Promo
Репутация: 6.1
голосов: 160

СообщениеДобавлено: Вт Окт 28, 2008 10:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

выражать нада в более нормальной форме, никого не задевая при этом... попробуй в следующий раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Alisoid



Зарегистрирован: 12.03.2008
Сообщения: 52

Репутация: 67.3
голосов: 5

СообщениеДобавлено: Вт Окт 28, 2008 11:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да..на счёт удобств и номеров....
хотелось бы более подробной инфы))
и как там с кухней намечается?далеко ли магаз с шампанским?

а то мой электро чайник спасал в прошлый раз 2 этажа)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DubMyDub



Зарегистрирован: 20.01.2005
Сообщения: 566

Репутация: 102
голосов: 10

СообщениеДобавлено: Вт Окт 28, 2008 12:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AzzySky писал(а):
dlf писал(а):
Один Jahbo стоит доброй половины весьма посредственного лайн апа Мистерики...а в душевности вечеринок Соджа сомневаться ни разу не приходилось)


какой Жабо?))) космозис в одиночку рвет весь ваш лайн ап на меленькие кусочечечки ))))



- а у нас лайнап длиннее!
- а у нас гость толще...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
redjay
G.E.G.


Зарегистрирован: 28.05.2003
Сообщения: 2932

Репутация: 218.2
голосов: 27

СообщениеДобавлено: Вт Окт 28, 2008 1:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хочу побывать и там и там..как получится,порвет крымских и не только,уверен,как НГ встретишь,так и проведешь...))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов PsyShine -> Psy trance / Chillout Parties in Ukraine Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 16, 17, 18  След.
Страница 3 из 18

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах