ПравилаПравила   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  Репутация пользователейРепутация  ПрофильПрофиль  Напоминание пароляЗабыли пароль?   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения    РегистрацияРегистрация  ВходВход

ИТОГИ 2008
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов PsyShine -> Music
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lotos



Зарегистрирован: 08.07.2004
Сообщения: 399
Откуда: Херсон
Репутация: 91.9
голосов: 8

СообщениеДобавлено: Вс Дек 14, 2008 7:42 pm    Заголовок сообщения: ИТОГИ 2008 Ответить с цитатой

Интересует мнение форумчан по след. предмет)
1. Альбом года
2. Сборник года
3. Общее впечатление от транса 2008

заранее СПА
_________________
GOVINDAM ADIM PURUSHAM TAM AHAAM BHAJAMI
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
HaMeR



Зарегистрирован: 05.02.2003
Сообщения: 767
Откуда: БелкаСИТИ
Репутация: 125.8
голосов: 10

СообщениеДобавлено: Вс Дек 14, 2008 9:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мнения таковы:

1 Opus Iridium
2 Ra
3 общие впечатления таковы : нынешний высокосный год как видно из двух предыдущих пунктов для меня год возрождения гоа - и потому самые яркие ивэнты для меня в этом году связаны именно с солнчеными утренними гоа вибрациями - особенно запомнились выступления гоасии на сг,,,, также сэт диагноза пасхальным утром,,,,, а также олдскул сэт от омсана и ману на инфинити киперс,,,,,,,,,вобщем по развитию транса в цэлом можна сказать что внешне как бы развитие и есть т.е. проводятся ивэнты, привозятся гости с мировыми именами, становится краше дизайн, начали создаватся лэйблы и выпускаются альбомы и сборники (кстати чуть не забыл сентимони респект за планетарный концерт - но это к трансу не относится) - но внутрення составляющая пустеет,,,,,, а именно музыка не меняется а это очень плохой знак для транса - поскольку для меня был интересен транс как стиль который постоянно трансформировался и видоизменялся - сейчас же ничего такого не наблюдаются вот уже года 3-4,,,,,,,поэтому пошла сейчас так называемая олд скул волна - поживём увидим
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mitra



Зарегистрирован: 18.07.2005
Сообщения: 978
Откуда: Севастополь
Репутация: 72
голосов: 15

СообщениеДобавлено: Вс Дек 14, 2008 11:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1 - Manifold: Mental Suggestion [SUN STATION RECORDS]
2 - Compilation: From Crack Of Dawn To The Break Of Day
[NORTHERN PSYLIGHT RECORDS]
3 - Мало стоящего фуллона. в прошлом году было больше.
кроме Digicult и вспомнить толком нечего...
развитие ночного психоделика, который стал
более динамичным и сложным.
_________________
- SABOTAGE PROMO GROUP -


Последний раз редактировалось: Mitra (Вс Дек 14, 2008 11:29 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
punk



Зарегистрирован: 07.01.2006
Сообщения: 173
Откуда: Донецк - МоZгоКосмоРОК
Репутация: 74.1

СообщениеДобавлено: Вс Дек 14, 2008 11:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

HaMeR писал(а):
мнения таковы:

1 Opus Iridium
2 Ra



+100

3 впечатление самое хорошое...побывал с кучей друзей на всех мероприятиях на которых хотел побывать....

Надеюсь 2009 буит не менее веселым...

А если брать саму музыку, то в этом году вышло столько шлака сколько не выходило ни в каком другом...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bodja



Зарегистрирован: 10.07.2003
Сообщения: 7037

Репутация: 7.1
голосов: 104

СообщениеДобавлено: Пн Дек 15, 2008 12:09 am    Заголовок сообщения: Re: ИТОГИ 2008 Ответить с цитатой

1.Ka-Sol - Ghost Story / Mubali - Shenanigans
2.VA - Turbulences (Parvaty.rec)
3.Транс не стоит на месте и продолжает радовать. Рад что в Украине появились новые лейблы, и то что наши ребята такие как Overdream Already Maget и Psychozaurus уверенно релизятся на уважаемых мною и не только, лейблах за границей. Рад за Moon Koradjy rec., что со старта выпустили 2 сборника хорошего транса. Для меня 2008 год был примечателен кучей хороших опенов, с хорошими артистами. Так держать!!!
_________________
секс, драгс, корвалол
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Deep_purple25



Зарегистрирован: 23.05.2007
Сообщения: 4046
Откуда: Lviv
Репутация: 98.7
голосов: 171

СообщениеДобавлено: Пн Дек 15, 2008 12:13 am    Заголовок сообщения: Re: ИТОГИ 2008 Ответить с цитатой

Lotos писал(а):
Интересует мнение форумчан по след. предмет)
1. Альбом года
2. Сборник года
3. Общее впечатление от транса 2008

заранее СПА


сложный выбор)

1. Talpa - When The Somberness Becomes A Game
2. Hippie Killer Collection
3. начали разочаровывать финны, яркий пример - va garlic Shake
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SFQ



Зарегистрирован: 06.09.2003
Сообщения: 6680

Репутация: 77.1
голосов: 203

СообщениеДобавлено: Пн Дек 15, 2008 12:36 am    Заголовок сообщения: Re: ИТОГИ 2008 Ответить с цитатой

Memosponga писал(а):
начали разочаровывать финны, яркий пример - va garlic Shake
не знаю, но меня фины начали разочаровывать намного раньше
музыка из необычной веселой превратилась в унылое попо-сосье :)
_________________
Wake me up when september ends
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
psystalker



Зарегистрирован: 06.10.2007
Сообщения: 195
Откуда: Киев
Репутация: 123.1
голосов: 4

СообщениеДобавлено: Пн Дек 15, 2008 12:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1. Аж три: James Reipas - "Personal Trainer", M.E.E.O. - "Highlight Me Please", Squasoid - "Fantasia"
2. Ни один не впечатлил особо.
3. Ничо так, всё путём :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Deep_purple25



Зарегистрирован: 23.05.2007
Сообщения: 4046
Откуда: Lviv
Репутация: 98.7
голосов: 171

СообщениеДобавлено: Пн Дек 15, 2008 12:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

psystalker писал(а):
1. Аж три: James Reipas - "Personal Trainer", M.E.E.O. - "Highlight Me Please", Squasoid - "Fantasia"

один альбом!

SFQ писал(а):
Memosponga писал(а):
начали разочаровывать финны, яркий пример - va garlic Shake
не знаю, но меня фины начали разочаровывать намного раньше
музыка из необычной веселой превратилась в унылое попо-сосье :)

ну в 2007 ом были хорошие штуки финские
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
psystalker



Зарегистрирован: 06.10.2007
Сообщения: 195
Откуда: Киев
Репутация: 123.1
голосов: 4

СообщениеДобавлено: Пн Дек 15, 2008 1:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Memosponga писал(а):
один альбом!


все три для меня впечатлили сильно, сложно выбрать один... но если выбирать, то пожалуй всё-таки Squazoid :)

З.Ы. ещё альбом Eat Static этого года очень порадовал, но это уже чилл...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
reangil



Зарегистрирован: 01.07.2004
Сообщения: 5940
Откуда: Sweetland
Репутация: 138.5
голосов: 102

СообщениеДобавлено: Пн Дек 15, 2008 9:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1. Digicult - Out Of This World
2. VA - Eruption
3. Сначала думала, что мировой фуллон умирает, но, послушав старые любимые хиты и поняв, что меня от них просто тошнит, поняла что это все мое восприятие. Теперь нравится night full-on и psychedelic full-on, ночной психеделик. Очень рада, что некоторые фуллоновые проекты стали выпускать более сложную, качающую танцпол музыку, насыщенную звуками и сложными мелодиями. А некоторые проекты страшно разочаровали (Space Buddha), уйдя в более легкую, откровенно попсовую сторону. Очень жаль, что многие интересные и достойные треки выходят с вокалом, и от этого вокала никуда не денешься и никак не вырежешь. Бесит!!
и еще. мне кажется, что ощущение, что хорошей музыки выходит все меньше и меньше, не покинет нас никогда - это только наше ощущение, а музыка развивается и дальше)))

и еще. Просьб четвертым пунктом добавить лучший трек!! Для меня это - Limbo - Sigis Mind (unrl)
_________________
https://soundcloud.com/chaosoma
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
cunnilinux



Зарегистрирован: 12.11.2007
Сообщения: 2293

Репутация: 190.6
голосов: 72

СообщениеДобавлено: Пн Дек 15, 2008 10:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

итоги года: 1) не люблю транс и завязал его писать, 2) не люблю трансовую тусовку. о втором писать лень и нет смысла. о первом — застывшая, не развивающаяся музыка, на 99% — инкубаторская однодневка, которой через неделю ни за что не вспомнишь названий. впрочем, благодаря веществам оно ещё будет работать очень долго, с чем всех и проздравляю.

тёплые воспоминания — джуно реактор и калейдоскопье. огромное спасибо оргам того и другого. на постфорда не пошёл, т.к. не хотел никого видеть.
_________________
рептилоиды в стране тронЪ готовят сотоне
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sti



Зарегистрирован: 25.12.2007
Сообщения: 2951
Откуда: Kiev
Репутация: 115.4
голосов: 70

СообщениеДобавлено: Пн Дек 15, 2008 11:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1. Wizzy Noise - Renaissance и Mandalavandalz - King Of The Bad Trips
2. VA - Secret Vision
3. Дарк и прог, дарк и прог... А вообще в 2008 издано довольно много хорошего русского транса, так что остается порадоваться за соседей)
_________________
С любовью,
лагерь "Ненависть"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mitya



Зарегистрирован: 28.08.2003
Сообщения: 3592

Репутация: 224.3
голосов: 39

СообщениеДобавлено: Пн Дек 15, 2008 11:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1. The Delta - Minusman.
2. V.A. Chronika chapter III.
3. Радует, что мастадонты psy-tech/cinematic звучания потихоньку просыпаются. Да и молодых в этом году появилось достаточно. Порадовал сайд Goasia - Opsy.
_________________
"Do what thou wilt shall be the whole of the Law."
Анти-P.L.U.R. Анти-ФЛЮР
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
karine



Зарегистрирован: 12.06.2008
Сообщения: 2059
Откуда: Киев
Репутация: 62.3
голосов: 30

СообщениеДобавлено: Пн Дек 15, 2008 11:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

psystalker писал(а):
1. James Reipas - "Personal Trainer"
и рип ван хиппи , и еще Human Blue - Base Basket Buffet-CD-2008
да!
2. ваще компилок достаточно было веселеньких :) шаманизма крутая получилась
3. гоа снова в моде; много появилось придуков, считающих себя музыкантами; в целом хороший год (лучше чем 2005, например..)
надеюсь, что 2009 будет не хуже!
_________________
Я у мамы дурочка - ем селедку с сахаром
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов PsyShine -> Music Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах